Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:40:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: ICO проект, требуются люди!  (Read 1554 times)
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 07:43:25 PM
 #21



Мы же не зарабатываем на НДС, или накрутки, а предоставляем то что нужно каждый день, добиваемся себестоимости, а крипта за счет постоянного движения и простых алгоритмов приносит дивиденды. Это еще один момент почему ICO необходимо иначе ни как.

Очень крутой бизнес план SmileyУ вас все так просто.Как будет существовать кампания,если она предоставляет свои услуги по себестоимости,я не понимаю.Автор говорит о том что проект будет жить за счет вращения больших  денежных средств и привлечения огромного числа пользователей.Мечтайте на здоровье)
1713526846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713526846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713526846
Reply with quote  #2

1713526846
Report to moderator
1713526846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713526846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713526846
Reply with quote  #2

1713526846
Report to moderator
1713526846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713526846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713526846
Reply with quote  #2

1713526846
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713526846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713526846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713526846
Reply with quote  #2

1713526846
Report to moderator
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 11:43:15 AM
 #22



Мы же не зарабатываем на НДС, или накрутки, а предоставляем то что нужно каждый день, добиваемся себестоимости, а крипта за счет постоянного движения и простых алгоритмов приносит дивиденды. Это еще один момент почему ICO необходимо иначе ни как.

Очень крутой бизнес план SmileyУ вас все так просто.Как будет существовать кампания,если она предоставляет свои услуги по себестоимости,я не понимаю.Автор говорит о том что проект будет жить за счет вращения больших  денежных средств и привлечения огромного числа пользователей.Мечтайте на здоровье)

Мне написали что пока что русский язык не подтяну, понять что либо сложно)))
Мы стремимся к себестоимости и все довольно просто) Любая крипто валюта не облагается много чем, и ее движение и использование обеспечивает естественный рост, много факторов, но итог один. Это как в уравнение с большим количеством переменных, вас просят развернутый ответ, увидеть решение, оно будет чуть позже, но результат уравнения всегда один правильный.
BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
November 25, 2017, 03:41:00 PM
 #23

Всем привет! Наша компания, можно сказать новички во всем этом движении, но многое изучили и продолжаем учится. Сейчас создаем программу позволяющую, любому человеку в любой точки мира, купить любой необходимый медицинский препарат из любого уголка земного шара за криптовалюту, при помощи BlockChain. Мы не новички в этой и других областях бизнеса и экономики и по сути боремся за права и здоровье любого человека на земле, как вы знаете один из главных нам противников, это Фармацевтические компании выпускающие "препараты убийцы", блокирующие информацию о лекарствах от серьезных болезней и способы их лечения, контролирующие реальный сектор продаж!

Наша программа при помощи BlockChain позволит продавать человеку товар по себестоимости, привозить лекарства день в день необходимые ему препараты, покупать за любую криптовалюты ликвидную на рынки.

Мы считаем, что вся тематика, выходит из ЭКО- системы и начинает двигаться к переломным моментам, мы предлагаем один из них!

Ждем от, Вас мнения, советов по организации  ICO, где посмотреть как сделать лучше, и приветствуем инициативу любого участия! Будем ждать Ваших сообщений!

Всем мира, добра, красоты и здоровья!

Ну вы это конечно хорошо придумали, коммунизм какой-то , хотя постепенно к этому и придем..

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 09:25:49 PM
 #24

Это как в уравнение с большим количеством переменных, вас просят развернутый ответ, увидеть решение, оно будет чуть позже, но результат уравнения всегда один правильный.

Потрудитесь излагать свои мысли яснее. О чём вы вообще рассуждаете?

Например:
(5 -|x|) 2 + (|y| – 2)2 = 0 имеет 4 решения: (5; 2), (-5; 2), (5; -2), (-5; -2);
уравнение x2 + y2 + 1 = 0 не имеет решений;
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:22:50 AM
 #25

Это как в уравнение с большим количеством переменных, вас просят развернутый ответ, увидеть решение, оно будет чуть позже, но результат уравнения всегда один правильный.

Потрудитесь излагать свои мысли яснее. О чём вы вообще рассуждаете?

Например:
(5 -|x|) 2 + (|y| – 2)2 = 0 имеет 4 решения: (5; 2), (-5; 2), (5; -2), (-5; -2);
уравнение x2 + y2 + 1 = 0 не имеет решений;


Обычным языком, отвечая на тот вопрос, упомянутый выше, за счёт чего будет жить и зарабатывать организация и рости выпущенные монеты. Человек который оплачивает товар какой либо монетой приводит в движение финансовый механизм, так как он оплатил и купил товар, то мы становимся держателями монеты.
Надеюсь на этом этапе, все верно и понятно?
Дальше, монета  держателям которой мы являемся увеличивается в цене так как прошла определенный путь, ( это логично), она либо продаётся либо же нет, это в зависимости от логистики И так далее И так далее.
Следовательно капитализация нашей монеты и компании увеличивается .
Я не понимаю другого если честно, быть может потому что в РФ мы к этому привыкли но Строительство бизнеса
И его прибыль очень отличается от личной выгоды, и нарабатывается капитал компании от куда лишь 9- 29% в итоге процентов уходит на оплату з/п, аренды и на другие издержи, в итоге. А все остальное идёт в ее капитализацию и модернизацию, достижению цели. Бизнес в первую очередь, это стремление достичь цели а не наживы.
И отвечу на вопрос, основной заработок за счёт коина в дальнейшем его модарнизации( в белом листе будет описан процес) и увеличением стоимости на рынке, модарнизации самой логистики торговли не только в данном направлении. В скором времени Белый лист мы скинем. )))
alexys2004
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2017, 03:36:21 AM
 #26

Ждем от, Вас мнения, советов по организации  ICO, где посмотреть как сделать лучше, и приветствуем инициативу любого участия! Будем ждать Ваших сообщений!
Есть предложение: НЕ запускать свой ИКО, а добавить свое приложение к нам на платформу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2462724.0
Как это реализовывается я не знаю, ибо я НЕ разработчик, а инвестор!
НО... знаю что такое возможно!
Обратитесь в поддержку проекта, идея хорошая, реализовать на подготовленной платформе будет проще!
Удачи!
Bitcoinchic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 06:38:53 PM
 #27

Добрый вечер. Вы действительно думаете, что сейчас все побегут покупать лекарства за криптовалюту? Такой способ оплаты известен немногим. Будет много людей, которые попросту не поверят в это.
ephirbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 06:45:41 AM
 #28

Если нету навыков возможно ли как то быстро обучиться?
ccoin2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 07:07:11 AM
 #29

Добрый вечер. Вы действительно думаете, что сейчас все побегут покупать лекарства за криптовалюту? Такой способ оплаты известен немногим. Будет много людей, которые попросту не поверят в это.

Соглашусь, люди быстрее бросились бы покупать сомнительные "лекарства" за криптовалюту, а вот наладить продажу официальных, да еще и "по всему миру"  Grin Grin Grin
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 10:58:08 AM
Last edit: November 28, 2017, 10:51:21 PM by AlexsandrPharma
 #30

Добрый вечер. Вы действительно думаете, что сейчас все побегут покупать лекарства за криптовалюту? Такой способ оплаты известен немногим. Будет много людей, которые попросту не поверят в это.

Мы думаем, что сама технология известна, и естественно самое сложное, это пробиться к массам которые на сегодняшний день нуждаются в данном виде услуги, ( я не говорю о РФ) так как у нас больше следуют тренду заданному массами, это не так сложно, имея достаточно ресурсов, а вот сделать так чтоб основное население планеты узнало и использовало это, другой момент ( Азия и Южная Америка). Те кто не поверят, смогут просто проверить, опять же Реклама в СМИ ( ютуб, Инстаграмм И так далее) популизация второй процес, главное сохранять баланс, и не надувать пузырей, точнее не делать валюту пузырями, в белом листе подробно рассматриваем этот момент.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
December 01, 2017, 08:23:16 PM
 #31

Начнем с легальности, и раскрою более детально. Как Вам должно быть известно если мы продадим человеку лекарство требующие для продажи: лицензии, рецепта сертификата и много прочего без этого то сразу становимся нелегальны. Блокчейн- получится очень сложная структура по внутренностям самого проекта, для чего он) Очень хороший вопрос)
Отсутствие легальности - это скорей плюс, чем минус. В этой медицинской бюрократии можно утонуть. Причем многие заслоны созданы только для вас, чтобы не пустить вас на рынок. Это больше относится к России.
предложить что то лучше для лечения, при необходимости делает запрос рецептуры
Вот это и самый сильный, и самый слабый момент. Кто у вас будет предлагать "что-то лучшее для лечения"? Ваш сотрудник, который возьмет на себя всю ответственность за принятые решения?
Но с другой стороны, вы можете зайти в этот бизнес с этой стороны, постепенно развиваясь и добавляя торговлю фармацевтикой.
А что бы вы посоветовали?
Я бы советовал выйти на медицинские сайты занимающиеся консультированием и начать с ними сотрудничать по использованию вашей монеты (для начала можно выпустить токены на ERC20), начав ее использовать для оплаты консультаций, предоставив легкий механизм обмена крипты на фиат и обратно, тем самым начав кампанию по продвижению своей крипты в массы.
Следующим шагом вы могли бы начать обрабатывать самые востребованные и безопасные для вас запросы на лекарство, потихоньку выстраивая механику торговли.
Далее, вы могли бы с помощью этих сайтов начать создавать свою медицинскую блокчейн-структуру, используя БД пользователей сайта и открыв подробную регистрацию новых пользователей, и предоставив им удобный и секретный доступ к своим данным, которыми могли бы воспользоваться и другие медицинские сайты с разрешения пользователя, тем самым сделав свой блокчейн действительно необходимым сервисом облегчающий жизнь страдающих.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:25:54 PM
 #32

Начнем с легальности, и раскрою более детально. Как Вам должно быть известно если мы продадим человеку лекарство требующие для продажи: лицензии, рецепта сертификата и много прочего без этого то сразу становимся нелегальны. Блокчейн- получится очень сложная структура по внутренностям самого проекта, для чего он) Очень хороший вопрос)
Отсутствие легальности - это скорей плюс, чем минус. В этой медицинской бюрократии можно утонуть. Причем многие заслоны созданы только для вас, чтобы не пустить вас на рынок. Это больше относится к России.
предложить что то лучше для лечения, при необходимости делает запрос рецептуры
Вот это и самый сильный, и самый слабый момент. Кто у вас будет предлагать "что-то лучшее для лечения"? Ваш сотрудник, который возьмет на себя всю ответственность за принятые решения?
Но с другой стороны, вы можете зайти в этот бизнес с этой стороны, постепенно развиваясь и добавляя торговлю фармацевтикой.
А что бы вы посоветовали?
Я бы советовал выйти на медицинские сайты занимающиеся консультированием и начать с ними сотрудничать по использованию вашей монеты (для начала можно выпустить токены на ERC20), начав ее использовать для оплаты консультаций, предоставив легкий механизм обмена крипты на фиат и обратно, тем самым начав кампанию по продвижению своей крипты в массы.
Следующим шагом вы могли бы начать обрабатывать самые востребованные и безопасные для вас запросы на лекарство, потихоньку выстраивая механику торговли.
Далее, вы могли бы с помощью этих сайтов начать создавать свою медицинскую блокчейн-структуру, используя БД пользователей сайта и открыв подробную регистрацию новых пользователей, и предоставив им удобный и секретный доступ к своим данным, которыми могли бы воспользоваться и другие медицинские сайты с разрешения пользователя, тем самым сделав свой блокчейн действительно необходимым сервисом облегчающий жизнь страдающих.

По-моему, у вас правильный подход.
 Когда создатели проекта столкнутся в живую с фарм бизнесом, они реальнее оценят свои затраты и свои возможности. Тут с одной только рекламой проекта возникнет куча дополнительных вопросов.
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 03:44:18 PM
 #33



Я бы советовал выйти на медицинские сайты занимающиеся консультированием и начать с ними сотрудничать по использованию вашей монеты (для начала можно выпустить токены на ERC20), начав ее использовать для оплаты консультаций, предоставив легкий механизм обмена крипты на фиат и обратно, тем самым начав кампанию по продвижению своей крипты в массы.
Следующим шагом вы могли бы начать обрабатывать самые востребованные и безопасные для вас запросы на лекарство, потихоньку выстраивая механику торговли.
Далее, вы могли бы с помощью этих сайтов начать создавать свою медицинскую блокчейн-структуру, используя БД пользователей сайта и открыв подробную регистрацию новых пользователей, и предоставив им удобный и секретный доступ к своим данным, которыми могли бы воспользоваться и другие медицинские сайты с разрешения пользователя, тем самым сделав свой блокчейн действительно необходимым сервисом облегчающий жизнь страдающих.
Примерно этим и занимаемся, платформа при помощи блокчейна будет собирать информацию у пользователя и тем самым будет способна анализировать все на рынке, Коментарии, описания, исследование, сертификаты итд, и сможет дать выбор, опять же, главная задача, свести производителя с потребителем и снизить стоимость при помощи B2C, сделать медицину доступной любому и практически бесплатной в итоге.
Ваша стратегия мне нравится, но это целый отдел и одна из ветвей движения развития, я об сотрудничестве с сайтами, вам спасибо за идею и если интересно можете написать мне лично. Наша компания работает с аптеками в Москве, представляя производителей. И активно думаем как работать с аптеками, ваш вариант один из возможных, так как понимаем что это огромная и необходимая машина, даже просто купить зеленку здесь и сейчас. Но не за 300р, хотя в РФ еще положения на товар первой необходимости куда не шло.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:38:18 PM
 #34

Не так давно наш Дмитрий Медведев по радио говорил, что на блокчейне планирует внедрить систему отслеживания продукции, в том числе и фарм. препаратов, что бы меньше было контрабанды и подделок.

Вам надо свой проект обсудить с Медведевым. Может совместно что то сообразите. Grin
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 12:47:06 AM
 #35

Не так давно наш Дмитрий Медведев по радио говорил, что на блокчейне планирует внедрить систему отслеживания продукции, в том числе и фарм. препаратов, что бы меньше было контрабанды и подделок.

Вам надо свой проект обсудить с Медведевым. Может совместно что то сообразите. Grin

Это забавно, но моя фамилия Мишкин а не Медведев и мы не сотрудничаем с нашим государством по многим причинам, хотя я больше чем уверен, что наша платформа заинтересует кабинет министров, но политики должны заниматься политикой, или вы предлагаете просто отдать наши работы по знакомству?)))
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 12:54:50 AM
 #36

Не так давно наш Дмитрий Медведев по радио говорил, что на блокчейне планирует внедрить систему отслеживания продукции, в том числе и фарм. препаратов, что бы меньше было контрабанды и подделок.

Вам надо свой проект обсудить с Медведевым. Может совместно что то сообразите. Grin

И я думаю вы должны понимать всю утопию современной экономики и бизнеса в развитии, или вы не осведомлены в том что мы отстаем в развитии бизнеса как минимум на 20 лет благодаря налоговой системе и старым правительствам разработавшим и внедрившим ее, так что какое внедрение, и какое развитие РФ экономики современным правительством. ))) Вы не представляете на сколько мало у них знаний в микро экономики, которой сейчас является вся крипто тусовка)Какова капитализация? Объем движимых денег итд) И сравните цены за акцию крупных не энергетических компаний и их капитализации, только яблоко больше всей крипто тусовки, я даже не говорю об оборонки)
И повторюсь, нам не интересно Российское правовое поле, вот если бы вы предложили и организовали встречу с премьером Швейцарии то конечно, а так просто сотрясаете не понятно зачем воздух.
Но я понял ответ на мое соображение и вашу осведомленность, спасибо Wink
NikoletP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 12:58:31 AM
 #37

Не так давно наш Дмитрий Медведев по радио говорил, что на блокчейне планирует внедрить систему отслеживания продукции, в том числе и фарм. препаратов, что бы меньше было контрабанды и подделок.

Вам надо свой проект обсудить с Медведевым. Может совместно что то сообразите. Grin

И я думаю вы должны понимать всю утопию современной экономики и бизнеса в развитии, или вы не осведомлены в том что мы отстаем в развитии бизнеса как минимум на 20 лет благодаря налоговой системе и старым правительствам разработавшим и внедрившим ее, так что какое внедрение, и какое развитие РФ экономики современным правительством. ))) Вы не представляете на сколько мало у них знаний в микро экономики, которой сейчас является вся крипто тусовка)Какова капитализация? Объем движимых денег итд) И сравните цены за акцию крупных не энергетических кампаний и их капитализации, только яблоко больше всей крипто тусовки, я даже не говорю об оборонки)
Но я понял ответ на мое соображение и вашу осведомленность, спасибо Wink

Совет с какой-то степени кажется абсурдным, но ничего не происходит случайно. Если планы амбициозные, то почему бы и нет
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 01:05:47 AM
 #38

Не так давно наш Дмитрий Медведев по радио говорил, что на блокчейне планирует внедрить систему отслеживания продукции, в том числе и фарм. препаратов, что бы меньше было контрабанды и подделок.

Вам надо свой проект обсудить с Медведевым. Может совместно что то сообразите. Grin

И я думаю вы должны понимать всю утопию современной экономики и бизнеса в развитии, или вы не осведомлены в том что мы отстаем в развитии бизнеса как минимум на 20 лет благодаря налоговой системе и старым правительствам разработавшим и внедрившим ее, так что какое внедрение, и какое развитие РФ экономики современным правительством. ))) Вы не представляете на сколько мало у них знаний в микро экономики, которой сейчас является вся крипто тусовка)Какова капитализация? Объем движимых денег итд) И сравните цены за акцию крупных не энергетических кампаний и их капитализации, только яблоко больше всей крипто тусовки, я даже не говорю об оборонки)
Но я понял ответ на мое соображение и вашу осведомленность, спасибо Wink

Совет с какой-то степени кажется абсурдным, но ничего не происходит случайно. Если планы амбициозные, то почему бы и нет
Это Троль)
В РФ нет необходимых экономических и микроэкономических инструментов. Дело не в амбициях а в реализации, зачем идти туда, где заведомо известно, что мы просто похороним нашу работу не проведя даже пред ICO. К Медведеву вы все равно не попадете, а те министры к которым мы имеем двери не поймут и половины))

Я не понимаю зачем? Если мы имеем инструмент децентрализыции и наращиваемую мощь в философии, сильных людей в мире финансов и производителей которые могут инвестировать в ICO, так как это минимум прибыльно и интересно с точки зрения многопланового развития. Для чего идти к "государевым людям" и главный вопрос зачем?
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 06, 2017, 05:13:09 PM
 #39

Вы хотя бы описали механику вашей идеи, чем она так хороша, что можно запускать ICO?  А это будет легальный бизнес или не легальный? И при чем тут блокчейн? Что вы там держать будете? Информацию о клиентах и сроках поставок? Не совсем ясна идея бизнеса и не понятно чем конкретно вы будете заниматься и, для начала, в какой нише. Ведь эта идея доставок лекарств в срок и за любую валюту, не нова, она приходит в голову любому интернет-магазину. Чем вы будете отличатся от обычных онлайн магазинов по продаже лекарств? Вопросов масса.
Я немного занимаюсь этой темой, веду баунти-кампанию медицинской компании, которая переводит на блокчейн торговлю мед.оборудованием. Так у них уже вложения несколько миллионов от частных инвесторов, договоренности с американскими властями по подключению к их системе несколько больниц. И это за 4 года работы целой компании в этом направлении. И они только сейчас запустили ICO. А у вас какие планы развития? Собрать денег и начать разработку?

Спасибо за вопросы.

Начнем с легальности, и раскрою более детально. Как Вам должно быть известно если мы продадим человеку лекарство требующие для продажи: лицензии, рецепта сертификата и много прочего без этого то сразу становимся нелегальны. Блокчейн- получится очень сложная структура по внутренностям самого проекта, для чего он) Очень хороший вопрос)
Я, если вы не против приведу самые простые два примера, зачем он нужен и его перспективу развития в этой области:
Алиса живущая в Нидерландах болеет астмой, она стоит на учете у своего врача, покупает и разные препараты, допустим для сына от простуды, она установила наше приложение, и вбивает при регистрации данные, вплоть до номера медицинского страхования, если вы знаете то в Европе это все автоматизированно. Но допустим она просто зашла как в аптеку но зарегистрировалась, программа видит что ей нужно именно ей, это индивидуально, согласитесь, нет сбоев, видит что она покупает, может предложить что то лучше для лечения, при необходимости делает запрос рецептуры, так же мы знаем что в Нидерландах в определенном участки определенное покрытие нашей программой и мы открываем там офис, и решаем все проблемы пользователь, договариваемся с аптеками ставим нужное ПО, много что нужно сделать, до 5 лет работы, но мы не можем начать сразу по максимуму и не из- за денег про которые вы упомянули, а Алиса сможет купить лекарство по себестоимости так как мы получим для нее рецептуру и она будет в блокчейне и государство сможет в свободном доступе увидеть почему мы продаем и так действуем, точнее не мы, а интеллект заложенный в блокчейн изначально, так же он ей расскажет что заказав, при ее диагнозе тот то чай она сможет не опасаться за свое здоровье, а может и вылечиться и утром узнает о новом лекарстве, так как производства будут в таком же блокчейне, но забивать другие данные.

Или второй пример, это то, с чего стоит начать на наш взгляд: когда люди платят своей криптой, у нас есть команды которые реализуют ее на рынке и мы можем закупать по себе стоимости деньгами и чем выше будет становиться наш коин, тем ближе мы приближаем цену к себестоимости и увеличиваем сервис, это по сути "вирусная" программа, которая чем меньше нам платят, тем богаче мы становимся, но вы видите, что о личной выгоде речь минимальная.

Залог Экономики, это товара оборот, товара оборот= движение денег, в нынешнем, точнее прошлом понимании, это ликвидность одной валюты к другой, инфляция, гиперинфляция. Здесь же нет проблем в обмене итд, если человек много купил на мало ликвидную валюту, то валюта пошла в верх, формулы просты.

Я лично занимаюсь вопросами, медицины уже 4 года, так же виду компанию, но занимались узкопрофильными моментами, либо искали то чего нет, лекарства помогающие людям при раке, ВИЧЕ и др заместо губительных систем террапий итд, либо для поддержании спорта и здоровья в целом, мази, чаи, различные витамины. Работаем с пару заводами, есть в аптеках. Но многое не предается огласки, так как должны понимать, что на рынке творится как только дело доходит до власти. В общем не вдаюсь в полемику.

По блокчейну как и многие давно узнаю и развиваюсь, и в один прекрасный вечер, пока что думал над биржей химических веществ, я понял как использовать его в своем бизнесе и достичь того к чему идем не первый год, и о чем говорят многие производства.

Оборудование это круто, есть выходы))))Но мы о другом.)
Планы, все сделать в нескольких этапах, все считается и сшивается, посмотрим какой отклик даст рынок после первого этапа, а потом люди и сможем понять правильное продолжение пути.

А что бы вы посоветовали?


Какой странный текст, как и все остальные от этого пользователя. Это, часом, не перевод гугл переводчиком? Я бы советовал вам найти носителя русского языка для начала, переводчика нормального. Гугл транслит, несмотря на всякие там нейросети, на русский язык переводит по прежнему плохо.

AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 08:03:44 PM
 #40

Спасибо, не знаю принять это как комплимент или же наоборот)

Лишь полет мысли и жизнь в разно лингвистических атмосферах и конечно же неграмотность и сложность русского языка)

Но как можно перевести то, чего еще не было, до этого написано, еще и бесит тупость поэтому скорость письма и не обращаешь внимание на ошибки.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!