Bitcoin Forum
April 16, 2024, 12:08:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75331 times)
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 11:55:54 AM
 #481

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
Это все пока на словах так хорошо и просто. А для того чтобы оно таковым стало в реальности надо проделать работу еще. И как можно заранее поручиться что у Виталика все получится ? А если нет? Что тогда ? И кто на этот вопрос может точно ответить ? Пока что это просто догадки что все станет лучше чем было.
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713269327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713269327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713269327
Reply with quote  #2

1713269327
Report to moderator
1713269327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713269327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713269327
Reply with quote  #2

1713269327
Report to moderator
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
December 06, 2017, 12:00:18 PM
 #482

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
Это все пока на словах так хорошо и просто. А для того чтобы оно таковым стало в реальности надо проделать работу еще. И как можно заранее поручиться что у Виталика все получится ? А если нет? Что тогда ? И кто на этот вопрос может точно ответить ? Пока что это просто догадки что все станет лучше чем было.
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
скоро по котикам утихнет хайп и все будет в норме. До котов эфир летал очень шустро, мне аж понравилось.
кстати, к перспективным альтам я бы как раз и отнес Эфир. Он номер один для меня.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
December 06, 2017, 01:12:15 PM
 #483

Quote
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
Негативно уже такие мелочи не скажутся на курсе эфир ну никак. Было проходили, пережили, Даже новость месячной давности о взломе парити не двинула эфир, а вы про какую-то загруженность, загружен значит есть спрос.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 01:20:36 PM
 #484

Я бы еще и на ДАШ обратила внимание и на Монеро. Сейчас все так анонимностью обеспокоены, поэтому эти монеты на этой волне и должны подняться. Я думаю, что в будущем это станет еще актуальнее чем сейчас

Ну если уж заговорили об анонимности, то я бы советовал обратить ваше внимание на KARBO. Если я правильно понимаю, то это такая "модернизированая" версия МОНЕРО. Да и цена сейчас как раз откатилась назад. Так что присмотритесь. Wink
Байтбол вроде тоже интересная монета. И быстрая и анонимная. Думаю перспективы есть у нее, только раскрутить надо как следует   
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
December 06, 2017, 01:28:31 PM
 #485

Quote
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
Негативно уже такие мелочи не скажутся на курсе эфир ну никак. Было проходили, пережили, Даже новость месячной давности о взломе парити не двинула эфир, а вы про какую-то загруженность, загружен значит есть спрос.



Когда были проблемы не было аналогов эфира, а сейчас у нас есть EOS, и я считаю что скоро он подвинет эфир в сторонку

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 06, 2017, 01:50:37 PM
 #486

Quote
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
Негативно уже такие мелочи не скажутся на курсе эфир ну никак. Было проходили, пережили, Даже новость месячной давности о взломе парити не двинула эфир, а вы про какую-то загруженность, загружен значит есть спрос.
загружен - есть спрос.. а что дальше будет? если хотя б 5% айсио на эфире запустят свои проекты? надеюсь разрабы эфира что-нибудь придумают

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 01:59:19 PM
 #487

перспективная монетка - GVT. Купил на ico, сразу почти 9 иксов дала, сейчас пока 7, но жду еще рост

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
celtik87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 02:01:45 PM
 #488

я бы например не стал слушать чужих советов. а то как обычно бывает по слушаешь, и потом жалеешь. надо привыкать делать анализ самому.

Совершенно верно!
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 02:06:08 PM
 #489

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
Это все пока на словах так хорошо и просто. А для того чтобы оно таковым стало в реальности надо проделать работу еще. И как можно заранее поручиться что у Виталика все получится ? А если нет? Что тогда ? И кто на этот вопрос может точно ответить ? Пока что это просто догадки что все станет лучше чем было.
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.

Было бы хорошо, чтобы подольше решали проблему. Будет возможность подкупить эфир подешевле.
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 02:08:30 PM
 #490

Quote
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.
Негативно уже такие мелочи не скажутся на курсе эфир ну никак. Было проходили, пережили, Даже новость месячной давности о взломе парити не двинула эфир, а вы про какую-то загруженность, загружен значит есть спрос.



Когда были проблемы не было аналогов эфира, а сейчас у нас есть EOS, и я считаю что скоро он подвинет эфир в сторонку

Я только за! У самого есть в портфеле ЕОС. Монета перспективная. Если цена догонит эфир, все холдеры будут на 7 небе от щастья.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
December 06, 2017, 02:21:45 PM
 #491

я бы например не стал слушать чужих советов. а то как обычно бывает по слушаешь, и потом жалеешь. надо привыкать делать анализ самому.

Совершенно верно!
Послушать можно и сделать выводы, что то уяснить для себя, проанализировать то как люди видят ситуацию, извлечь что то, но естественно последнее слово за вами и ключевое решение принимать нужно самому.
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 02:49:32 PM
 #492

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 06, 2017, 02:52:10 PM
 #493

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
Это все пока на словах так хорошо и просто. А для того чтобы оно таковым стало в реальности надо проделать работу еще. И как можно заранее поручиться что у Виталика все получится ? А если нет? Что тогда ? И кто на этот вопрос может точно ответить ? Пока что это просто догадки что все станет лучше чем было.
Если в ближайшие дни эту проблему не решат то это может очень негативно сказаться на цене эфира. Никто не захочет пользоваться монетой которую проблематично перевести и которой не можешь свободно управлять когда на это есть нужда.

Было бы хорошо, чтобы подольше решали проблему. Будет возможность подкупить эфир подешевле.
вот в этом то и беда, большинство как вы только спекулятивную составляющую видит - подешевле купить, а если б они без таких проблем развивались то доверия больше бы было и цена б выше

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
December 06, 2017, 02:53:29 PM
 #494

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 02:57:46 PM
 #495

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Под инфраструктурными монетами, вы имеете в виду монеты с реальным бизнесом на Земле?
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 03:46:02 PM
 #496

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Под инфраструктурными монетами, вы имеете в виду монеты с реальным бизнесом на Земле?

я думаю что эта формулировка не совсем верна так пока у нас все бизнесы делаются на Земле.
а так было бы интересно что имел ввиду  автор под инфраструктурными монетами?
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 06, 2017, 04:53:23 PM
 #497

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Под инфраструктурными монетами, вы имеете в виду монеты с реальным бизнесом на Земле?

я думаю что эта формулировка не совсем верна так пока у нас все бизнесы делаются на Земле.
а так было бы интересно что имел ввиду  автор под инфраструктурными монетами?
Думаю, что автор имел в виду монеты за которыми "стоит" реальное производство. Но как показывает опыт, очень мало таких проектов показали хороший результат.

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 06, 2017, 06:20:51 PM
 #498

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Под инфраструктурными монетами, вы имеете в виду монеты с реальным бизнесом на Земле?

я думаю что эта формулировка не совсем верна так пока у нас все бизнесы делаются на Земле.
а так было бы интересно что имел ввиду  автор под инфраструктурными монетами?
Думаю, что автор имел в виду монеты за которыми "стоит" реальное производство. Но как показывает опыт, очень мало таких проектов показали хороший результат.
я думаю он имел ввиду не только реальное производство, а вообще реальные продукты деятельности и реальные способы применения этой монеты.

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
December 06, 2017, 06:27:29 PM
 #499

Покупайте инфраструктурные монетки, оно точно вырастят
Например?
Под инфраструктурными монетами, вы имеете в виду монеты с реальным бизнесом на Земле?

я думаю что эта формулировка не совсем верна так пока у нас все бизнесы делаются на Земле.
а так было бы интересно что имел ввиду  автор под инфраструктурными монетами?
Думаю, что автор имел в виду монеты за которыми "стоит" реальное производство. Но как показывает опыт, очень мало таких проектов показали хороший результат.
я думаю он имел ввиду не только реальное производство, а вообще реальные продукты деятельности и реальные способы применения этой монеты.


если он имел в виду реальное производство, то как мне кажется огромного роста там ждать не следует, растут как раз вроде не такие монетки
купил себе eos - возлагаю надежду на них
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 06:29:23 PM
 #500

В связи с последними событиями в успешной генетике криптоживотных, вижу большую перспективу ЕОСа. Чем дальше - тем больше. На этом хайпе очень вероятен быстрый и крепкий рост.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!