Bitcoin Forum
April 23, 2024, 01:45:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Crypto Payment System - VISA новой криптоэкономики  (Read 1188 times)
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 12:41:33 PM
 #61

В принципе если слушать что говорит телевизор то ничего нельзя кушать, ничего нельзя пить, и вообще как же мы тогда живем? А вот я больше доверяю проверенным методам, и очень хорошо если это сделал я. В данном случае я полностью доволен происходящим.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713879922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713879922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713879922
Reply with quote  #2

1713879922
Report to moderator
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 12:55:53 PM
 #62

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Также видел это интервью, и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится.

Кстати, там один из журналистов разбил эту идею в пух и прах. Высказал такую точку зрения, что вся эта система может быть и будет работать в мегаполисах, а вот в русских глубинках она навряд ли приживется. Может он и прав, время покажет.

Ну я не думаю. Вот насколько мне известно, то сейчас целевая аудитория направленная на Украину. И уже есть свои результаты. вот когда это дело будет звучать громко, тогда другие страны поймут что все реально, и можно брать данную валюту и сервис и в свой оборот.
PavelCvetlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 04:52:26 PM
 #63

Сегодня услышал по телевизору такую новость что криптовалюта может скатится до нуля если её не признают официальной валютой.В связи с этим у меня такой вопрос,а будет ли целесообразно сотовым компаниям заключать с вами договора,если это действительно будет так?

Да они там много чего по телевизору рассказывают, откуда им знать какой будет курс биткоина, если он станет официальной валютой. Думаю компании будут заключать договора без проблем, выше писали, что с Киевстаром уже идут переговоры.
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 05:12:31 PM
 #64

Пересмотрел информацию, так сказать ознакомился ближе. Вот мне понравилось то, что в программе предусмотрен факт экономии. С продавца будет сниматься плата только в 1 % за эквайринг, а в других компаний это больше 5 процентов. Вот и где справедливость? Так что я рад, что создалась компания крипто плеймент систем, и теперь уж точно все занавеси будут открыты, а мы сможем получать услуги за хорошую выгоду.
MarinaKoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 06:44:29 AM
 #65

Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.
После недавнего падения почти на треть курс биткоина опять растет. Как такие падения скажутся на работе вашей платежной системы?
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 02:17:19 PM
 #66

Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.
После недавнего падения почти на треть курс биткоина опять растет. Как такие падения скажутся на работе вашей платежной системы?
Я думаю что все будет происходить хорошо. И в принципе никак не отобразится. Просто будет высвечиваться курс криптовалюты и люди будут работать по нему. В примере доллар.
MixailFade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 06:50:41 AM
 #67

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Также видел это интервью, и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится.

Кстати, там один из журналистов разбил эту идею в пух и прах. Высказал такую точку зрения, что вся эта система может быть и будет работать в мегаполисах, а вот в русских глубинках она навряд ли приживется. Может он и прав, время покажет.

Ну я не думаю. Вот насколько мне известно, то сейчас целевая аудитория направленная на Украину. И уже есть свои результаты. вот когда это дело будет звучать громко, тогда другие страны поймут что все реально, и можно брать данную валюту и сервис и в свой оборот.

Кстати, я даже могу предположить какая именно страна захочет  взять этот сервис в оборот, на днях Беларусь официально признала криптовалюту. Я уверен, что если в Украине эта система будет иметь успех, то Беларусь будет первой, кто заинтересуется мобильными платежами нового поколения.
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 08:58:18 AM
 #68

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Также видел это интервью, и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится.

Кстати, там один из журналистов разбил эту идею в пух и прах. Высказал такую точку зрения, что вся эта система может быть и будет работать в мегаполисах, а вот в русских глубинках она навряд ли приживется. Может он и прав, время покажет.

Ну я не думаю. Вот насколько мне известно, то сейчас целевая аудитория направленная на Украину. И уже есть свои результаты. вот когда это дело будет звучать громко, тогда другие страны поймут что все реально, и можно брать данную валюту и сервис и в свой оборот.

Кстати, я даже могу предположить какая именно страна захочет  взять этот сервис в оборот, на днях Беларусь официально признала криптовалюту. Я уверен, что если в Украине эта система будет иметь успех, то Беларусь будет первой, кто заинтересуется мобильными платежами нового поколения.

Вот с этим я полностью согласен. А если Беларусь возьмет данный сервис и себе для работы, то уже и другие страны практическим образом подтянутся. И тогда вся эта серия постигнет мирового масштаба. Главное это будет выбрать лидирующие компании, которые заслуживают доверия в народе.
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:17:18 PM
 #69

Сейчас эта тема у всех на устах, никогда ещё криптовалюта не вызывала такого интереса, опять же цена его возросла во много раз, но сейчас так же ощущается противодействие Биткоину. Видимо рост цены побудил банкиров и других заинтересованных лиц начать планомерное наступление на его позиции и теперь я уверен цена на Биткоин будет падать. Однако данный проект вызывает определённый интерес и раз есть подвижки в его продвижении, то я считаю надо держать "нос по ветру"
CanadianMiner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
December 30, 2017, 12:21:12 PM
 #70

У вас есть эскроу?
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 08:54:27 PM
 #71

Сейчас эта тема у всех на устах, никогда ещё криптовалюта не вызывала такого интереса, опять же цена его возросла во много раз, но сейчас так же ощущается противодействие Биткоину. Видимо рост цены побудил банкиров и других заинтересованных лиц начать планомерное наступление на его позиции и теперь я уверен цена на Биткоин будет падать. Однако данный проект вызывает определённый интерес и раз есть подвижки в его продвижении, то я считаю надо держать "нос по ветру"
Да, согласен. Но все же мне кажется что биткойн еще вырастет и мы все будем удивлены его курсом. Поэтому такие мобильные платежи нового поколения как Crypto Payment System нужны и они будут популярными, так как валюта станет доступной и у нас просто не будет другого способа оплаты.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:19:15 PM
 #72

У вас есть эскроу?

Мы рассматриваем 2 варианта: вывод малой доли токенов на ICO без эскроу или привлечение эскроу для распределения финансирования по достижению определенных майлстоунов.
Какой бы вариант вы предпочли как инвестор?
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 02:10:01 PM
 #73

Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.
После недавнего падения почти на треть курс биткоина опять растет. Как такие падения скажутся на работе вашей платежной системы?

Я не думаю что это может как то отобразится. У каждого есть свой курс и все будет идти точно по его пятам. Если курс упал, то и везде он упал, если вырос то и везде вырос. Это как с живой валютой, такой как доллар. Вы же когда идете обменивать в пункт обмена, вы же не спрашиваете как на них это отобразилось что доллар упал, вы же просто идете и меняете. Ведь после всех обменов, хозяин пункта обменов идет так сказать на свой пункт обмена и там все меняет и на нем это никак не отображается, так как валюта в регионе одинаковая. Если упал у меня, тогда упал и у другого .
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 02, 2018, 01:15:53 PM
 #74

Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо

Спасибо, ознакомлюсь.

А то, что сказали по телевизору, воспринимать точно не стоит, ребятам не выгодно, чтоб люди криптой интересовались,
не топят они за децентрализацию и их понять можно ;-)

MixailFade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:34:19 PM
 #75

Классная тема. Ток я чуток не понял ( это можно будет делать любые покупки из Вашего приложения?).

Уточняю. Наш продукт - не приложение.
Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.


Увидел новость в бегущей строке "Биткоин начал новый год с падения цены, последний раз такая ситуация была в 2015 году".
Хотелось бы уточнить, будет ли курс криптовалюты  влиять на Crypto Payment System?
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:05:35 PM
 #76

Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо

Спасибо, ознакомлюсь.

А то, что сказали по телевизору, воспринимать точно не стоит, ребятам не выгодно, чтоб люди криптой интересовались,
не топят они за децентрализацию и их понять можно ;-)

Да согласен. Сейчас по телевизору большинство врут, так как им это очень выгодно. Поэтому я бы не стал отказываться от криптовалюты и от Crypto Payment System. так как будущее не за горами.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 02, 2018, 09:25:15 PM
 #77

Вот не пойму зачем обывателю менять традиционный быстрый, понятный, привычный, с возможностью отменить платёж сделанный по ошибке, способ расчётов на не стабильную в плане курса валюту?
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 920



View Profile
January 02, 2018, 09:40:34 PM
 #78

Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо

Спасибо, ознакомлюсь.

А то, что сказали по телевизору, воспринимать точно не стоит, ребятам не выгодно, чтоб люди криптой интересовались,
не топят они за децентрализацию и их понять можно ;-)

Да согласен. Сейчас по телевизору большинство врут, так как им это очень выгодно. Поэтому я бы не стал отказываться от криптовалюты и от Crypto Payment System. так как будущее не за горами.

Я считаю что инфу с телевизора вообще не стоить принимать за чистую монету. А вот на счёт платежных систем то их вижу что очень много появляется, конкуренция огромная, выживут не все.
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:45:54 PM
 #79

Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо

Спасибо, ознакомлюсь.

А то, что сказали по телевизору, воспринимать точно не стоит, ребятам не выгодно, чтоб люди криптой интересовались,
не топят они за децентрализацию и их понять можно ;-)

Да согласен. Сейчас по телевизору большинство врут, так как им это очень выгодно. Поэтому я бы не стал отказываться от криптовалюты и от Crypto Payment System. так как будущее не за горами.

Я считаю что инфу с телевизора вообще не стоить принимать за чистую монету. А вот на счёт платежных систем то их вижу что очень много появляется, конкуренция огромная, выживут не все.

Да с монетами сейчас нестабильная ситуация получается. Так как хочется чтобы можно уже было бы к одной склонится, а тут их очень много и все в разнобой играют. Не знаю насколько долго будет держатся пузырь.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 920



View Profile
January 02, 2018, 09:53:16 PM
 #80

Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо

Спасибо, ознакомлюсь.

А то, что сказали по телевизору, воспринимать точно не стоит, ребятам не выгодно, чтоб люди криптой интересовались,
не топят они за децентрализацию и их понять можно ;-)

Да согласен. Сейчас по телевизору большинство врут, так как им это очень выгодно. Поэтому я бы не стал отказываться от криптовалюты и от Crypto Payment System. так как будущее не за горами.

Я считаю что инфу с телевизора вообще не стоить принимать за чистую монету. А вот на счёт платежных систем то их вижу что очень много появляется, конкуренция огромная, выживут не все.

Да с монетами сейчас нестабильная ситуация получается. Так как хочется чтобы можно уже было бы к одной склонится, а тут их очень много и все в разнобой играют. Не знаю насколько долго будет держатся пузырь.

Ну не знаю лопнет или нет, я имел ввиду что не все выстрелят. Своих пользователей то все системы найдут но не пропустить бы лидера в этом направлении.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!