Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:56:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Будут ли выгодные цены на Карточки в Украи  (Read 654 times)
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 23, 2017, 01:24:18 AM
 #21

Небольшая ферма сейчас, это просто баловство.
1714841777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841777
Reply with quote  #2

1714841777
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714841777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841777
Reply with quote  #2

1714841777
Report to moderator
1714841777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841777
Reply with quote  #2

1714841777
Report to moderator
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
November 23, 2017, 07:54:47 AM
 #22

Есть немного денег, хочу собрать небольшую ферму и естественно раз на носу чёрная пятница то хотелось бы узнать будут ли в Украине на карточки приемлемые скидки где то ?
Естественно интересует только с гарантией на 3 года и чеками.

P.S. Не понимаю как народ на Сландо продаёт уже б.у фермы всего на пару тысяч грн дешевле чем новые собрать в магазине !?!?
Так никто эти фермы не покупает мне кажеться б/у на пару тысяч дешевле. Насчет черной пятницы то я заметил что карточки только растут в цене, неделю назад был больше выбор и цены чуть дешевле, наверно это связано с тем что крипта пошла в рост опять.

Kamazik (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 08:02:37 AM
 #23

Есть немного денег, хочу собрать небольшую ферму и естественно раз на носу чёрная пятница то хотелось бы узнать будут ли в Украине на карточки приемлемые скидки где то ?
Естественно интересует только с гарантией на 3 года и чеками.

P.S. Не понимаю как народ на Сландо продаёт уже б.у фермы всего на пару тысяч грн дешевле чем новые собрать в магазине !?!?
Так никто эти фермы не покупает мне кажеться б/у на пару тысяч дешевле. Насчет черной пятницы то я заметил что карточки только растут в цене, неделю назад был больше выбор и цены чуть дешевле, наверно это связано с тем что крипта пошла в рост опять.

Таки да ...смотрю цены только вверх  Undecided
IvanParuta
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 09:01:34 AM
 #24

Есть немного денег, хочу собрать небольшую ферму и естественно раз на носу чёрная пятница то хотелось бы узнать будут ли в Украине на карточки приемлемые скидки где то ?
Естественно интересует только с гарантией на 3 года и чеками.

P.S. Не понимаю как народ на Сландо продаёт уже б.у фермы всего на пару тысяч грн дешевле чем новые собрать в магазине !?!?
Они продают фермы тем, кто в этом совсем деревянный, но наслушался о майнинге и хочет попробовать. Человек, который хоть немного понимает в компьютерах, такое не купит, а соберет сам.

Кроме варианта сбагривания тухлого железа новичкам, существуют варианты когда человек продает ферму взятую в кредит, так как у него нет средств для погашения кредита. Таких людей довольно много, понаберали фермы, когда по расчетам они окупались за 4-5 месяцев с запасом отдать за 12, соответственно сложность ушла в стратосферу и профит упал, а своих средств что бы добавить и погасить у них уже нет. Так что можно и на такой вариант нарваться, он как мне кажется самый предпочтительный
kriptostarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Presale Live!


View Profile
November 23, 2017, 09:30:39 AM
 #25

Советуаю закуптся в РОЗЕТКЕ. Там можно на хорошие акции попасть на 550rx сейчас просто отличные цены. В районе 2600грн.

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 23, 2017, 11:05:34 AM
 #26

Есть немного денег, хочу собрать небольшую ферму и естественно раз на носу чёрная пятница то хотелось бы узнать будут ли в Украине на карточки приемлемые скидки где то ?
Естественно интересует только с гарантией на 3 года и чеками.

P.S. Не понимаю как народ на Сландо продаёт уже б.у фермы всего на пару тысяч грн дешевле чем новые собрать в магазине !?!?
Они продают фермы тем, кто в этом совсем деревянный, но наслушался о майнинге и хочет попробовать. Человек, который хоть немного понимает в компьютерах, такое не купит, а соберет сам.

Кроме варианта сбагривания тухлого железа новичкам, существуют варианты когда человек продает ферму взятую в кредит, так как у него нет средств для погашения кредита. Таких людей довольно много, понаберали фермы, когда по расчетам они окупались за 4-5 месяцев с запасом отдать за 12, соответственно сложность ушла в стратосферу и профит упал, а своих средств что бы добавить и погасить у них уже нет. Так что можно и на такой вариант нарваться, он как мне кажется самый предпочтительный
Сейчас заниматься майнингом, а тем более - майнингом на коленке так сказать, когда у тебя всего несколько видеокарт - это не самый лучший вид инвестиций. Майнинг в течении нескольких лет может уйти в небытие.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 01:21:55 PM
 #27

Есть немного денег, хочу собрать небольшую ферму и естественно раз на носу чёрная пятница то хотелось бы узнать будут ли в Украине на карточки приемлемые скидки где то ?
Естественно интересует только с гарантией на 3 года и чеками.

P.S. Не понимаю как народ на Сландо продаёт уже б.у фермы всего на пару тысяч грн дешевле чем новые собрать в магазине !?!?

В магазинах так же цены могут гулять до 3 тысяч грн, пример 1070, в одних 18 500грн, а есть 14 800грн, даже до 4 000грн / 26 = 153,84 $!!!!!!!!

Та да ...ладно куплю 4 шт Asus ROG GeForce GTX 1070 STRIX 8192MB GAMING по 14,600 грн .... конечно по профиту меньше чем 6 шт 1060 давали бы НО есть возможность долепить карт если что и продавать в след году думаю будет выгодней чем 1060  Sad

Верно, я покупал с приставкой вроде ОС по 14 880
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 01:24:15 PM
 #28

Сейчас заниматься майнингом, а тем более - майнингом на коленке так сказать, когда у тебя всего несколько видеокарт - это не самый лучший вид инвестиций. Майнинг в течении нескольких лет может уйти в небытие.

Слышал это около 2х лет назад, и при этом постоянно капали деньги и следующие несколько лет надеюсь буду майнить и слышать тоже!  Grin Wink
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 01:25:43 PM
 #29

Советуаю закуптся в РОЗЕТКЕ. Там можно на хорошие акции попасть на 550rx сейчас просто отличные цены. В районе 2600грн.

Лично я розетку на дух не переношу, сколько с ней было проблем, они на клиентов плюют!
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
November 23, 2017, 02:14:01 PM
 #30

Советуаю закуптся в РОЗЕТКЕ. Там можно на хорошие акции попасть на 550rx сейчас просто отличные цены. В районе 2600грн.
А что 550 выдают на монерке? Там нету доп питания насколько я помню? Хочу тоже за купиться, но цены останавливают, но оно наверное и лучше что не закупил карт, так как деньги в крипте, а она растет.

Cryptovangaofficial
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 02:20:54 PM
 #31

Есть немного денег, хочу собрать небольшую ферму и естественно раз на носу чёрная пятница то хотелось бы узнать будут ли в Украине на карточки приемлемые скидки где то ?
Естественно интересует только с гарантией на 3 года и чеками.

P.S. Не понимаю как народ на Сландо продаёт уже б.у фермы всего на пару тысяч грн дешевле чем новые собрать в магазине !?!?
Интересно с чего вы взяли, что будет откатHuh Но действительно в Украине на 5-7% цены ниже. Хотя остальная техника дороже.
JojIG
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile
November 23, 2017, 03:39:21 PM
 #32

Неплохой вариант, для начала, купить БУ ферму у проверенной конторы, благо в Киеве их сейчас найти не проблема. Есть варианты с окупаемостью в 6 мес., без учета розетки, конечно. И это без скачков по монетам - включил и забыл. Думаю, на сегодня, неплохой вариант для "посмотреть что это такое".
Брать новые - переплата за гарантию и большее спокойствие.
alexoron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 05:21:35 PM
 #33

"Уже невыгодно заниматься майнингом" такое я слышал еще в 2013 году. И в 2015 году тоже.
И каждый год твердят обо невыгодности, а у самих дома втихаря шурстят фермы.
Просто более опытные отговаривают начинающих, чтобы как можно меньше поднималась сложность.
Igor_dzybiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 11


View Profile
November 23, 2017, 05:47:56 PM
 #34

Неплохой вариант, для начала, купить БУ ферму у проверенной конторы, благо в Киеве их сейчас найти не проблема. Есть варианты с окупаемостью в 6 мес., без учета розетки, конечно. И это без скачков по монетам - включил и забыл. Думаю, на сегодня, неплохой вариант для "посмотреть что это такое".
Брать новые - переплата за гарантию и большее спокойствие.
Согласен отличный вариант взять БУ, а потом если пойдет прибыль, будешь развиваться и тогда сможешь купить новое железо 
Kamazik (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 07:12:56 PM
 #35

Неплохой вариант, для начала, купить БУ ферму у проверенной конторы, благо в Киеве их сейчас найти не проблема. Есть варианты с окупаемостью в 6 мес., без учета розетки, конечно. И это без скачков по монетам - включил и забыл. Думаю, на сегодня, неплохой вариант для "посмотреть что это такое".
Брать новые - переплата за гарантию и большее спокойствие.

Я бы с удовольствием взял б.у. НО дело всё в том что для меня если б.у вещь её цена должна быть чуть выше стоимости половины новой ... вот вам пример

---Майнинг ферма GTX 1060 6gb x6
Продам майнинг ферму на 6 видеокарт, работают стабильно выдают 131 мегахеш, сделал даунвольт, потребление с розетки 560ватт!
Причина продажи: переходим в промышленные масштабы

Комплектующие:
Материнская плата: ASUS h 170p
SSD: leaven 60 gb
Процессор : celeron 3900
Блок: серверный hp 1200 на 1000ватт
Видеокарты: inno3d gtx 1060 6gb

2 600 $
--------
И прошу заметить это б.у. пусть да же пару месяцев в работе с чеками!!!! НО Б.У.


за 2,600$ я соберу всё такое же НОВОЕ с гарантией на 3 года !!! Новое!!!!
Вот как так.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 09:12:18 PM
 #36

Неплохой вариант, для начала, купить БУ ферму у проверенной конторы, благо в Киеве их сейчас найти не проблема. Есть варианты с окупаемостью в 6 мес., без учета розетки, конечно. И это без скачков по монетам - включил и забыл. Думаю, на сегодня, неплохой вариант для "посмотреть что это такое".
Брать новые - переплата за гарантию и большее спокойствие.

Я бы с удовольствием взял б.у. НО дело всё в том что для меня если б.у вещь её цена должна быть чуть выше стоимости половины новой ... вот вам пример

---Майнинг ферма GTX 1060 6gb x6
Продам майнинг ферму на 6 видеокарт, работают стабильно выдают 131 мегахеш, сделал даунвольт, потребление с розетки 560ватт!
Причина продажи: переходим в промышленные масштабы

Комплектующие:
Материнская плата: ASUS h 170p
SSD: leaven 60 gb
Процессор : celeron 3900
Блок: серверный hp 1200 на 1000ватт
Видеокарты: inno3d gtx 1060 6gb

2 600 $
--------
И прошу заметить это б.у. пусть да же пару месяцев в работе с чеками!!!! НО Б.У.


за 2,600$ я соберу всё такое же НОВОЕ с гарантией на 3 года !!! Новое!!!!
Вот как так.

Полностью согласен, что на б/у цена должна быть до 2000 тыс. Слишком дорого хотят продать. Лучше брать тогда новое оборудование.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
November 23, 2017, 11:42:05 PM
 #37

Есть немного денег, хочу собрать небольшую ферму и естественно раз на носу чёрная пятница то хотелось бы узнать будут ли в Украине на карточки приемлемые скидки где то ?
Естественно интересует только с гарантией на 3 года и чеками.

P.S. Не понимаю как народ на Сландо продаёт уже б.у фермы всего на пару тысяч грн дешевле чем новые собрать в магазине !?!?
Я думаю на майнинг оборудование скидок не будет больших. Тут и чёрная пятница не поможет. Потому что ажиотаж не спадает. А цены сейчас и так приемлемы по сравнению с летними.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!