Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:55:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Где пройти обучение криптотрейдингу?  (Read 1233 times)
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 02, 2018, 06:52:16 PM
 #61

Да в интернете есть всё как по мне, вся информация в открытом доступе, главное искать и уделять этому внимание. Даже по криптотрейдингу можно найти кучу полезных статей, видео.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 07:56:47 PM
 #62

да шляпа все эти курсы. только на собственном опыте можно научиться. торгуйте небольшими суммами и придёт понимание.

не придет) может только самым продвинутым, которые проводят анализ каждой сделки. А так в трейдинг без теоретических знаний - это самоубийство. Уделите 1 час просмотру роликов на ютубе и это уже будет полезно
не придет потому, что не всем дано, отбор очень жёсткий. по статистике более 90% теряют деньги.

Это те люди, которые не могут точно понять зачем им трейдинг. А те, которые этим занимаются ради заработка себе никогда не позволят терять деньги, они пройдут нормально обучение сразу
какие те люди? все хотят заработать, но нельзя просто так взять и начать колбасить бабло. говорю же из 1000 человек 900 отвалятся в первый год, ещё 99 за два-три года.

какие нах 90 процентов? это крипта, рынок растущий, все растет, любое говно растет. Щас на данный момент какое говно не купи рано или поздно вырастит особенно если торговать в рамках топ 10. Сейчас наверное зарабатывают все 90 процентов а 10 не зарабатывают. А вот когда пары начнут ходить вверх вниз как на форексе, тогда ваше правило будет работать, на рынке останутся единици кто смогут зарабатывать.

Вопрос о слить вообще не стоит, максимум можно на какоето время стать инвестором.
Все что не купить будет расти, самый главный вопрос когда и через какое время.

Akauble
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 08:13:44 PM
 #63

Теряют деньги только те кто слушая толпу заходит в биток,поетому их бреют! Я же нашол умных людей,которых сначала научился и только тогда я начал зарабатывать Wink
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 11:25:39 PM
 #64

Теряют деньги только те кто слушая толпу заходит в биток,поетому их бреют! Я же нашол умных людей,которых сначала научился и только тогда я начал зарабатывать Wink

Хвала и уважение. Главное , чтобы это были действительно те люди, которые дают знания и обучают, а не просто дают сигналы когда купить и когда продать, а то толк от этого - ноль
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 09:48:53 AM
 #65

посмотри видеоуроки  на ютубе, там доступно объясняют и показывают, но могут и бобла попросить, так что аккуратнее
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
January 03, 2018, 11:52:01 AM
 #66

В чатах встречала инфу, что кто-то обучал началам трейдинга за 5 битков. С ума сошли люди, которые несли такие деньги за то, что есть в сети в свободном доступе.

Всегда где есть спрос, есть и предложения, раз 5 битком поставили учителя, значит кто-то выложил а обучение эти деньги, может кто-то и заработал больше 5 битков, а может и нет
Akauble
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 01:26:59 PM
 #67

Теряют деньги только те кто слушая толпу заходит в биток,поетому их бреют! Я же нашол умных людей,которых сначала научился и только тогда я начал зарабатывать Wink

Хвала и уважение. Главное , чтобы это были действительно те люди, которые дают знания и обучают, а не просто дают сигналы когда купить и когда продать, а то толк от этого - ноль

Всё правильно! Даже если есть сигнал надо уметь сним работать! Поетому искал очень долго. И получил точто хотел! А сейчас вижу все друг друга учат))) А потом только и слишно как люди попадают на бабки((((
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 01:37:48 PM
 #68

Теряют деньги только те кто слушая толпу заходит в биток,поетому их бреют! Я же нашол умных людей,которых сначала научился и только тогда я начал зарабатывать Wink

Хвала и уважение. Главное , чтобы это были действительно те люди, которые дают знания и обучают, а не просто дают сигналы когда купить и когда продать, а то толк от этого - ноль

Всё правильно! Даже если есть сигнал надо уметь сним работать! Поетому искал очень долго. И получил точто хотел! А сейчас вижу все друг друга учат))) А потом только и слишно как люди попадают на бабки((((

Порекомендуйте пожалуйста и нам, а то действительно ведь можно просто утонуть в море информации, и все курсы предлагают просто миллионером стать , не знаю кому верить

Streamity (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 07:10:45 PM
 #69

Добрый день!
Мы скоро запускаем мощный раздел обучения в сфере криптовалют. Успешные и опытные трейдеры команды SDG Trade (более 1000 видео с онлайнтрейдингом в открытом доступе), объединились в мощном криптовалютном проекте Streamity: https://streamity.org/ru
В ближайшее время стартуют БЕСПЛАТНЫЕ уроки и конференции по криптотрейдингу с прогнозами и рекомендациями трейдеров, которые имеют за спиной опыт более 10 лет торговли на фондовых рынках!

Присоединяйтесь - будет интересно!
CEO Streamity, Кузнецов Владислав
Ответим на вопросы в телеграм: https://t.me/streamityChat_ru
coinsons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 07:34:27 PM
 #70

Криптовалютный трейдинг Радченко
ищи на торрентах есть записи.
Лучше нету в сети.
Vedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 07:56:46 PM
 #71

Криптовалютный трейдинг Радченко
ищи на торрентах есть записи.
Лучше нету в сети.

Чем этот криптовалютный трейдинг отличается от других? Почему вы решили, что Радченко самый лучший? 
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:55:23 PM
 #72

Да просто в Ютубе ролики можно смотреть и там очень много ценной информации есть. Только выбирайте не просто отдельные темы, а именно курсы бесплатного обучения.

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!