Bitcoin Forum
September 24, 2024, 08:18:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Майнинг с помощью ноутбука  (Read 5868 times)
ArcherSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 05:25:22 AM
 #121

Думаю прибыль с подобного майнинга будет очень минимальной.
Скорее всего зартаты на электронную привысят доход получемый с майнинга.
Если есть халявная розетка, почему бы не попробовать!
Холявная розетка и холявный комп -пось сколько хочешь в свое удовольствие.
Уже писал, на всякий случай оставлю еще раз, для желающих попробовать. Ни в коем случае не реклама, сам юзаю сервис, балго есть халява по электричеству и нескольким компам.

Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
December 12, 2017, 05:32:00 AM
 #122

Да вряд ли на ноутбуке что-то ты сможешь серьезное заработать. Сейчас мощные ноуты стоят дорого, а у тебя старые валяются, значит они слабенькие. Максимум можешь попробовать облачный майнинг, но что он тебе принесет.?)
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
December 12, 2017, 05:41:30 AM
 #123

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

Можно майнить потихоньку на мульти пуле https://ru.minergate.com на проце и на видюхе (если она дискретная), какую нибудь монету с расчетом того что в будущем она сильно-сильно помпанет. Только делайте это без энтузиазма, что бы ноуты подольше пожили.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 12, 2017, 06:07:40 AM
 #124

С ноутбука майнить или совсем монеты на старте или использовать его не для майнинга, а для работы с криптой. Или просто продать его и купить монет. А так просто ушатаешь железо с нулевым выхлопом.

mrDimanik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 06:12:21 AM
 #125

Как майнить с ноутов старых, если там видюхи отстойные? Себе в минус?
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 07:11:19 AM
 #126

Думаю прибыль с подобного майнинга будет очень минимальной.
Скорее всего зартаты на электронную привысят доход получемый с майнинга.
Если есть халявная розетка, почему бы не попробовать!
Холявная розетка и холявный комп -пось сколько хочешь в свое удовольствие.
Уже писал, на всякий случай оставлю еще раз, для желающих попробовать. Ни в коем случае не реклама, сам юзаю сервис, балго есть халява по электричеству и нескольким компам.

Скажи что можно заработать, хоть примерно. Есть бесплатные дедики. Может туда установить
ArcherSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 09:17:27 AM
 #127

Думаю прибыль с подобного майнинга будет очень минимальной.
Скорее всего зартаты на электронную привысят доход получемый с майнинга.
Если есть халявная розетка, почему бы не попробовать!
Холявная розетка и холявный комп -пось сколько хочешь в свое удовольствие.
Уже писал, на всякий случай оставлю еще раз, для желающих попробовать. Ни в коем случае не реклама, сам юзаю сервис, балго есть халява по электричеству и нескольким компам.

Скажи что можно заработать, хоть примерно. Есть бесплатные дедики. Может туда установить
На 8ми ядрах суммарно примерно 25р сутки выходит

Ubercoinage
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 09:34:22 AM
 #128

Сомнительная идея, во первых электричества сожрёт больше чем намайнится, а во вторых я думаю ноутбуки не выдержать такой нагрузки.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
December 12, 2017, 10:01:40 AM
 #129

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Я бы не советовал, не выгодно. Я на двух ноутах сжег видеокарту во время игры Фаллаут 4, а по поводу майнинга, это просто космос. Без дополнительной вентиляции не проживут и двух месяцев.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Loadi
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:24:35 AM
 #130

Зависит от ноута, но не думаю, что мощное железо валяться будет. Если хотя бы 0.7 - 1$ в день будет делать  - можешь на месяц поставить, а дальше  смотреть уже..
Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:54:57 PM
 #131

Зависит от ноута, но не думаю, что мощное железо валяться будет. Если хотя бы 0.7 - 1$ в день будет делать  - можешь на месяц поставить, а дальше  смотреть уже..
1$ сейчас и на стационарном компьютере не помайнишь, а на старом завалящемся ноуте получится "заработать" половину от стоимости потребленной электроэнергии.
KzStPn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 2


View Profile
December 12, 2017, 01:06:35 PM
 #132

Зависит от ноута, но не думаю, что мощное железо валяться будет. Если хотя бы 0.7 - 1$ в день будет делать  - можешь на месяц поставить, а дальше  смотреть уже..
1$ сейчас и на стационарном компьютере не помайнишь, а на старом завалящемся ноуте получится "заработать" половину от стоимости потребленной электроэнергии.
Grin это точно
Oreota
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:42:12 PM
 #133

Пару баксов намайнить может и можно. И то, не топовых альтов, конечно, а каких-то новых
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:35:54 PM
 #134

думаю чт больше заплатишь за электрику чем намайнишь, сейчас на ноуте не выгодно очень
davilka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1

Partner of UBER GRAB GOCAR


View Profile
December 20, 2017, 08:01:50 PM
 #135

Там вывод дорогой смысла нету этой затеей!!

▬▬▬▬▬▬  ▨ FRASINDO (http://frasindo.com) ▨  ▬▬▬▬▬▬
■ Official Partner of UBER & GRAB (http://frasindo.com) ■
VALDEMAR PREST
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:15:38 PM
 #136

На ноуте видеочип не о чем)) пусть там хоть 4 ядра и 8 гб озу, главное видяха.. на ПК да можно чуток намайнить простенькое) а на ноуте, мне кажется фигня  будет..ну если ноуты не жалко то попробовать можно.главное следить за температурой) чтоб не было перегрева видеочипа, и он не начал отваливаться.. уж лучше тогда продать на авито и купить чуток какой нить валюты и на биржу)
Isweet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:22:03 PM
 #137

на двух старых ноутбуков у которых мощность я думаю так себе уже мало что ты сможешь сделать) только если майнить что то не столь дорогое и прибыльное
VALDEMAR PREST
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 09:04:22 PM
 #138

можно продать их.. и с брахолок собрать хороший системник)) с хорошенькой видеокартой) пусть не будет сидирома, оперативы много, пусть жесткий небольшой, но видюху  хорошую подобрать.. поставить дополнительный куллер чтоб не грелся и можно пробовать)) еще бы с счетчиком надо решить вопрос) а то намотает)
Dimonrzhev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 07:05:11 AM
 #139

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
сейчас уже смысла нет так Майнить,  у знакомого мощный компьютер, сам собирал, и то мало выходит, а так на ноутах можно вроде было года 2-3 назад
PRO_durga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2017, 07:08:43 AM
 #140

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
сейчас уже смысла нет так Майнить,  у знакомого мощный компьютер, сам собирал, и то мало выходит, а так на ноутах можно вроде было года 2-3 назад
Раньше можно было на стареньком маломощном пентиуме намайнить много битков... сейчас даже мощные пк отбивают вложения в них через 6-12 месяцев
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!