Bitcoin Forum
August 18, 2019, 12:19:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54]
  Print  
Author Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание  (Read 62102 times)
Lunar Crank
Full Member

Activity: 658
Merit: 102

View Profile
August 09, 2019, 06:56:10 PM

возьмите хотябы то что лежит на поверхности -AION. стопроцентный верняк с+100иксами и более. а верить этому или нет решать вам.

AION упал почти в 100 раз по отношению к битку, как и многие токены и альты после пампа конца 2017 года. Не факт, что их опять начнут поднимать, так как киты, которые заработали на этих проектах, очень неплохо обогатились, и им проще создать новое и начать это пампить уже на своих условиях. Альты прошедшего цикла скорее всего будут таким же отработанным материалом, как и альты предыдущего цикла, разве что пампанут на последок, как было с лайтом и прочими забытыми альтами.

Вы цену лайта видели то? Он вобще то был с 2011 года если не оишбаюсь. Его пампили в 2013, его пампили в 2017 и неплохо пропампили в этом году.
Хотя насчет древних менее успешных монет типо PPC и т.д. я согласен...
Ну вот Лайткоин я буду покупать хотя бы от 65 дол. Вот реально он сейчас перекуплен как и Биткоин. Я ищу другие Альткоины, к примеру Зилика упала в разы по цене своей.

Здесь смотря с чем сравнивать цены. Есть монеты которые в сравнение с ценами начала 2018 года потеряли по 90%. Но вот вопрос, стоит ли их откупать? Ответ конечно же зависит от того, о каком проекте идет речь, и на каком этапе он развития.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
1566130766
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1566130766
Reply with quote  #2

1566130766
Report to moderator
1566130766
Hero Member
*

Ignore
1566130766
Reply with quote  #2

1566130766
Report to moderator
1566130766
Hero Member
*

Ignore
1566130766
Reply with quote  #2

1566130766
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1566130766
Hero Member
*

Ignore
1566130766
Reply with quote  #2

1566130766
Report to moderator
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*

Activity: 518
Merit: 6

Change Your Worlds Build a New Era!

View Profile
August 10, 2019, 01:12:24 PM

возьмите хотябы то что лежит на поверхности -AION. стопроцентный верняк с+100иксами и более. а верить этому или нет решать вам.

AION упал почти в 100 раз по отношению к битку, как и многие токены и альты после пампа конца 2017 года. Не факт, что их опять начнут поднимать, так как киты, которые заработали на этих проектах, очень неплохо обогатились, и им проще создать новое и начать это пампить уже на своих условиях. Альты прошедшего цикла скорее всего будут таким же отработанным материалом, как и альты предыдущего цикла, разве что пампанут на последок, как было с лайтом и прочими забытыми альтами.

Вы цену лайта видели то? Он вобще то был с 2011 года если не оишбаюсь. Его пампили в 2013, его пампили в 2017 и неплохо пропампили в этом году.
Ну вот Лайткоин я буду покупать хотя бы от 65 дол. Вот реально он сейчас перекуплен как и Биткоин. Я ищу другие Альткоины, к примеру Зилика упала в разы по цене своей.

Здесь смотря с чем сравнивать цены. Есть монеты которые в сравнение с ценами начала 2018 года потеряли по 90%. Но вот вопрос, стоит ли их откупать? Ответ конечно же зависит от того, о каком проекте идет речь, и на каком этапе он развития.
многие проекты в топ 20 просели на 80-90 процентов и конечно же их стоит покупать. Они в любом случае дадут свои иксы в будущем

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
WHITEPAPER             TWITTER             TELEGRAM
traveler007
Member
**

Activity: 672
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!

View Profile
August 10, 2019, 01:20:15 PM

Потому что команда в Зиликьи мягко говоря никакая (посмотрите их профили на Линдекдине, это смех да и только). Они вышли на хайпе, их пропампили, а сейчас рынок ищет справедливую цену- ноль для Зилликьи.

Я думаю сейчас есть многие перспективные проекты с намного лучшей командой, кот стоит обязательно прикупить на дне. Например:

Tomochain - крутой СЕО (создатель NEM). Интересные продукты -TomoZ - выпуск и списание комиссии без платы за газ (можно платить в нативных токенах).
Vite - хорошая команда с крутым продуктом - кросс-чейный DEX для абсолютно всех видов токенов.
и т.д.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
ivanserfg
Member
**

Activity: 644

View Profile WWW
August 11, 2019, 03:57:09 PM

Еще пару месяцев назад можно было в этом быть уверенным. Сейчас же мы видим растет только биткоин, Остальные , даже из первых 10-30 по капитализации очень серьезно просели, хотя может быть набрали  силы для роста.

▄██ WINGED Coin Project ██▄
  ▄ An Open-Source Cryptocurrency Trading Exchange, Crypto e-Commerce, Crypto Developemnet, Hosting Solutions, Gaming ▄
██ TWITTER ██ Exchange ██ ANN THREAD ██ BOUNTY THREAD ██ TELEGRAM
masyveonk
Full Member

Activity: 247
Merit: 100

Change Your Worlds Build a New Era!

View Profile
August 11, 2019, 08:46:52 PM

Еще пару месяцев назад можно было в этом быть уверенным. Сейчас же мы видим растет только биткоин, Остальные , даже из первых 10-30 по капитализации очень серьезно просели, хотя может быть набрали  силы для роста.
Но ситуация может изменится, все зависит о циклов на любом рынке. Мы можем увидеть где Биткоин будет падать в цене каждый день.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
skiv2011
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 251

TEMTUM

View Profile
August 12, 2019, 07:45:17 PM

Рынок сейчас старается хватать любую более менее хорошую новость,биток застопорился в одном коридоре и мне кажется затих и ждет каких то важных новостей. Конечно за битком побегут вслед все топы, это точно. И в этом беге мы точно увидим лайт и эфир.

▄▄▄▄▄▄▄▄
          ▄▄████████████▄▄
       ▄████████████████████▄
     ▄██████████████▀█████████▄
   ▄███████████████   ██████████▄
  ▐█████████████████   ██████████▌
 ▐█████████████████▀    ██████████▌
 ███████████████▀        ██████████
▐████████████▀     ▄███   █████████▌
████████████    ▄████▀██▄███████████
██████████▀██▄████▀    █████████████
█████████   ███▀     ▄██████████████
▐█████████        ▄████████████████▌
 ██████████    ▄███████████████████
 ▐██████████   ███████████████████▌
  ▐██████████   █████████████████▌
   ▀██████████▄█████████████████▀
     ▀████████████████████████▀
       ▀████████████████████▀
          ▀▀████████████▀▀
              ▀▀▀▀▀▀▀▀

temtum

█
    ██
   ████
  ██▌███
 ▐██▌███▌
 ███ ██▀▌
 ▀██ █▄██
 █▄█ ███▀
 ▀██ ██▄█
 █▄█ ███▌
  ██▌███
  ▐█▌██
   ▐█▌
    █
    █
     ▀

░░░░░░░░██████
░░░░░░░░██████
░░░░░░░░██████

░░░░░░░░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████

░░░██████
░░░██████
░░░██████

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████

▄▄██████▄▄
       ▐██▀    ▀██▌
       ██        ██
       ██        ██
       ██        ██
      ██████████████
      █████  ███████     ██ 
  ██  █  ████████  █ ██   
      ███████  █████    ██   
      ██████████████

▄██▄
▀██▀         ▄██▄
             ▀██▀

▄██▄
       ▀██▀

▄██▄
  ▄██▄     ▀██▀
  ▀██▀

▄▄█▄▄   ▄
█▄        ████████▀▄
███      █████████▀
▐███▄    ████████▌
▄▄█████▄▄▄███████▌
  ▀█████████████
  ▄▄██████████▀
    ▄████████▀
▀▀████████▀
    ▀▀▀

▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄
   ▐█▄████████████▄█▌
  ▐██████████████████▌
  █████▀▀▀████▀▀▀█████
 █████     ██     █████
▐██████▄▄▄████▄▄▄██████▌
 ████▄▀▀▀██████▀▀▀▄████
  ▀▀████        ████▀▀
      ▀▀        ▀▀

█▀▀▄▄▄█▄
         █    ▀█▀
       ▄▄█▄▄
▄██▄▄████████▄▄██▄
█████▀▀████▀▀█████
 ███▄  ▄██▄  ▄███
  ▀████▀██▀████▀
    ▀███▄▄███▀
       ▀▀▀▀

██ ██ ██ ██

██ ██ ██

██ ██

██ ██

Homepage

██ ██

██ ██

██ ██ ██

██ ██ ██ ██

White Paper
ivanserfg
Member
**

Activity: 644

View Profile WWW
August 17, 2019, 02:47:24 PM

Рынок сейчас старается хватать любую более менее хорошую новость,биток застопорился в одном коридоре и мне кажется затих и ждет каких то важных новостей. Конечно за битком побегут вслед все топы, это точно. И в этом беге мы точно увидим лайт и эфир.
  в сентябре уже выходят важные новости, а сейчас видимо влияет мировая обстановка, в сша кризис намечается, а может и наоборот в  крипту пойдут защитится от кризиса

▄██ WINGED Coin Project ██▄
  ▄ An Open-Source Cryptocurrency Trading Exchange, Crypto e-Commerce, Crypto Developemnet, Hosting Solutions, Gaming ▄
██ TWITTER ██ Exchange ██ ANN THREAD ██ BOUNTY THREAD ██ TELEGRAM
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.