Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:09:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75334 times)
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
July 07, 2019, 07:26:53 AM
 #7421

Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Вопрос же в альтах стоял,ну купить эти три и смотреть на них?есть куча других проектов и монет которые иксуют каждый день и приносят не плохие дивы.
1713550196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550196
Reply with quote  #2

1713550196
Report to moderator
1713550196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550196
Reply with quote  #2

1713550196
Report to moderator
1713550196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550196
Reply with quote  #2

1713550196
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713550196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550196
Reply with quote  #2

1713550196
Report to moderator
1713550196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550196
Reply with quote  #2

1713550196
Report to moderator
1713550196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550196
Reply with quote  #2

1713550196
Report to moderator
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
July 07, 2019, 06:29:55 PM
 #7422

Большинство альтов сейчас на таком днище,что на какой ни глянь-"перспективный" CheesyЭто если о иксах. Ну а если рассматривать что то уровня "эфира в молодости",ну не знаю,может Грин перспективный.Хотя его наверняка уже тут рассматривали.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
July 07, 2019, 07:11:56 PM
 #7423

Очень нравятся мне развитие и новосная подача про Монету Вейвс, она вот выросла за эти 2 дня на 20%, это неплохо как для начала)


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
July 07, 2019, 09:12:03 PM
 #7424

Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Это однозначно достойные кандидаты для вложений)) Но мне кажется нужно больше диверсифицировать риски. Есть много других достойных альтов, например, эфир классик, иос, стратис, нео. А еще есть централизованные монеты, думаю они себя еще проявят
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
July 08, 2019, 02:42:00 PM
 #7425

Большинство альтов сейчас на таком днище,что на какой ни глянь-"перспективный" CheesyЭто если о иксах. Ну а если рассматривать что то уровня "эфира в молодости",ну не знаю,может Грин перспективный.Хотя его наверняка уже тут рассматривали.
как вариант - бнб, уж очень сильно сизи топит за него и накидывает различные плюшки, не думаю что повторит судьбу эфира но до 100-150 отрастет как пить дать

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
July 08, 2019, 02:46:47 PM
 #7426

Большинство альтов сейчас на таком днище,что на какой ни глянь-"перспективный" CheesyЭто если о иксах. Ну а если рассматривать что то уровня "эфира в молодости",ну не знаю,может Грин перспективный.Хотя его наверняка уже тут рассматривали.
как вариант - бнб, уж очень сильно сизи топит за него и накидывает различные плюшки, не думаю что повторит судьбу эфира но до 100-150 отрастет как пить дать

Кажется бнб отыграл свое, последний проект вышел вообще шикарно, только вот цену не пампанули. Видимо запас роста цены уже на исходе. А если еще и шанс попадания в следующее иео уменьшиться так вообще можем вниз хорошо улететь. У меня у самого с 4 билетиков не 1 не прошло, надеюсь теперь на следующий лаунч...
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
July 08, 2019, 02:52:12 PM
 #7427

Большинство альтов сейчас на таком днище,что на какой ни глянь-"перспективный" CheesyЭто если о иксах. Ну а если рассматривать что то уровня "эфира в молодости",ну не знаю,может Грин перспективный.Хотя его наверняка уже тут рассматривали.
как вариант - бнб, уж очень сильно сизи топит за него и накидывает различные плюшки, не думаю что повторит судьбу эфира но до 100-150 отрастет как пить дать

Кажется бнб отыграл свое, последний проект вышел вообще шикарно, только вот цену не пампанули. Видимо запас роста цены уже на исходе. А если еще и шанс попадания в следующее иео уменьшиться так вообще можем вниз хорошо улететь. У меня у самого с 4 билетиков не 1 не прошло, надеюсь теперь на следующий лаунч...
позволю с вами не согласиться, у Сизи еще много козырей в рукаве. так что запас роста у него есть. неужели вы думаете что только на иеошниках держится курс? бнб так же покупают те кто переходят на блокчейн бинанса в надежде на листинг на бинансе. у них покупка и холд бнб - обязательное условие.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 12, 2019, 08:17:21 AM
 #7428

Слежу за многими альткоинами, но ставки больше поставил на qkc, курс ушатали прилично так, учитывая что сеть запущена, и развитие проекта не стоит на месте. Думаю что иксы в этом году будут, как обычно неожиданно для всех.
Сейчас многие, которые вложились в альты в надежде обогнать по доходности биткоин, находятся в шоке. По теории альты должны были пойти вслед за битком, но такого не произошло. Теперь нужно дождаться коррекции битка, чтобы альты пошли в рост?
Коррекция битка только для выноса стопов и дальнейшего роста битка.альты продолжают падать даже при коррекции.многие используют эти периоды для слива альтов и закупки битка.так что альтов пока черная полоса.хотя по наблюдениям после ночи всегда наступает утро. Wink
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
July 12, 2019, 09:54:07 AM
 #7429

Слежу за многими альткоинами, но ставки больше поставил на qkc, курс ушатали прилично так, учитывая что сеть запущена, и развитие проекта не стоит на месте. Думаю что иксы в этом году будут, как обычно неожиданно для всех.
Сейчас многие, которые вложились в альты в надежде обогнать по доходности биткоин, находятся в шоке. По теории альты должны были пойти вслед за битком, но такого не произошло. Теперь нужно дождаться коррекции битка, чтобы альты пошли в рост?
Нет.Теперь нужно ждать когда киты продадуть все свои запасы битков закупленые от 3200 и выше и уже потом начнётся памп альтов.Вчера уже вот заводили битки на продажу и пошел слив битка.Капа битка хорошо выросла за счёт того что накачали тезера дофигище.Потом когда цели по  битку будут достигнуты,начнут битки в альты переливать.Вопрос только в том как низко ещё обвалят альту.

optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
July 12, 2019, 10:19:42 AM
 #7430

Слежу за многими альткоинами, но ставки больше поставил на qkc, курс ушатали прилично так, учитывая что сеть запущена, и развитие проекта не стоит на месте. Думаю что иксы в этом году будут, как обычно неожиданно для всех.
Сейчас многие, которые вложились в альты в надежде обогнать по доходности биткоин, находятся в шоке. По теории альты должны были пойти вслед за битком, но такого не произошло. Теперь нужно дождаться коррекции битка, чтобы альты пошли в рост?
Нет.Теперь нужно ждать когда киты продадуть все свои запасы битков закупленые от 3200 и выше и уже потом начнётся памп альтов.Вчера уже вот заводили битки на продажу и пошел слив битка.Капа битка хорошо выросла за счёт того что накачали тезера дофигище.Потом когда цели по  битку будут достигнуты,начнут битки в альты переливать.Вопрос только в том как низко ещё обвалят альту.

У меня складывается мнение, что катализатором всеобщего альтсезона выступают биржи. Они могут за счет комиссий и мм набрать большие позиции в альтах. Вот тут где то думаю и кроется ответ на вопрос как низко еще обвалят альту - когда выжмут все слабые руки и аккумулируют крупные позиции, иначе им никакого смысла тащить толпу вверх нет.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 12, 2019, 11:27:04 AM
 #7431

Скорее всего что ситуация с диким ростом альтов в 2017-2018 гг может не повторится, в этот раз будут расти только избранные.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
July 12, 2019, 06:40:42 PM
 #7432

Скорее всего что ситуация с диким ростом альтов в 2017-2018 гг может не повторится, в этот раз будут расти только избранные.
Я тоже такого же мнения, поэтому наверное стоит продать часть шиткоинов пока они хоть что-то стоят, хотя многие так упали что с учетом комиссий я выйду в ноль, или вообще в минус
m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1792
Merit: 1296


keep walking, Johnnie


View Profile
July 12, 2019, 07:22:16 PM
 #7433

Скорее всего что ситуация с диким ростом альтов в 2017-2018 гг может не повторится, в этот раз будут расти только избранные.

Про большинство альтов даже на нынешнем буллране, который начнется и не вспомнят. В 2017-2018 в них инвестировали на волне ICO, но сейчас вливаний в них не будет. Без этого не будет роста цен на токены. Очень маловероятно, что курс поднимется хотя бы до уровня 2017-2018, про преодоление отметок выше можно лишь мечтать. Очень немногие альткоины имеют позитивные перспективы. Те, что на слуху, более-менее адекватной репутацией и с худо-бедно развивающимся проектом на верхних позициях маркеткап.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
July 12, 2019, 07:57:24 PM
 #7434

Для меня перспективной является монета Pundi X (NPXS). Она закреплена рабочим продуктом, и в будущем сделает много хх

Только вот проблема.
На данный момент она сделала иксы только наоборот.
Кто поверил разработчикам тот оказался в очень глубокой попе и с огромными убыткамии.

 В хорошие времена цена монеты достигала 0.012 $. Но падение обусловлено тем, что, разработчики начали выплачивать всем владельцам монеты, каждый месяц девиденты 7%. Сейчас выплаты закончились, и рано или поздно монета себя покажет
Должен показать хороший рост. Читаю каждый день новости по этому проекту и не могу понять, в 2017 году после таких новостей минимум x100? а она не движется. возможно кто то накапливает позицию и скидывают всех кто держал ради дропа. Посмотрим, я держу. и если еще просядет зайду на котлету. Тем кто не знаком с проектом Pundi X рекомендую ознакомится, они кстати уже телеграмм в кошель свой интегрировали и можно в сообщениях крипту отправлять! Ton не нужен уже есть Pundi x ))
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
July 12, 2019, 08:02:47 PM
 #7435

Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Токен бинанса сейчас теряет в цене, как почти и любой другой альткоин. В свое время эфир был нужен для входа в ICO, токен бинанса использовал ту же схему, только для IEO и скорее всего после спада интересов к IEO, его ждет та же участь что и эфир.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
July 12, 2019, 08:06:17 PM
 #7436

По моему сейчас единственная перспективная монета это как не странно биткоин. Еще можно взять из топ 10 несколько на выбор. На вкус и цвет как говорится.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 12, 2019, 08:20:54 PM
 #7437

Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Токен бинанса сейчас теряет в цене, как почти и любой другой альткоин. В свое время эфир был нужен для входа в ICO, токен бинанса использовал ту же схему, только для IEO и скорее всего после спада интересов к IEO, его ждет та же участь что и эфир.
Бинанс не стоит на месте и они сами понимают что IEO это временное явление и я уверен что они уже что то разрабатывают или выдумывают для очередного хайпа. Ребята вообще молодцы не стоят на месте и активно развивают и продвигают крипту. Сейчас придумают какую нибудь вип карту с доступом на разные конференции с минимальным балансом скажем в 10000 монет и ведь раскупят все карты)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 12, 2019, 08:46:03 PM
 #7438

Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Токен бинанса сейчас теряет в цене, как почти и любой другой альткоин. В свое время эфир был нужен для входа в ICO, токен бинанса использовал ту же схему, только для IEO и скорее всего после спада интересов к IEO, его ждет та же участь что и эфир.
Бинанс не стоит на месте и они сами понимают что IEO это временное явление и я уверен что они уже что то разрабатывают или выдумывают для очередного хайпа. Ребята вообще молодцы не стоят на месте и активно развивают и продвигают крипту. Сейчас придумают какую нибудь вип карту с доступом на разные конференции с минимальным балансом скажем в 10000 монет и ведь раскупят все карты)
Сизый конечно это понимает, но время бинанса пройдёт. Посмотрите по годам, какие биржи были топ-1, там не было никогда одного царя который правил долго. И стоит ему ра сильно ошибиться и это ошибка будет нести катострафические последствия.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 12, 2019, 09:09:05 PM
 #7439

Самый перспективный проект это биток и эфир и бинанс потому что делает все чтобы цена росла и у него это получается.Все остальные лишь занимаются обещаниями.
Токен бинанса сейчас теряет в цене, как почти и любой другой альткоин. В свое время эфир был нужен для входа в ICO, токен бинанса использовал ту же схему, только для IEO и скорее всего после спада интересов к IEO, его ждет та же участь что и эфир.
Бинанс не стоит на месте и они сами понимают что IEO это временное явление и я уверен что они уже что то разрабатывают или выдумывают для очередного хайпа. Ребята вообще молодцы не стоят на месте и активно развивают и продвигают крипту. Сейчас придумают какую нибудь вип карту с доступом на разные конференции с минимальным балансом скажем в 10000 монет и ведь раскупят все карты)
Сизый конечно это понимает, но время бинанса пройдёт. Посмотрите по годам, какие биржи были топ-1, там не было никогда одного царя который правил долго. И стоит ему ра сильно ошибиться и это ошибка будет нести катострафические последствия.
Да, тут как и в любом виде деятельности, цена одной большой ошибки слишком велика, и стоит её допустить, как тут-же на твоём месте может оказаться другой. Тот же Бинанс это ведь не панацея. Допустят ошибку и не только сама биржа но и их раскрученный и перспективный БНБ сразу же пойдёт искать своё дно.

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
July 13, 2019, 02:57:36 PM
 #7440

По моему сейчас единственная перспективная монета это как не странно биткоин. Еще можно взять из топ 10 несколько на выбор. На вкус и цвет как говорится.

Сейчас возможно да только Биткоин, но с приходом квантового превосходства и Биткоин и 99% альтов могут сыграть в ящик. Поэтому купи на 100$ QRL и забудь про него лет на 5 лет, также как если бы купил Биткоин в 2010 году.
Вспомни про свою заначку, когда Биткоины с кошельков Сатоши начнут движение.
Развитие компьютерных технологий за последние пару лет сделало огромный шаг, но до квантового компьютера еще далеко. Сейчас только протатипы обходятся в десятки миллионов баксов. Может криптовалюта исчезнет с появлением квантового пк, ведь у него слишком широкие возможности для майнинга и с его мощностями можно будет сгенерировать весь диапозон кошельков эфира, биткоина и многих других криптовалют.
Pages: « 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!