Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:06:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что это за пора детство?  (Read 1086 times)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
November 24, 2017, 12:06:01 PM
 #61

В детстве было хорошо,не забот и весело было,деньги не нужны были одна сплошная радость.Хочу вернуть все назад
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 12:39:50 PM
 #62

Мне хотелось бы,что бы детство было долгим-долгим и всегда оставаться в душе ребёнком. А какое ваше мнение?

я тоже так хочу, детсво это такая крутая пора)) ты не о чем не думаешь))) гуляешь, спишь, ешь)) чем то занимаешь и все))) не думаешь как тебе заработать деньги , что бы сегодня купить и тд)

willy1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 06:31:57 PM
 #63

Кто-то сказал, что старик - это ребёнок, недоумевающий, как он попал в это тело. Вряд ли смогу найти определение лучше.
Life.is.goood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 06:36:59 PM
 #64

Детство это супер пора) Голубое небо, очень яркая зеленая трава, купание в речке до посинения, босиком по лужам, катание на самокатах и великах)
petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:39:32 PM
 #65

в душе можно оставаться всегда кем хочешь, но когда это принимает глобальность, то это не хорошо

_N.E.O.N_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 07:09:15 PM
 #66

У нас - людей детство и так долгое. На нашей планете есть много животных, которые взрослеют в течении недели, месяца, года, а люди взрослеют в течении 12-14 лет (особь способную к размножению можно считать взрослой с точки зрения биологии).
kingpin_SM
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:09:27 PM
 #67

Парадокс в том, что в детстве мы хотим поскорее вырости, чтобы спать во сколько зохочешь, есть что хочешь и т.д. А становясь взрослым на тебе весит ответственность, работа, семья и из-за этого хочется  снова пожить той беззаботной жизнью, когда тебе не приходится ничего решать. Если говорить за себя, то я не хочу возвращатьсяв детство, мне и взрослым нормально)
gennyalesi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2017, 07:24:17 PM
 #68

в любом возрасте есть свои плюсы и минусы, так что не стоит зацикливаться на детстве
Commander90
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY


View Profile
December 16, 2017, 07:30:38 PM
 #69

Рано или поздно мы все равно взрослеем, вот в детстве наоборот побыстрее вырасти чтоб можно было все и родители не запрещали, но как же мы потом ошибаемся и возможно жалеем что детство прошло нет пролетело, и так постоянно и мне родители говорили, что ещё будешь скучать по садику по школе, вот так и получилось у них было также, так что просто примем это и запомним как это было, потому что детство ещё не закончено когда у вас будут маленькие дети вы вновь сможете окунуться в детство вместе с ними и радоваться каждому мгновению этого счастья)

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
December 16, 2017, 07:46:49 PM
 #70

это не сложно, просто оставайтесь в душе ребенком) сохраняйте детское сердце
ogric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:40:52 AM
 #71

детство это когда у тебя ещё нет забот и ты не заморачиваешься,а просто делаешь что хочешь
shrimby
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:56:05 AM
 #72

Мне в детство вообще не хочется возвращаться. Иногда снятся сны - контрольная по математике. А я в ужасе , ничегошеньки не понимаю.  А каким важным это тогда казалось. Нет, нет и снова нет. В детство не хочу. Меня и так все утраивает.

✅✅ bitcoin.mq ✅✅
✅✅SALE DOMAIN✅✅
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 08:52:47 PM
 #73

Пора,когда не думаешь о том где деньги взять и чем детей кормить.Как на работу вставать каждый день,готовить,стирать и много ещё чего тебя не беспокоит
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 10:30:00 PM
 #74

классная пора, оно еще без интернета было
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 02, 2018, 06:04:47 AM
 #75

У нас - людей детство и так долгое. На нашей планете есть много животных, которые взрослеют в течении недели, месяца, года, а люди взрослеют в течении 12-14 лет (особь способную к размножению можно считать взрослой с точки зрения биологии).

Кхе-кхе, это смотря с чем сравнивать

Гренландская акула живёт 500 лет, а половозрелой становится в возрасте 150 лет. Как по мне, неплохое такое детство - люди просто живут в два раза меньше. Лично у меня детство как не особо эмоционально отложилось, ну было и было, чё теперь волосы на груди рвать? Гораздо интереснее было уже в сознательном возрасте, лет так с 17. Время выбора и время упущенных возможностей, ахахах. Но в принципе оно и сейчас, это время, продолжается

lichnikkk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 09:42:02 AM
 #76

Мне хотелось бы,что бы детство было долгим-долгим и всегда оставаться в душе ребёнком. А какое ваше мнение?

Да всё аналогично, у всех так. И дело не в СССР - дело в молодости и в живости восприятия, которое у детей с нуля открывает мир.
lichnikkk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 09:43:22 AM
 #77

классная пора, оно еще без интернета было

во, да - нож в душу! Интернета-не-было!  Undecided А так всё было просто супер.
pabloradrigesair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:45:36 AM
 #78

все хотели чтоб детство вернулось, действительно самая лучшая пора, как жаль что тогда мы этого не понимали
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:29:20 AM
 #79

Если тебе в 40 хочется забраться на дерево или прокатиться с горки. Значит детство все еще с тобой. Но я ценю возможность принимать решения самостоятельно. А в детстве этого не можешь. И потом... а что же делать со своими детьми? Ведь так классно смотреть, как они растут.

ИМХО, не так всё.

Если тебе в 40 хочется забраться на дерево или прокатиться с горки, значит время прошло для тебя даром (вариант, ты - даун). Не обижайтесь, но всему своё время. Странно, когда люди в возрасте ВДРУГ так ударяются в детство, за этим всегда стоит некая травма, да.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 02, 2018, 10:42:09 AM
 #80

Если тебе в 40 хочется забраться на дерево или прокатиться с горки. Значит детство все еще с тобой. Но я ценю возможность принимать решения самостоятельно. А в детстве этого не можешь. И потом... а что же делать со своими детьми? Ведь так классно смотреть, как они растут.

ИМХО, не так всё.

Если тебе в 40 хочется забраться на дерево или прокатиться с горки, значит время прошло для тебя даром (вариант, ты - даун). Не обижайтесь, но всему своё время. Странно, когда люди в возрасте ВДРУГ так ударяются в детство, за этим всегда стоит некая травма, да.

Может он все 40 лет в инкубаторе провёл?

Но в принципе я согласен, что если в 40 лет хочется забраться на дерево, то это уже перебор (ну или гены, ахахах). Мужик, забирающийся в городском парке на дерево, вызовет по меньшей мере недоумение, а то и милицию (как вариант, санитаров). С другой стороны, что плохого с ветерком прокатиться с новогодней горки в шумной, весёлой и слегка нетрезвой компании? По сути это тоже самое, что поучаствовать в спортивных гонках - на автомобилях, велосипедах или ещё на чём. И что теперь все гонщики - дети или дауны?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!