Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:36:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [EVE] DEVERY.IO-Защита брендов и покупателей  (Read 3364 times)
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
November 23, 2017, 03:33:40 PM
Last edit: March 10, 2018, 03:53:08 PM by petushka
 #1


DEVERY.IO

ANN | САЙТ | TELEGRAM | CHANNEL | TELEGRAM РУС | REDDIT | TWITTER |

Защита брендов и покупателей, участвующих в электронной коммерции,  от контрафакта при помощи  блокчейн технологии.





ПРОИЗВОДИТЕЛИ                                      ПРОДАВЦЫ                                            ПОКУПАТЕЛИ    





Платформа Devery позволяет поставщикам и потребителям подтвердить подлинность товаров онлайн, перед их покупкой, полностью исключая необходимость  "доверия" в электронной торговле. Цель проекта -  защита брендов и потребителей от подделки, при помощи технологии блокчейн, обеспечивающей проверку товара на основе, присвоенных каждому продукту уникальных, проверяемых идентификаторов,  на всех этапах поставки.




Поставщики могут маркировать свою продукцию уникальными идентификаторами, которые хранятся в блокчейне

Поставщики могут маркировать свою продукцию уникальными идентификаторами, которые хранятся в блокчейне и могут проверяться с помощью мобильного приложения, блокчейна Ethereum и в будущем плагинами Woocommerce и Shopify. Можно выделить 3 основных преимущества этого процесса:

  • Дает возможность производителям защитить легальность своего бренда и своей продукции
  • обеспечивает продавцов и покупателей средствами проверки аутентичности продукции перед ее приобретением, исключая необходимость "доверия" в электронной коммерции
  • предусматривает проверку отдельных продуктов, обеспеченных уникальными идентификаторами на этапах поставки

В свою очередь, протокол Devery повысит прозрачность и легальность на рынке электронной коммерции.

Протоколом Devery предусмотрено, что токен EVE будет стимулировать процесс верификации.  Маркировку каждого продукта уникальными идентификаторами и запись их в блокчейн поставщики смогут оплачивать токенами EVE.


Период распространения EVE начнется после краудсейла. Показатель распределения равен 1000 на 1 Ethereum (в соответствии с делимостью Ethereum). Минимальный вклад составляет 0,5 ETH. Предпродажа (pre-sale) начнется 10 декабря 2017 года, верхний порог (hard cap) составит 2 миллионов долларов США. Продажа (crowdsale) начнется 21 января 2018 с порогом (hard cap) равным 10 миллионам долларов США (включая предпродажу).
Во время предпродажи (pre-sale) будет действовать 5% скидка. Размер минимальной инвестиции во время предпродажи составит 20 ETH. Конкретные условия соглашения будут объявлены ближе к дате. Наша цель - обеспечить справедливые условия продажи для всех участников. Вот почему мы предоставляем небольшую скидку во время предпродажи.

Команда



Andrew Rasheed - основатель и глава отдела продукции и операций
Andrew является ярым сторонником блокчейна и основал Devery, основываясь на личном опыте в области электронной коммерции и в качестве разработчика, стремящегося создать процесс верификации продукции с использованием блокчейна. Он основал ethstall.com, первый онлайн-магазин с поддержкой Ethereum, позволяющий владельцам эфира покупать реальные товары. Он также выпустил CoinWatch TouchBar (сенсорная панель) для отслеживания курсов криптовалют для OSX TouchBar.

Chironjit Das - финансы и сообщество

Chironjit является бухгалтером, имеющим опыт работы в различных отраслях, в том числе в одной из крупнейших розничных сетей в мире. Опыт работы в отрасли позволил ему выявить проблемы, с которыми сталкиваются крупные компании при защите своих поставок от мошенничества и подделки. Он полагает, что часть решения этих проблем возможно решить по средствам маркировки и отслеживания каждой отдельной единицы на всех этапах полной цепочки поставок.

Antoine Najjarin - партнерство и стратегия
Адвокат по профессии, Antoine учился в Технологическом университете Сиднея и Оксфордском университете. После выпуска, он был нанят в престижную частную фирму и в настоящее время работает в правительстве Нового Южного Уэльса, Австралия.

Bok Khoo - технический эдвайзер
Уважаемый член сообщества Ethereum, ответственный за аудит ряда высококлассных ICO, включая Status, Stox, Chronologic и бесчисленного множества других. Он также является основателем одной из первых децентрализованных бирж, cryptoderivatives.market, с многомиллионными оборотом на торговле ERC20 токенами.


John Shi-Nash - эдвайзер
В настоящее время John является директором инкубатора  Маквайрского университета с предыдущим опытом работы в сфере VC (венчурный капитал) в Сингапуре.

Dorjee Sun -  эдвайзер по стратегии и логистике
COO (главный операционный директор) Santiment.net, привлекшей 12 миллионов долларов США за 45 секунд. Dorjee также является консультантом и инвестором в блокчейн-стартапы Powerledger, Dappbase и Virgil Capital, Bitcoin арбитражный хедж-фонд. Он также является директором Carbon Conservation, которой принадлежат акции в масштабных проектах по экологической устойчивости и углеродному хранению, которые вместе с партнерами по проекту и такими клиентами, как Rio Tinto, Bank of America Merrill Lynch, Olam и Twitter  собрали в общем 430 млн долларов.

Alex Trottier -  эдвайзер по продажам и поставкам  
Alex является Руководителем отдела продукции в Bonial, локальной торговой платформы, которая ежемесячно достигает более 25 миллионов пользователей и  привлекла более 90 миллионов долларов США. Его предыдущий опыт включает должности Руководителя отдела продукции в Carmudi и старшего менеджера по продукции в Electronic Arts. Carmudi - это стартап, финансируемый немецким стартап акселератором Rocket Internet и является одним из самых быстрорастущих онлайн-сайтов по продаже автомобилей в мире. Electronic Arts - американский издатель видео игр, выпускающий такие издания, как Need for Speed, FIFA, Star Wars & Mass E ff ect.

John Shi-Nash -  главный эдвайзер  
Директор по инкубации и предпринимательству в  университете Макуайри. Он имеет  предыдущий опыт работы в сфере VC (венчурного капитала) в Сингапуре, в фармацевтической отрасле. Он является совместным владельцем более 20 медицинских патентов.

Charles Liu - новый член команды (08.12.2017)
Charles - Кандидат Доктора Философии (PHD Candidate) и разработчик программного обеспечения. Область его деятельности связана с применением технологических достижений и искусственного интеллекта в решении реальных задач, а также с совершенствованием в использовании. Это включает в себя оценку удобства в использовании и  профилирование потребителей, мониторинг заболеваемости диабетом и системы управления здоровьем, масштабированное обучение для систем разрозненных знаний, расширение оптимальных возможностей изучения сути и менеджмента в области QoS (качество обслуживания) и QoE (качество восприятия). Он пишет работу на тему проблем, связанных с этапами поставок. Эта работа будет отправлена в академические журналы для ознакомления с текущей ситуацией в области верификации продукции и проблемами устаревшей системы поставок.

Shusuke Yoshihara - коммьюнити менеджер (Япония)
Shusuke - маркетолог-фрилансер и крипто энтузиаст, который предлжил свою помощь в поддержке нашего проекта. С учетом трафика из этого региона, мы решили принять его в команду в качестве нашего японского представителя и коммьюнити менеджера на японском сайте (https://devery.io.jp).  

Регистрация: https://devery.typeform.com/to/Dmg9OG


Сайт: https://www.devery.io


Whitepaper:
https://devery.io/whitepaper/Devery_Whitepaper_rev4.pdf
Whitepaper рус: https://mega.nz/#!0upW3AZA!0Xyt55pq4oXmPNVcHKnzgbCE3DNJKk-ok4Fx8F4-IJU


Новостной канал: https://t.me/devery
Группа в telegram: https://t.me/deverychat
Русскоязычная группа в telegram: https://t.me/devery_rus


Reddit: https://www.reddit.com/r/deveryofficial


Twitter: https://twitter.com/deveryofficial



Bounty программа

Посетите нашу официальную ветку@ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2247837



И наконец, мы ждем от вас комментариев по поводу организации предстоящего ICO - расскажите нам какие шаги стоит предпринять / что бы вам хотелось увидеть!



27.11.2017
Встречайте нового Эдвайзера - Alex Trottier из Bonial.com.
Подробнее ознакомиться с нашими обновлениями можно на Medium





Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713976594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976594
Reply with quote  #2

1713976594
Report to moderator
1713976594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976594
Reply with quote  #2

1713976594
Report to moderator
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 03:39:43 PM
 #2

а где команда? это просто текст тупо написано, ни фотографий, ни ссылок на их профили, что за подход к ИСО такой?
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
November 23, 2017, 03:50:12 PM
 #3

а где команда? это просто текст тупо написано, ни фотографий, ни ссылок на их профили, что за подход к ИСО такой?
проект на этапе подготовки к ICO, а это перевод основной ветки. Данные будут еще уточняться и добавляться.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
November 24, 2017, 09:40:54 AM
Last edit: November 27, 2017, 10:50:40 AM by petushka
 #4

С радостью представляем whitepaper v.2.0 https://devery.io/whitepaper/Devery_Whitepaper_rev5.pdf
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
December 15, 2017, 06:35:38 PM
Last edit: December 17, 2017, 08:19:25 AM by petushka
 #5

Мы запланировали интервью с новостными сайтами. Вы можете помочь, распространяя информацию нашем проекте.

Объявление: Мы закрываем предпродажу в течение 12 часов после поднятия 50% нашей hard cap менее чем за один день.
Это связано с колебаниями курса эфира.
В связи с этим, мы отправили электронное письмо всем кто поддерживаетнаш проект,
поэтому проверьте свои папки электронной почты junk/spam.

Вы можете внести вклад, перейдя на сайт: https://devery.io/contribute
PICOPS KYC: https://picops.parity.io/?blacklist=CHN,NZL,CAN,AUS#/

У вас есть 48 часов, чтобы принять участие в pre-sale.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
December 17, 2017, 10:07:26 AM
 #6



Русскоязычная группа в telegram: https://t.me/devery_rus

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
December 22, 2017, 07:15:50 AM
 #7

Объявление: Обновлен результат pre-sale.
Devery.io был всегда самофинансируемым проектом.
Мы отказались от финансирования сторонними инвесторами, чтобы обеспечить справедливую продажу токенов.
Собранные во время Pre-sale средства, позволят нам улучшить маркетинг и развитие нашего бизнеса.

Спасибо за ваше терпение!
https://medium.com/devery-io/devery-announcement-summary-of-pre-sale-and-progress-update-7dae0a52552e
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 22, 2017, 08:42:07 PM
 #8

проект врод не плохой, послідкую первое время а дальше посмотрим с чем его подавать и есть!!!!!

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
December 24, 2017, 06:31:07 PM
 #9

проект врод не плохой, послідкую первое время а дальше посмотрим с чем его подавать и есть!!!!!

Послiдкуйте))) менi подобаэться. Разработчики очень активны и готовы ответить на любые вопросы - https://t.me/deverychat
https://t.me/devery_rus - русскоязычная группа
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
December 25, 2017, 08:13:42 PM
 #10


Представляю вашему вниманию перевод статьи о проекте, опубликованной на: https://www.techbullion.com/eve-token-next-big-thing-review-devery-blockchain/

https://golos.io/ru--apvot50-50/@petushka/devery-obzor-50-hard-cap-menee-chem-za-den
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 25, 2017, 08:26:55 PM
 #11

Вроде совсем недавно успешно завершилась ICO Wabi с похожей идеей. Ну в любом случае идея хорошая, конкуренция будет только на пользу потребителям.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 25, 2017, 08:31:34 PM
 #12

Странно: тема создана еще в ноябре и прошел почти месяц. А движухи здесь никакой не вижу. Хотя сама идея мне интересна. Как говорят в хайпах - "пока понаблюдаю на заборе". Grin Не исключено, что в будущем присоединюсь к вам. Wink
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 08:32:05 PM
 #13

А где можно посмотреть сколько данный проект собрал денежных средств? Как бы все интересно, но цифры если  цифры.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
December 25, 2017, 08:45:05 PM
 #14

Если без подделок, то сколько производителей смогут разместиться на этой платформе? Ведь в мире 90% - подделки, изготавливаемые в Китае! А фирмовые производители имеют свои платформы для продажи.
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 25, 2017, 09:07:28 PM
 #15

У достаточно многих известных брендов уже существует уникальная маркировка, цифровая, при помощи которой на официальных сайтах производителя проверяется подлинность вещи. Спортивные многие бренды...
Или у  дорогих европейских брендов у каждой вещи есть свои документы - паспорта)) у сумок, обуви, каких-то эксклюзивных товаров. За подделку которых несется административная ответственность)

Также существуют брендовые магазины, которые обычно дорожат своей репутацией и являются официальными дилерами товаров производителя. Что является гарантией оригинала.

Идея проекта хорошая, но интересно для чего конкретно ее можно будет применять

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 09:28:14 PM
 #16

У достаточно многих известных брендов уже существует уникальная маркировка, цифровая, при помощи которой на официальных сайтах производителя проверяется подлинность вещи. Спортивные многие бренды...
Или у  дорогих европейских брендов у каждой вещи есть свои документы - паспорта)) у сумок, обуви, каких-то эксклюзивных товаров. За подделку которых несется административная ответственность)

Также существуют брендовые магазины, которые обычно дорожат своей репутацией и являются официальными дилерами товаров производителя. Что является гарантией оригинала.

Идея проекта хорошая, но интересно для чего конкретно ее можно будет применять

Идея хорошая. Но контрабандистам не стоит труда под одним и тем же кодом сто тысяч сумок пошить. Так что все это утопия.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 09:30:37 PM
 #17

У достаточно многих известных брендов уже существует уникальная маркировка, цифровая, при помощи которой на официальных сайтах производителя проверяется подлинность вещи. Спортивные многие бренды...
Или у  дорогих европейских брендов у каждой вещи есть свои документы - паспорта)) у сумок, обуви, каких-то эксклюзивных товаров. За подделку которых несется административная ответственность)

Также существуют брендовые магазины, которые обычно дорожат своей репутацией и являются официальными дилерами товаров производителя. Что является гарантией оригинала.

Идея проекта хорошая, но интересно для чего конкретно ее можно будет применять

Идея хорошая. Но контрабандистам не стоит труда под одним и тем же кодом сто тысяч сумок пошить. Так что все это утопия.


идея конечно же отличная, только в нашей стране трудновыполнимая, да и не только в нашей.
а вообще недавно был похожий проект вроде

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 09:31:50 PM
 #18

Очень важно что платформа Devery позволяет поставщикам и потребителям подтвердить подлинность товаров онлайн, перед их покупкой, полностью исключая необходимость  "доверия" в электронной торговле. Таким образом главной целью проекта это в первую очередь защита брендов и потребителей от подделки, при помощи технологии блокчейн, обеспечивающей проверку товара на основе, присвоенных каждому продукту уникальных, проверяемых идентификаторов, на всех этапах поставки. Звучит очень даже внушительно! Wink
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 09:33:44 PM
 #19

Очень важно что платформа Devery позволяет поставщикам и потребителям подтвердить подлинность товаров онлайн, перед их покупкой, полностью исключая необходимость  "доверия" в электронной торговле. Таким образом главной целью проекта это в первую очередь защита брендов и потребителей от подделки, при помощи технологии блокчейн, обеспечивающей проверку товара на основе, присвоенных каждому продукту уникальных, проверяемых идентификаторов, на всех этапах поставки. Звучит очень даже внушительно! Wink

Я вам выше написал почему эта идея утопия.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
December 26, 2017, 06:18:21 AM
 #20

Странно: тема создана еще в ноябре и прошел почти месяц. А движухи здесь никакой не вижу. Хотя сама идея мне интересна. Как говорят в хайпах - "пока понаблюдаю на заборе". Grin Не исключено, что в будущем присоединюсь к вам. Wink
Думаю дело в ограниченном количестве баунти программ, нет подписной, отсутствует баунти для соц сеть. Но они собрали 50% hard cap менее чем за день.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!