Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:43:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ BountyGuru - автоматизировання баунти платформа  (Read 4296 times)
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
April 23, 2018, 03:56:03 PM
Last edit: June 29, 2021, 02:45:44 PM by xandry
 #181

Выплаты по проектам, были у кого? или еще толком ни один проект не закончился успехом? сколько выполняю, нечего не приходило мне.

Здравствуйте,

за время работы платформы не закончилось пока ни одной Баунти-кампании, следовательно до сих пор не было никаких выплат. Так же хочу заметить, что зачисление средств производятся Баунти менеджерами ICO, а не BountyGuru.

Спасибо за вопрос.
Буду рад помочь вам впредь.
То есть вы сотрудничайте с этими проектами, но за выплаты вы не отвечате и не как не способствуйте что бы участники получили свои вознаграждения?

При необходимости содействия участникам Баунти-кампании, работники платформы будут рады помочь.

три проекта завершены точно. В одном я участвовал и по выплатам тишина пока. Надо долбать менеджеров

Здравствуйте, скажите пожалуйста, выплаты по какому проекту вы сейчас ожидаете ?

Здравствуйте, а таблицы участников и распределения токенов есть?

Здравствуйте, система распределения токенов указывается на главной странице кампании, а таблицы участников может видеть только менеджер.

пример демонстрации распределения токенов:
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 07:28:53 PM
 #182

Не воспринимайте это как негативный отзыв о компании но прошу всех кто собирается принимать в "этом " участие немного обдумать результат своих действий!
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
April 25, 2018, 11:11:00 AM
 #183

Не воспринимайте это как негативный отзыв о компании но прошу всех кто собирается принимать в "этом " участие немного обдумать результат своих действий!

Всегда стоит думать о результатах своих действий. А почему вы решили обратить на это внимание ?
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
April 25, 2018, 09:35:16 PM
 #184

Не воспринимайте это как негативный отзыв о компании но прошу всех кто собирается принимать в "этом " участие немного обдумать результат своих действий!

Всегда стоит думать о результатах своих действий. А почему вы решили обратить на это внимание ?
какой то пост с подковвркой, мне вот не понравилось что не указаны участники, тяжело определить сколько народу на билось в проект и каких рангов если это подписная, поэтому не стала пользоваться

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pablo8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:18:44 AM
 #185

По каким критериям вы принимаете акк твиттера и facebook в кампанию? Reject дается при превышении кол-ва участников или по другим причинам, у меня из 4 активных кампаний только в 1-ой аппрувили их
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
April 26, 2018, 08:27:25 AM
Merited by xandry (2)
 #186

По каким критериям вы принимаете акк твиттера и facebook в кампанию? Reject дается при превышении кол-ва участников или по другим причинам, у меня из 4 активных кампаний только в 1-ой аппрувили их

Здравствуйте, вы можете получить статус "reject" при перенаполнении кампании. Но чаще, в таком случае, у вас не будет возможности отправить запрос.

Большинство Facebook и Twitter аккаунтов отклоняется по причине несоответствия правилам. У каждой кампании они разные, это могло стать причиной отклонения заявки в трёх из четырёх случаев.

Пример правил для участия в кампании:
Pablo8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 10:38:56 AM
 #187

По каким критериям вы принимаете акк твиттера и facebook в кампанию? Reject дается при превышении кол-ва участников или по другим причинам, у меня из 4 активных кампаний только в 1-ой аппрувили их

Здравствуйте, вы можете получить статус "reject" при перенаполнении кампании. Но чаще, в таком случае, у вас не будет возможности отправить запрос.

Большинство Facebook и Twitter аккаунтов отклоняется по причине несоответствия правилам. У каждой кампании они разные, это могло стать причиной отклонения заявки в трёх из четырёх случаев.

Пример правил для участия в кампании:
https://i.imgur.com/L7a53SL.png

Это все понятно, у меня все в принципе все соответствует критериям, только если брать хештеги которые есть в профиле твиттера, типа #ico итд, совет вам, если вы проверяете аккаунты сделайте фидбэк, написав по какой причине вы отклонили ту или иную соц сеть, допустим много фейков, не соответствует то и то, потому как если я понимаю что мои аки соответствуют, врядле их отклоняют по причине того что там нет мест на участие, мне нужно знать чтобы исправить или понять почему, сделайте это
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
April 27, 2018, 10:31:48 AM
 #188

По каким критериям вы принимаете акк твиттера и facebook в кампанию? Reject дается при превышении кол-ва участников или по другим причинам, у меня из 4 активных кампаний только в 1-ой аппрувили их

Здравствуйте, вы можете получить статус "reject" при перенаполнении кампании. Но чаще, в таком случае, у вас не будет возможности отправить запрос.

Большинство Facebook и Twitter аккаунтов отклоняется по причине несоответствия правилам. У каждой кампании они разные, это могло стать причиной отклонения заявки в трёх из четырёх случаев.

Пример правил для участия в кампании:


Это все понятно, у меня все в принципе все соответствует критериям, только если брать хештеги которые есть в профиле твиттера, типа #ico итд, совет вам, если вы проверяете аккаунты сделайте фидбэк, написав по какой причине вы отклонили ту или иную соц сеть, допустим много фейков, не соответствует то и то, потому как если я понимаю что мои аки соответствуют, врядле их отклоняют по причине того что там нет мест на участие, мне нужно знать чтобы исправить или понять почему, сделайте это

Вы всегда можете узнать причину отклонения вашей заявки у менеджера кампании.
JoBiLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 30, 2018, 08:52:27 PM
 #189

Норм тема. Получается, чтобы попасть туда -нужно заплатить деньги. Не каждый проект пойдет на доп траты ( если учесть , что баунти идет 3 месяца = 1000 баксов)
Получается, что если мы видим проект на платформе, то доверие к ним автоматически растет
CarmaPool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 09:14:29 AM
 #190

да и вообще, когда видишь, что Баунти проводится не кустарным способом -- это уже радует.
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 04:38:32 PM
 #191

Благодарю, будет очень полезно, такие платформы явно облегчают работу, особенно когда у тебя 25-30 баунти или даже больше, спасибо за инфу, будем пробывать Smiley Smiley
JoBiLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 05:07:46 PM
Last edit: June 29, 2021, 02:49:34 PM by xandry
 #192

да и вообще, когда видишь, что Баунти проводится не кустарным способом -- это уже радует.

Совершенно верно подмечено!
Наткнулся я на баунти PIN coin. Все было замечательно, но в итоге скам. Бывает и так, хотя собрали они очень много

Норм тема. Получается, чтобы попасть туда -нужно заплатить деньги. Не каждый проект пойдет на доп траты ( если учесть , что баунти идет 3 месяца = 1000 баксов)
Получается, что если мы видим проект на платформе, то доверие к ним автоматически растет

хм, резонно.

Да, то есть, хороший вариант для выбора баунти! Будем пользоваться!

BUZCOIN там есть))) Хз, смешанные чувства насчет данного проекта,наверняка не скам, но бл.!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 03, 2018, 04:31:23 AM
 #193

BUZCOIN там есть))) Хз, смешанные чувства насчет данного проекта,наверняка не скам, но бл.!
Доброго времени суток, ни у одного у вас бузкоин вызывает такие чувства, вроде бы грамотный пиар ход, но и само название отталкивает людей в отношении этого проекта!
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
May 03, 2018, 01:26:06 PM
 #194

Ребята, кто уже пользовался? Как впечатление? Удобно? Как по выплатам?

3301
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 05:27:44 PM
Last edit: July 11, 2021, 10:47:23 AM by xandry
 #195

BUZCOIN там есть))) Хз, смешанные чувства насчет данного проекта,наверняка не скам, но бл.!
Да люди совсем сума посходили. Особенно когда я вижу сира или героя несущего подпись этой чамары)))

Для менеджеров реально крутая штука. Но я могу конечно ошибаться, так как менеджером не пробовал работать)

lenakra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:22:18 PM
 #196

BUZCOIN там есть))) Хз, смешанные чувства насчет данного проекта,наверняка не скам, но бл.!
Ну да , наличие следов Оленьки уже смущает!!)
JoBiLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 08:22:46 AM
 #197

BUZCOIN там есть))) Хз, смешанные чувства насчет данного проекта,наверняка не скам, но бл.!
Ну да , наличие следов Оленьки уже смущает!!)

Др, по факту это первое, что бросается в глаза.
Вот увидите, она соберет столько, сколько надо. Инфа ну сто процентов. Это парадокс, которому нет объяснений.
CarmaPool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 10:34:52 AM
 #198

да и вообще, когда видишь, что Баунти проводится не кустарным способом -- это уже радует.

Совершенно верно подмечено!
Наткнулся я на баунти PIN coin. Все было замечательно, но в итоге скам. Бывает и так, хотя собрали они очень много

Да и тут можно будет еще через администрацию платформы решить вопросы, если они возникнут. Да и Специалистов платформы труднее обмануть и они не станут сотрудничать со скамом.  Smiley
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 12:12:34 PM
 #199

BUZCOIN там есть))) Хз, смешанные чувства насчет данного проекта,наверняка не скам, но бл.!
Ну да , наличие следов Оленьки уже смущает!!)
доброго времени суток, кто то из знакомых писал что у них сборы очень плохо идут, видимо смущает название проекта и себя предостерегаю от участия в таком проекте, поэтому и не вкладывают в него)))
CarmaPool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 10:17:49 AM
 #200

Ребята, кто уже пользовался? Как впечатление? Удобно? Как по выплатам?
Для менеджеров реально крутая штука. Но я могу конечно ошибаться, так как менеджером не пробовал работать)

мне, как Хантеру, тоже очень удобно. Лучшая платформа на данный момент (я все пробовал)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!