Bitcoin Forum
April 20, 2024, 04:03:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [DEVERY]🚀[HACKATHON][JAVASCRIPT]💰10000USD PRIZES!💰  (Read 426 times)
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
September 15, 2018, 07:59:55 AM
Last edit: September 28, 2018, 08:59:41 AM by petushka
 #1



10 000 долларов США в качестве приза за победу в первом Хакатоне Devery.

Devery официально запускает сайт своего хакатона. Здесь вы сможете найти всю информацию, необходимую для регистрации и участия в хакатоне.

Во-первых, почему мы запускаем хакатон? Мы стремимся создать экосистему сторонних приложений, использующих наш протокол, а hackathon нацелен на то, чтобы помочь командам, предоставив наш инструментарий. Мы не стали останавливать свой выбор на «едином универсальном решении», а создали возможность, позволяющий командам из разных отраслей сотрудничать в работе над  инновационными идеями и интегрировать свои собственные приложения.

DeveryJS - это наш фреймворк с открытым исходным кодом для использования протокола Devery. Этот набор инструментов позволяет нашим собственным разработчикам создавать, необходимые нам приложения, на Javascript. DeveryJS был создан для снижения уровня сложности в работе разработчиков, создающих инновационные приложения, использующие протокол. Он направлен на сокращение времени, затрачиваемого на работу над блокчейном, а также на уменьшение ошибок, которые могут возникнуть при работе с блокчейном.

Команда решила открыть код этого инструмента в следуя нашим принципам, но также потому, что мы считаем, что сообщество  сможет использовать этот инструмент, чтобы создать что-то инновационное и полезное. Мы зарелизим DeveryJS при запуске хакатона.

Октябрьский хакатон начнется 2 октября и продлиться 2 недели, в течение которых будут приниматься заявки. Это мероприятие будет проводиться онлайн,  давая всем желающим возможность принять участие, независимо от страны проживания. Мы рады участию отдельных лиц и групп, желательный состав команды 1-5 человек. Победители будут оценены по итогам проделанной работы, и, следовательно, группам будет необходимо разделить призовой фонд.

Призы и судьи

Говоря о призах, мы решили выделить значительный призовой фонд и другие стимулы в рамках хакатона. Мы выделили около 10 000 долларов США, включая наличные и другие призы, первый приз составляет 3000 долларов США наличными плюс  токены EVE и брендовая продукция Devery.

А главное, мы хотим поощрить инновационные идеи и готовы поддерживать команды с действительно инновационными идеями вне рамок хакатона. Мы полагаем, что будущее любой экосистемы будет зависеть как от команд, так и от независимых разработчиков, использующих эти технологии.

Среди наших судей, как представители проекта, так и приглашенные судьи, которые будут помогать нам в судействе. Мы хотели бы поблагодарить Seema Johnson, нынешнего главного операционного директора Nuggets, Matthew Markham, эдвазера Axpire и Moritz Neto из Tenzorum за то, что нашли время, чтобы помочь судить участников. Bokky, Vaibhav и Chironjit будут  судьями от Devery.

Как принять участие

Мы запустили специальный подсайт и канал на Slack, которые будут служить хабом хакатона.
 
Чтобы принять участие:

  • Посетите сайт и подпишитесь на канал в Slack
  • Сформируйте команду из 1 – 5 человек. Используйте канал #teamformation для поиска единомышленников, желающих стать участниками вашей команды.
  • Откройте тему на странице Github
  • Прочтите и поймите документацию DeveryJS
  • Сформулируйте свои идеи и приступайте к написанию кода
  • Прием заявок заканчивается в 11.59 pm (GMT), 14 октября 2018

Если вам нужна помощь, или у вас возникли какие-то ошибки, задавайте свои вопросы в предназначенном для этого Slack канале. Команда Devery сможет оказать вам помощь, если проблема возникла при использовании DeveryJS. Несвязанные вопросы можно обсуждать в канале Slack.

Ждем с нетерпением ваших заявок!

Оригинальный текст
1713585784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585784
Reply with quote  #2

1713585784
Report to moderator
1713585784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585784
Reply with quote  #2

1713585784
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
September 17, 2018, 05:36:36 AM
 #2

Сегодня 17.09.2018 официально открыта регистрация для участников первого онлайн Хакатона. Все желающие могут пройти процедуру перейдя по ссылке https://devery.io/hackathon

Новостной канал: https://t.me/deverynews
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
September 26, 2018, 12:12:55 PM
 #3

Видео тизер предстоящего Хакатона: YouTube
Для того чтобы принять участие, ознакомьтесь с правилами и требованиями перейдя на страницу хакатона

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
September 28, 2018, 08:58:50 AM
 #4

Вниманию участников:

Кроме шанса выиграть призы, вы получаете возможность коммерческого использования разработанного вами приложения. Это реализуется благодаря протоколу Devery, который предназначен для верификации продукции и записи ее информации на блокчейне.

Напоминаю, чтобы принять участие перейдите на сайт хакатона и вступите в Slack-чат


DeveryJS фактически сводит к нулю необходимость познаний в обл технологии блокчейн. Все что требуется - навыки Javascript.
Если вы не владеете английским в нужной степени, вы можете обращаться непосредственно ко мне в чате Хакатона.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
October 02, 2018, 08:55:42 AM
 #5

Релиз DeveryJS

Выпущен DeveryJS. Это основополагающий слой, абстрагирующий сложности разработок на основе блокчейна. Наш фреймворк полностью задокументирован и может быть установлен через npm или со страницы Github

Документация к нашему фреймворку находится здесь. Запросы на установку из репозитория приветствуется, поскольку это помогает в продвижении проекта.

Как уже упоминалось ранее, мы много работали над DeveryJS, поскольку он является основой взаимодействия поверх контрактов протокола Devery на блокчейне Ethereum. Фреймворк полностью функционален и мы используем его в созданных нами приложениях, как указано ниже в обзоре нашего проекта.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
October 14, 2018, 09:52:08 AM
 #6

Уважаемые участники, в связи со сложностью разрабатываемых приложений, к нам обратились с просьбой продлить время подачи окончательных результатов участников и мы решили пойти на встречу. Новый дедлайн - Среда, 17 октября, 11.59 pm (GMT). С нетерпением ждем возможности ознакомиться с вашими проектами.

P.S. Если у вас есть идеи и вы владеете JavaScript, у вас все еще есть шанс стать одним из победителей нашего хакатона!
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
October 18, 2018, 07:40:22 AM
 #7

Наш хакатон официально завершен.
В ближайшее время судьи приступят к тщательному изучению всех проектов и определят победителей. Команда Devery выражает благодарность всем участникам нашего первого DeveryJS хакатона.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
October 30, 2018, 09:49:28 PM
 #8

После двух недель работы и восьмидесяти участников, присоединившихся к нашему Slack каналу для разработчиков ,мы рады объявить победителей хакатона Devery! После длительных обсуждений среди судий, мы определили участников, представивших наиболее интересные идеи:

Autotracker — 1-е место

Видео - https://youtu.be/jE6Wx_ODre4
Репозиторий - https://github.com/johngrantuk/deveryHackathon
Мы решили, что это приложение является творческим использованием протокола для создания приложения, ориентированного на конкретную отрасль. Этот проект демонстрирует возможную ценность интеграции протокола в автомобильной промышленности,  также он был обстоятельно проработан, а его код хорошо написан.

Ethereum Barcode — 2-е место

Репозиторий - https://github.com/blockchain-doppelganger/ethereum_barcode/tree/with_registration
Этот проект  демонстрирует основную привлекательность генератора штрих-кодов, основанного на Ethereum, который является быстрым, открытым и легко доступным для всех. Кроме того, код был хорошо написан, а идея хорошо сформулирована.

Clavo — 3-е место

Видео - https://youtu.be/vfwNMIiTl6U
Репозиторий - https://github.com/bocsta/Clavo
Использование протокола для отслеживания поддельных произведений искусства является чем-то перспективным – в данном случае речь идет о создании регистра подлинных и поддельных предметов искусств коренных жителей. Идея могла бы быть улучшена с точки зрения кода и дизайна, но судьи нашли ее многообещающей.

Особо отмечен проект — Devery Explorer

Видео - https://youtu.be/dNfKtq-Z2bA
Репозиторий - https://github.com/johngrantuk/deveryExplorer
Отличный инструмент, повышающий опыт разработки пользователей фреймворка DeveryJS и контрактов протокола.

Эти приложения показывают потенциал протокола Devery, поскольку мы надеемся привлечь на платформу дополнительных разработчиков. Мы свяжемся с каждым из победителей для дальнейшего вручения призов.

Кроме того с участниками, которые присоединились, но не опубликовали конкурсные проекты мы будем поддерживать связь посредством нашего Slack канала! Мы стремимся к более широкому использованию нашего  инструментария и надеемся достичь этого в ходе нашего следующего хакатона!

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
December 25, 2018, 06:21:47 PM
 #9

команда Devery поздравляет всех с Рождеством и наступающим Новым Годом. Успехов вам во всех начинаниях!



Последнее обновление можно найти по ссылке: https://medium.com/devery-io/devery-project-update-tunisia-prague-ios-application-development-roadmap-2e1b01b253d6
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!