Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:30:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75416 times)
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 06:18:48 PM
 #461

Растут всегда те альты, которые у соседа в кошельке. Свои очень редко дают хороший урожай Grin Извечный закон подлости...


Ну еще растут те, которые ты хотел купить, но так и не решился или забыл это сделать.
1713990621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990621
Reply with quote  #2

1713990621
Report to moderator
1713990621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990621
Reply with quote  #2

1713990621
Report to moderator
1713990621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990621
Reply with quote  #2

1713990621
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 06:38:39 PM
 #462

Растут всегда те альты, которые у соседа в кошельке. Свои очень редко дают хороший урожай Grin Извечный закон подлости...


Ну еще растут те, которые ты хотел купить, но так и не решился или забыл это сделать.
Сейчас цены на многие монеты таковы что самое время для закупа. Но поскольку у многих людей уже не осталось свободных средств для дозакупа остается только смотреть со стороны как кто-то скупается на низах и ждать развития ситуации.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 06:43:47 PM
 #463

сейчас сложно понять тчо будет рости.сомтрел обзоры на ютубе и там хвалили спецы несколько альтов - купил их в конце августа а толк минимальный или отрицательный заметно хуже чем от битка.
antonko
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
December 05, 2017, 06:44:58 PM
 #464

Мое мнение-эфир, neo, waves, ripple на долгосрок.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 05, 2017, 06:48:35 PM
 #465

Мое мнение-эфир, neo, waves, ripple на долгосрок.

Я бы еще и на ДАШ обратила внимание и на Монеро. Сейчас все так анонимностью обеспокоены, поэтому эти монеты на этой волне и должны подняться. Я думаю, что в будущем это станет еще актуальнее чем сейчас

-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 06:54:30 PM
 #466

Растут всегда те альты, которые у соседа в кошельке. Свои очень редко дают хороший урожай Grin Извечный закон подлости...


Ну еще растут те, которые ты хотел купить, но так и не решился или забыл это сделать.

100% . Выбираю монету, присматриваюсь, тяну с принятием решения неделю, а тут опа и цена улетела.
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 06:58:04 PM
 #467

Присмотритесь на стратис. Он так нормально откатился и пока еще не сильно вырос.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 07:17:43 PM
 #468

Я бы еще и на ДАШ обратила внимание и на Монеро. Сейчас все так анонимностью обеспокоены, поэтому эти монеты на этой волне и должны подняться. Я думаю, что в будущем это станет еще актуальнее чем сейчас

Ну если уж заговорили об анонимности, то я бы советовал обратить ваше внимание на KARBO. Если я правильно понимаю, то это такая "модернизированая" версия МОНЕРО. Да и цена сейчас как раз откатилась назад. Так что присмотритесь. Wink
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 07:21:22 PM
 #469

Я бы еще и на ДАШ обратила внимание и на Монеро. Сейчас все так анонимностью обеспокоены, поэтому эти монеты на этой волне и должны подняться. Я думаю, что в будущем это станет еще актуальнее чем сейчас

Ну если уж заговорили об анонимности, то я бы советовал обратить ваше внимание на KARBO. Если я правильно понимаю, то это такая "модернизированая" версия МОНЕРО. Да и цена сейчас как раз откатилась назад. Так что присмотритесь. Wink
Честно-говоря впервые слышу что карбованец имеет какие-то похожие на монеро функции. Я думал что это обычная монета. Разве это не так ? Как давно у него появились функции связанные с анонимностью и чем он лучше Монеро в этом отношении ?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 07:32:48 PM
 #470

Честно-говоря впервые слышу что карбованец имеет какие-то похожие на монеро функции. Я думал что это обычная монета. Разве это не так ? Как давно у него появились функции связанные с анонимностью и чем он лучше Монеро в этом отношении ?

Я вам советую зайти в топик КАРБО и все там почитать. Я в техническом плане не силен, потому расписать здесь все не смогу. Но про монетку по-дружески советую обратить внимание и погуглить о ее истории. Wink
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 07:34:11 PM
 #471

проектов декларирующих анонимность как ключевую функцию чуть более чем дофига. из актуальных вон тот-же Sumokoin. не знаю как там насчет холда, а вот майнить его интересно. и на бирже им торговать сейчас тоже очень забавно, волатильность такая что мама не горюй. или не к ночи будь помянут Deep Onion. хотя в него заходить надо было или раньше, на низах, или ждать окончания эйрдропа и возможного массового слива. но в целом Deep Onion стрельнуть до 0.005 BTC (а то и выше) может только так
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 07:48:35 PM
 #472

проектов декларирующих анонимность как ключевую функцию чуть более чем дофига.

Да, тут с вами тяжело не согласиться ...
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 08:14:17 PM
 #473

А я вот в крыльях разуверился. Нет они остаются в моем портфеле, но так... Для равновесия. Не летают они. Вот не летают и все. Остальные монетки пампятся, идут в рост, правда, иногда падают. Крылья - где залез, там и слез. Было какое-то шевеление в начале лета, а сейчас уж давненько стабильный коридор в 50-70 центов. Это при том, что биток-то растет!
И голосования их тоже совсем не интересны стали. Проекты условия меняют, сами прогнозы тоже не пойми от чего оттолкнуться, еще и эфир на газ жрет.
ну не верить это ваше дело, для себя решил что буду держать в любом случае до момента вихода релиза вроде как не много ждать осталось. а что газ да обидно когда жрет более бакса за какуюту транзакцию но потом если попадаешь в точку с прогноза можно прилично токенов получить.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 05, 2017, 08:21:11 PM
 #474

А я вот в крыльях разуверился. Нет они остаются в моем портфеле, но так... Для равновесия. Не летают они. Вот не летают и все. Остальные монетки пампятся, идут в рост, правда, иногда падают. Крылья - где залез, там и слез. Было какое-то шевеление в начале лета, а сейчас уж давненько стабильный коридор в 50-70 центов. Это при том, что биток-то растет!
И голосования их тоже совсем не интересны стали. Проекты условия меняют, сами прогнозы тоже не пойми от чего оттолкнуться, еще и эфир на газ жрет.
ну не верить это ваше дело, для себя решил что буду держать в любом случае до момента вихода релиза вроде как не много ждать осталось. а что газ да обидно когда жрет более бакса за какуюту транзакцию но потом если попадаешь в точку с прогноза можно прилично токенов получить.
С газом я думаю проблему команда эфира должна скоро решить. Это конечно их упущение что какие-то криптокотики смогли за короткое время полностью нейтрализовать всю сеть, но это ненадолго наверное. Все-таки у Виталика голова варит и он с командой все исправит скоро. Касательно крыльев - нормальный перспективный проект - только HODL и ничего более.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 08:55:28 PM
 #475

А я вот в крыльях разуверился. Нет они остаются в моем портфеле, но так... Для равновесия. Не летают они. Вот не летают и все. Остальные монетки пампятся, идут в рост, правда, иногда падают. Крылья - где залез, там и слез. Было какое-то шевеление в начале лета, а сейчас уж давненько стабильный коридор в 50-70 центов. Это при том, что биток-то растет!
И голосования их тоже совсем не интересны стали. Проекты условия меняют, сами прогнозы тоже не пойми от чего оттолкнуться, еще и эфир на газ жрет.
ну не верить это ваше дело, для себя решил что буду держать в любом случае до момента вихода релиза вроде как не много ждать осталось. а что газ да обидно когда жрет более бакса за какуюту транзакцию но потом если попадаешь в точку с прогноза можно прилично токенов получить.
С газом я думаю проблему команда эфира должна скоро решить. Это конечно их упущение что какие-то криптокотики смогли за короткое время полностью нейтрализовать всю сеть, но это ненадолго наверное. Все-таки у Виталика голова варит и он с командой все исправит скоро. Касательно крыльев - нормальный перспективный проект - только HODL и ничего более.
согласен а куда им еще деваться.если их крипта будет глючить то ей никто не будет пользоваться.вопрос только насколько скоро они оптимизируют.и еще вполне вероятно учитывая успех котиков что будет много их клонов и похожих игр.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 05, 2017, 09:21:14 PM
 #476

А я вот в крыльях разуверился. Нет они остаются в моем портфеле, но так... Для равновесия. Не летают они. Вот не летают и все. Остальные монетки пампятся, идут в рост, правда, иногда падают. Крылья - где залез, там и слез. Было какое-то шевеление в начале лета, а сейчас уж давненько стабильный коридор в 50-70 центов. Это при том, что биток-то растет!
И голосования их тоже совсем не интересны стали. Проекты условия меняют, сами прогнозы тоже не пойми от чего оттолкнуться, еще и эфир на газ жрет.
ну не верить это ваше дело, для себя решил что буду держать в любом случае до момента вихода релиза вроде как не много ждать осталось. а что газ да обидно когда жрет более бакса за какуюту транзакцию но потом если попадаешь в точку с прогноза можно прилично токенов получить.
С газом я думаю проблему команда эфира должна скоро решить. Это конечно их упущение что какие-то криптокотики смогли за короткое время полностью нейтрализовать всю сеть, но это ненадолго наверное. Все-таки у Виталика голова варит и он с командой все исправит скоро. Касательно крыльев - нормальный перспективный проект - только HODL и ничего более.
согласен а куда им еще деваться.если их крипта будет глючить то ей никто не будет пользоваться.вопрос только насколько скоро они оптимизируют.и еще вполне вероятно учитывая успех котиков что будет много их клонов и похожих игр.
Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 09:42:19 PM
 #477

У меня вся мелочевка прошлой ночью пампилась (несколько монеток со буквосочетанием BTC, такие как btcr, btco...) дали от двух сот до 1к процентов!  Shocked
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 09:43:11 PM
 #478

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 09:46:14 AM
 #479

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2017, 11:27:26 AM
 #480

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
Это все пока на словах так хорошо и просто. А для того чтобы оно таковым стало в реальности надо проделать работу еще. И как можно заранее поручиться что у Виталика все получится ? А если нет? Что тогда ? И кто на этот вопрос может точно ответить ? Пока что это просто догадки что все станет лучше чем было.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!