Bitcoin Forum
July 02, 2024, 11:26:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]OPEN SOURCE UNIVERSITY - Программа развития и обучения  (Read 1560 times)
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 04:22:37 AM
 #81

Подобная форма обучения будет гораздо эффективней, чем у нас сейчас существует, вот только у нас по старинке действуют бумажные дипломы с мокрыми печатями и тп, пройдя курс обучения на вашей платформе вы выдаете, но только в электроном виде "Сертификаты автоматически записываются в распределённый регистр", да это сокращает бюрократию и позволяя всем заинтересованным сторонам, но как и где у нас можно воспользоваться подобным сертификатом?

Здравствуйте!

Вы сможете использовать эти сертификаты (которые зарегистрированы на блокчейне) повсюду. Если компания хочет нанять нового сотрудника, она сможет проверить на OS.UNIVERSITY, если этот кандидат действительно приобрел определенный диплом, сертификацию ... Если его учетные данные реальны, они будут видны в его цифровом «кошельке». Транзакция от выпускного учебного заведения к получателю сертификата также будет видна на блокчейне.

Это не технология из «далекого будущего». У MIT уже есть это решение для своих учеников. Посмотрите на news.mit.edu/2017/mit-debuts-secure-digital-diploma-using-bitcoin-blockchain-technology-1017.

OS.UNIVERSITY расширяет эту возможность для всех учащихся во всем мире, в том числе и российских. Smiley

Это команда проекта заверяет, что я могу использовать сертификат повсюду. А в реальной жизни прихожу устраиваться на завод к Ивану Ивановичу, говорю "посмотрите мой сертификат на OS.UNIVERSITY". Как думаете, что мне ответит Иван Иванович? Действительно, OPEN SOURCE UNIVERSITY - это проект будущего.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!