Bitcoin Forum
September 22, 2019, 12:34:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 70044 times)
Dzhavid Asadov
Full Member

Activity: 616
Merit: 100

View Profile WWW
November 17, 2018, 02:43:44 PM

Да вы просто можете торговать и добиваться увеличения своего портфеля в BTC
Выбирайте особо интересные проекты и торгуйте на одной  ,или нескольких биржах.
Вот вам мой портфель:

Этим я торгую , есть еще ETH , я на кошельке держу. Без вложений ,Если только что-то интересное увижу ,то Метамаск всегда под рукой  Wink
Неплохой список ликвидных монет, я все же торгую как правило несколькими, самыми просевшими в цене монетами.

1569112479
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1569112479
Reply with quote  #2

1569112479
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
avalonboy
Sr. Member

Activity: 449
Merit: 275

View Profile
November 17, 2018, 03:01:50 PM

Вот вам мой портфель:

А сколько у тебя опыта в трейдинге? Портфель нравится.
MaxNike
Member
**

Activity: 140
Merit: 10

View Profile WWW
November 17, 2018, 04:22:07 PM

Я только что смотрел разные монеты и был в шоке как низко упали цены, считай альты даром раздают  Grin При таком рынке нечего советовать.

Ну так проблема в том, что весь рынок в глубокой заднице. А альты у нас известно как себя ведут, когда главный дед падает ниже и ниже. Пока да, страшновато куда-то инвестировать средства, особенно приличные. Но! Как только будет разворот, все запоем по-другому Smiley
Да, Биткоин когда сейчас вот падал на уровень 5500, то альткоины даже некоторые упали ниже его в % соотношении, ну или так же на 10-15%.

MasckRRR
Member
**

Activity: 182

View Profile WWW
November 17, 2018, 04:27:04 PM

Сейчас сложно сказать какие альткоины будут перспективными в будущем потому что я так понял что падения не прекратятся, когда закончится коррекция тогда можна будет делать какие-то выводы.

artdor
Sr. Member

Activity: 1036
Merit: 251

View Profile
November 17, 2018, 09:01:46 PM

Перспективных монет действительно много. Но я стараюсь только из топ 50 по маркеткапу подкупать по возможности. И то не все. Хотя с таким рынком как сейчас и топ 50 не факт, что есть смысл покупать.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 322
Merit: 1

View Profile WWW
November 17, 2018, 11:47:12 PM

Перспективные-это безусловно с уже рабочим продуктом, а все те супер блокчейны, которые собрали десятки миллионов, но с дорожной картой на лет 5, лучше пропустить.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
ivsem
Member
**

Activity: 294

Our future BTC

View Profile
November 18, 2018, 12:51:46 AM

Если вы хотите поспекулировать и увеличит кол-во своих BTC ( считаю что это самое правильное решение)
Следующая неделя нам может показать опять "фигушки" .Так вот очень большая вероятность что настаёт время для "выхода" EOS А то его уже даже Stellar сдвинул вниз.

https://www.coinfairvalue.com/ Поставил EOS не первое место по недооцененности
Технический анализ EOS/BTC Binance  на часовом графике советует к покупке  https://ru.investing.com/crypto/eos/eos-btc-technical?cid=1054885
 Из предстоящих крупных событиях по EOS -это запланированное открытие децентрализованной биржи EOSfinex 31.12
 EOSfinex объединит масштабируемость и скорость EOS.IO с передовым опытом Bitfinex Тут прочитать можно подробно
tomsoier
Full Member

Activity: 686
Merit: 105

View Profile
November 18, 2018, 10:08:27 AM

Перспективные-это безусловно с уже рабочим продуктом, а все те супер блокчейны, которые собрали десятки миллионов, но с дорожной картой на лет 5, лучше пропустить.
Супер блокчейны могут принести серьезные иксы в дальнейшем в процессе реализации своей дорожной карты, а если у компании уже рабочий продукт, но при этом монетки почти ничего не стоят, это уже наводит на определенные мысли о конкурентоспособности этой компании.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Olga_Vershunina
Member
**

Activity: 210

View Profile
November 18, 2018, 10:16:58 AM

Сейчас сложно сказать какие альткоины будут перспективными в будущем потому что я так понял что падения не прекратятся, когда закончится коррекция тогда можна будет делать какие-то выводы.
Когда закончится коррекция, то биток пойдет вверх и практически все альты пойдут за ним и тоже будет сложно сказать, какие альты будут перспективные, например на следующий год
jamo4000
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 251

View Profile WWW
November 18, 2018, 10:24:59 AM

Когда закончится коррекция, то биток пойдет вверх и практически все альты пойдут за ним и тоже будет сложно сказать, какие альты будут перспективные, например на следующий год

Бла бла бла. ПО такой теории, можно нехрена не делать, тупо держать альты и они все равно всегда будут расти и все будут богатеть, вам не кажется странным такой сценарий?) На деле ничего не будет расти уже и даже сейчас все дорого и старые альты уже никому не нужны будут

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
lifRain
Full Member

Activity: 403

View Profile
November 18, 2018, 10:25:47 AM

Когда думаешь куда б вложиться для быстрого заработка, можно обратиться на смс к топовым монетам, часто встречаю в телеграмм различных трейдеров пампят почти одни и те же топы, но они всего лишь пишут свое видение, а решение за вами можно в топ зайти и ждать общий рост рынка.

skovbitcoin
Full Member

Activity: 532

View Profile
November 18, 2018, 10:38:32 AM

На данный момет (18.11.18) перспективной выглядит монетой, которой можно затариваться - Ripple. Если сравнить графики риппла с остальными аьтами и бытком, то можно заметить, что рипл - эдинственный альткоин, который уже не будет пробивать новое дно. btc, eth, litecoin и остальные - они в любом случае будут еще щупать новое дно, так что их покупать сейчас плохая идея.
TirionLannister
Member
**

Activity: 336
Merit: 12

View Profile WWW
November 18, 2018, 10:53:33 AM

Есть много перспективных монет. Но я для себя выбрал такие: BTC, Ethereum, BNB, NEM, NEO, Cardano, Steem, IOTA, SUQA и Wanchain. У этих монет есть свои особенности и их поддерживает коммьюнити.
AlexAGF
Member
**

Activity: 447
Merit: 11

B I T C O I N S P O R T

View Profile
November 18, 2018, 10:55:42 AM

На данный момет (18.11.18) перспективной выглядит монетой, которой можно затариваться - Ripple. Если сравнить графики риппла с остальными аьтами и бытком, то можно заметить, что рипл - эдинственный альткоин, который уже не будет пробивать новое дно. btc, eth, litecoin и остальные - они в любом случае будут еще щупать новое дно, так что их покупать сейчас плохая идея.

Насколько сообщество  не любит риппл но в бушующем море жести он смотрится неплохо видимо потому что он как аз недецентрализован а наоборот - достаточно жетско централизован. Закупаться я бы не стал, но в такие моменты в нем можно относительно спокойно переждать какие то спорные моменты на рынке!

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
gambit1
Hero Member

Activity: 980
Merit: 504

View Profile
November 18, 2018, 11:44:31 AM

Насколько сообщество  не любит риппл но в бушующем море жести он смотрится неплохо видимо потому что он как аз недецентрализован а наоборот - достаточно жетско централизован. Закупаться я бы не стал, но в такие моменты в нем можно относительно спокойно переждать какие то спорные моменты на рынке!
Рипл многие любят, хоть и говорят что он пустышка, но трейдеры его признают и любят кататься на горках вместе с ним. У проекта сильная маркетинговая команда, поддержка звезд и известных политиков, о нем говорят многие, к сожалению в настоящее время это ценится намного больше.

Кто ищет новые для себя проекты, обратите внимание на BOScoin, вчера вошел в топ100, запущена тестовая сеть и 20 ноября запуск основной сети. Выглядит очень интересным, транзакции между кошельками идут 1-2 секунды, с биржи выводил за 5 секунд. Как минимум узнайте больше о проекте и я уверен он вас заинтересует.
sorbit
Full Member

Activity: 630

View Profile WWW
November 18, 2018, 08:05:28 PM

Рипл многие любят, хоть и говорят что он пустышка, но трейдеры его признают и любят кататься на горках вместе с ним. У проекта сильная маркетинговая команда, поддержка звезд и известных политиков, о нем говорят многие, к сожалению в настоящее время это ценится намного больше.

Кто ищет новые для себя проекты, обратите внимание на BOScoin, вчера вошел в топ100, запущена тестовая сеть и 20 ноября запуск основной сети. Выглядит очень интересным, транзакции между кошельками идут 1-2 секунды, с биржи выводил за 5 секунд. Как минимум узнайте больше о проекте и я уверен он вас заинтересует.
я решил вернуться к истокам и старичкам мира сего а именно в лайткойн. он очень перспективно сейчас выглядит на фоне тех же переоцененных валют рипл и эфириум. и думаю при следующем росте даст нехилые иксы.

Neutro               More than a blockchain
          Join The WHITELIST         
Telegram     Twitter     Linkedin     Github     Medium
101nowby
Copper Member
Member
**

Activity: 336
Merit: 17

BTC

View Profile
November 19, 2018, 02:07:19 AM

Вот вам мой портфель:

А сколько у тебя опыта в трейдинге? Портфель нравится.
  Я начал осваиваться в форуме лишь год назад. Началось всё с хайпов ( еще немного пробовал , OlimpTrade, смог их пару раз развести с двух акков) ,от туда и узнал про баунти и гугл мне в помощь Cheesy , так я оказался здесь.
Плохо что рынок начал валиться когда я всего то кое-как разбираться начал . Всё время забирает работа основная. Денег своих за всё это время около 6-7 тыс.руб вложил, а снимал порядка 500$ . Крупными суммами пока не располагаю ,так что больше 400 $ на одной бирже нет.
 Вот такими суммами и пытаюсь увеличить кол-воBTC Конечно ,хотелось бы вложиться на долгосрок ,есть на примете 2-3 проекта на которые следует обратить пристальное внимание.
Всем удачи и профита!

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
IBAH IBAHOBI4
Member
**

Activity: 490

View Profile
November 19, 2018, 06:49:16 AM

Рипл действительно среди многих выглядит более чем достойно в сегодняшних условиях рынка. А когда будет памп монеты,многие хорошо подымутся на нем,дело времени.
denferford
Jr. Member
*

Activity: 112

View Profile
November 19, 2018, 06:59:21 AM

Считаю перспективным QKC. Он на последних неделях тоже часто растет вопреки рынку. Думаю его следующий уровень сопротивления в районе 1000 сатох. Поэтому на ближайшем снижении до 780-790 можно будет смело брать в краткосрок
Rtalk
Jr. Member
*

Activity: 420

View Profile
November 19, 2018, 11:47:03 AM

Рынок снова дружно окрасился красным.Если что-то и показывает рост,то краткосрочный и потом снова вниз.Лучше просто понаблюдать,без покупок.
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.