Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:28:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 »
  Print  
Author Topic: Рекомендации по торговле биткоином  (Read 14209 times)
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
February 06, 2022, 11:46:44 AM
 #861

Несмотря на то, что цена биткоина пошла немного вверх, как бы приглашая всех к покупкам, ожидаю снижения и пробития текущего дна. На рынке СП500 нисходящая коррекция не завершена и дает дополнительный аргумент для снижения биткоина. Что же касается целей по восходящей коррекции, мы можем увидеть их в районе 42300, затем ожидаю продолжения снижения.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714966126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966126
Reply with quote  #2

1714966126
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 06, 2022, 12:27:36 PM
 #862

Несмотря на то, что цена биткоина пошла немного вверх, как бы приглашая всех к покупкам, ожидаю снижения и пробития текущего дна.
УченикХамяхи2017 снова взялся за прогнозы! Ура!
Итого, перевожу его прогноз на обычный русский: ждунов дешевого битка, ожидающих "пробития текущего дна" (=биток по 30к и ниже) опять оставят у разбитого корыта.
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
February 07, 2022, 06:59:42 PM
 #863

Несмотря на то, что цена биткоина пошла немного вверх, как бы приглашая всех к покупкам, ожидаю снижения и пробития текущего дна. На рынке СП500 нисходящая коррекция не завершена и дает дополнительный аргумент для снижения биткоина. Что же касается целей по восходящей коррекции, мы можем увидеть их в районе 42300, затем ожидаю продолжения снижения.

Восходящее движение может достигнуть района 47400, далее ожидаю цену вниз, на пробитие текущего дна.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 07, 2022, 07:56:11 PM
 #864

Это самый топовый прогноз 2022 года. Прямо перед началом 20%-ного движения.
Нед.
До легендарного Хамяхи, который переобулся с медведя на быка аккурат 10 ноября 2021 (когда был хай в 69к), Ученик@2017 - лишь несмышленый щенок и жалкий подражатель Grin
ИМХО, конечно.

Знаете, надо порой находить в себе смелость признавать, что рекомендации и прогнозирование рынков - ну это вообще не ваше, ну от слова совсем.
Даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время.
В принципе, это всё, что нужно знать про Trader@2017 Wink
marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
February 08, 2022, 08:14:33 AM
 #865

Надеюсь он сам по своим прогнозам не торгует Smiley
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 08, 2022, 09:15:45 AM
 #866

Надеюсь он сам по своим прогнозам не торгует Smiley
Судя по его подписи, он до сих пор ищет себе "партнёра". С деньгами.
Чтобы торговать по своим "прогнозам" на его деньги Grin Grin Grin
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
February 08, 2022, 05:00:35 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #867

Судя по его подписи, он до сих пор ищет себе "партнёра". С деньгами.

Вот каким говном он пытается завлекать потенциальных влошецнев. Из его телеги в подписи:

Ниже выкладываю отчет тестирования новой торговой стратегии. Результат превзошёл все ожидания.  Практически с нуля 0,65 центов счёт был увеличен в 100 раз менее чем за месяц. Кто заинтересован в сотрудничестве, пишите в личку.

Дядя до сих пор думает, что если он умеет разгонять копеечный депозит, то значит можно точно такое же провернуть и с крупными суммами. Но не учитывает один факт, что копеечные депозиты разгонять в десятки раз проще и любой начинающий трейдер сталкивался с подобным, когда заводил немного денег на биржу (особенно во время активной бычки) и получалось за сутки или за неделю делать охеренные проценты. Глядя на такое, многие начинали верить в свои силы, заводили норм бабос и всё сливали.   Cheesy


Копеечный депо разгоняется элементарно мартингейлом. Такие суммы не жалко. Правда, часто не с первой попытки и теряется много времени. Но зато можно гордо говорить, что я разогнал депо в 100 раз. А пускай попробует 65 баксов разогнать до хотя бы 6500.
Когда сумма постепенно начинает что-то значить, уже стремно мартингейлить. Хочется что-то поконсервативнее и осмысленнее. Но тогда и доходность падает. Вместе с рисками.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
February 08, 2022, 05:47:58 PM
 #868

Копеечный депо разгоняется элементарно мартингейлом. Такие суммы не жалко. Правда, часто не с первой попытки и теряется много времени. Но зато можно гордо говорить, что я разогнал депо в 100 раз. А пускай попробует 65 баксов разогнать до хотя бы 6500.
Когда сумма постепенно начинает что-то значить, уже стремно мартингейлить. Хочется что-то поконсервативнее и осмысленнее. Но тогда и доходность падает. Вместе с рисками.

Верно, на 5 баксах с недовольным лицом смотришь на 300-500%, заработанные за неделю, а на крупной сумме, если 7-10% за неделю поднял, уже совершенно иные ощущения. Я сам с такой же хрени начинал, еще в 2019 году, в своём первом топике. Торговал на копейки с 50 плечом и разгон за 1-7 дней депозита в 10 раз для меня был обыденностью. Вообще с таким депо если за день не сделал 100%, значит день прошел так себе.  Cheesy



Мне хватило 2 месяца, чтобы понять, что это всё бессмыслица и не стоит больше на это терять время. Поэтому x50 плечо резко съехало на x1.86, да и 100% за день я больше никогда не слышал. Вообще, если слышу от трейдунов истории про такие проценты и разгоны в короткий промежуток времени, то сразу понятно, кто перед нами. Трейдун с серьёзным подходом или гемблер.

Julien_Olynpic, теперь понимаешь, зачем я все эти марафончики делал?  Cheesy
Тебе марафоны нужны были, чтобы понять, что это бессмыслица? Так это можно было и без марафонов сделать, без кринжа.
Пишешь верно. Но я это для себя понял где-то в 2009-м году, когда на кухнях торговал. Мелкую сумму можно разогнать и в 10 000 раз, у меня раз так получилось. Но тратишь на это чудовищно много времени. И остановиться трудно, а рано или поздно сольёшь. Слив причём чаще под ноль. И всё это время насмарку. Поэтому все эти разгоны - в первую очередь потеря времени. Многие время своё не ценят. И им нужно потерять, к примеру, год-два, занимаясь фигнёй с нулевым результатом, чтобы понять это.
   Причём чужие ошибки, марафоны ничему не учат. Учат только свои ошибки.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
February 09, 2022, 02:10:56 AM
 #869

Quote
Нет, нельзя. Без марафонов только потерей крупной суммы. В трейдинге лучше всего откладывается практика. Ты можешь хоть 100 раз начитаться, но человек, он же такое существо, он всегда думает, а вдруг со мной этого не произойдет. Когда тестируешь на практике, то осознание и подход к трейдингу совершенно иной, чем ты просто прочитаешь это или посмотришь где то. Я еще не одного трейдера не видел, который прочитав чужой опыт или рекомендации, как не надо делать, начал сразу торговать в плюс.
Необязательно потерей крупной суммы. Разгоняя депозит с маленьких сумм ты в любом случае тратишь время и нервы. И того и другого помногу. Это заставляет думать и испытывать эмоции, которые помогают лучше запоминать опыт. Ну у меня так было. Я не марафонил и крупных сумм тогда не было, но терял много времени и эмоций.

В конце плюнул и отказался вообще от плечей и от попыток разогнать маленькие депозиты. Но это давно было. Иногда приходит в голову мысль о плечах, но вспоминая свой опыт, гоню эту мысль прочь.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 09, 2022, 05:05:49 AM
 #870

Необязательно потерей крупной суммы. Разгоняя депозит с маленьких сумм ты в любом случае тратишь время и нервы. И того и другого помногу. Это заставляет думать и испытывать эмоции, которые помогают лучше запоминать опыт.
"Заставляют думать" для всех разные суммы.
Например, я при потере/выигрыше сотни-другой баксов ваще не испытаю никаких эмоций и думать меня это не заставит.
Нужна достаточно "ощутимая" для человека сумма. Тогда и эмоции будут настоящие и думать придётся.

А кому-то, может, и достаточно десятков баксов на тестовом депозите для получения настоящего опыта.
Но для меня это очень удивительно )
marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
February 09, 2022, 08:13:59 AM
Last edit: February 09, 2022, 08:58:37 AM by Xal0lex
 #871

Копеечный депо разгоняется элементарно мартингейлом. Такие суммы не жалко. Правда, часто не с первой попытки и теряется много времени.

Да ничего там много не теряется, один счёт открывается сетка в лонг другой в шорт и тот что показал плюс светится на форуме. Они конечно оба сольются, но пока на одном плюс он показывается везде как уникальная стратегия. По этому с нормальными суммами это не прокатит так как слив неизбежен, а с малыми можно несколько раз заходить.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
February 09, 2022, 04:31:26 PM
 #872

Необязательно потерей крупной суммы. Разгоняя депозит с маленьких сумм ты в любом случае тратишь время и нервы. И того и другого помногу. Это заставляет думать и испытывать эмоции, которые помогают лучше запоминать опыт.
"Заставляют думать" для всех разные суммы.
Например, я при потере/выигрыше сотни-другой баксов ваще не испытаю никаких эмоций и думать меня это не заставит.
Нужна достаточно "ощутимая" для человека сумма. Тогда и эмоции будут настоящие и думать придётся.

А кому-то, может, и достаточно десятков баксов на тестовом депозите для получения настоящего опыта.
Но для меня это очень удивительно )
Дело не только в суммах, но и во времени. Если ты поставишь перед собой задачу разогнать отдельный наркоманский портфель с 50 долларов до 50 000, то, поверь мне, ты потратишь на это дело очень много своего личного времени. А время стоит дорого, это невосполняемый ресурс. И если на полпути ты со 500 баксов перевернёшься в кювет через 2 года, то испытаешь стресс и сильные эмоции.
  Но не от того, что потерял 500 баксов, а оттого, что потерял 2 годы своего бесценного времени.
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
February 11, 2022, 10:30:07 AM
 #873

В основном проблема трейдинга - это проблема психологии. На первом этапе, поиск системы торговли и на это уходит много времени и потери денег. А при работающей системе торговли, самы основной вопрос - это победа над своими хотелками и подчинение торговой стратегии.

О прогнозах, писал ранее, что это прогнозы. Но торговая стратегия основана на других принципах, об этом так же писал где-то выше.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 11, 2022, 11:04:09 AM
 #874

О прогнозах, писал ранее, что это прогнозы. Но торговая стратегия основана на других принципах, об этом так же писал где-то выше.
Т.е. ты сам прямым текстом пишешь, что твои "прогнозы" - полная фигня. На них можно не обращать внимания от слова "совсем" (и зачем только ты тогда тут их пишешь?).
А вот торгуешь ты совсем по-другому, по другим принципам, а вовсе не по своим прогнозам/ожиданиям (и всегда в профит при этом). Честно-честно, верим тебе на слово Grin

Как поиски партнёра с деньгами то продвигаются? Grin Grin Grin
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
February 11, 2022, 12:36:09 PM
 #875

О прогнозах, писал ранее, что это прогнозы. Но торговая стратегия основана на других принципах, об этом так же писал где-то выше.
Т.е. ты сам прямым текстом пишешь, что твои "прогнозы" - полная фигня. На них можно не обращать внимания от слова "совсем" (и зачем только ты тогда тут их пишешь?).
А вот торгуешь ты совсем по-другому, по другим принципам, а вовсе не по своим прогнозам/ожиданиям (и всегда в профит при этом). Честно-честно, верим тебе на слово Grin

Как поиски партнёра с деньгами то продвигаются? Grin Grin Grin

Стратегии есть две. По одной из них можно давать сигналы. Есть и общее видение рынка, измерение целевых уровней об этом и пишу. А с инвесторами сотрудничаю. Сейчас торгую по СП500, канадцу, австралийцу. С биткоином есть возможность взять счет в управление.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
February 11, 2022, 03:35:29 PM
 #876

Ого, я бы скорее всего свои кровные вам в управление не отдал, извините... Честно говоря хотел посмотреть годный сигнал, бо на распутье стоим сейчас, а прогнозов почему-то нет... Интересно узнать ваше мнение, куда пойдём в ближайшем будущем?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
February 12, 2022, 08:03:57 AM
 #877

Ого, я бы скорее всего свои кровные вам в управление не отдал, извините... Честно говоря хотел посмотреть годный сигнал, бо на распутье стоим сейчас, а прогнозов почему-то нет... Интересно узнать ваше мнение, куда пойдём в ближайшем будущем?

Ну он же сказал "Стратегии есть две" одна в шорт другая в лонг и та что прибыльная о той и расскажет и похвалится, а про то что по другой слив чуть больше чем профит по прибыльной он умолчит Smiley
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
February 14, 2022, 09:51:31 AM
 #878

Ого, я бы скорее всего свои кровные вам в управление не отдал, извините... Честно говоря хотел посмотреть годный сигнал, бо на распутье стоим сейчас, а прогнозов почему-то нет... Интересно узнать ваше мнение, куда пойдём в ближайшем будущем?

С сигналами так обстоит дело. По стратегии будут и убыточные и профитные сделки. В итоге на круг будет плюс. У меня была мысль поделиться сигналами, например в течение пару недель или месяца. Но тут еще вопрос с размером позиций важен. Чтобы не получилось, что кто-то увеличит риски и останется в глубоких минусах. И еще важно, чтобы не включился кто-то в середине цикла. А в общем можно попробовать, если это интересно присутствующим.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
February 20, 2022, 06:59:04 AM
 #879

Как и писал выше цена двигалась вверх в рамках коррекции. Продолжаю ожидать дальнейшее снижение с целями ниже текущего лоу. Возможный уровень разворота может достигнуть района 25000.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 20, 2022, 07:47:05 AM
 #880

Продолжаю ожидать дальнейшее снижение с целями ниже текущего лоу. Возможный уровень разворота может достигнуть района 25000.
УченикХамяхи2017 начал ждать 25к => скорее всего, дно уже близко Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!