Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:55:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Crypto Payment System - VISA новой криптоэкономики  (Read 1188 times)
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:16:52 AM
 #181

Классная тема. Ток я чуток не понял ( это можно будет делать любые покупки из Вашего приложения?).

Уточняю. Наш продукт - не приложение.
Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.

После недавнего падения почти на треть курс биткоина опять растет. Как такие падения скажутся на работе вашей платежной системы? Просто сейчас какая то чертовщина с биткоином твориться и непонятно будет ли он ещё падать или наконец таки станет стабилен
1714128914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128914
Reply with quote  #2

1714128914
Report to moderator
1714128914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128914
Reply with quote  #2

1714128914
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714128914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128914
Reply with quote  #2

1714128914
Report to moderator
1714128914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128914
Reply with quote  #2

1714128914
Report to moderator
1714128914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128914
Reply with quote  #2

1714128914
Report to moderator
Katy578
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:40:14 PM
 #182

Классная тема. Ток я чуток не понял ( это можно будет делать любые покупки из Вашего приложения?).

Уточняю. Наш продукт - не приложение.
Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.

А как пользоваться тогда можно будет этой платежной системой? Через интернет только, то есть будут онлайн-карты? Или физические тоже планируются? Почему приложение не предусматривается?
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 10:01:28 AM
 #183

Мы продолжили свое участие в серии мероприятий от команды StartUp.Network
На этот раз наш проект занял 1 место на битве стартапов в Минске, которая прошла в столице Республики Беларусь в последний день января.

В Минске собралась очень интересная аудитория, полный зал интересующихся, сильное экспертное жюри.
Наш проект получил высокие оценки как со стороны аудитории, так и от экспертов жюри. Как результат - наивысший средний балл среди всех участников, принесший нам победу.

Очевидно, что благоприятный экономический климат в стране играет важную роль для принятия новых технологий не только с технической, но и с правовой стороны.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:59:04 AM
 #184

Классная тема. Ток я чуток не понял ( это можно будет делать любые покупки из Вашего приложения?).

Уточняю. Наш продукт - не приложение.
Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.

А как пользоваться тогда можно будет этой платежной системой? Через интернет только, то есть будут онлайн-карты? Или физические тоже планируются? Почему приложение не предусматривается?

Для оплаты нужен только телефон. Никаких карт!
Оплачивать покупки через CPS можно будет не только на e-commerce площадках, но и в любых off-line магазинах.
Приложение предусматривается, но не является обязательным и необходимым условием для оплаты.
Достаточно просто абонентского номера.
Katy578
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:06:49 PM
 #185

Мы продолжили свое участие в серии мероприятий от команды StartUp.Network
На этот раз наш проект занял 1 место на битве стартапов в Минске, которая прошла в столице Республики Беларусь в последний день января.

В Минске собралась очень интересная аудитория, полный зал интересующихся, сильное экспертное жюри.
Наш проект получил высокие оценки как со стороны аудитории, так и от экспертов жюри. Как результат - наивысший средний балл среди всех участников, принесший нам победу.

Очевидно, что благоприятный экономический климат в стране играет важную роль для принятия новых технологий не только с технической, но и с правовой стороны.
Сейчас везде эта криптовалюта, даже блоггеры об этом говорят. Интересно вот через какое время мы уже сможем использовать полноценно крипту, как обычную валюту? В какой стране это более развито уже?
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:40:23 AM
 #186

Если я правильно понял, то будет грузиться некое приложение на смартфон. В случае его утраты, все можно будет перенести на новый?
Ну в целом всё так получается. Конечно потом можно будет все перевести на новый телефон. Этот как тот же онлайн-банк сбера, к примеру. Приложение есть, если мобильник теряется, то блокируют счет, вход в него и когда новый телефон покупается, то все заново восстановить можно. Поэтому оно реально крайне удобное и вам стоит его использовать
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 04, 2018, 08:10:38 AM
 #187

Нужно внедрять побольше крипто-платежных систем - как столкнулся с необходимостью переводить деньги за границу - везде адские комиссии  Angry Angry

momona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:05:01 AM
 #188

Когда я впервые прочитал данную тему, то не сразу понял всей сути,но теперь, когда прошло какое-то количество времени, стал больше Единственная сложность конкретно для меня и тех кто живёт в таких регионах как я, это наличие хорошего мобильного интернета. В Москве и других крупных городах с этим проблем нет, а вот у нас постоянно сбои,причём не важно к какой компании подключен. А в остальном очень удобно и платить и в кредит брать весьма выгодно, да и телефон у меня всегда с собой, а защищён он в последнее время не плохо.
misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:16:29 AM
 #189

С учетом нынешней просадки  стоимости криптовалют, а так же общей капитализации крипторынка, невольно возникает вопрос: Как ваша платежная система будет реагировать на такую волатильность? ведь это не последний раз. дали вы, к примеру, микрозайм, тут рынок упал, с вами расплатились быстренько - вы в минусе. Опять же, что будет с ценой на товары? Мало кому понравится такая картинка: вечером ты ложился спать, у тебя в приложении было денег на 50 буханок хлеба, утром проснулся, на фоне какой нить новости у тебя денег уже на 30 буханок.. Одно дело, когда мы холдим и бегаем по биржам, деньги как бы есть, но они "фантики", мы их пощупать не можем. А когда они, с помощью вашей системы обретут реальную покупательскую способность, такие скачки будут просто сводить с ума. Какое Ваше мнение по этому поводу?
Alexx Dewel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 06:55:41 PM
 #190

Классная тема. Ток я чуток не понял ( это можно будет делать любые покупки из Вашего приложения?).

Уточняю. Наш продукт - не приложение.
Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.

После недавнего падения почти на треть курс биткоина опять растет. Как такие падения скажутся на работе вашей платежной системы? Просто сейчас какая то чертовщина с биткоином твориться и непонятно будет ли он ещё падать или наконец таки станет стабилен

Да, меня тоже напрягает падение биткоина, он очень сейчас нестабилен. Поэтому я даже не вкладываюсь сейчас в него. Жду, когда все устаканится.
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:26:26 AM
 #191

Это вещает быть очень удобной штукой, ну и естественно конкурентной на рынке, вот только я думаю много кто к такому же придет.
В принципе да. К такому придут многие, также как и много было создано банков, операторов связи и прочих проектов для того чтобы зарабатывать и помогать. И в этом нет ничего плохого на мой взгляд опять же
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:11:40 PM
 #192

У меня такой риторический вопрос: как вы думайте даже в сфере криптовалюты будет ли VISA беспорный лидер?

Cейчас в любом слчае  VISA  является международной платежной системой, то думаю, что на 99 процентов останется лидером. Поэтому тут без вариантов
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 13, 2018, 04:01:26 PM
 #193

Quote
Для оплаты нужен только телефон. Никаких карт!
Оплачивать покупки через CPS можно будет не только на e-commerce площадках, но и в любых off-line магазинах.
Приложение предусматривается, но не является обязательным и необходимым условием для оплаты.
Достаточно просто абонентского номера.




это ж как Киви получается, так же переводы по номеру телефона, и оплата и получение средств все к номеру привязано.
надеюсь комиссия будет более щадящей  Smiley


MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
sharkpc2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 08:34:27 AM
 #194

Думаю из указанных преимуществ самое значительное это 1% за эквайринг для владельцев бизнесов, и то для крупных, у которых большие обороты и 1% это большие суммы денег
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:20:02 AM
 #195

Это вещает быть очень удобной штукой, ну и естественно конкурентной на рынке, вот только я думаю много кто к такому же придет.
Мне лично кажется да. К такому придут многие, также как и много было создано банков, операторов связи и прочих проектов для того чтобы зарабатывать и помогать. Так что стоит попробовать)
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:51:32 AM
 #196

Crypto Payment System позволит изменить привычную расстановку сил между банками, операторами сотовой связи и микрофинансовыми организациями и приведёт к качественным улучшениям для всех клиентов. Важно что проект значительно сэкономит средства мерчантов за счёт отказа от посредников в при оплате и предложит более выгодный и удобный сервис для покупателей! И да смартфон единственное что нужно что бы проводить все возможные действия и оплаты через интернет! Wink
Мне кажется если воспользоваться услугами данной программы , то очень многие люди смогут сэкономить свои средства на тех же посредниках, с которыми мы так обильно боремся. И благодаря Crypto Payment System мы продавцы выйдем на новый уровень.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 28, 2018, 02:48:03 PM
 #197

Crypto Payment System позволит изменить привычную расстановку сил между банками, операторами сотовой связи и микрофинансовыми организациями и приведёт к качественным улучшениям для всех клиентов. Важно что проект значительно сэкономит средства мерчантов за счёт отказа от посредников в при оплате и предложит более выгодный и удобный сервис для покупателей! И да смартфон единственное что нужно что бы проводить все возможные действия и оплаты через интернет! Wink
Мне кажется если воспользоваться услугами данной программы , то очень многие люди смогут сэкономить свои средства на тех же посредниках, с которыми мы так обильно боремся. И благодаря Crypto Payment System мы продавцы выйдем на новый уровень.



посредники будут везде и всегда, потому что каждый хочет заработать так или иначе и если где то есть возможность получить свою долю, они-желающие будут тут как тут, не все же разбираются в программах, пенсионеры вон вообще до сих пор на почте или в банке получают деньги, хотя им давно на карту все переводят

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 28, 2018, 03:01:41 PM
 #198

То как виза один за другим проекты бьет начиная от битпея и кончая другими, все проекты ведь именно через нее работают особенно карточные и не обойтись без нее никак.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 05, 2018, 09:17:27 AM
 #199

Нужно внедрять побольше крипто-платежных систем - как столкнулся с необходимостью переводить деньги за границу - везде адские комиссии  Angry Angry



да даже просто вывести деньги в даллары или рубли себе в карман и то приходится комиссии платить, каждый обменник хочет 1-3% от суммы, вот жирно живут  Lips sealed
movie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:35:40 AM
 #200

скажите пожалуйста даты исо здесь уже определены?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!