Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:14:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75335 times)
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 10:50:41 PM
 #601

Очень хороший новостной фон у стратиса и волны
да у волн и правда выходят в последнее время хорошие новости но курс не особо растет. но думаю после пары доказательств своих слов они полетят.
Скажите какие интересные новости выходили у волн? Я думаю что пока в волнах не появятся смарт контракты волнам ничего не светит в борьбе с эфиром.
1713568475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713568475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713568475
Reply with quote  #2

1713568475
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713568475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713568475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713568475
Reply with quote  #2

1713568475
Report to moderator
1713568475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713568475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713568475
Reply with quote  #2

1713568475
Report to moderator
1713568475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713568475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713568475
Reply with quote  #2

1713568475
Report to moderator
steel_balls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:03:58 AM
 #602

Скажите какие интересные новости выходили у волн? Я думаю что пока в волнах не появятся смарт контракты волнам ничего не светит в борьбе с эфиром.
А рост до 20-30$ вас не интересует? только до 500$ как у эфира? Новостей в твиттере довольно много в декабре, если не случится ничего экстраординарного, будет неплохой рост.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 12, 2017, 08:28:23 AM
 #603

Очень хороший новостной фон у стратиса и волны
да у волн и правда выходят в последнее время хорошие новости но курс не особо растет. но думаю после пары доказательств своих слов они полетят.
Скажите какие интересные новости выходили у волн? Я думаю что пока в волнах не появятся смарт контракты волнам ничего не светит в борьбе с эфиром.

Волны скорее всего будут отдыхать, пока ничего существенного не  зашло на них. Больше всего жду выхода semux, надеюсь очень оправдает ожидания.

Garilla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 09:21:36 AM
 #604

Что скажете о Aion? Торгуются на двух децентрализованных биржах, новостей никаких нет, а  рост есть и очень существенный! И капа увеличилась вдвое! Проект масштабный, если выдут на крупную биржу, думаю пару, тройку иксов спокойно прибавят, что скажете?
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 10:08:34 AM
 #605

Очень хороший новостной фон у стратиса и волны
да у волн и правда выходят в последнее время хорошие новости но курс не особо растет. но думаю после пары доказательств своих слов они полетят.
Скажите какие интересные новости выходили у волн? Я думаю что пока в волнах не появятся смарт контракты волнам ничего не светит в борьбе с эфиром.

Волны скорее всего будут отдыхать, пока ничего существенного не  зашло на них. Больше всего жду выхода semux, надеюсь очень оправдает ожидания.

но в долларах цена  волн поднялась очень даже не плохо. если это без новостей, тогда ждем новости и на лунуSmiley)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:36:52 AM
 #606

Цена монеты демонстрирует уверенный рост в ожидании предстоящего релиза новой бета-версии децентрализованной биржи Waves. Ее запуск должен состояться 13 декабря, а еще через неделю, 20 декабря, в основной сети Waves ожидается запуск нового алгоритма консенсуса Waves NG.

затарился waves пока он по 9$

очень радуют волны и радуются те к кому на блюдечке новость приподнес

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 12, 2017, 12:22:02 PM
 #607

Цена монеты демонстрирует уверенный рост в ожидании предстоящего релиза новой бета-версии децентрализованной биржи Waves. Ее запуск должен состояться 13 декабря, а еще через неделю, 20 декабря, в основной сети Waves ожидается запуск нового алгоритма консенсуса Waves NG.

затарился waves пока он по 9$

очень радуют волны и радуются те к кому на блюдечке новость приподнес

Наконец-то эти волны начали радовать людей. Реально уже прошло несколько месяцев тотального спада. Да, они и ещё не достигло тех позиций что были в августе, но хоть тенденция наметилась

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 12:28:32 PM
 #608

Очень хороший новостной фон у стратиса и волны
да у волн и правда выходят в последнее время хорошие новости но курс не особо растет. но думаю после пары доказательств своих слов они полетят.

Новости у многих проектов выходят постоянно, и уже к сожалению или радостью, всякими новостями мало кого удивишь и уже курсы не реагируют так бурно как раньше, при любой чихе, или появлении на людях, уже стало нормой, и теперь уже начинается соревнование на настоящие продукты, многие уже несколько лет на рынке, но так и не выкатили ничего, теперь выживать будут и вкладываться будут только в стоящие проекты.
так я о том же и говорю, что пока не будет готового продукта рынок не будет спешить закупать волны или что либо другое за две щеки...
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 12, 2017, 01:23:31 PM
 #609

Сейчас альты уже немного поднялись и можно покупать те, которые были в глубокой просадке еще некоторое время назад. Потому сейчас многие перспективные. Тот же Лайткоин, Даш, Риппл, Нео
В любом случае весь подъем перечисленных вами монет заслуга только биткоина. Да и подъем их не так велик(если конечно вы не считаете рост исключительно в баксах). Я думаю, что до конца декабря с чередой форков и начавшихся торгов фьючерсов нужно сидеть исключительно в битке
Конечно сейчас выгоднее сидеть в битке, но Даш и Лайткойн тоже перспективны. Если биток будет слишком дорогой, то им расплачиваться будет уже не выгодно, а вот другие альты тут как тут.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 12, 2017, 01:45:04 PM
 #610

На данный момент из тех монет которые уже так сказать давненько торгуються перспективы должны быть у Wawes, wings, ну и конечно же эфир с битком

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 12, 2017, 02:08:00 PM
 #611

На данный момент из тех монет которые уже так сказать давненько торгуються перспективы должны быть у Wawes, wings, ну и конечно же эфир с битком
Биток сейчас брать я бы допустим не решился. Он и так на пике. Что-то пойдет не так и будем ловить его по цене вдвое дешевле минимум. Лучше вкладываться во что-то более новое и более перспективное.
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 04:03:17 PM
 #612

В течение 6 месяцев Стратис и Популус может сделать вас очень богатым. Но также нам нужно инвестировать в Биткойн, Литекоин и Эфириум, чтобы оставаться в безопасности.
CrimsonGT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 06:15:47 PM
 #613

Пару часов назад пришло письмо с инфой. Вышла новая крипта хард форк Super Bitcoin (SBTC). Кто что думает? Стоит "тарится"? Более подробно читайте здесь: https://goo.gl/XKYfdN
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 12, 2017, 06:19:40 PM
 #614

Пару часов назад пришло письмо с инфой. Вышла новая крипта хард форк Super Bitcoin (SBTC). Кто что думает? Стоит "тарится"? Более подробно читайте здесь: https://goo.gl/XKYfdN
Очередной говно-форк биткоина, смысл покупать его? Если есть битки - получить и слить его, также как и прошлые форки. По крайне мере я так лично делал и делать буду.

notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 06:49:38 PM
 #615

Пару часов назад пришло письмо с инфой. Вышла новая крипта хард форк Super Bitcoin (SBTC). Кто что думает? Стоит "тарится"? Более подробно читайте здесь: https://goo.gl/XKYfdN
Им там заняться видно нечем от полученной сверхприбыли. Штампуют шлакофорки каждый месяц в надежде урвать еще и еще. Согласен с предыдущим сообщением: получить-продать-забыть. И не заморачиваться по этому поводу.

potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 12, 2017, 06:57:14 PM
 #616

Цена монеты демонстрирует уверенный рост в ожидании предстоящего релиза новой бета-версии децентрализованной биржи Waves. Ее запуск должен состояться 13 декабря, а еще через неделю, 20 декабря, в основной сети Waves ожидается запуск нового алгоритма консенсуса Waves NG.

затарился waves пока он по 9$

очень радуют волны и радуются те к кому на блюдечке новость приподнес

Наконец-то эти волны начали радовать людей. Реально уже прошло несколько месяцев тотального спада. Да, они и ещё не достигло тех позиций что были в августе, но хоть тенденция наметилась

так это полностью нормально для данной сферы деятельности, всё может быть тихонько и непонятно, как вруг всё становится активным и точным

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:03:08 PM
 #617

сейчас выходят очень много новых монет они и могут показать тоже неплохой рост, ICO связанные с игровой инфраструктурой WAX, Dmarket, также с майнингом Envion. Сам вложился в них.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
December 12, 2017, 07:21:37 PM
 #618

Самая перспективная и пока недооцененная  монета, это ХЕМ. Платформой заинтересованы гиганты мирового бизнеса. Пока цена 0.5$, закупаемся и не думаем даже.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 08:04:29 PM
 #619

Пару часов назад пришло письмо с инфой. Вышла новая крипта хард форк Super Bitcoin (SBTC). Кто что думает? Стоит "тарится"? Более подробно читайте здесь: https://goo.gl/XKYfdN
Им там заняться видно нечем от полученной сверхприбыли. Штампуют шлакофорки каждый месяц в надежде урвать еще и еще. Согласен с предыдущим сообщением: получить-продать-забыть. И не заморачиваться по этому поводу.
Потому и штампуют что понимают - потенциал у этого скама есть, народ схавает. Всегда найдутся те кто не разбираясь будет скупать этот шлак.
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 09:12:15 PM
 #620

Одним из таких альтов считаю - эфир. Это один из немногих альтов, который используется по своему назначению, а не просто обещания что-то сделать. К тому же, на его платформе проводится более 90 процентов всех ICO проектов, которые в будущем могут очень хорошо себя оправдать, а это не может не сказаться положительно на стоимости самого эфира. При переводе этих токенов с кошелька на биржу и обратно, комиссия платится опять же таки эфиром!) Думаю самое время запастись этой валютой. Мой прогноз на эфир на 2018 год - 1500-2000 дол., или даже  0,1 BTC, и это по скромному.!)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!