Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:53:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
Author Topic: подарок родителям на новый год  (Read 31042 times)
OpskaktusT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
November 23, 2019, 11:07:45 AM
 #501

Путёвку подари, пусть развеяться, или купи PlayStation например, вдруг подсядут, вполне хорошая идея )))
yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
November 23, 2019, 03:25:59 PM
 #502

В прошлом году подарил по телефону на Новый Год родителям, в этом году не знаю пока еще что подарить. Особенно когда всего хватает, то не знаешь что подарить лучше. Smiley
shift228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
November 25, 2019, 04:24:54 PM
 #503

Лучший подарок это путёвка на море. Smiley
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 26, 2019, 07:26:37 AM
 #504

Самый лучший подарок родителям на Новый Год это наличные,что хотят то и купят,а не то что ты им купишь ненужное,они сами знают что им нужнее в хозяйстве и по любому не прогадают с покупкой.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 26, 2019, 10:46:38 AM
 #505

Я вот тут подумал на этот Новый год систему видеонаблюдения им подарить. Как раз черная пятница на носу. Уже присмотрел на Алишке, как раз к НГ должна будет подойти. 4 камеры, регистратор центральный, возможность просмотра через Интернет. Для их безопасности в основном, много алкашей в деревне, а так под присмотром будут.
Biannabi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 26, 2019, 01:14:36 PM
 #506

У нас в семье прям не принято дарить какие то подарки на новый год. Мелочь какую нибудь, но приятную. Что посмотрел и светло стало на душе. Или что нибудь прикольное и смешное. )))

❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ ❰ FREELANEX ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱ ❱
▬▬▬❰BLOCKCHAIN MEETS FREELANCERS' NEEDS❱▬▬▬▬
Gladyr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 5


View Profile
November 28, 2019, 05:57:16 AM
 #507

Эх если бы я только мог я бы подарил Маме здоровья. У нее очень больные ноги и что бы сделать операцию, нужны большие деньги...
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 06, 2019, 08:25:30 PM
 #508

Когда был помоложе редко балывал родителей из за отсутствия финансов, сейчас все попроще и стараюсь регулярно покупать, что-то в последнее время хочу отправит ьвсю семью либо в круиз либо просто по разным странам европы чтоюы посмотрели как в разных странах живут люди, менталитет и тд. А вообще самый лучший подарок это забота и участие в их жизни
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
December 07, 2019, 07:40:55 AM
 #509

Если деньги есть то самый хороший подарок-путешествие куда-то,билеты в отпуск и тепло.

Кто из России,привет!!
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 07, 2019, 08:55:37 AM
 #510

Родителям на новый год всегда дарю что то из бытовой техники,в прошлый год подарил блендер,в этот 2020 год скорей всего подарю термопот,старый начал работать не стабильно,ещё можно подарить бутылку хорошего коньяка с набором конфет.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 07, 2019, 12:55:59 PM
 #511

Согласен с комментаторами выше, путевка в какую-нибудь тихую и спокойную страну - это лучший подаров для взрослых людей. У многих родители часто работают, и поехать просто отдыхать в другую страну они просто не могут себе позволить. Так что на нг это лучший подарок для них.

Мои точно никуда не поедут, потому как хозяйство. Куры да собака, а на соседей надежды нет. Хамло завистливые. А я не наезжусь туда кормить надо животинку. Так что будет что-то материальное, комплект видеонаблюдения с Али уже идет где-то, к НГ должен подойти, обошелся в два раза дешевле чем у нас в магазине точно такой-же.
elmanchez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 143


away


View Profile
December 07, 2019, 02:17:04 PM
 #512

Подари им свою любовь, всё чего желает кажды родитель ! Wink

Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
December 07, 2019, 09:38:17 PM
 #513

Согласен с комментаторами выше, путевка в какую-нибудь тихую и спокойную страну - это лучший подаров для взрослых людей. У многих родители часто работают, и поехать просто отдыхать в другую страну они просто не могут себе позволить. Так что на нг это лучший подарок для них.

Мои точно никуда не поедут, потому как хозяйство. Куры да собака, а на соседей надежды нет. Хамло завистливые. А я не наезжусь туда кормить надо животинку. Так что будет что-то материальное, комплект видеонаблюдения с Али уже идет где-то, к НГ должен подойти, обошелся в два раза дешевле чем у нас в магазине точно такой-же.

Главное чтобы заказанный комплект нормально работал, это ведь все таки Алиэкспресс. Ты перед тем как дарить проверь его работоспособность. Не то придется отправлять назад и срочно покупать в своем городе по "новогодним ценам".

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
IamAtlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 19, 2019, 04:48:32 AM
 #514

Лучший подарок для родителей это как можно меньше делать им головняков от нерадивых детей), одарите их заботой, теплотой и лаской.Приехать всем семейством с детишками на рождественские праздники, провести с ними побольше времени. вспомнить пережитые моменты радости.Сходить с батей на рыбалку....В старости как правило не нужно  много денег и дорогих подарков, главное внимание и забота!
bitcoin_tracker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 19, 2019, 04:23:27 PM
 #515

Знаю девчонку, которая занимается вязанием. Она свяжет двух снеговиков. Одного отцу с синими вставками, и маме с розовыми
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
December 25, 2019, 04:20:39 AM
 #516

Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


Нужно сравнить интересы Ваших родителей. И благодаря этому Вы сможете найти что-то общее между ними.
После чего Вам станет понятно, что лучше им подарить.
Например:
Отец любит рыбалку, а мама хочет на море загорать, тут нужна поездка на море и т.д.
gargamel11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 27, 2019, 01:41:23 AM
 #517

Ну дарить деньги как то не оригинально, подарите им абонемент на массаж или два билета на отдых)
alexflex92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 27, 2019, 04:56:28 PM
 #518

Лучшим подарком будет путёвка в Тайланд Smiley
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
January 12, 2020, 04:46:43 AM
 #519

Тайланд конечно круто, но не всем по карману. Поэтому своим родителям я просто устроила романтическое свидание в одном из лучших ресторанов Москвы https://российская-телебашня.рф/restoran_7_nebo_v_ostankino там такие романтические виды и атмосфера, что им запомнится надолго.  К тому же им приятно иногда устраивать подобные сюрпризы. Пусть снова почувствуют себя молодыми)

Романтическое свидание это конечно круто,ещё и в Московском ресторане,но думается там цены за ужин будут такие что проще купить путёвку в Таиланд,хоть на мир посмотрят,будет что вспомнить.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 12, 2020, 07:29:41 AM
 #520

Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

Если сразу обоим, то путевку, но я маме подарил швейную машинку, а папе портмоне
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!