Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:42:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Jus Naturale - ICO нового поколения  (Read 2007 times)
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 29, 2017, 07:07:42 PM
 #61

Ради 10 монет регистрироваться? Я даже не знаю примерную ценность монеты.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 10:23:26 PM
 #62

Прошлый мой вопрос проигнорировали, задам еще раз. Монет всего будет 20млн.  Если аирдропом выдадут 364к+баунти, а заявленное соотношение 20% раздача, 80% команда, то куда пойдут остальные монеты?
Мы планируем раздать количество токенов необходимое для формирование экосистемы, при этом максимальное количество токенов ограничено числом в 20 миллионов.
Если у вас есть предложения по поводу улучшения нашего проекта, предлагаем разместить их на нашем форуме. Мы обязательно их рассмотрим и, если они окажутся полезными, Вы получите бонусные токены.

То есть если я правильно понял аирдроп будет продолжаться время от времени пока не наберется общее количество токенов в 20 млн?
Если это так, тогда многие вопросы снимаются, вам нужно эти моменты прописать на сайте. А то когда первый раз смотришь то дебет с кредитом не сходятся Smiley.

Oumal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 01:03:36 AM
 #63

Прошлый мой вопрос проигнорировали, задам еще раз. Монет всего будет 20млн.  Если аирдропом выдадут 364к+баунти, а заявленное соотношение 20% раздача, 80% команда, то куда пойдут остальные монеты?
Мы планируем раздать количество токенов необходимое для формирование экосистемы, при этом максимальное количество токенов ограничено числом в 20 миллионов.
Если у вас есть предложения по поводу улучшения нашего проекта, предлагаем разместить их на нашем форуме. Мы обязательно их рассмотрим и, если они окажутся полезными, Вы получите бонусные токены.

То есть если я правильно понял аирдроп будет продолжаться время от времени пока не наберется общее количество токенов в 20 млн?
Если это так, тогда многие вопросы снимаются, вам нужно эти моменты прописать на сайте. А то когда первый раз смотришь то дебет с кредитом не сходятся Smiley.



Да, на сайте или здесь в шапке  не помешало бы прописать нюансы, а то много непонятного. Потом всю ветку придется ворошить,что очень долго
Странно ещё что  не сделали из кабинета переход на этот форум и фейсбук
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 30, 2017, 01:41:03 AM
 #64

Вы правда думаете что то что вы тут пишите вилами по воде, люди как и вы оценят в 8 миллиардов долларов без малого? Ребят это не амбиции , это болезнь мозга. Или просто через чур наглые скамеры.

Не имея абсолютно ничего кроме слов, которые прошу заметить оказывают расплывчатое влияние, выходит на рынок с заявлением что мы думаем что должны быть топ 5 по капе. А сами даже с биржами еще не определились. Хотя понятное дело что максимум что вам светит это ёбит.

Господа обходите стороной сей творение отечественных разработчиков дабы сохранить свои деньги.
SCAM 100%

Мы не собираем средства, поэтому все эти заявления не уместны
Если Вы не собираете средства, то что в Вашем случае Вы преследуете на этом форуме? Или Вы пытаетесь донести до нас свою идею проекта? Что скажите по этому поводу?

Да какие тут могут быть цели? Сорвать бабла, а для начала привлечь вот таким рекламным путем потенциального покупателя их токена, попытались все сделать грамотно, убедительно. Но по факту перестарались с оценкой своей деятельности.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 30, 2017, 03:45:50 PM
 #65

Вы правда думаете что то что вы тут пишите вилами по воде, люди как и вы оценят в 8 миллиардов долларов без малого? Ребят это не амбиции , это болезнь мозга. Или просто через чур наглые скамеры.

Не имея абсолютно ничего кроме слов, которые прошу заметить оказывают расплывчатое влияние, выходит на рынок с заявлением что мы думаем что должны быть топ 5 по капе. А сами даже с биржами еще не определились. Хотя понятное дело что максимум что вам светит это ёбит.

Господа обходите стороной сей творение отечественных разработчиков дабы сохранить свои деньги.
SCAM 100%

Мы не собираем средства, поэтому все эти заявления не уместны
Если Вы не собираете средства, то что в Вашем случае Вы преследуете на этом форуме? Или Вы пытаетесь донести до нас свою идею проекта? Что скажите по этому поводу?

Да какие тут могут быть цели? Сорвать бабла, а для начала привлечь вот таким рекламным путем потенциального покупателя их токена, попытались все сделать грамотно, убедительно. Но по факту перестарались с оценкой своей деятельности.
Ну так гляньте чуть выше моего сообщения. Они ведь сами откровенным текстом, черным по белому написали "Мы не собираем средства, поэтому все эти заявления не уместны". Как ещё можно иначе понять сказанные слова? расскажите мне а то я не могу понять
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 04:06:35 PM
 #66

Вы правда думаете что то что вы тут пишите вилами по воде, люди как и вы оценят в 8 миллиардов долларов без малого? Ребят это не амбиции , это болезнь мозга. Или просто через чур наглые скамеры.

Не имея абсолютно ничего кроме слов, которые прошу заметить оказывают расплывчатое влияние, выходит на рынок с заявлением что мы думаем что должны быть топ 5 по капе. А сами даже с биржами еще не определились. Хотя понятное дело что максимум что вам светит это ёбит.

Господа обходите стороной сей творение отечественных разработчиков дабы сохранить свои деньги.
SCAM 100%

Мы не собираем средства, поэтому все эти заявления не уместны
Если Вы не собираете средства, то что в Вашем случае Вы преследуете на этом форуме? Или Вы пытаетесь донести до нас свою идею проекта? Что скажите по этому поводу?

Да какие тут могут быть цели? Сорвать бабла, а для начала привлечь вот таким рекламным путем потенциального покупателя их токена, попытались все сделать грамотно, убедительно. Но по факту перестарались с оценкой своей деятельности.

Чёто толком ничего непонятно, больно намудрили ребята. И туризм и  то и сё, и пятое, и десятое...Чего Huh Huh Huh
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 01, 2017, 04:53:06 PM
 #67

Да уж, про то что тут намудрили, это Вы конечно в точку сказали. Но пишем исходя из того, что нам предоставили для прочтения, поэтому я тоже особо не разобрался в том, о чем же всё таки проект. Расскажите в несколько слов?
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 02, 2017, 04:45:43 PM
 #68

И кстати наверное стоит добавить, что активностью эта веточка вообще не пользуется, всё таки тут вопросы задают, а люди чего то полностью игнорируют вопросы сообщества, странный подход для продвижения проекта в массы
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 03, 2017, 01:23:52 AM
 #69

При регистрации на сайте были обозначены условия , что за каждую последующую регистрацию участники получают 0,001 токен. После меня зарегистрировалось почти 4к участников, вопсрос почему ничего не начисляется?
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 03, 2017, 03:10:41 PM
 #70

Жалко конечно, что походу скамом Оказался проект!
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 03, 2017, 04:25:39 PM
 #71

При регистрации на сайте были обозначены условия , что за каждую последующую регистрацию участники получают 0,001 токен. После меня зарегистрировалось почти 4к участников, вопсрос почему ничего не начисляется?
Ничего себе. Это столько людей прошли по Вашей реферальной ссылке? Довольно большое количество людей, если это действительно так, то следует спросить с людей за их действия или за их слова. Да и проект судя по всему не очень живой Grin
Softenergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:36:07 PM
 #72

Ради 10 монет регистрироваться? Я даже не знаю примерную ценность монеты.

Да ребята находятся на стадии разработки. Идея не совсем новая и они реализовали ее не в самом оптимальном виде, но в целом движутся последовательно. Посмотрим как будут реагировать на происходящее
Andrey.1963
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 08:12:42 AM
 #73

В условиях сказано что за каждую последующую регистрацию в проекте после тебя, участники получат по 0,001 токену. По окончанию миллионной регистрации проект по условиям должен выплатить всем участникам около ( по курсе эфира и токена на сегодня) 50 000 долларов и так далее за каждого участника, Так сам вопрос - на чем ваша пирамида , проект финансово основана чтобы платить. Если вы конечно не планируете что ваш токен ничего не будет стоить.

На вопрос по поводу какие вы планируете биржи, ответа не последовало.
Наш токен является членским токеном, задача которого - привлечь как можно большее количество участников в нашу экосистему, для того чтобы она начала работать. При этом вы не совсем корректно поняли условия — мы не обязуемся выплачивать фиксированные суммы за владение нашими токенами или выкупать их и не гарантируем их стоимость. Стоимость токена будет определяться рынком и зависеть не только от наших действий, но и от деятельности пользователей по продвижению экосистемы и наших будущих продуктов. При этом мы планируем выплачивать собственникам токенов часть прибыли компании, которая уже существует и работает на рынке, но мы гарантируем выплату не фиксированной суммы, а процента от полученной прибыли. Одним из источников прибыли будут поступления от маркетинговых кампаний для третьих лиц, при этом часть прибыли будет распределяться среди владельцев токенов. О других предполагаемых способах получения прибыли вы можете узнать прочитав гринпейпер Jus Naturale.
Мы сознательно идем на раздачу части корпоративных прав компании в виде токенов для создания экосистемы, которая сможет приносить прибыль.
По поводу криптовалютных бирж — сейчас мы на стадии переговоров, поэтому пока что преждевременно указывать какие-то конкретные биржи.

Что-то мало свежих новостей или громких заявлений. Вам явно есть что сказать. Я бы на вашем месте делился не только достижениями, но и обсуждал трудности, которые вам предстоит преодолеть.

Цитата: "При этом мы планируем выплачивать собственникам токенов часть прибыли компании" - это очень похоже на акцию. Как там у вас в Эстонии и в Евросоюзе с токенами - акциями?

Esonics support
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 04, 2017, 03:29:49 PM
 #74

А что там в Эстонии и в Евросоюзе с токенами? Я может что-то пропустил? Но сейчас в Европе всё довольно спокойно и стабильно, никто ничего не говорит по поводу всякого рода запретов или регулирования. А если и регулирование со стороны властей будет то я думаю обложат налогами.
CDV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2017, 12:58:36 PM
 #75

Все начисления будут после старта: 12.12.2017.

Passionate about blockchain, cryptocurrencies, and gaming? Explore GuildSpace News for the latest news, insights, and in-depth articles. Join our growing community today!
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 05, 2017, 04:08:33 PM
 #76

Я если честно всё понять не могу, в этом ICO проводят сбор средств или всё таки не проводят? Потому что ранее было сообщение о том, что сбор средств не планируют, но зачем тогда ICO проводить, ведь этот процесс подразумевает под собой сбор средств.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 09:10:57 AM
 #77

При регистрации на сайте были обозначены условия , что за каждую последующую регистрацию участники получают 0,001 токен. После меня зарегистрировалось почти 4к участников, вопсрос почему ничего не начисляется?
Ничего себе. Это столько людей прошли по Вашей реферальной ссылке? Довольно большое количество людей, если это действительно так, то следует спросить с людей за их действия или за их слова. Да и проект судя по всему не очень живой Grin

Почитайте внимательнее ветку, тут немного иная система как заявляет разработчик человек получает за каждую последующую после тебя регистрацию 0,001 токен. За регистрацию по рефке 0,1.
CDV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2017, 01:31:53 PM
 #78

Я если честно всё понять не могу, в этом ICO проводят сбор средств или всё таки не проводят? Потому что ранее было сообщение о том, что сбор средств не планируют, но зачем тогда ICO проводить, ведь этот процесс подразумевает под собой сбор средств.


Quote
Международная Ассоциация и компания Jus Naturale не продает и не будет продавать токены на протяжении всего ICO. До его окончания мы распространяем наши токены абсолютно бесплатно. Наши токены можно будет купить или продать на основных криптовалютных биржах только после окончания ICO. Выпущенные токены юридически привязаны к 20% корпоративных прав компании.

Passionate about blockchain, cryptocurrencies, and gaming? Explore GuildSpace News for the latest news, insights, and in-depth articles. Join our growing community today!
Andrey.1963
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:25:27 PM
 #79

Я если честно всё понять не могу, в этом ICO проводят сбор средств или всё таки не проводят? Потому что ранее было сообщение о том, что сбор средств не планируют, но зачем тогда ICO проводить, ведь этот процесс подразумевает под собой сбор средств.

Ребята грамотно рушат шаблоны. Кто сказал. что ICO должны проводиться по одной схеме!

Esonics support
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 06, 2017, 04:33:00 PM
 #80

У вас в первом посте написано, что участники команды проекта имеют очень впечатляющий опыт! 8+ лет опыта, 15+ лет опыта и даже 20+ лет опыта. Это опыт в какой области?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!