Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:25:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31461 times)
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 31, 2017, 07:45:52 PM
 #701

Чет не по мне эта биржа, какая то тормознутая, не понятный интерфейс, да еще и взламывали последнее время часто. Не торгую на ней, жду когда токены на норм биржы выйдут
Ее производительность, дизайн и защита под стать тому, для чего эту биржу используют. То есть для слива бесполезных монет

Я думаю, что после успешного (а оно не может пройти иначе) ICO Дельты на этой бирже будет тормозов гораздо меньше, и даже может мобильное приложение прикрутят, чтобы от компа не страшно было на выходные отойти.
Сколько бы не говорили плохого про EtherDelta я считаю, и какой она глючной бы небыла, только на ней иногда можна купить интересные монеты по хорошой цене, пока монеты не выйдут на другие биржы Smiley
Ну на ED никогда серьезных денег доселе не водится (может, ICO исправит ситуацию), т.к биржа по факту является площадкой обмена P2P, а не биржей. Поэтому до выхода на крупные биржи цена на дне

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
1713576340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576340
Reply with quote  #2

1713576340
Report to moderator
1713576340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576340
Reply with quote  #2

1713576340
Report to moderator
1713576340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576340
Reply with quote  #2

1713576340
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713576340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576340
Reply with quote  #2

1713576340
Report to moderator
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 08:23:44 PM
 #702

Итак, коллеги, мы видим два варианта
Вариант 1
проще на кошеле привязанном к дельте не хранить ничего, просто в случае если что то нужно слить перекидывать туда сливать и вытаскивать оттуда
Вариант 2
я после последних негативных событий под каждый токен начал заводить отдельный аккаунт на ентердельте, своего рода распределение рисков
Первый вариант мне кажется более предпочтительным
нужно завести два кошелька
а) основной кошелек, на котором всё хранится
б) кошелек, привязанный к дельте и служащий буфером
Второй вариант уж очень хлопотный и выглядит параноидальным )))
Но логика такого способа обеспечения безопасности вполне понятна

Я видно параноик) но у меня третий вариант Grin
Всегда создаю отдельный кошелек для нового токена(не храню все токены на одном адресе) и всегда создаю дополнительный(транзитный) кошелек именно для торговли на дельте и на него уже перекидываю токены с основного. Хлопотно, дорого, но если ломанут то отделаюсь только одной потерей.


а у вас уже была проблема с тем что засветили приватный ключ, или вы просто сознательный человек, который начитался-наслушался историй легкомысленных людей, которые потеряли все монеты из-за неосторожности?
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 08:24:34 PM
 #703

Чет не по мне эта биржа, какая то тормознутая, не понятный интерфейс, да еще и взламывали последнее время часто. Не торгую на ней, жду когда токены на норм биржы выйдут
Ее производительность, дизайн и защита под стать тому, для чего эту биржу используют. То есть для слива бесполезных монет

Я думаю, что после успешного (а оно не может пройти иначе) ICO Дельты на этой бирже будет тормозов гораздо меньше, и даже может мобильное приложение прикрутят, чтобы от компа не страшно было на выходные отойти.
Сколько бы не говорили плохого про EtherDelta я считаю, и какой она глючной бы небыла, только на ней иногда можна купить интересные монеты по хорошой цене, пока монеты не выйдут на другие биржы Smiley
Ну на ED никогда серьезных денег доселе не водится (может, ICO исправит ситуацию), т.к биржа по факту является площадкой обмена P2P, а не биржей. Поэтому до выхода на крупные биржи цена на дне

И это хорошо, что часто можно цену на дне поймать!
Не однократно уже ловила возможность покупки отличных токенов по ссумасшедшим скидкам)) как будто на ICO на частном пре сейле по участвовала)) Так что можно ловить подобные моменты и получать хорошие иксы!
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
December 31, 2017, 09:37:43 PM
 #704

Чет не по мне эта биржа, какая то тормознутая, не понятный интерфейс, да еще и взламывали последнее время часто. Не торгую на ней, жду когда токены на норм биржы выйдут
Ее производительность, дизайн и защита под стать тому, для чего эту биржу используют. То есть для слива бесполезных монет

Я думаю, что после успешного (а оно не может пройти иначе) ICO Дельты на этой бирже будет тормозов гораздо меньше, и даже может мобильное приложение прикрутят, чтобы от компа не страшно было на выходные отойти.
Сколько бы не говорили плохого про EtherDelta я считаю, и какой она глючной бы небыла, только на ней иногда можна купить интересные монеты по хорошой цене, пока монеты не выйдут на другие биржы Smiley
Ну на ED никогда серьезных денег доселе не водится (может, ICO исправит ситуацию), т.к биржа по факту является площадкой обмена P2P, а не биржей. Поэтому до выхода на крупные биржи цена на дне

И это хорошо, что часто можно цену на дне поймать!
Не однократно уже ловила возможность покупки отличных токенов по ссумасшедшим скидкам)) как будто на ICO на частном пре сейле по участвовала)) Так что можно ловить подобные моменты и получать хорошие иксы!
Ну вот, видите, несмотря на все негативные стороны о которых говорят те кто торгует на Дельте оказывается у нее много плюсов, а именно - возможность купить задешево то что не купишь потом на других биржах.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 09:48:09 PM
 #705

Итак, коллеги, мы видим два варианта
Вариант 1
проще на кошеле привязанном к дельте не хранить ничего, просто в случае если что то нужно слить перекидывать туда сливать и вытаскивать оттуда
Вариант 2
я после последних негативных событий под каждый токен начал заводить отдельный аккаунт на ентердельте, своего рода распределение рисков
Первый вариант мне кажется более предпочтительным
нужно завести два кошелька
а) основной кошелек, на котором всё хранится
б) кошелек, привязанный к дельте и служащий буфером
Второй вариант уж очень хлопотный и выглядит параноидальным )))
Но логика такого способа обеспечения безопасности вполне понятна

Я видно параноик) но у меня третий вариант Grin
Всегда создаю отдельный кошелек для нового токена(не храню все токены на одном адресе) и всегда создаю дополнительный(транзитный) кошелек именно для торговли на дельте и на него уже перекидываю токены с основного. Хлопотно, дорого, но если ломанут то отделаюсь только одной потерей.


а у вас уже была проблема с тем что засветили приватный ключ, или вы просто сознательный человек, который начитался-наслушался историй легкомысленных людей, которые потеряли все монеты из-за неосторожности?
Заводите себе аппаратный кошелек Леджер нано с, и с него оперируете на Дельте безо всяких сложностей, у него все что нужно прописано в функциях. И вам не будут страшны никакие хакеры и подмены ДНС.
ICOhater (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 12:56:58 AM
Last edit: January 01, 2018, 01:17:37 AM by ICOhater
 #706

Итак, коллеги, мы видим уже четыре варианта
Вариант 1
проще на кошеле привязанном к дельте не хранить ничего, просто в случае если что то нужно слить перекидывать туда сливать и вытаскивать оттуда
Вариант 2
я после последних негативных событий под каждый токен начал заводить отдельный аккаунт на ентердельте, своего рода распределение рисков
Вариант 3
Есть еще 3-й вариант - Ledger Nano S. Там вроде сразу можно подключиться к эзердельте, по крайней мере такой пункт в меню стоит. Если есть обладатели сего чуда, прокомментируйте, пожалуйста.
Аппаратный кошелек позволяет оперировать с Дельтой не вводя вообще никогда свой приватный ключ. Ни на устройстве ни на клавиатуре компа. Ключ зашит в устройстве и никогда не покинет его. Поесть даже если вы попадете на фишинговый сайт то с вами и вашими деньгами ничего не произойдет. Вы всегда в безопасности.
Вариант 4
Всегда создаю отдельный кошелек для нового токена(не храню все токены на одном адресе) и всегда создаю дополнительный(транзитный) кошелек именно для торговли на дельте и на него уже перекидываю токены с основного. Хлопотно, дорого, но если ломанут то отделаюсь только одной потерей.
Вариант 1 мне кажется более предпочтительным
нужно завести два кошелька
а) основной кошелек, на котором всё хранится
б) кошелек, привязанный к дельте и служащий буфером
Вариант 2 (один токен - один кошелек) уж очень хлопотный и выглядит параноидальным )))
Но логика такого способа обеспечения безопасности вполне понятна
Вариант 3 (аппаратный кошелек) - наиболее безопасный, но сопряжён с некоторыми дополнительными затратами
Вариант 4 - это симбиоз первого и второго вариантов, хранение каждого токена на отдельном кошельке и вывод этого токена на биржу через дополнительный (буферный, транзитный) кошелек
Думаю, что такой способ не лишён смысла, ибо всегда наиболее уязвим тот кошелек, который привязан к бирже.
Но, с другой стороны, практика показала, что кошелек Метамаск или браузер Опера хорошо блокируют доступ к фишинговым сайтам.
Так что четвёртый способ будет только осложнять пользование кошельками и биржей, не давая прироста безопасности, как и второй способ

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
January 01, 2018, 01:38:54 AM
 #707

Я думаю, что действительно в целях безопасности нужно заводить отдельные кошельки для торгов на дельте. Страшно теперь привязывать кошель к этой бирже.
Nowar
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 02:58:31 AM
 #708

Привет всем, что думаете про ICO дельты? Имею ввиду инвестиционную привлекательность
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 01, 2018, 08:28:33 AM
 #709

Я думаю, что действительно в целях безопасности нужно заводить отдельные кошельки для торгов на дельте. Страшно теперь привязывать кошель к этой бирже.
Да мне лично всегда было бы стремно вводить приват кей от основного кошелька не в mew. Перевести токены с mew на кошелек на дельте, в конце концов, немного стоит по сравнению с ценой токенов.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 01, 2018, 08:47:17 AM
 #710

Привет всем, что думаете про ICO дельты? Имею ввиду инвестиционную привлекательность
Судя по сборам собрали всего 3%. Меня смущает то, что нет ограничений по времени проведения этого ICO, то есть сейчас это что-то вроде безразмерного ящика для пожертвований. Может у кого-то есть инфа по поводу временных рамок проведения ICO?
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 02:37:37 PM
 #711

Я думаю, что действительно в целях безопасности нужно заводить отдельные кошельки для торгов на дельте. Страшно теперь привязывать кошель к этой бирже.
Да мне лично всегда было бы стремно вводить приват кей от основного кошелька не в mew. Перевести токены с mew на кошелек на дельте, в конце концов, немного стоит по сравнению с ценой токенов.
тоже только так и торгую, меня по началу это вообще пугало, что я должен кому то свой приват кей дать, но потом после пары удачных сделок страх по упал, но с безопасностью все равно предпочитаю не играться.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 04:36:41 PM
 #712

Я думаю, что действительно в целях безопасности нужно заводить отдельные кошельки для торгов на дельте. Страшно теперь привязывать кошель к этой бирже.
Да мне лично всегда было бы стремно вводить приват кей от основного кошелька не в mew. Перевести токены с mew на кошелек на дельте, в конце концов, немного стоит по сравнению с ценой токенов.

По мне так работа с леджером и дельтой самый безлопастный способ торговли, все надо подтверждать  руками, без такого кошелька, как-то стремно  было заходить туда, удобно что первый адрес сразу автоматом подгружается.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 01, 2018, 05:59:48 PM
 #713

Я думаю, что действительно в целях безопасности нужно заводить отдельные кошельки для торгов на дельте. Страшно теперь привязывать кошель к этой бирже.
Да мне лично всегда было бы стремно вводить приват кей от основного кошелька не в mew. Перевести токены с mew на кошелек на дельте, в конце концов, немного стоит по сравнению с ценой токенов.
тоже только так и торгую, меня по началу это вообще пугало, что я должен кому то свой приват кей дать, но потом после пары удачных сделок страх по упал, но с безопасностью все равно предпочитаю не играться.

Странно, что простейшее решение - завести новый кошель для дэльты многим сразу не приходит в голову, кипеш про привкей просто умиляет. Дэльта дает интересные возможности, пользуйтесь ими.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 01, 2018, 06:23:32 PM
 #714

Итак, коллеги, мы видим два варианта
Вариант 1
проще на кошеле привязанном к дельте не хранить ничего, просто в случае если что то нужно слить перекидывать туда сливать и вытаскивать оттуда
Вариант 2
я после последних негативных событий под каждый токен начал заводить отдельный аккаунт на ентердельте, своего рода распределение рисков
Первый вариант мне кажется более предпочтительным
нужно завести два кошелька
а) основной кошелек, на котором всё хранится
б) кошелек, привязанный к дельте и служащий буфером
Второй вариант уж очень хлопотный и выглядит параноидальным )))
Но логика такого способа обеспечения безопасности вполне понятна

Я видно параноик) но у меня третий вариант Grin
Всегда создаю отдельный кошелек для нового токена(не храню все токены на одном адресе) и всегда создаю дополнительный(транзитный) кошелек именно для торговли на дельте и на него уже перекидываю токены с основного. Хлопотно, дорого, но если ломанут то отделаюсь только одной потерей.


а у вас уже была проблема с тем что засветили приватный ключ, или вы просто сознательный человек, который начитался-наслушался историй легкомысленных людей, которые потеряли все монеты из-за неосторожности?

Если сумма крупная то не грех и перестраховатся. Ну а методы страховки это дело личное. Выбираеться из доступных и понятных средств. Кто то юзает апаратные ошельки кто делает по другому.
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 04:08:40 PM
 #715

Я думаю, что действительно в целях безопасности нужно заводить отдельные кошельки для торгов на дельте. Страшно теперь привязывать кошель к этой бирже.
Да мне лично всегда было бы стремно вводить приват кей от основного кошелька не в mew. Перевести токены с mew на кошелек на дельте, в конце концов, немного стоит по сравнению с ценой токенов.
тоже только так и торгую, меня по началу это вообще пугало, что я должен кому то свой приват кей дать, но потом после пары удачных сделок страх по упал, но с безопасностью все равно предпочитаю не играться.

Странно, что простейшее решение - завести новый кошель для дэльты многим сразу не приходит в голову, кипеш про привкей просто умиляет. Дэльта дает интересные возможности, пользуйтесь ими.
Большая ли при этом комиссия, много ли теряем на этой операции? Как всегда, хочется и минимум расходов, и максимум безопасности.
Alexxx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile
January 02, 2018, 04:39:32 PM
 #716

Что с верификацией на этой бирже? Каковы лимиты на вывод? Куда не сунусь - везде нужна верификация, а возиться с ней пока не хочется

Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
January 02, 2018, 04:43:41 PM
 #717

Что с верификацией на этой бирже? Каковы лимиты на вывод? Куда не сунусь - везде нужна верификация, а возиться с ней пока не хочется
Уже не раз писали, ферификация не нужна, только приват кей от эфир кошеля. Можно создать новый. Лимитов тоже нет, только торгуеш до эфира.
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 04:48:43 PM
 #718

биржа вполне нормальная, но если проблемы с эфиром, то невозможно выставить ордер, приходится постоянно повышать лимит газа) пробовал ставить газ на 40 и то несколько часов ждал( минимальную цену на газ можно смотреть здесь https: // ethgasstation. info/
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 02, 2018, 04:56:05 PM
 #719

Народ кто подскажет,такая ситуация, выставил токены на продажу на дельте,ордер поставился, захожу через 3 дня,ордера нет, и как будь то не было?Просто лежат на балансе.

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 02, 2018, 04:57:37 PM
 #720

Вполне для торгов пока монета не выйдет на норм биржу, можно и на норм распродажи нарваться)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!