Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:45:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Предсказание инвестиционного гуру  (Read 167 times)
Mozai (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
November 23, 2017, 06:09:39 PM
 #1



Чикагская товарная биржа (CME) объявила, что добавит фьючерсы на биткойн в четвертом квартале 2017 года. Цена биткойнов практически мгновенно подскочила от новостей, достигнув рекордных максимумов более чем на 7500 долларов. Однако отмена SegWit2x привела к внезапному падению цены, и потенциальные инвесторы были отпугнуты от предыдущих дорогостоящих прогнозов.
 Тем не менее, Марк Юшко, основатель и главный исполнительный директор Morgan Creek Capital Management (3,7 млрд. Долл. США в активах под управлением) не уклонился от прогнозов, предположив, что Bitcoin в конечном итоге будет стоить 400 000 долларов. Инвестиционный гуру впервые купил в криптовалютную сцену в 2011 году, но сожалеет, что не покупал больше. Однако он был уверен в будущем, несмотря на отсутствие поддержки среди институциональных банкиров. Он отметил: «Это изменит уравнение предложения и спроса на банковское дело, оно велико. Я не удивлен, что банкиры, финансисты и саудовские принцы выступают против него. Это действительно разрушительная технология». Юсько сравнил Блокчэйн и Биткойн с Интернетом тридцать лет назад, отметив, что он имеет такую ​​же способность «менять все». Его высокое предсказание рассчитано на длительный период

https://cointelegraph.com/news/bitcoin-400000-says-investing-guru-mark-yusko
1715665533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715665533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715665533
Reply with quote  #2

1715665533
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 23, 2017, 06:23:40 PM
 #2

Quote
Bitcoin в конечном итоге будет стоить 400 000 долларов
Ну т.е. на 395000 надо навсегда уходить в фиат, золото, стеклотару (или что тогда будет цениться), т.к. крипта/интернет/электричество/etc кончатся  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 06:24:20 PM
 #3



Чикагская товарная биржа (CME) объявила, что добавит фьючерсы на биткойн в четвертом квартале 2017 года. Цена биткойнов практически мгновенно подскочила от новостей, достигнув рекордных максимумов более чем на 7500 долларов. Однако отмена SegWit2x привела к внезапному падению цены, и потенциальные инвесторы были отпугнуты от предыдущих дорогостоящих прогнозов.
 Тем не менее, Марк Юшко, основатель и главный исполнительный директор Morgan Creek Capital Management (3,7 млрд. Долл. США в активах под управлением) не уклонился от прогнозов, предположив, что Bitcoin в конечном итоге будет стоить 400 000 долларов. Инвестиционный гуру впервые купил в криптовалютную сцену в 2011 году, но сожалеет, что не покупал больше. Однако он был уверен в будущем, несмотря на отсутствие поддержки среди институциональных банкиров. Он отметил: «Это изменит уравнение предложения и спроса на банковское дело, оно велико. Я не удивлен, что банкиры, финансисты и саудовские принцы выступают против него. Это действительно разрушительная технология». Юсько сравнил Блокчэйн и Биткойн с Интернетом тридцать лет назад, отметив, что он имеет такую ​​же способность «менять все». Его высокое предсказание рассчитано на длительный период

https://cointelegraph.com/news/bitcoin-400000-says-investing-guru-mark-yusko

новые технологии всегда внедряются со скрипом.. нужно просто подождать и все    
обязательно наладится

Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 07:09:42 PM
 #4

Quote
Bitcoin в конечном итоге будет стоить 400 000 долларов
Ну т.е. на 395000 надо навсегда уходить в фиат, золото, стеклотару (или что тогда будет цениться), т.к. крипта/интернет/электричество/etc кончатся  Smiley
Думаю буду сливать на 300000, лучше синица в руках...   Roll Eyes

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
November 23, 2017, 07:19:17 PM
 #5

Quote
Bitcoin в конечном итоге будет стоить 400 000 долларов
Ну т.е. на 395000 надо навсегда уходить в фиат, золото, стеклотару (или что тогда будет цениться), т.к. крипта/интернет/электричество/etc кончатся  Smiley
Думаю буду сливать на 300000, лучше синица в руках...   Roll Eyes

Сливать в фиат нужно только в одном случае, когда вы достигнете в инвестициях такого порога стоимости,который позволит вам решить все ваши проблемы и сделать новые инвестиции.А проблемы у всех разные...

Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 23, 2017, 07:27:00 PM
 #6

Quote
Bitcoin в конечном итоге будет стоить 400 000 долларов
Ну т.е. на 395000 надо навсегда уходить в фиат, золото, стеклотару (или что тогда будет цениться), т.к. крипта/интернет/электричество/etc кончатся  Smiley
Думаю буду сливать на 300000, лучше синица в руках...   Roll Eyes

Сливать в фиат нужно только в одном случае, когда вы достигнете в инвестициях такого порога стоимости,который позволит вам решить все ваши проблемы и сделать новые инвестиции.А проблемы у всех разные...

Человеку сколько не дай он захочет большего, так что жадность может загубить многих, да и мне интересно кто будет покупать биток по 300-400 тысяч ? Я конечно понимаю что богатых людей в мире много, но за такие деньги просто в голову не укладывается Shocked
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 07:41:50 PM
 #7

Человеку сколько не дай он захочет большего, так что жадность может загубить многих, да и мне интересно кто будет покупать биток по 300-400 тысяч ? Я конечно понимаю что богатых людей в мире много, но за такие деньги просто в голову не укладывается Shocked
Вы в крипте, видимо, мало времени.
Когда-то 150 казалось хаем.
Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 07:57:56 PM
 #8

Человеку сколько не дай он захочет большего, так что жадность может загубить многих, да и мне интересно кто будет покупать биток по 300-400 тысяч ? Я конечно понимаю что богатых людей в мире много, но за такие деньги просто в голову не укладывается Shocked
Вы в крипте, видимо, мало времени.
Когда-то 150 казалось хаем.
Всегда будет какой-то порог, который мысленно тяжело осознать, пока его не преодолеть. А после него будет следующий...

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!