Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:03:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Cointainer - Коллективная оценка ICO проектов  (Read 1520 times)
vovakrenk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 07:39:31 PM
 #81

Так, ребята, прошу прощения, что давно не отписывался, опрос оказался настолько массовым, что появилась куча работыSmiley

Сразу хотел бы ответить всем, кто пишет, что это все развод:
Мы проводили розыгрыш с помощью владельца стороннего канала, я понимаю, возникнут мнения, что и с этим человеком мы могли договориться, но ради 2 ETH свою репцтацию портить никто не намерен. Канал, админ которого проводил розыгрыш: https://t.me/cryptoved/305 (ссылка сразу же на пост с проведением, это была прямая youtube трансляция)

Участников действительно было очень много, вероятность выиграть была достаточно низкой.
Победило 2 человека
Второй нам ответил только 9го декабря Grin
http://telegra.ph/Otchet-po-rozygrysham-12-11
Это пруфы розыгрыша 2 ETH, а также один из победителей этой недели (пока ответил только один), который получил 1 NEO, за участие в оценке проектов.

Мы сделали все, чтобы конкурс был максимально прозрачным, теперь, я бы хотел закрыть этот вопрос.

Также, сейчас у нас проходит еженедельный розыгрыш 3 NEO (3 победителя), в течении декабря, для того, чтобы увеличить активность подписчиков, принимающих участие в оценке проекта, сейчас в оценке одного проекта принимает участие в среднем 200 человек, уже не плохо, но есть к чему стремиться Smiley

Но суть нашего проекта совершенно не в конкурсах, мы просто пытаемся задать стимул нашей аудитории.
Каждый день, мы отбираем наиболее горячие ICO проекты, пишем обзоры на них и предлагаем нашим подписчикам принимать участие в оценке инвестиционной привлекательности проекта. Этот интерактивный формат помогает людям лучше разобраться в том как отличить плохой проект от хорошего. Среди тех, кто принимает участие в оценке уже появляются ребята, которые регулярно пишут очень развернутые и классные мнения, это не может не радоват и ради этого мы будем развиваться дальше.
Что из этого всего получается, можете ознакомиться в нашем первом отчете - https://golos.io/ico/@cointainer/luchshie-ico-proekty-za-proshluyu-nedelyu-4-12-10-12-po-mneniyu-podpischikov-soobshestva-cointainer

Теперь я поступлю следующим образом:
Изменю название темы, конкурс завершен, проект продолжает развиваться, пусть это будет его официальная темаSmiley
Добавлю в шапку ссылки на прошедшие обзоры и отчеты и буду постоянно актуализировать эту информацию
Буду общаться здесь с вами Smiley


...мы, как сообщество, можем влиять на блокчейн индустрию...
Да ладно? Каким таким образом мы можем повлиять? На вашем канале мы можем только голосовать и заполнять анкеты. Аудитория вашего канала лишь "капля в море".
Неужели вы думаете, что мы просто остановимся на достигнутом? Этот день - не последний день Grin
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713981839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713981839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713981839
Reply with quote  #2

1713981839
Report to moderator
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 05:15:41 PM
 #82

тем не менее в телеграме у них 8.5к подписчиков =)
шанс получить 1 ETH почти lim->0
Очень малый процент%, но кому-то может и повезет)
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 05:29:21 PM
 #83

тем не менее в телеграме у них 8.5к подписчиков =)
шанс получить 1 ETH почти lim->0
Очень малый процент%, но кому-то может и повезет)
Вы не задумывались вообще о том - какова причина того что этот розыгрыш проводится Huh Вероятнее всего его для того и проводят чтобы просто набить кучу людей в канал. Тем самым повысив его ценность и значимость.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 05:40:46 PM
 #84

Если объективно смотреть на проект, то тут не может быть децентрализации, по той причине, что у человека может быть несколько акков в системе и проект, который например проплатил человеку, имеющему 20акков в этой коллективной оценке акков, уже будет перевешивать мнение в личную сторону, а представьте что у человека не 20 а 2к акков, поэтому тут не может быть речи о децентрализации.
cointainer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:36:02 AM
 #85

Мы опубликовали новый обзор на GIFTO https://golos.io/ico/@cointainer/gifto-ico-obzor!
Сейчас это очень популярная тема на рынке Азии + у проекта уже есть рабочее приложение Uplive, средняя оценка 4,3.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 07:28:34 PM
 #86

Спасибо большое, я обязательно посмотрю этот обзор, но прошу Вас ответить по моему комментарию, по поводу децентрализованности проекта и децентрализованности действий.
cointainer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:41:56 PM
 #87

Спасибо большое, я обязательно посмотрю этот обзор, но прошу Вас ответить по моему комментарию, по поводу децентрализованности проекта и децентрализованности действий.

По поводу децентрализации стоит признать, что на данный момент мы не имеем технической возможности полностью исключить такие случаи, которые вы описываете, тем не менее этот вопрос стоит очень остро для нас
Думаю, что в начале следующего года мы опубликуем Roadmap, в котором, будет способ и дата, если уж не исключения, таких действия, то хотя бы сделать это максимально дорогим, для таких "накрутчиков"
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 03:19:00 PM
 #88

Спасибо большое, я обязательно посмотрю этот обзор, но прошу Вас ответить по моему комментарию, по поводу децентрализованности проекта и децентрализованности действий.

По поводу децентрализации стоит признать, что на данный момент мы не имеем технической возможности полностью исключить такие случаи, которые вы описываете, тем не менее этот вопрос стоит очень остро для нас
Думаю, что в начале следующего года мы опубликуем Roadmap, в котором, будет способ и дата, если уж не исключения, таких действия, то хотя бы сделать это максимально дорогим, для таких "накрутчиков"
Насколько я знаю, на этом форуме уже пытаются создать подобное, проект называется TLP, там вроде как человек, пытается создать реестр или базу данных с людьми, которые участвую в создании ICO, по сути это тоже самое. Я имею ввиду коллективная оценка.
А что у Вас есть на сегодня? Какие продукты были уже сделаны? Когда вы начали свой путь?
Я к тому, что возможно кто-то слизал у другого идею Grin
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:30:52 PM
 #89

Печально конечно, что проекты по истреблению скамности в ICO не беспокоят людей. Мне кажется люди просто не вдумываются в дальнейшие перспективы, мне очень нравится подход к проекту, поэтому желаю Вам удачи и буду наблюдать.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
December 17, 2017, 04:36:12 PM
 #90

Присоединяюсь к предыдущему мнению - считаю такую инициативу правильной и нужной. Подписываюсь на канал. Удачи!

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
cointainer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 12:45:28 PM
 #91

Наши последние обзоры проектов уже есть на golos.io
https://golos.io/@cointainer.

Позже будет опубликована для всех проектов средняя оценка пользователей, выявим победителя и опубликуем мнения подписчиков)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 18, 2017, 12:54:49 PM
 #92

Мне нравится))Очень увлекательно почитать на досуге обзоры ICO проектов и мнение других людей,обзоры составлены интересно.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 18, 2017, 01:15:16 PM
 #93

Ребят, я правильно понимаю, что сейчас этот проект - просто канал в телеграм по сути, без какого-либо нормального веб-сервиса с голосованием за проекты и децентрализованным голосованием, которое основано на смарт-контракте?
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 09:14:34 PM
 #94

Ребят, я правильно понимаю, что сейчас этот проект - просто канал в телеграм по сути, без какого-либо нормального веб-сервиса с голосованием за проекты и децентрализованным голосованием, которое основано на смарт-контракте?
Присоединяюсь к вопросу, разве это всё пока? Я думал что ещё успели уже что нибудь создать в качестве проекта, но пока судя по вышестоящему сообщению ничего не успели пока создать, это так?
cointainer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 09:35:00 AM
 #95

Ребят, я правильно понимаю, что сейчас этот проект - просто канал в телеграм по сути, без какого-либо нормального веб-сервиса с голосованием за проекты и децентрализованным голосованием, которое основано на смарт-контракте?
Присоединяюсь к вопросу, разве это всё пока? Я думал что ещё успели уже что нибудь создать в качестве проекта, но пока судя по вышестоящему сообщению ничего не успели пока создать, это так?

Все верно, наш канал в телеграмме еще молодой и пока мы набираем обороты.
Сайт конечно же будет, мы уже обсудили все его аспекты и скоро приступят к его созданию. Вам понравится  Wink
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 05:52:10 PM
 #96

Ребят, я правильно понимаю, что сейчас этот проект - просто канал в телеграм по сути, без какого-либо нормального веб-сервиса с голосованием за проекты и децентрализованным голосованием, которое основано на смарт-контракте?
Присоединяюсь к вопросу, разве это всё пока? Я думал что ещё успели уже что нибудь создать в качестве проекта, но пока судя по вышестоящему сообщению ничего не успели пока создать, это так?

Все верно, наш канал в телеграмме еще молодой и пока мы набираем обороты.
Сайт конечно же будет, мы уже обсудили все его аспекты и скоро приступят к его созданию. Вам понравится  Wink
Очень приятно слышать такие новости, что же, посмотрим что у Вас получится в итоге, но пока, как я и говорил ранее, ничего не могу сказать по поводу информативности проекта, глянем что получится в итоге.
cointainer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 12:10:29 PM
 #97

Наш следующий отчет по ICO проектам c оценкой пользователей уже доступен по ссылке!))
https://golos.io/ico/@cointainer/luchshie-ico-proekty-za-proshluyu-nedelyu-18-12-24-12-po-mneniyu-podpischikov-soobshestva-cointainer
cointainer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:20:02 AM
 #98

Читали ли наш обзор проекта Gems? https://golos.io/ico/@cointainer/gems-ico-obzor
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!