Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:16:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [прём BTC] BBya World - лицензионный сервер Майнкрафт  (Read 1382 times)
VELVET (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 3


View Profile
October 23, 2013, 12:14:19 PM
Last edit: August 18, 2016, 07:54:28 PM by VELVET
 #1

Достаточно давно интересуюсь биткоинами
+ уже два года держу свой сервер Майнкрафт;
+ прошёл курс обучения "Startup Engineering";

В качестве экзаменационной работы нужно было создать свой сайт для сбора пожертвований на придуманный стартап.
Т.к. у меня к этому моменту уже был свой сервер Майнкрафт, я решил его представить как экзаменационную работу.

Одна из основных фишек этого обучения была в том, что пожертвования должны приниматься в биткоинах (кстати, один из лекторов - разработчик и руководитель Folding@Home, которым я также увлекаюсь до сих пор).
+ сделали "лидербоард", в котором собраны все старт-ап проекты этого курса;

Также наши сайты должны работать на любых устройствах с любыми разрешениями экранов и, по сути, являются эдакими "сами себе кикстартеры"...
+ естественно обсуждали приём пожертвований в USD, т.к. они америкосы, а я прикрутил туда форму Яндекс.Денег, т.к. мои игроки не оч. дружат с битконами, хоть я и стараюсь их заинтересовать в этом;

К сожалению, я до сих пор не доделал свой сайт (нет русской версии и не всё ещё описано), но по крайней мере он функционирует.
+ наше обучение как-то странно заморозилось и ничего не происходит...



BBya World
лицензионный сервер майнкрафт

Итак, представляю вашему вниманию свой проект:

 - play.bbyaworld.com / адрес сервера (без "вайт-листа" - можно зайти и познакомиться с нашим миром);
 - www.bbyaworld.com / сайт (на котором есть форма приёма биткоинов);
 - forum.bbyaworld.com / форум (который в данный момент является основным информационным ресурсом и местом общения, а также всей организационной работы);
 - map.bbyaworld.com:28565 / карта мира;

 - информация о сервере и правила игры / искренне рекомендую ознакомиться;
 - список внутриигровых предметов, которые можно получить за пожретвования (биткоинами или Яндекс.Деньгами) или за помощь в строительстве общественных построек.

skype: bbyaworld | youtube | facebook | twitter | контакт | с августа 2011 года



Вы можете поддержать мой проект, пожертвовав любое количество биткоинов.
Кроме того (что более привлекательно) приглашаю Вас присоединиться к игровому процессу на нашем сервере!!
С помощью биткоинов вы сможете начать игру на оч. комфортных условиях ))

В качестве дополнительного бонуса дарю всем игрокам, начавшим играть на нашем сервере после прочтения этого сообщения, 25 бонусных баллов (по-мимо прочих стандартных бонусов)!!
Для того, чтобы получить этот бонус, необходимо зарегистрироваться на форуме и написать в свободной форме в теме с правилами игры и информацией о сервере:

 - о своём желании присоединиться к игровому процессу на нашем сервере;
 - свой ник в игре (только лицензия!!);
 - напомнить про данный дополнительный бонус и то, что вы пришли к нам, прочитав информацию в этой теме;
 - дождаться ответа от меня.

Лайки на сайте также приветствуются - это тоже была одна из целей курса обучения: собрать как можно больше репостов в социальных сетях ))

Заранее спасибо и надеюсь на скорую встречу в нашем небольшом, но достаточно увлекательном виртуальном мирке Smiley

P.S.: надеюсь, что не нарушил никаких правил при создании данного сообщения - если что, готов всё исправить...
P.P.S.: как на зло - именно сейчас форум не работает...




Если вы ищите хостинг для своего сервера майнкрафт, то самый классный вариант это - поискать на host4game.ru!
Очень удобный каталог игровых хостингов с русской ТП Smiley
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!