Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:32:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Крипто за ваше мнение о ICO!!  (Read 155 times)
CryptoKrieger7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
October 26, 2018, 02:13:36 PM
 #1

Всем привет!

Вопрос! Когда вы читаете описание или новости о какой-либо ICO, какие моменты могут вас уверить что ICO можно доверять, а какие могут вызвать подозрение?
Какое именно содержание может заставить вас относиться к ICO негативно и наоборот (Слова, факты, графика, ЛЮБЫЕ моменты)

Детальный ответ поощряется!!От вас не требуется эссе, все по делу)

За ваши ответы вы можете подзаработать криптовалюты на платформе Crowholding.Участники проголосуют за лучший ответ и 3 лучших мнения будут награждены!!

Вот ссылка на задание-вывод сразу на платформе
https://www.crowdholding.com/project/294/task/708/to-trust-or-not-to-trust-what-words-in-ico-desription-may-convince-you
Платформа международная ответ in English)

Дерзайте!!
hexkex123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 02:40:24 PM
 #2

В первую очередь посмотреть на саму команду которая делает проект, погуглить, что эти люди из себя представляют, а потому уже читать их whitepaper.

P.S
Лично у меня есть еще так называемый "загон", если мне название токена не нравится, то скорей всего это скам и т.д))
CryptoKrieger7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
October 26, 2018, 02:52:03 PM
 #3

В первую очередь посмотреть на саму команду которая делает проект, погуглить, что эти люди из себя представляют, а потому уже читать их whitepaper.

P.S
Лично у меня есть еще так называемый "загон", если мне название токена не нравится, то скорей всего это скам и т.д))

 Grin Grin
Даааа...иногда токен "не звучит успешно" !!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!