Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:22:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Adbank : Новая Мировая Валюта Онлайн-Рекламы  (Read 6282 times)
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
January 25, 2018, 09:19:32 AM
 #241

Quote
Тоже искал таблицы и ничего не нашел,  думаю ее скорее всeго в самом чате выкладывали, а не в шапке
Инфа от админа bounty -  в телеграмме была. В субботу откроют таблицы (27.01.) по bounty. Окончательные уже. Можно будет посмотреть и сравнить.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
1713543758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543758
Reply with quote  #2

1713543758
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713543758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543758
Reply with quote  #2

1713543758
Report to moderator
1713543758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713543758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713543758
Reply with quote  #2

1713543758
Report to moderator
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 25, 2018, 02:15:19 PM
 #242

Судя по тому, что я видел в таблице, большое количество людей просто кинут, менеджер компании не совсем объективен и зазнался.


С чего такие выводы? Пока таблицы были открыты, то я не видел чтобы было много вопросов к менеджеру. Откуда они берутся сейчас?

Так он и сам в ветке писал что будет жёстко наказывать, достаточно было посмотреть таблицу, чтоб увидеть отсутствие стеков у многих людей.
Я делал все как делаю обычно в других баунти,  но мне не засчитывали так как положено, правила я читал внимательно.
Буду обходить стороной этого менеджера
Да, вот так и участвуй в баунти компаниях, делаешь работу, а тебе еще за нее и не заплатят Undecided Sad
Откуда такой пессимизм, а тем более предположения, что могут не заплатить? Давайте дождемся финального подсчета стейков и открытия таблиц, а уже тогда сделаем вывод.

Тут я так понимаю речь идет не о том что выплатят или не выпалтят, речь идет о том менеджер в таблице зарезал многих баунтистов. Я кстати так и не нашел нормальных таблиц, куда не зайду кругом пишет что менеджер отправил таблицу в корзину, что уже как то стремает.
Менеджер баунти только закрыл таблицы для окончательного подсчета стейков и заблокировал тему баунти для комментариев. При этом обещал, что будет заниматься расчетами.

Я вот всё не могу понять одного, зачем закрывать таблицы? Если их можно скопировать, посчитать и потом перезалить.
Если их потом откроют и дадут возможность что-либо уточнить, то пусть и закрывали при итоговых подсчетах. Другое дело, чтоб менеджер шел на контакт при возникновении спорных моментов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
January 25, 2018, 02:23:47 PM
Merited by meloman4u (1)
 #243

Манагер Блок Ай всегда делает чётко, в нескольких его компаниях учавствовал. Строгий чел,но чёткий,так что ждём подсчётов молча))
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 25, 2018, 02:35:36 PM
 #244

Quote
Тоже искал таблицы и ничего не нашел,  думаю ее скорее всeго в самом чате выкладывали, а не в шапке
Инфа от админа bounty -  в телеграмме была. В субботу откроют таблицы (27.01.) по bounty. Окончательные уже. Можно будет посмотреть и сравнить.



о супер, скорее бы уже выплаты начались, охота посмотреть сколько с этой компании выйдет щедрот  Cool
надеюсь что там по таблицам все гуд будет, так запаривает писать апелляционные письма, хоть не часто такое приходится делать, но это всегда такой геммор

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 26, 2018, 03:51:32 PM
 #245

Quote
Тоже искал таблицы и ничего не нашел,  думаю ее скорее всeго в самом чате выкладывали, а не в шапке
Инфа от админа bounty -  в телеграмме была. В субботу откроют таблицы (27.01.) по bounty. Окончательные уже. Можно будет посмотреть и сравнить.

о супер, скорее бы уже выплаты начались, охота посмотреть сколько с этой компании выйдет щедрот  Cool
надеюсь что там по таблицам все гуд будет, так запаривает писать апелляционные письма, хоть не часто такое приходится делать, но это всегда такой геммор

Писать Блоку апелляции бессмысленно, обычно. У него строгие правила и он их придерживается. Конечно же бывает ошибки небольшие, тогда можно попытаться, но шансов мало, так как таблицы уже будут подтверждены разработчиками.

Quote
Тоже искал таблицы и ничего не нашел,  думаю ее скорее всeго в самом чате выкладывали, а не в шапке
Инфа от админа bounty -  в телеграмме была. В субботу откроют таблицы (27.01.) по bounty. Окончательные уже. Можно будет посмотреть и сравнить.

+ распределение обещает до конца января. Советует следить за распределением токенов инвесторам, а потом соответственно и нам придут. Запасаемся попкорном и ждем Smiley
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 26, 2018, 06:33:47 PM
 #246

Проект хардкапу уверенно набрал и досрочно. По идее, при праильном развитии, он вполне может обойти своего главного конкурнента - Adex.
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
January 27, 2018, 06:08:08 AM
 #247

Таблицы открыты. Все токены подсчитаны, смотрите на здоровье. Обработано все очень быстро, респект и уважуха Smiley Ждем раздачи и хороших бирж.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 27, 2018, 10:46:59 PM
 #248

Всем привет! Да таблицы открыты посчитаны. Вот это так работа. Менеджер просто молодец, приятно работать с такими людьми. Я очень рад что принял участие в это проекте, хоть и не с самого начала, но все же. Теперь ждем выплат и цену токена на луну!  Smiley
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
January 27, 2018, 11:02:18 PM
 #249

Ребята, чему равнялся токен на ico? Нашел две цифры 7500 за эфир и 30к, какой из них верить? Спасибо за ответ с пруфом.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 27, 2018, 11:43:52 PM
 #250

Ребята, чему равнялся токен на ico? Нашел две цифры 7500 за эфир и 30к, какой из них верить? Спасибо за ответ с пруфом.

Стартовая цена была 7500 , но потом урезали хардкап из-за роста эфиоп и стала 30000. Следовательно цена ico 30000  сатошек. Скоро токену то раздадут ?

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 28, 2018, 03:55:57 AM
 #251

Ребята, чему равнялся токен на ico? Нашел две цифры 7500 за эфир и 30к, какой из них верить? Спасибо за ответ с пруфом.

Стартовая цена была 7500 , но потом урезали хардкап из-за роста эфиоп и стала 30000. Следовательно цена ico 30000  сатошек. Скоро токену то раздадут ?
Не совсем понял что вы пытались сказать. 7500 - это в токенах или сатошах? 30000 токенов или сатош? Или та и другая цифра в битках? В предыдущем посте писали про эфир, а тут про сатоши...
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 05:35:29 AM
 #252

Ребята, чему равнялся токен на ico? Нашел две цифры 7500 за эфир и 30к, какой из них верить? Спасибо за ответ с пруфом.

Стартовая цена была 7500 , но потом урезали хардкап из-за роста эфиоп и стала 30000. Следовательно цена ico 30000  сатошек. Скоро токену то раздадут ?
Не совсем понял что вы пытались сказать. 7500 - это в токенах или сатошах? 30000 токенов или сатош? Или та и другая цифра в битках? В предыдущем посте писали про эфир, а тут про сатоши...

Он ошибся курс был именно в эфирах, и как я понял распространить должны до конца января.Правда не уверен что и баунтистов это касается.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
January 28, 2018, 07:28:46 AM
 #253

Всем привет! Да таблицы открыты посчитаны. Вот это так работа. Менеджер просто молодец, приятно работать с такими людьми. Я очень рад что принял участие в это проекте, хоть и не с самого начала, но все же. Теперь ждем выплат и цену токена на луну!  Smiley

А мне он в социалке ретвиты конкретно так не досчитал. Ни в Ditcoin, ни в Adbank. У него по условиям написано, что еженедельные отчеты оставлять не нужно, а, походу, если хочешь, чтобы нормально посчитали, то лучше оставлять.
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
January 28, 2018, 08:57:36 AM
 #254

Ребята, чему равнялся токен на ico? Нашел две цифры 7500 за эфир и 30к, какой из них верить? Спасибо за ответ с пруфом.

Стартовая цена была 7500 , но потом урезали хардкап из-за роста эфиоп и стала 30000. Следовательно цена ico 30000  сатошек. Скоро токену то раздадут ?
Не совсем понял что вы пытались сказать. 7500 - это в токенах или сатошах? 30000 токенов или сатош? Или та и другая цифра в битках? В предыдущем посте писали про эфир, а тут про сатоши...

Речь идет о количестве токенов за 1 эфир. Раньше за эфир давали 7500 токенов, а потом  переиграли и стали давать 30000. А насчет сатох, человек просто очепятался на автомате. Спасибо ему в любом случае за разъяснение.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 28, 2018, 09:36:42 AM
 #255

Всем привет! Да таблицы открыты посчитаны. Вот это так работа. Менеджер просто молодец, приятно работать с такими людьми. Я очень рад что принял участие в это проекте, хоть и не с самого начала, но все же. Теперь ждем выплат и цену токена на луну!  Smiley

А мне он в социалке ретвиты конкретно так не досчитал. Ни в Ditcoin, ни в Adbank. У него по условиям написано, что еженедельные отчеты оставлять не нужно, а, походу, если хочешь, чтобы нормально посчитали, то лучше оставлять.

Потому что он не считает слетевшие ретвиты. Все просто.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 28, 2018, 10:06:52 AM
 #256

В медиуме есть статья https://medium.com/adbank-blog/token-distribution-begins-free-airdrop-whitepaper-clarification-b0607bd2649a
Я так понял что они инвесторам начнут выплаты с понедельника и планируют закончить их до 31-ого. Потом наверное будет и очередь баунтистов, но об этом я не нашел ни слова.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 11:54:56 AM
 #257

Всем привет! Да таблицы открыты посчитаны. Вот это так работа. Менеджер просто молодец, приятно работать с такими людьми. Я очень рад что принял участие в это проекте, хоть и не с самого начала, но все же. Теперь ждем выплат и цену токена на луну!  Smiley

А мне он в социалке ретвиты конкретно так не досчитал. Ни в Ditcoin, ни в Adbank. У него по условиям написано, что еженедельные отчеты оставлять не нужно, а, походу, если хочешь, чтобы нормально посчитали, то лучше оставлять.

Потому что он не считает слетевшие ретвиты. Все просто.

Все верно тут не важно будет отправлен отчет или нет, у него ретвиты считает программа и если они слетели у Вас то засчитаны не будут, не важно есть отчет или нет. Такое бывает довольно часто когда баунти программа длинная, а эти длилась не мало с ноября, соответственно думаю у многих ретвиты слетели.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
January 28, 2018, 12:09:49 PM
 #258

Всем привет! Да таблицы открыты посчитаны. Вот это так работа. Менеджер просто молодец, приятно работать с такими людьми. Я очень рад что принял участие в это проекте, хоть и не с самого начала, но все же. Теперь ждем выплат и цену токена на луну!  Smiley

А мне он в социалке ретвиты конкретно так не досчитал. Ни в Ditcoin, ни в Adbank. У него по условиям написано, что еженедельные отчеты оставлять не нужно, а, походу, если хочешь, чтобы нормально посчитали, то лучше оставлять.

Потому что он не считает слетевшие ретвиты. Все просто.

У Сайлона ничего не слетает, а у этого слетает - лол! У меня сейчас на счетчике 687 твиттов, запас огромный. С подписной всё норм, а вот социалка огорчила меня. Больше не буду у этого манагера в твиттере участвовать, всего-то делов Undecided
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 28, 2018, 12:33:42 PM
 #259

Всем привет! Да таблицы открыты посчитаны. Вот это так работа. Менеджер просто молодец, приятно работать с такими людьми. Я очень рад что принял участие в это проекте, хоть и не с самого начала, но все же. Теперь ждем выплат и цену токена на луну!  Smiley

А мне он в социалке ретвиты конкретно так не досчитал. Ни в Ditcoin, ни в Adbank. У него по условиям написано, что еженедельные отчеты оставлять не нужно, а, походу, если хочешь, чтобы нормально посчитали, то лучше оставлять.

Потому что он не считает слетевшие ретвиты. Все просто.

У Сайлона ничего не слетает, а у этого слетает - лол! У меня сейчас на счетчике 687 твиттов, запас огромный. С подписной всё норм, а вот социалка огорчила меня. Больше не буду у этого манагера в твиттере участвовать, всего-то делов Undecided

Это не от сайлона зависит или какого либо другого менеджера а от самого твиттера, при том что я заметил пишут мол ретвиты слетают если достигаешь какого либо количества 2000 или 4000 но по факту это не так, слетают ретвиты от времени, то есть временной промежуток допустим два месяца проходит все что позже слетает. Это нужно у сапорта самого твитера уточнять.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
January 28, 2018, 04:11:52 PM
 #260

Всем привет! Да таблицы открыты посчитаны. Вот это так работа. Менеджер просто молодец, приятно работать с такими людьми. Я очень рад что принял участие в это проекте, хоть и не с самого начала, но все же. Теперь ждем выплат и цену токена на луну!  Smiley

А мне он в социалке ретвиты конкретно так не досчитал. Ни в Ditcoin, ни в Adbank. У него по условиям написано, что еженедельные отчеты оставлять не нужно, а, походу, если хочешь, чтобы нормально посчитали, то лучше оставлять.

Потому что он не считает слетевшие ретвиты. Все просто.

У Сайлона ничего не слетает, а у этого слетает - лол! У меня сейчас на счетчике 687 твиттов, запас огромный. С подписной всё норм, а вот социалка огорчила меня. Больше не буду у этого манагера в твиттере участвовать, всего-то делов Undecided

Это не от сайлона зависит или какого либо другого менеджера а от самого твиттера, при том что я заметил пишут мол ретвиты слетают если достигаешь какого либо количества 2000 или 4000 но по факту это не так, слетают ретвиты от времени, то есть временной промежуток допустим два месяца проходит все что позже слетает. Это нужно у сапорта самого твитера уточнять.
Насколько мне известно слетают после одной тысячи. Поэтому если бакунти кампания закончилась, я ручками сам убираю все свои ретвитты для освобождения "мест". Сайлон довольно таки не плохой менеджер, в отличии от ирфанки с джамалкой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!