Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:32:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN]FCFL(FAN)-Фаны Контролируют Проф. Спорт  (Read 39870 times)
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 02:12:56 PM
 #61

Публичная предварительная продажа #FAN Токенов завершилась! Но есть еще время, чтобы присоединиться к нашей баунти кампании. Посетите нашу страницу @BancorNetwork, чтобы узнать больше: https://app.bancor.network/communities/59f9d3c941bab50001fc8c05/about

https://twitter.com/FCFLio/status/945698874051702784

здорово что завершили пре исо по максимуму, странно что до сих пор нет конкретной информации по поводу исо. ну это может с одной стороны и хорошо так как будет стимул смотреть в ветку чаще.
пре исо порадовало конечно. теперь подождем начало исо, посмотрим как проходить сборы будуть. хотя думаю все в порядку будет у ребят. проект действительно стоящий внимания.
проект однозначно стоящий и хард капа тому как подтверждение, мне нравится что проект американский а значит команда понимает какие они берут на себя риски в случае не выполнения обещанного.

Вот именно, а если учесть что команда последние два года работала над улучшением нашей платформы и операций на ней. В прошлом годуони представили её публике с Salt Lake Screaming Eagles в Домашней Футбольной Лиге. Таким образом The Screaming Eagles дебютировали в Феврале 2017 года в качестве первой в мире профессиональной спортивной команды,контролируемой фанатами нашего приложения. С фанами у руля,которые лично указывали все наступательные действия, Screaming Eagles получили третье место в Лиге, а защитник Verlon Reed был назван новичком года.  Cool
Уверен в том что проект реализует все свои планы, а мы в свою очередь срубим много халявных токенов.
1715167952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715167952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715167952
Reply with quote  #2

1715167952
Report to moderator
1715167952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715167952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715167952
Reply with quote  #2

1715167952
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 29, 2017, 04:25:45 PM
 #62

Публичная предварительная продажа #FAN Токенов завершилась! Но есть еще время, чтобы присоединиться к нашей баунти кампании. Посетите нашу страницу @BancorNetwork, чтобы узнать больше: https://app.bancor.network/communities/59f9d3c941bab50001fc8c05/about

https://twitter.com/FCFLio/status/945698874051702784

здорово что завершили пре исо по максимуму, странно что до сих пор нет конкретной информации по поводу исо. ну это может с одной стороны и хорошо так как будет стимул смотреть в ветку чаще.
пре исо порадовало конечно. теперь подождем начало исо, посмотрим как проходить сборы будуть. хотя думаю все в порядку будет у ребят. проект действительно стоящий внимания.
проект однозначно стоящий и хард капа тому как подтверждение, мне нравится что проект американский а значит команда понимает какие они берут на себя риски в случае не выполнения обещанного.

Вот именно, а если учесть что команда последние два года работала над улучшением нашей платформы и операций на ней. В прошлом годуони представили её публике с Salt Lake Screaming Eagles в Домашней Футбольной Лиге. Таким образом The Screaming Eagles дебютировали в Феврале 2017 года в качестве первой в мире профессиональной спортивной команды,контролируемой фанатами нашего приложения. С фанами у руля,которые лично указывали все наступательные действия, Screaming Eagles получили третье место в Лиге, а защитник Verlon Reed был назван новичком года.  Cool
Уверен в том что проект реализует все свои планы, а мы в свою очередь срубим много халявных токенов.
их еще заработать нужно, тут дело в том, что еще нужно делать не сложные действия и регулярно, и лишь только тогда можно получить токены, так что это не халява а работа Grin пускай и не сложная, физически...
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 05:19:53 PM
 #63

Интересный проект, но больно уж много развилось проектов, связанных с спортом, будет ли этот удачным - посмотрим. Будем наблюдать за проектом.
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 03:40:48 AM
 #64

Данный проект рассчитан на ограниченное количество людей,которые захотят  управлять командами в каких либо видах спорта.Коллективно  решать что делать команде или игроку это глупо.Это тоже самое что в армии было бы 100 генералов на 10 солдат. Американский футбол такую возможность явно исключит,этот вид спорта очень сложный ( правила игры входят в книгу рекордов Гиннеса как самые сложные). В проэкте представлена команда из непонятно какой лиги,она не популярна так как NFL или NCAA. Если ошибаюсь со своим высказыванием,очень хотел бы посмотреть как это на деле происходит.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 04:09:10 AM
 #65

Я сильно не углублялся в проект но если он на слуху и собирает большие деньги то явно он что то из себя стоит.Не думаю что этот проект тянет на скам.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 30, 2017, 09:38:20 AM
 #66

Я сильно не углублялся в проект но если он на слуху и собирает большие деньги то явно он что то из себя стоит.Не думаю что этот проект тянет на скам.
признаюсь честно, из вас хреновый аналитик. с такими утверждениями в крипту лучше не лезть, истории известно много проектов на слуху которые оказалось если не скамом так убыточными.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 30, 2017, 09:48:39 AM
 #67

Публичная предварительная продажа #FAN Токенов завершилась! Но есть еще время, чтобы присоединиться к нашей баунти кампании. Посетите нашу страницу @BancorNetwork, чтобы узнать больше: https://app.bancor.network/communities/59f9d3c941bab50001fc8c05/about

https://twitter.com/FCFLio/status/945698874051702784

здорово что завершили пре исо по максимуму, странно что до сих пор нет конкретной информации по поводу исо. ну это может с одной стороны и хорошо так как будет стимул смотреть в ветку чаще.
пре исо порадовало конечно. теперь подождем начало исо, посмотрим как проходить сборы будуть. хотя думаю все в порядку будет у ребят. проект действительно стоящий внимания.
проект однозначно стоящий и хард капа тому как подтверждение, мне нравится что проект американский а значит команда понимает какие они берут на себя риски в случае не выполнения обещанного.

Вот именно, а если учесть что команда последние два года работала над улучшением нашей платформы и операций на ней. В прошлом годуони представили её публике с Salt Lake Screaming Eagles в Домашней Футбольной Лиге. Таким образом The Screaming Eagles дебютировали в Феврале 2017 года в качестве первой в мире профессиональной спортивной команды,контролируемой фанатами нашего приложения. С фанами у руля,которые лично указывали все наступательные действия, Screaming Eagles получили третье место в Лиге, а защитник Verlon Reed был назван новичком года.  Cool

Над улучшением "вашей" платформы?Мне показалось или всё содержимое вашего поста это копипаст объявления?А ваш текст это крутой смайлик.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
December 30, 2017, 09:57:46 AM
 #68

Публичная предварительная продажа #FAN Токенов завершилась! Но есть еще время, чтобы присоединиться к нашей баунти кампании. Посетите нашу страницу @BancorNetwork, чтобы узнать больше: https://app.bancor.network/communities/59f9d3c941bab50001fc8c05/about

https://twitter.com/FCFLio/status/945698874051702784

здорово что завершили пре исо по максимуму, странно что до сих пор нет конкретной информации по поводу исо. ну это может с одной стороны и хорошо так как будет стимул смотреть в ветку чаще.
Обычно ICO идет сразу после пре ICO, разве анонса еще не было?
Не всегда, некоторые проводят пре ICO, чтобы собрать средства на дополнительные маркетинговые мероприятия, потом несколько недель активно рекламируются, и только после этого начинают основное ICO.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
December 30, 2017, 10:01:11 AM
 #69

Не знаю кому как, но мне сильно не нравится коллективное руководство в любой области. Должно быть единоначалие. И ответ держать один руководитель. И наче будет бардак. Несомненно с помощью проекта можно будет убрать коррупцию, продажные игры и т.д., внести в профессиональный спорт открытость,которой  очень не хватает. Хочется, конечно, что бы идея воплотилась в жизнь во все  виды спорта. Но что то подсказывает, что большого развития проект не получит.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 30, 2017, 12:43:47 PM
 #70

Я сильно не углублялся в проект но если он на слуху и собирает большие деньги то явно он что то из себя стоит.Не думаю что этот проект тянет на скам.
признаюсь честно, из вас хреновый аналитик. с такими утверждениями в крипту лучше не лезть, истории известно много проектов на слуху которые оказалось если не скамом так убыточными.



он еще новичек и наверное не разу еще не обжигался серьезно, поэтому особо и не старается вникнуть в суть, видит что обсуждения идут значит норм. Ни чего -научится  Smiley
мне самому игровая тема интересна, но были проекты и о футболе в том числе (казалось бы уж футбол 100% будут сборы будет реализция...) которые очень мало собирали, и в итоге не были реализованы над покопаться в своих записях может и даже название найду
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 30, 2017, 06:40:35 PM
 #71

Данный проект рассчитан на ограниченное количество людей,которые захотят  управлять командами в каких либо видах спорта.Коллективно  решать что делать команде или игроку это глупо.Это тоже самое что в армии было бы 100 генералов на 10 солдат. Американский футбол такую возможность явно исключит,этот вид спорта очень сложный ( правила игры входят в книгу рекордов Гиннеса как самые сложные). В проэкте представлена команда из непонятно какой лиги,она не популярна так как NFL или NCAA. Если ошибаюсь со своим высказыванием,очень хотел бы посмотреть как это на деле происходит.
вы правы в том что это сложный вид спорта, но не стоит недооценивать интерес американцев к этому виду спорту. то что они играют в мало известной лиги это даже хорошо ибо начинать нужно с малого!
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 31, 2017, 03:33:31 PM
 #72

что пусто в на форуме да и в телеграме, я даже от скуки зашел в английский телеграм чат, там тоже пока тихо, но манагер напоминает что неделя по баунти заканчивается сегодня...
всех с наступающим!
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 02, 2018, 12:04:15 PM
 #73

что пусто в на форуме да и в телеграме, я даже от скуки зашел в английский телеграм чат, там тоже пока тихо, но манагер напоминает что неделя по баунти заканчивается сегодня...
всех с наступающим!


все еще отдыхают!)
да и потом даже даты исо еще нет, как только они сами определятся, возобновят рекламу а потом и дату назначат,
надеюсь после  праздников дадут анонс

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 02:55:01 PM
 #74

что пусто в на форуме да и в телеграме, я даже от скуки зашел в английский телеграм чат, там тоже пока тихо, но манагер напоминает что неделя по баунти заканчивается сегодня...
всех с наступающим!


все еще отдыхают!)
да и потом даже даты исо еще нет, как только они сами определятся, возобновят рекламу а потом и дату назначат,
надеюсь после  праздников дадут анонс
где они денутся) затягивают что бы цену набить, и людей побольше привлеч,  проект реально перспективный, хотел бы увидеть готовый продукт поскорее.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 03, 2018, 11:56:15 AM
 #75

Интересный проект, но больно уж много развилось проектов, связанных с спортом, будет ли этот удачным - посмотрим. Будем наблюдать за проектом.
Многие спортивные проекты, которые я встречал на этом форуме, были связаны со ставками на  спорт, то есть, по сути являлись теми же букмекерскими конторами на блокчейне. Тут же концепция совершенно другая. Может и получится что-то интересное.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 08:53:41 PM
 #76

Интересный проект, но больно уж много развилось проектов, связанных с спортом, будет ли этот удачным - посмотрим. Будем наблюдать за проектом.
Многие спортивные проекты, которые я встречал на этом форуме, были связаны со ставками на  спорт, то есть, по сути являлись теми же букмекерскими конторами на блокчейне. Тут же концепция совершенно другая. Может и получится что-то интересное.
Верю в это как ребенок, очень хочется что бы блокчейн добрался в эту отрасль.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 04, 2018, 12:53:30 PM
 #77

Пропустили предварительную продажу #FANToken? Публичная продажа будет объявлена в скором времени . Тем временем, вступайте в наши телеграм чаты,чтобы быть вкурсе всех последующих новостей и присоединяйтесь к нашей баунти кампании,подробности - http://t.me/FCFL_Bounty

Русский Чат Telegram: https://t.me/FCFL_FAN_TOKEN_RU
Английский Чат Telegram: https://t.me/FCFL_FAN_TOKEN
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 12, 2018, 11:12:37 AM
 #78

а что слышно по поводу проведения исо, когда даты анонсируют?
обещали же в январе указать даты.
Проект должен быть многообещающим , можно даже поучаствовать

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 12, 2018, 04:56:09 PM
 #79

а что слышно по поводу проведения исо, когда даты анонсируют?
обещали же в январе указать даты.
Проект должен быть многообещающим , можно даже поучаствовать

Так ещё Январь не закончился.Ожидаем пока объявят даты проведения...
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 08:15:50 PM
 #80

а что слышно по поводу проведения исо, когда даты анонсируют?
обещали же в январе указать даты.
Проект должен быть многообещающим , можно даже поучаствовать

Так ещё Январь не закончился.Ожидаем пока объявят даты проведения...
Уже не могу дождаться этой даты. Хочу зайти в исошку. Это детская мечта быть совладельцем футбольного клуба, пусть даже американского, но все же) Крипта осуществляет детские мечты)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!