Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:05:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75334 times)
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 22, 2019, 01:56:45 PM
 #7361

Кто во что влошился, тот то и шиллит.
А пока растут только топовые альты, к которым есть какое-то доверие и за которыми стоят сильные команды. Хотя есть монеты и из второй половины топ-100, которые за прошлый год сильно просели в цене, но где работы продолжаются и они легко могут принести х10 от текущей цены.
Если такая тенденция продолжится, то все останемся с этими гавнотокенами, а биток улетит на луну без нас. Сейчас только и остается что наблюдать как твой портфель тает в битках, да и в эфирах уже((
Синдром упущенной выгоды он такой. Вообще если продумали свою стратегию изначально, то следует ей следовать, а не смотреть по сторонам. А то так можно сказать, все знали что биткоин вырастит, а почему же с плечом 10 не залезли в лонг в феврале и не сидели до сих пор?
1713531939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531939
Reply with quote  #2

1713531939
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 22, 2019, 02:16:18 PM
 #7362

Кто во что влошился, тот то и шиллит.
А пока растут только топовые альты, к которым есть какое-то доверие и за которыми стоят сильные команды. Хотя есть монеты и из второй половины топ-100, которые за прошлый год сильно просели в цене, но где работы продолжаются и они легко могут принести х10 от текущей цены.
Если такая тенденция продолжится, то все останемся с этими гавнотокенами, а биток улетит на луну без нас. Сейчас только и остается что наблюдать как твой портфель тает в битках, да и в эфирах уже((

пока что нет предпосылок  остановки такой тенденции, на бинансе китаец пампит свое ИЕО, на йобите вообще не понятно что происходит, просто нужно подстраиватся.
йобит это помойка, сейчас пробую участвовать только на бинансе в иео , так как биржа очень популярная и вряд-ли станет терять доверие , а так же я бы выбрал сейчас eth btt eos мне кажется они вырастут очень сильно.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 23, 2019, 07:47:35 PM
 #7363

Из перспективных Альткоинов я выбрал Альткоины которые имеют капитализацию ниже 200 млн дол.: Стиим, Зероикс, Сивик, Айкон.
А я сейчас добавил в портфель себе Cedex. Проект явно с перспективами, да причем глобального масштаба, и хоть у нас народ обычно со скепсисом относится ко всему что связано с золотом или бриллиантами, но именно в этом случае я думаю все будет с точностью до наоборот. У них реальные шансы подмять под себя с помощью своей платформы торговлю мировыми запасами бриллиантов.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 23, 2019, 08:01:39 PM
 #7364

Для меня перспективные Альткоины это те кто имеет большую ликвидность, к примеру Квантум, Трон, Эфириум классик. Ну и малую капитализацию монеты должны иметь)


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 23, 2019, 10:12:24 PM
 #7365

Для меня перспективные Альткоины это те кто имеет большую ликвидность, к примеру Квантум, Трон, Эфириум классик. Ну и малую капитализацию монеты должны иметь)
ну вы конечно собразительный , не обязательно большая капитализация для монеты чтобы иметь перспективу на будущее

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 23, 2019, 10:32:00 PM
 #7366

Как по мне, то проект Paytomat https://bitcointalk.org/index.php?topic=3117733.0 может так же дать хорошо заработать. Правда подождать надо с пол года а то и год. Но проект рабочий. Есть свои терминалы и производится обмен. Я немного вложил в него и просто забыл о полученных токенах. Через некоторое время расчитываю на заработок.
Давно наблюдаю пиар этого проекта, особенно у крипто мужика на канале и в обзорах с хомь-яком. Тут вопрос в том, что терминалы + обмен это не решающий фактор.

Я лично считаю, что рано или поздно ICO опять станут востребованными и начнут стрелять, это все дело времени, сейчас конечно же очень мало перспективных проектов появляется в ICO
Как вид сбора средств - ICO ну точно не станут востребованными, инвесторы уже попробовали на вкус 2018 год со множеством скамов.

Эволюция ИКО уже идет и на этом не остановится, надеюсь что в будущем продумают все так что скама будет совсем маленький проект, может будут какие нибудь автоматизированные платформы со смарт контрактами и четко будет контролировать ход работы над проектом по дорожной карте. Сейчас биржи взялись как гаранты но мне кажется это должно быть как отдельный проект. А так с учетом того что сейчас происходит то Бинанс наверное самый перспективный альт в этом году
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 30, 2019, 01:13:44 PM
 #7367

Как по мне, то проект Paytomat https://bitcointalk.org/index.php?topic=3117733.0 может так же дать хорошо заработать. Правда подождать надо с пол года а то и год. Но проект рабочий. Есть свои терминалы и производится обмен. Я немного вложил в него и просто забыл о полученных токенах. Через некоторое время расчитываю на заработок.
Давно наблюдаю пиар этого проекта, особенно у крипто мужика на канале и в обзорах с хомь-яком. Тут вопрос в том, что терминалы + обмен это не решающий фактор.

Я лично считаю, что рано или поздно ICO опять станут востребованными и начнут стрелять, это все дело времени, сейчас конечно же очень мало перспективных проектов появляется в ICO
Как вид сбора средств - ICO ну точно не станут востребованными, инвесторы уже попробовали на вкус 2018 год со множеством скамов.

Эволюция ИКО уже идет и на этом не остановится, надеюсь что в будущем продумают все так что скама будет совсем маленький проект, может будут какие нибудь автоматизированные платформы со смарт контрактами и четко будет контролировать ход работы над проектом по дорожной карте. Сейчас биржи взялись как гаранты но мне кажется это должно быть как отдельный проект. А так с учетом того что сейчас происходит то Бинанс наверное самый перспективный альт в этом году
Я не знаю почему никто не говорит но вот же был интересный проект ICOVO назывался. Японки там вроде придумали схему и варианты при которых количество скача стремится почти к нулю. Не знаю как у него сейчас дела но проект дельный был на мой взгляд.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
June 03, 2019, 08:55:59 AM
 #7368

Кто во что влошился, тот то и шиллит.
А пока растут только топовые альты, к которым есть какое-то доверие и за которыми стоят сильные команды. Хотя есть монеты и из второй половины топ-100, которые за прошлый год сильно просели в цене, но где работы продолжаются и они легко могут принести х10 от текущей цены.
Если такая тенденция продолжится, то все останемся с этими гавнотокенами, а биток улетит на луну без нас. Сейчас только и остается что наблюдать как твой портфель тает в битках, да и в эфирах уже((
Синдром упущенной выгоды он такой. Вообще если продумали свою стратегию изначально, то следует ей следовать, а не смотреть по сторонам. А то так можно сказать, все знали что биткоин вырастит, а почему же с плечом 10 не залезли в лонг в феврале и не сидели до сих пор?

Я вот думаю, что синдром упущенной выгоды сработает и на альтах. Когда биток пробьет 20к, люди начнут вкладываться в альты а потом в мелкие альты. Как было в 2017 . Тогда мелкие альты (а сейчас уже топ ) сделали сотни иксов.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 03, 2019, 11:53:07 AM
 #7369

Как по мне, то проект Paytomat https://bitcointalk.org/index.php?topic=3117733.0 может так же дать хорошо заработать. Правда подождать надо с пол года а то и год. Но проект рабочий. Есть свои терминалы и производится обмен. Я немного вложил в него и просто забыл о полученных токенах. Через некоторое время расчитываю на заработок.
Давно наблюдаю пиар этого проекта, особенно у крипто мужика на канале и в обзорах с хомь-яком. Тут вопрос в том, что терминалы + обмен это не решающий фактор.

Я лично считаю, что рано или поздно ICO опять станут востребованными и начнут стрелять, это все дело времени, сейчас конечно же очень мало перспективных проектов появляется в ICO
Как вид сбора средств - ICO ну точно не станут востребованными, инвесторы уже попробовали на вкус 2018 год со множеством скамов.

Эволюция ИКО уже идет и на этом не остановится, надеюсь что в будущем продумают все так что скама будет совсем маленький проект, может будут какие нибудь автоматизированные платформы со смарт контрактами и четко будет контролировать ход работы над проектом по дорожной карте. Сейчас биржи взялись как гаранты но мне кажется это должно быть как отдельный проект. А так с учетом того что сейчас происходит то Бинанс наверное самый перспективный альт в этом году
Я не знаю почему никто не говорит но вот же был интересный проект ICOVO назывался. Японки там вроде придумали схему и варианты при которых количество скача стремится почти к нулю. Не знаю как у него сейчас дела но проект дельный был на мой взгляд.
сейчас посмотрел на coingecko по проекту ICOVO ну их монета OVO сделала за 1.5 месяца х3, ну думаю что это связано с тем что весь крипторынок в последнее время рос и биток тянул за собой и некоторые другие альты.

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 03, 2019, 05:08:36 PM
 #7370

Сейчас многие альты в перспективе могут принести не плохой профит и иксы,но я сейчас свободные средства инвестирую в токены  которые дают пассивный доход в крипте и некоторые в фиате,такие как TELE,Kelta,Tor,для того чтоб к общему росту рынку накопилось больше монет.То есть свое депо я разбил на то что просто нужно холдить и на то что приносит дополнительный доход,во время холда.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 03, 2019, 05:16:00 PM
 #7371

Как по мне, то проект Paytomat https://bitcointalk.org/index.php?topic=3117733.0 может так же дать хорошо заработать. Правда подождать надо с пол года а то и год. Но проект рабочий. Есть свои терминалы и производится обмен. Я немного вложил в него и просто забыл о полученных токенах. Через некоторое время расчитываю на заработок.
Давно наблюдаю пиар этого проекта, особенно у крипто мужика на канале и в обзорах с хомь-яком. Тут вопрос в том, что терминалы + обмен это не решающий фактор.

Я лично считаю, что рано или поздно ICO опять станут востребованными и начнут стрелять, это все дело времени, сейчас конечно же очень мало перспективных проектов появляется в ICO
Как вид сбора средств - ICO ну точно не станут востребованными, инвесторы уже попробовали на вкус 2018 год со множеством скамов.

Эволюция ИКО уже идет и на этом не остановится, надеюсь что в будущем продумают все так что скама будет совсем маленький проект, может будут какие нибудь автоматизированные платформы со смарт контрактами и четко будет контролировать ход работы над проектом по дорожной карте. Сейчас биржи взялись как гаранты но мне кажется это должно быть как отдельный проект. А так с учетом того что сейчас происходит то Бинанс наверное самый перспективный альт в этом году
Я не знаю почему никто не говорит но вот же был интересный проект ICOVO назывался. Японки там вроде придумали схему и варианты при которых количество скача стремится почти к нулю. Не знаю как у него сейчас дела но проект дельный был на мой взгляд.
Не говорят особо о нём по одной простой причине. Подобных проектов и их попыток выйти на рынок с идеей некого регулирования криптопроектов в том числе и ICO была целая куча. Ну и как мы знаем все они заканчивались печально. Хотя на счёт того что ICOVO проект действительно интересный тут я с вами согласен. Да и учредители были что надо.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 03, 2019, 05:51:54 PM
 #7372

Кто во что влошился, тот то и шиллит.
А пока растут только топовые альты, к которым есть какое-то доверие и за которыми стоят сильные команды. Хотя есть монеты и из второй половины топ-100, которые за прошлый год сильно просели в цене, но где работы продолжаются и они легко могут принести х10 от текущей цены.
Если такая тенденция продолжится, то все останемся с этими гавнотокенами, а биток улетит на луну без нас. Сейчас только и остается что наблюдать как твой портфель тает в битках, да и в эфирах уже((
Синдром упущенной выгоды он такой. Вообще если продумали свою стратегию изначально, то следует ей следовать, а не смотреть по сторонам. А то так можно сказать, все знали что биткоин вырастит, а почему же с плечом 10 не залезли в лонг в феврале и не сидели до сих пор?

Я вот думаю, что синдром упущенной выгоды сработает и на альтах. Когда биток пробьет 20к, люди начнут вкладываться в альты а потом в мелкие альты. Как было в 2017 . Тогда мелкие альты (а сейчас уже топ ) сделали сотни иксов.
Если биток пробьет 20к то все будут вкидывать только в биток и практически всем альтам придет смерть, я вообще думаю, что со временем доминация битка вырастет до 80-90%.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
June 03, 2019, 10:54:06 PM
 #7373

Сейчас многие альты в перспективе могут принести не плохой профит и иксы,но я сейчас свободные средства инвестирую в токены  которые дают пассивный доход в крипте и некоторые в фиате,такие как TELE,Kelta,Tor,для того чтоб к общему росту рынку накопилось больше монет.То есть свое депо я разбил на то что просто нужно холдить и на то что приносит дополнительный доход,во время холда.
Отличный подход, тоже пытаюсь найти проекты которые приносят прибыль чтобы за счет этого увеличивать депозит различными монетами и токенами, Теле знаю и нравится проект, про остальные не слышал. Еще жду биржу VITE чтобы посмотреть сколько там можно будет заработать на холоде монет
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 03, 2019, 11:50:09 PM
 #7374

Существует не мало перспективных монет.Все покупать депозита не хватит.я думаю в первую очередь важно тов какую монету Вы инвестируете.Даже купив перспективную монету можно уйти в просадку.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 04, 2019, 05:31:55 AM
 #7375

Я думаю один человек физически не способен у следить за всеми перспективными альткоинами, в лучшем случае он может иметь 20-30 любимчиков и все, с учетом того что их тысячи вникнуть ав проект и проанализировать самому хотя бы половину жизни не хватит, так как условия все время меняются.
Sonic103
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 15


View Profile WWW
June 26, 2019, 09:45:20 AM
 #7376

Анонсировано сотрудничество gumi Cryptos Inc. и Ontology.



Как считаете это скажется как то на проекте и цене монеты?
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 28, 2019, 09:28:20 AM
 #7377

Сейчас многие альты в перспективе могут принести не плохой профит и иксы,но я сейчас свободные средства инвестирую в токены  которые дают пассивный доход в крипте и некоторые в фиате,такие как TELE,Kelta,Tor,для того чтоб к общему росту рынку накопилось больше монет.То есть свое депо я разбил на то что просто нужно холдить и на то что приносит дополнительный доход,во время холда.
Отличный подход, тоже пытаюсь найти проекты которые приносят прибыль чтобы за счет этого увеличивать депозит различными монетами и токенами, Теле знаю и нравится проект, про остальные не слышал. Еще жду биржу VITE чтобы посмотреть сколько там можно будет заработать на холоде монет
А я вообще биржам не доверяю. Не храните крипту на бирже и спите спокойно. Какие у вас есть основания доверять VITE больше чем другим биржам?
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 28, 2019, 07:37:06 PM
 #7378

Я думаю один человек физически не способен у следить за всеми перспективными альткоинами, в лучшем случае он может иметь 20-30 любимчиков и все, с учетом того что их тысячи вникнуть ав проект и проанализировать самому хотя бы половину жизни не хватит, так как условия все время меняются.
Ни кто же и не говорит что нужно следить за всема, что только есть. Можна просто выбрать несколько для себя, которые как тебе кажется, потом что-то покажут, и вкладывать в них деньги, когда это будет нужным.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 28, 2019, 07:43:04 PM
 #7379

А я вообще биржам не доверяю. Не храните крипту на бирже и спите спокойно. Какие у вас есть основания доверять VITE больше чем другим биржам?
Поддержу Вас в плане не доверия биржам, насколько хорошим и популярным не был Бинанс, но даже им не доверяю и не люблю что то оставлять на счетах биржи. С биржей VITE тоже самое, проект нравится но доверия не будет больше чем к другим, хоть и планирую застейкать монеты для майнинга биржевых монет) Из плюсов, это то что проект делают и постоянно какие то движения, плюс токен уже торгуется на не плохих биржах, плюс инвесторы, okex, bitmain. Так что проект точно не пустышка и на первый взгляд стоящий. В свое время вложился в майнинг на биржу Катекс, вот здесь конечно я пожалел, хотя тоже показалось что не плохой проект






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 01, 2019, 01:20:27 PM
 #7380

Можете ae попробовать, думаю у них даже есть перспективы войти в ряд топовых
Pages: « 1 ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!