Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:27:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ⚡ POLYMERIUM ⚡ Инвестиции в реальное производств&#  (Read 2457 times)
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
November 04, 2017, 11:30:31 AM
 #81

Мое мнение что продукт хороший и бизнес перспективный.Только использовать крипту на данный момент не лучшая выгода инвестору.Сейчас условно можно поделить инвестиции на пасивностабильные как депозиты в банке и акции крупных компаний и высоко рискованные как крипта и исо.
Подобный бизнес может иметь при хорошем раскладе думаю процентов 50 годовых прибыли - из них владелец возьмет себя часть ( не будет же он всю прибыль акционерам отдавать) итого 30 проц годовых можно ориентироваться.Без юр гарантий а их нету для токенов риски высокие а прибыль меньше биткоина и возможно не всех но некоторых перспективных исо.
Вот если бы были юр гарантии система при которое владельцы токенов была как совладельцы в оао по документам тогда другое дело это было интересней чем депозиты в банках т.е. более стабильо.То есть подобные офлайн бизнесы тогда бы имели перспективы за борьбе в стабильных и надежных инвестициях имея реальные активы в отличии от крипты и прибыльность больше чем депозиты.А сейчас о каких-то реальных активах говорить не приходиться т.к. юридически владелец токенов никто и владелец компании может сказать тчо прибыли нету когда она есть занизить прибыль или послать всех токеновладельцев в лес.
1714850842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850842
Reply with quote  #2

1714850842
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
polymerium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 04, 2017, 11:55:22 AM
 #82

Мое мнение что продукт хороший и бизнес перспективный.Только использовать крипту на данный момент не лучшая выгода инвестору.Сейчас условно можно поделить инвестиции на пасивностабильные как депозиты в банке и акции крупных компаний и высоко рискованные как крипта и исо.
Подобный бизнес может иметь при хорошем раскладе думаю процентов 50 годовых прибыли - из них владелец возьмет себя часть ( не будет же он всю прибыль акционерам отдавать) итого 30 проц годовых можно ориентироваться.Без юр гарантий а их нету для токенов риски высокие а прибыль меньше биткоина и возможно не всех но некоторых перспективных исо.
Вот если бы были юр гарантии система при которое владельцы токенов была как совладельцы в оао по документам тогда другое дело это было интересней чем депозиты в банках т.е. более стабильо.То есть подобные офлайн бизнесы тогда бы имели перспективы за борьбе в стабильных и надежных инвестициях имея реальные активы в отличии от крипты и прибыльность больше чем депозиты.А сейчас о каких-то реальных активах говорить не приходиться т.к. юридически владелец токенов никто и владелец компании может сказать тчо прибыли нету когда она есть занизить прибыль или послать всех токеновладельцев в лес.

Вы правы в опасениях инвесторов, но мы как раз хорошо раскрываем подробности при которых такие риски сводятся к минимуму. Во первых это личные гарантии публичного лица владельца компании, во вторых это "разбивка" процесса инвестирования на 2 этапа - 1ая часть будет собрана начиная с 1 декабря 2017г, 2ая часть будет запущена 25 июня 2018 года, для того чтоб компания показала эффективную деятельность и уже ощутимые результаты. Доходность годовых 50% - это мало, потому что речь идет об интенсивном развитии на ближайшие 5 лет, где рост самой компании будет не менее 150-250% год, не говоря уже о росте прибыли. 30% распределения прибыли озвучено не для "дешевой заманухи", а как раз указан реальный процент (30%) которые можно перечислять держателям токенов. Мы могли бы написать и 50-60% как делают некоторые, но это не реально, тк основная часть прибыли нужна нам для дальнейших реинвестиций в развитие компании, что по итогам сделает эти 30% в денежном эквиваленте гораздо большей суммой чем изначально если мы поставили бы 50-60%.
По поводу гарантий и "скрытия" прибыли - с запуском производств по всему миру и скорей всего в дальнейшем юридическое лицо будет в европейской юрисдикции - как либо скрывать налоги не получится, и это не нужно будет, т.к. мы уже по факту будем сильно публичной компанией и нам нужно будет держать свое имя. Если бы токены в данный момент можно было бы как-то юридические прописать в уставе компании - мы бы это сделали, но на данный момент такая возможность еще отсутствует.

https://ArmPack.io is the world's first decentralized anti-counterfeiting system and a powerful marketing tool with functions of a crypto-currency wallet
polymerium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 06, 2017, 04:23:43 PM
 #83


Мы успешно закрыли предварительную продажу и привлекли 500 000 $!
Сейчас мы ждем начала основного ICO, которое начнется 1 декабря. В ноябре мы увеличиваем нашу PR-активность и привлечем внимание большего числа инвесторов.

 Некоторые статистические данные:
Зарегистрированы - 1380 человек.
72 человека купили токены на пресейле
Минимальные инвестиции составляли 50 $, максимальные 100 000 $.
Впереди еще много новостей, оставайтесь с нами, наш проект будет успешным!
http://plmico.com

https://ArmPack.io is the world's first decentralized anti-counterfeiting system and a powerful marketing tool with functions of a crypto-currency wallet
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
November 06, 2017, 10:29:34 PM
 #84

Планируете использовать баунти или реклама краудсейла будет проходить с помощью рекламной кампании,типо баннерная ,РСЯ ,adwords и т.п. ?

polymerium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 07, 2017, 12:38:20 AM
 #85

Планируете использовать баунти или реклама краудсейла будет проходить с помощью рекламной кампании,типо баннерная ,РСЯ ,adwords и т.п. ?

Добрый день, только собственное продвижение

https://ArmPack.io is the world's first decentralized anti-counterfeiting system and a powerful marketing tool with functions of a crypto-currency wallet
polymerium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 02:52:55 PM
 #86

Сегодня доступна закрытая предпродажа токенов PLM, всего доступно 15.000 токенов ( 105,000$) PLM со скидкой 30%! Не упустите возможность купить токены PLM за 7$. Подробная информация в личном кабинете https://panel.plmico.com

https://ArmPack.io is the world's first decentralized anti-counterfeiting system and a powerful marketing tool with functions of a crypto-currency wallet
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 03:43:22 PM
 #87

Сегодня доступна закрытая предпродажа токенов PLM, всего доступно 15.000 токенов ( 105,000$) PLM со скидкой 30%! Не упустите возможность купить токены PLM за 7$. Подробная информация в личном кабинете https://panel.plmico.com
по 7 бакинских за токен? для меня дорого - у меня зарплата такая, подожду выхода на биржу.
polymerium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 03:48:59 PM
 #88

Сегодня доступна закрытая предпродажа токенов PLM, всего доступно 15.000 токенов ( 105,000$) PLM со скидкой 30%! Не упустите возможность купить токены PLM за 7$. Подробная информация в личном кабинете https://panel.plmico.com
по 7 бакинских за токен? для меня дорого - у меня зарплата такая, подожду выхода на биржу.

Ок, как раз с двух з/п возьмете 2 токена

https://ArmPack.io is the world's first decentralized anti-counterfeiting system and a powerful marketing tool with functions of a crypto-currency wallet
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:44:43 AM
 #89

Сегодня доступна закрытая предпродажа токенов PLM, всего доступно 15.000 токенов ( 105,000$) PLM со скидкой 30%! Не упустите возможность купить токены PLM за 7$. Подробная информация в личном кабинете https://panel.plmico.com
по 7 бакинских за токен? для меня дорого - у меня зарплата такая, подожду выхода на биржу.

Ок, как раз с двух з/п возьмете 2 токена
спасибо за предложение, непременно воспользуюсь  как только получу з/пSmiley
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
December 03, 2017, 04:22:38 PM
 #90

Так старт ICO не 1 декабря ? Перенесли дату старта? Roll Eyes

polymerium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2017, 09:16:30 PM
 #91

Так старт ICO не 1 декабря ? Перенесли дату старта? Roll Eyes
Да, все были проинформированы в email рассылке, скоро опубликуем обновление

https://ArmPack.io is the world's first decentralized anti-counterfeiting system and a powerful marketing tool with functions of a crypto-currency wallet
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 20, 2017, 04:18:12 PM
 #92

ооо, ну тут я так понимаю люди вообще забросили дело вести ветку? Никаких новостей чего то я тут не наблюдаю, да и в целом чего о проекте ничего не слышно, может конечно я не там слушаю.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 21, 2017, 10:36:27 AM
 #93

Ну судя по всему я был прав, никто из представителей проекта не отреагировал на моё сообщение, поэтому наверное верно будет предложить, что проект загнулся и скорее пора заканчивать мне тут писать Grin
polymerium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 22, 2017, 08:49:56 AM
 #94

Ну судя по всему я был прав, никто из представителей проекта не отреагировал на моё сообщение, поэтому наверное верно будет предложить, что проект загнулся и скорее пора заканчивать мне тут писать Grin
Добрый день, нет, мы посетили множество конференций и встреч, где получили хорошую обратную связь и договоренности об инвестициях, поэтому проект обновляется, осталось несколько дней до релиза.

https://ArmPack.io is the world's first decentralized anti-counterfeiting system and a powerful marketing tool with functions of a crypto-currency wallet
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
December 22, 2017, 08:56:04 AM
 #95

Сходу первый вопрос - какую проблему решает Ваш токен, которую нельзя решить (или не так эффективно, при этом не так - это разница в 5 - 100 раз) классическими способами? Если единственный ответ - стоимость привлечения средств в бизнес, то это уже краудфандинг, а не токенизация.
Почитай наверху всё же написано. Неплохой проект
Надо бы успеть присоединится. Довольно толково расписано, чувствуется , что что-то в этому есть. Баунти я иду Smiley
polymerium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 22, 2017, 09:01:35 AM
 #96

Сходу первый вопрос - какую проблему решает Ваш токен, которую нельзя решить (или не так эффективно, при этом не так - это разница в 5 - 100 раз) классическими способами? Если единственный ответ - стоимость привлечения средств в бизнес, то это уже краудфандинг, а не токенизация.
Почитай наверху всё же написано. Неплохой проект
Надо бы успеть присоединится. Довольно толково расписано, чувствуется , что что-то в этому есть. Баунти я иду Smiley
Присоединяйтесь Wink

https://ArmPack.io is the world's first decentralized anti-counterfeiting system and a powerful marketing tool with functions of a crypto-currency wallet
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 22, 2017, 04:11:25 PM
 #97

Ну судя по всему я был прав, никто из представителей проекта не отреагировал на моё сообщение, поэтому наверное верно будет предложить, что проект загнулся и скорее пора заканчивать мне тут писать Grin
Добрый день, нет, мы посетили множество конференций и встреч, где получили хорошую обратную связь и договоренности об инвестициях, поэтому проект обновляется, осталось несколько дней до релиза.
Вот эт да...А что же мы тут ничего не видим, ни ваших конференций ни новостей никаких, вот если бы я тут ничего не написал, когда бы тогда вы тут что нибудь написали? А тут видите и люди пришли посмотреть
polymerium (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 22, 2017, 04:42:53 PM
 #98

Ну судя по всему я был прав, никто из представителей проекта не отреагировал на моё сообщение, поэтому наверное верно будет предложить, что проект загнулся и скорее пора заканчивать мне тут писать Grin
Добрый день, нет, мы посетили множество конференций и встреч, где получили хорошую обратную связь и договоренности об инвестициях, поэтому проект обновляется, осталось несколько дней до релиза.
Вот эт да...А что же мы тут ничего не видим, ни ваших конференций ни новостей никаких, вот если бы я тут ничего не написал, когда бы тогда вы тут что нибудь написали? А тут видите и люди пришли посмотреть
Потому что проект сильно изменился, и будет новая ветка, поэтому тут и нет ничего. Будет сообщение об обновлении и все

https://ArmPack.io is the world's first decentralized anti-counterfeiting system and a powerful marketing tool with functions of a crypto-currency wallet
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 23, 2017, 09:03:41 AM
 #99

Ну судя по всему я был прав, никто из представителей проекта не отреагировал на моё сообщение, поэтому наверное верно будет предложить, что проект загнулся и скорее пора заканчивать мне тут писать Grin
Добрый день, нет, мы посетили множество конференций и встреч, где получили хорошую обратную связь и договоренности об инвестициях, поэтому проект обновляется, осталось несколько дней до релиза.
Вот эт да...А что же мы тут ничего не видим, ни ваших конференций ни новостей никаких, вот если бы я тут ничего не написал, когда бы тогда вы тут что нибудь написали? А тут видите и люди пришли посмотреть
Потому что проект сильно изменился, и будет новая ветка, поэтому тут и нет ничего. Будет сообщение об обновлении и все
А чего же так скромно то? Надо наверное расписать, что конкретно изменилось и что планируется внедрить нового, я имею ввиду что уже было сделано для того, чтобы обновить весь проект как вы сказали.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!