Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:37:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75334 times)
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 04:43:48 PM
 #241

Quote
По поводу Dash и populus конечно проекты прут очень серьёзно и маркетинговая модель даёт свои плоды, по поводу Волн и Крыльев, честно говоря с момента регистрации на форуме, я слышу одно и тоже, скоро скоро, но чего то никак. Вот НЕО это очень перспективно, думаю стоить будет столько же сколько эфир.
Мнение интересное конечно, только вот вингсы уже в 25 раз выросли, как и волны. А что НЕО? Что это такое вы разбирались? По мне так пустышка раздутая. Китайский эфир? Ну ну.
Тут каждый имеет право на своё мнение, поэтому я его собственно высказал, касаемо проекта НЕО, ваше дело конечно думать что это пустышка, точнее Ваше право. Но монетка уже доказала своей ценой, такая же история, если я ничего не путаю, была с Эфиром.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713555438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713555438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713555438
Reply with quote  #2

1713555438
Report to moderator
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
November 26, 2017, 06:19:15 PM
 #242

Quote
По поводу Dash и populus конечно проекты прут очень серьёзно и маркетинговая модель даёт свои плоды, по поводу Волн и Крыльев, честно говоря с момента регистрации на форуме, я слышу одно и тоже, скоро скоро, но чего то никак. Вот НЕО это очень перспективно, думаю стоить будет столько же сколько эфир.
Мнение интересное конечно, только вот вингсы уже в 25 раз выросли, как и волны. А что НЕО? Что это такое вы разбирались? По мне так пустышка раздутая. Китайский эфир? Ну ну.
Тут каждый имеет право на своё мнение, поэтому я его собственно высказал, касаемо проекта НЕО, ваше дело конечно думать что это пустышка, точнее Ваше право. Но монетка уже доказала своей ценой, такая же история, если я ничего не путаю, была с Эфиром.
Я не в коем случает не пытаюсь "унизить" ваше мнение, я наоборот прошу диалога и обсуждения. Я мог что-либо упустить и не разобрался до конца, поэтому с удовольствием послушаю ваше мнение. По мне так подъем НЕО был чиста спекулятивный, на волне о том, что это "китайский" эфир.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 26, 2017, 06:19:52 PM
 #243

Как неоднократно было замечено, что пустышки летят вверх, а нормальные валюты с технологиями топчутся на месте.

Зачем смотреть где перспективно и есть технология? Включаем свой хайпометр и следуем за проектами куда несется толпа и профит просто гарантирован. Причем это обычно не сразу рост а идет медленный набор и стреляет в несколько этапов а значит не обязательно быть первым.
Достаточно просто на середине роста зайти тот же нео давал несколько опций на заход без проблем.
давно уде стал замечать эту больную тенденцию, нормальные монеты с рабочими продуктами и технологией топчутся еа месте, а раздутые хайпы делают иксы, сколько ж это еще будет продолжаться?

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 06:21:11 PM
 #244

Quote
По поводу Dash и populus конечно проекты прут очень серьёзно и маркетинговая модель даёт свои плоды, по поводу Волн и Крыльев, честно говоря с момента регистрации на форуме, я слышу одно и тоже, скоро скоро, но чего то никак. Вот НЕО это очень перспективно, думаю стоить будет столько же сколько эфир.
Мнение интересное конечно, только вот вингсы уже в 25 раз выросли, как и волны. А что НЕО? Что это такое вы разбирались? По мне так пустышка раздутая. Китайский эфир? Ну ну.
Тут каждый имеет право на своё мнение, поэтому я его собственно высказал, касаемо проекта НЕО, ваше дело конечно думать что это пустышка, точнее Ваше право. Но монетка уже доказала своей ценой, такая же история, если я ничего не путаю, была с Эфиром.
Я не в коем случает не пытаюсь "унизить" ваше мнение, я наоборот прошу диалога и обсуждения. Я мог что-либо упустить и не разобрался до конца, поэтому с удовольствием послушаю ваше мнение. По мне так подъем НЕО был чиста спекулятивный, на волне о том, что это "китайский" эфир.
Спекулятивный или нет, не важно... важно какая технология стоит за этой криптой.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 06:34:26 PM
 #245

Quote
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?
Wings имеет смысл. В скором времени бета у них ожидается.

что за бета? у них уже все работает с голосованиями и сайт есть. только выплат на данный момент почти нет. курс на фоне роста рынка проседает в битке уже не первый месяц. да и вообще если все знают значит это уже в цене.
Плюсую пост. В последнее время Wings очень долго задерживает выплаты, но просто сообщество у крыльев очень доброе, поэтому нет таких людей, которые бы кричали об этом на право и на лево. Токен перспективный, но в долгосроке.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 26, 2017, 07:32:53 PM
 #246

Думаю Эфир будет расти, он и так уже не плохо подрос, но это еще не предел. И биткоин конечно тоже еще вырастит. Про остальные сложно говорить.

Мы ж потому и обсуждаем, потому что про эфир с битком более менее ясно - ребята готовы расти Smiley Но мощных иксов на короткой дистанции не дадут. Только если это не торговля с плечом. А вот "остальные" как раз и привлекают к себе такой возможностью, взлететь. Правда они с той же скоростью готовы падать Grin
Битку уже попросту некуда расти. Я не понимаю, как он до сих пор тянет. А вот эфир да, я думаю его в скором будущем ждем АТХ в битках.
Так же я бы очень присмотрелся к Wings. Потенциальный кандидат на пару иксов.
вингс хороши, но только на пару иксов, не настолько уж крутая тема чтобы взлететь, надо поискать чего по-новее да и с капой по меньше)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 26, 2017, 07:35:00 PM
 #247

Думаю Эфир будет расти, он и так уже не плохо подрос, но это еще не предел. И биткоин конечно тоже еще вырастит. Про остальные сложно говорить.

Мы ж потому и обсуждаем, потому что про эфир с битком более менее ясно - ребята готовы расти Smiley Но мощных иксов на короткой дистанции не дадут. Только если это не торговля с плечом. А вот "остальные" как раз и привлекают к себе такой возможностью, взлететь. Правда они с той же скоростью готовы падать Grin
Битку уже попросту некуда расти. Я не понимаю, как он до сих пор тянет. А вот эфир да, я думаю его в скором будущем ждем АТХ в битках.
Так же я бы очень присмотрелся к Wings. Потенциальный кандидат на пару иксов.
вингс хороши, но только на пару иксов, не настолько уж крутая тема чтобы прям взлететь, надо поискать чего по-новее да и с капой по меньше)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 07:41:21 PM
 #248

Думаю Эфир будет расти, он и так уже не плохо подрос, но это еще не предел. И биткоин конечно тоже еще вырастит. Про остальные сложно говорить.

Мы ж потому и обсуждаем, потому что про эфир с битком более менее ясно - ребята готовы расти Smiley Но мощных иксов на короткой дистанции не дадут. Только если это не торговля с плечом. А вот "остальные" как раз и привлекают к себе такой возможностью, взлететь. Правда они с той же скоростью готовы падать Grin
Битку уже попросту некуда расти. Я не понимаю, как он до сих пор тянет. А вот эфир да, я думаю его в скором будущем ждем АТХ в битках.
Так же я бы очень присмотрелся к Wings. Потенциальный кандидат на пару иксов.
вингс хороши, но только на пару иксов, не настолько уж крутая тема чтобы прям взлететь, надо поискать чего по-новее да и с капой по меньше)

а почему не настолько уж хороши?

Victory33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 08:09:47 PM
 #249

очень много полезной инфы, спасибо за топик.

Кто-то может подсказать хороший PoW проект с майнингом на процах, не слишком старый? Надоело майнить монеро, совсем крошечная прибыль. Хочу найти монету, помайнить и долго держать Smiley

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
November 26, 2017, 08:10:27 PM
 #250

Как неоднократно было замечено, что пустышки летят вверх, а нормальные валюты с технологиями топчутся на месте.

Зачем смотреть где перспективно и есть технология? Включаем свой хайпометр и следуем за проектами куда несется толпа и профит просто гарантирован. Причем это обычно не сразу рост а идет медленный набор и стреляет в несколько этапов а значит не обязательно быть первым.
Достаточно просто на середине роста зайти тот же нео давал несколько опций на заход без проблем.

А как определить что на середине можно заходить?

И почему пустышки летят вверх, а нормальные топчутся на месте?


Quote
Надоело майнить монеро, совсем крошечная прибыль.
На сколько крошечная?

Сегодня вообще можно на простом компе какие нибудь монеты майнить?

[
chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:19:13 PM
 #251

Как неоднократно было замечено, что пустышки летят вверх, а нормальные валюты с технологиями топчутся на месте.

Зачем смотреть где перспективно и есть технология? Включаем свой хайпометр и следуем за проектами куда несется толпа и профит просто гарантирован. Причем это обычно не сразу рост а идет медленный набор и стреляет в несколько этапов а значит не обязательно быть первым.
Достаточно просто на середине роста зайти тот же нео давал несколько опций на заход без проблем.
давно уде стал замечать эту больную тенденцию, нормальные монеты с рабочими продуктами и технологией топчутся еа месте, а раздутые хайпы делают иксы, сколько ж это еще будет продолжаться?

На сколько я понимаю, китов гораздо больше интересует заработок в краткосрочной перспективе, а не какие-то долгоиграющие проекты). Хайп должен подкрепляться большими деньгами. Если ничего из этого нет, то это разовая акция и токен после этого забывается навечно)
Victory33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 08:20:28 PM
 #252

На сколько крошечная?

Сегодня вообще можно на простом компе какие нибудь монеты майнить?

Ну очень маленькая, меньше доллара, причем на средненьком процессоре, далеко не топ. Без учета затрат на свет Smiley

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
November 26, 2017, 08:21:33 PM
 #253

Как неоднократно было замечено, что пустышки летят вверх, а нормальные валюты с технологиями топчутся на месте.

Зачем смотреть где перспективно и есть технология? Включаем свой хайпометр и следуем за проектами куда несется толпа и профит просто гарантирован. Причем это обычно не сразу рост а идет медленный набор и стреляет в несколько этапов а значит не обязательно быть первым.
Достаточно просто на середине роста зайти тот же нео давал несколько опций на заход без проблем.

А как определить что на середине можно заходить?

И почему пустышки летят вверх, а нормальные топчутся на месте?


Quote
Надоело майнить монеро, совсем крошечная прибыль.
На сколько крошечная?

Сегодня вообще можно на простом компе какие нибудь монеты майнить?

Пустышки летят в верх потому что у них капитализация маленькая , их пропампят, постригут хомяков и они назад на дно уходят, а проекты у которых есть технология топчутся на месте потому что капитализация высокая, и за день они не могут много иксов наделать, а ростут постепенно но уверенно.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
AMoreykis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 08:34:34 PM
 #254

Спасибо автору за этот топик! Очень интересно почитать, что люди пишут =) Мне вот наиболее перспективными кажутся DASH и Monero  Smiley
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
November 26, 2017, 08:38:22 PM
 #255

На сколько крошечная?

Сегодня вообще можно на простом компе какие нибудь монеты майнить?

Ну очень маленькая, меньше доллара, причем на средненьком процессоре, далеко не топ. Без учета затрат на свет Smiley
На простом компе нет, нужен игровой с перд топовой видео картой и процессором желательно от AMD, и с этого всего ты будешь получать примерно 1-3 долларов в день, комп будет шуметь круглые сутки, в общем на домашнем компе удовольствие так себе.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
November 26, 2017, 09:06:50 PM
 #256

Quote
По поводу Dash и populus конечно проекты прут очень серьёзно и маркетинговая модель даёт свои плоды, по поводу Волн и Крыльев, честно говоря с момента регистрации на форуме, я слышу одно и тоже, скоро скоро, но чего то никак. Вот НЕО это очень перспективно, думаю стоить будет столько же сколько эфир.
Мнение интересное конечно, только вот вингсы уже в 25 раз выросли, как и волны. А что НЕО? Что это такое вы разбирались? По мне так пустышка раздутая. Китайский эфир? Ну ну.
Тут каждый имеет право на своё мнение, поэтому я его собственно высказал, касаемо проекта НЕО, ваше дело конечно думать что это пустышка, точнее Ваше право. Но монетка уже доказала своей ценой, такая же история, если я ничего не путаю, была с Эфиром.
Я не в коем случает не пытаюсь "унизить" ваше мнение, я наоборот прошу диалога и обсуждения. Я мог что-либо упустить и не разобрался до конца, поэтому с удовольствием послушаю ваше мнение. По мне так подъем НЕО был чиста спекулятивный, на волне о том, что это "китайский" эфир.
Спекулятивный или нет, не важно... важно какая технология стоит за этой криптой.
Хорошо, объясните мне пожалуйста какая технология стоит за этой монетой конкретно? Я возможно плохо ищу. Для этого же мы собрались тут? Помогать друг другу. За ранее спасибо.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2017, 10:39:51 PM
 #257

Необходимые нализы нужно делать самому, слушать чужие советы не совсем правильное направления.
Согласен. Нужно анализировать самому рынок. Но к сожалению не всем хватает знаний и опыта грамотно проанализировать весь рынок, потому что он уже достаточно большой и понятие перспективного проекта у всех может отличаться - сколько раз уже в этом убеждался. Что касается меня - свой выбор я сделал. Кому интересно смотрите подпись. Но советую не держать все в одной корзине, а распределять свои активы хотябы по 4-5 проектам, чтобы диверсифицировать возможные риски.

Самому можно только анализы в поликлинике сдавать. А анализировать рынок это не та ситуация. В крипте рынок не очень то поддается анализированию. Малые обьемы и им очень легко манипулировать. Как ты проанализируешь, что кто то решил пропампить некую альту постепенно, растягивая удовольствие а потом слить. Никак. Сейчас даже новости пускают полуфейковые. И только через пару дней выяняется, что это просто предположение. Или как спрогнозировать поведение того или иного правительства, наапример, что Китай запретил там что либо, или признал Нео, например, национальной платформой?

Ну сто процентные анализы только в поликлинике- это точно.
Это не значит что не анализировать совсем. В вашем даже сообщении есть анализ. То есть нео будет расти если...  а если нет - то нет  Grin
QUASA
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 26, 2017, 10:44:05 PM
 #258

Друзья, доброго времени суток!

Обратите, пожалуйста, внимание на наш проект!
THE FIRST OPEN BLOCKCHAIN-PLATFORM FOR CARGO TRANSPORTATION
QUASA
PRE-SALE STARTS IN NOV 28
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2309390.0
Спасибо!
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2017, 10:50:06 PM
 #259

BCD я ещё на днях прикупила. По началу они не плохо так поднялись, вплоть до пару часов назад. Но теперь что то вернулись на исходную...
Думаю ещё подростут.
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 10:50:59 PM
 #260

Наиболее перспективные это Ред Пульс, Тиерион и Коиндеш, все от х10 за год ятд.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!