Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:09:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75416 times)
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
February 08, 2018, 07:01:46 PM
 #2381

перспективных хоть отбавляй, да по сути все из них перспективные, если вы умеете выбирать не скамы, а нормальные проекты. И в 2018 году однозначно все они будут расти
Полностью поддерживаю ваше мнение. Необходимо уметь разбираться и отсеивать недобросовестные проекты которые заполонили сферу ICO, и чем больше в свет выходи проектов тем труднее отслеживать перспективные.
1714032596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032596
Reply with quote  #2

1714032596
Report to moderator
1714032596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032596
Reply with quote  #2

1714032596
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714032596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032596
Reply with quote  #2

1714032596
Report to moderator
1714032596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032596
Reply with quote  #2

1714032596
Report to moderator
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 07:07:21 PM
 #2382

Мне кажется, что наиболее перспективные альты - те, которые будут обслуживать сам блокчейн, ведь все процессы нв блокчейне будут расти с немыслимой скоростью. Это и безопасность, и верификация, и т.д. А прикладные проекты тоже очень перспективны, но им надо больше времени на полноценную реализацию и поэтому они будут отставать в росте
AndrZG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:08:14 PM
 #2383

На долгосрок рекомендую Nebulas и ICON, очень сильные команды у проектов.
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 08, 2018, 07:27:08 PM
 #2384

На долгосрок рекомендую Nebulas и ICON, очень сильные команды у проектов.
Айкон уже свое отпрыгал, в лучшем случае до 10 снова доберется (в чем я сомневаюсь, думаю будет болтаться на уровни 5 - 7 долларов) когда рынок оживет, максимум сделает х2 если выкатит какие то прям йоба новости и продукты.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:01:22 PM
 #2385

Сегодня на cobinhood залистили токен Universa (UTN-P), крайне перспективная монетка на будущее!

о отлично!! монеты реально должна дать огромный рост, свой блокчейн с очень высокими скоростями, у меня они есть, но сливать пока даже не думаю, так как жду очень большого роста

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
February 08, 2018, 08:27:12 PM
 #2386

перспективных хоть отбавляй, да по сути все из них перспективные, если вы умеете выбирать не скамы, а нормальные проекты. И в 2018 году однозначно все они будут расти
Да ладно? Ну может поделитесь нам своими соображениями как на все 100% уметь выбрать не скам, а нормальные проекты. Хотелось бы услышать, ибо как показала практика сейчас даже до выхода готового продукта не доходит.   
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 08, 2018, 11:54:26 PM
 #2387

Сегодня на cobinhood залистили токен Universa (UTN-P), крайне перспективная монетка на будущее!

о отлично!! монеты реально должна дать огромный рост, свой блокчейн с очень высокими скоростями, у меня они есть, но сливать пока даже не думаю, так как жду очень большого роста
Сразу видно "пропаганду", которая идет из чата. Ужасный маркетинг от коммьюнити или администрации проекта, просто дешевый и противный. Объемы у этого щиткоина никакие, торгуется чуть дороже цены айсио.

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 09, 2018, 04:01:28 AM
 #2388

Да тут дело не в сроке жизни битка, а в хайпе вокруг темы криптовалют в целом. Год назад всем было пофиг на эту "гиковскую тему", а сейчас все банки и правительства чешут репы и хотят всё зарегулировать в салат.
Да, вот только бегают с криптой сейчас все те же гики, и подключились правительства и банки, а бабушки как смотрели первый канал и нтв так и смотрят, хайп поднялся, но его сами СМИ и подняли, да еще и правительства подтянулись. Я вот жду когда подтянуться те кто стоит в стороне.

Реальный пример, у одного клиента сотрудница обмолвилась на одной из встреч что следит за курсом битка, разговорились и выяснилось что покупать она не собирается, кроме того что биток уже 15к она ничего не знает про крипту. Так что одного знания о существовании и хайпе вокруг мало.

Вчера вон пошел покупать Cardano, дак это жесть сколько пришлось пройти этапов:
1. Завел фиат на одну биржу (самый выгодный завод фиата и вывод крипты).
2. Поменял фиат на лайток.
3. Вывел на кошель (т.к. биржа написала что запрещено выводить не на личный кошель, забоялся что что нибудь случится)
4. Оттуда перегнал на другую биржу где есть кардан
5. Поменял лайток на биток
6. Поменял биток на кардан
7. Вывел кардан на свой кошель

Что-то мне кажется дофига действий я совершил, но по другому никак. Нет биржы на которую можно завести фиат и сразу с него купить кардан.

P.S. Да я знаю про локалбиткоинс и прочие обменники, цены там конские, а здесь я потерял совсем ничего
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 09, 2018, 05:09:54 AM
 #2389

Да тут дело не в сроке жизни битка, а в хайпе вокруг темы криптовалют в целом. Год назад всем было пофиг на эту "гиковскую тему", а сейчас все банки и правительства чешут репы и хотят всё зарегулировать в салат.
Да, вот только бегают с криптой сейчас все те же гики, и подключились правительства и банки, а бабушки как смотрели первый канал и нтв так и смотрят, хайп поднялся, но его сами СМИ и подняли, да еще и правительства подтянулись. Я вот жду когда подтянуться те кто стоит в стороне.

Реальный пример, у одного клиента сотрудница обмолвилась на одной из встреч что следит за курсом битка, разговорились и выяснилось что покупать она не собирается, кроме того что биток уже 15к она ничего не знает про крипту. Так что одного знания о существовании и хайпе вокруг мало.

Вчера вон пошел покупать Cardano, дак это жесть сколько пришлось пройти этапов:
1. Завел фиат на одну биржу (самый выгодный завод фиата и вывод крипты).
2. Поменял фиат на лайток.
3. Вывел на кошель (т.к. биржа написала что запрещено выводить не на личный кошель, забоялся что что нибудь случится)
4. Оттуда перегнал на другую биржу где есть кардан
5. Поменял лайток на биток
6. Поменял биток на кардан
7. Вывел кардан на свой кошель

Что-то мне кажется дофига действий я совершил, но по другому никак. Нет биржы на которую можно завести фиат и сразу с него купить кардан.

P.S. Да я знаю про локалбиткоинс и прочие обменники, цены там конские, а здесь я потерял совсем ничего
по пункту 2- почему нельзя было сразу поменять на бтц? ну и подскажите, что за биржа с хорошим курсом для завода фиата, думаю, кому-нибудь будет полезно


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 09, 2018, 05:13:27 AM
 #2390

Из недавно набравших популярность перспективных альтов я для себя отметил Cindicator и VeChain. И нет сомнений, что BNB будет развиваться вместе с развитием Binanc'а
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 09, 2018, 05:25:33 AM
 #2391

Из недавно набравших популярность перспективных альтов я для себя отметил Cindicator и VeChain. И нет сомнений, что BNB будет развиваться вместе с развитием Binanc'а
По БНБ согласен. Сейчас кстати хуоби свои токены на рынок выпустили и активно развиваются - запустили маржу, листят первыми хорошие проекты(заллика, эластос), так что возможно стоит и к их токену присмотреться.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 09, 2018, 06:15:15 AM
 #2392

Да тут дело не в сроке жизни битка, а в хайпе вокруг темы криптовалют в целом. Год назад всем было пофиг на эту "гиковскую тему", а сейчас все банки и правительства чешут репы и хотят всё зарегулировать в салат.
Да, вот только бегают с криптой сейчас все те же гики, и подключились правительства и банки, а бабушки как смотрели первый канал и нтв так и смотрят, хайп поднялся, но его сами СМИ и подняли, да еще и правительства подтянулись. Я вот жду когда подтянуться те кто стоит в стороне.

Реальный пример, у одного клиента сотрудница обмолвилась на одной из встреч что следит за курсом битка, разговорились и выяснилось что покупать она не собирается, кроме того что биток уже 15к она ничего не знает про крипту. Так что одного знания о существовании и хайпе вокруг мало.

Вчера вон пошел покупать Cardano, дак это жесть сколько пришлось пройти этапов:
1. Завел фиат на одну биржу (самый выгодный завод фиата и вывод крипты).
2. Поменял фиат на лайток.
3. Вывел на кошель (т.к. биржа написала что запрещено выводить не на личный кошель, забоялся что что нибудь случится)
4. Оттуда перегнал на другую биржу где есть кардан
5. Поменял лайток на биток
6. Поменял биток на кардан
7. Вывел кардан на свой кошель

Что-то мне кажется дофига действий я совершил, но по другому никак. Нет биржы на которую можно завести фиат и сразу с него купить кардан.

P.S. Да я знаю про локалбиткоинс и прочие обменники, цены там конские, а здесь я потерял совсем ничего
по пункту 2- почему нельзя было сразу поменять на бтц? ну и подскажите, что за биржа с хорошим курсом для завода фиата, думаю, кому-нибудь будет полезно
по пункту 2, комиссия битка все таки дикая и непредсказуемая, да сейчас она упала, но у меня тут транзакция висела 3 месяца, кучу нервов потратила (буквально пару дней назад прошла чему я безмерно рад), так что я зарекся с битком иметь дела.

биржа bitlish, 4.5% комиссия с карты, хоть рубли хоть доллары, есть вывод, дешевая комиссия за вывод крипты, на порядок дешевле чем на других биржах. Да у них маленькие объемы торгов и надо обязательно проходить верификацию.
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 06:43:35 AM
 #2393

Из недавно набравших популярность перспективных альтов я для себя отметил Cindicator и VeChain. И нет сомнений, что BNB будет развиваться вместе с развитием Binanc'а

Пока же Бинанс в глубоком оффлайне, а проблемы у биржи уже второй день. Если проблемы останутся народ побежит оттуда.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 09, 2018, 07:13:48 AM
 #2394

Из недавно набравших популярность перспективных альтов я для себя отметил Cindicator и VeChain. И нет сомнений, что BNB будет развиваться вместе с развитием Binanc'а

Пока же Бинанс в глубоком оффлайне, а проблемы у биржи уже второй день. Если проблемы останутся народ побежит оттуда.
Да только запустится бинанс больше половины пользователей выведет свои средства с нее. Они уже пять раз переносили срок запуска биржа и так ничего и не сделали. Думаю, цена на их токен опустится до 1$ после такой подставы.
e2394594
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:26:54 AM
 #2395

кто что думает на счёт этой монетки (GRC) ?? Торгуется на трёх биржах, неплохо стреляет последнее время, сейчас вроде на лоях в баксах. Да и количество монет невелико, всего 390 миллионов монеток и стоит вроде дешево и сайт есть и разработчики вроде работают. У кого какое мнение?
Это памповая монета, постоянно ее пампят. Ее многие просто откупают на просадках и ставят ордер +20%-50%, главное с точкой входу угадать.
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 07:27:54 AM
 #2396

Из недавно набравших популярность перспективных альтов я для себя отметил Cindicator и VeChain. И нет сомнений, что BNB будет развиваться вместе с развитием Binanc'а

Пока же Бинанс в глубоком оффлайне, а проблемы у биржи уже второй день. Если проблемы останутся народ побежит оттуда.
Да только запустится бинанс больше половины пользователей выведет свои средства с нее. Они уже пять раз переносили срок запуска биржа и так ничего и не сделали. Думаю, цена на их токен опустится до 1$ после такой подставы.
это было бы очень здорово. я бы закупился на всю котлету.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 09, 2018, 07:38:05 AM
 #2397

Binance в последнее время как биржа на передовые позиции в сире крипты вышла. Вот и породила кучу конкурентов. И решили они устроить DDOS.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 07:47:24 AM
 #2398

перспективных хоть отбавляй, да по сути все из них перспективные, если вы умеете выбирать не скамы, а нормальные проекты. И в 2018 году однозначно все они будут расти
Полностью поддерживаю ваше мнение. Необходимо уметь разбираться и отсеивать недобросовестные проекты которые заполонили сферу ICO, и чем больше в свет выходи проектов тем труднее отслеживать перспективные.
Ну главное тут правильно все проанализировать и будет вам счастье, сейчас и правда очень много перспективных проектов повыходило и еще выходит...нужно успевать хватать

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 09, 2018, 09:06:10 AM
 #2399

по пункту 2, комиссия битка все таки дикая и непредсказуемая, да сейчас она упала, но у меня тут транзакция висела 3 месяца, кучу нервов потратила (буквально пару дней назад прошла чему я безмерно рад), так что я зарекся с битком иметь дела.
А когда последний раз вы смотрели комиссию битка? Сейчас при 110 сат/байт улетает в первый блок. В среднем комиссия получается ~2$. Если выставить 15 сат/байт, то по статистике нужно подождать 1-3 блока и это обойдётся в среднем 0,36$. Мне кажется даже комиссия в 2 бакса не такая уж большая, если суммы нормальные перекидывать.

Пока же Бинанс в глубоком оффлайне, а проблемы у биржи уже второй день. Если проблемы останутся народ побежит оттуда.
Да только запустится бинанс больше половины пользователей выведет свои средства с нее. Они уже пять раз переносили срок запуска биржа и так ничего и не сделали. Думаю, цена на их токен опустится до 1$ после такой подставы.
Пускай сливают. Адекватные криптоманы будут только рады докупить BNB со скидкой. Wink

Хомячки такие хомячки: сначала жалуются, что биржа тормозит. А когда биржа проводит апгрейд и нормально информирует пользователей - то сразу крик подымают, что бирже хана. Вам даже время дали, что бы ордера поснимать. Я конечно совмем мало уходов в офлайн от бирж повидал. Такое вижу первый раз. И мне кажется что это характеризует бинанс и показывает, что биржа заботится о своих клиентах.

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 09, 2018, 09:14:58 AM
 #2400

по пункту 2, комиссия битка все таки дикая и непредсказуемая, да сейчас она упала, но у меня тут транзакция висела 3 месяца, кучу нервов потратила (буквально пару дней назад прошла чему я безмерно рад), так что я зарекся с битком иметь дела.
А когда последний раз вы смотрели комиссию битка? Сейчас при 110 сат/байт улетает в первый блок. В среднем комиссия получается ~2$. Если выставить 15 сат/байт, то по статистике нужно подождать 1-3 блока и это обойдётся в среднем 0,36$. Мне кажется даже комиссия в 2 бакса не такая уж большая, если суммы нормальные перекидывать.
Я в курсе актуальной комиссии битка. я говорю что она в любую секунду может резко измениться, при мне такое уже было и не раз.

2 бакса за комиссию дорого, понятно что зависит напрямую от суммы которую гонишь, но тогда уж проще через лайток прогнать, при любом раскладе выйдет дешевле.

А так биток слишком непредсказуем, выставил 15 сат за байт. думаешь ну сэкономлю 1-3 блока ок, дак это 30 минут ожидания, и тут херак через 10 минут после транзы комса взлетает до небес и ты уходишь в ожидание на 3 месяца, а то и навсегда, зачем мне эти проблемы? Тем более это не просто теория а я лично с таким уже столкнулся.

Опять же каждый думает и решает за себя сам, я для себя решил и выбрал стратегию, кто-то выбирает другую стратегию, суммы тем более у всех разные.
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!