Bitcoin Forum
July 08, 2024, 02:34:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Цена биткоина достигнет $100 000 и мнение по Bitcoin Cash  (Read 1392 times)
TigerWoodRT
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 100

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 24, 2017, 11:06:14 PM
 #21

Одно дело когда биток поднимается с маленького курса на огромный и совсем другое увидеть рост когда он уже дорогой, в следующему году больше 15-20 врятли увидим, в лучшем случае.

Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 11:35:31 PM
 #22

Охотно верится в такое, быстро это не случится и нервы биток еще потрепет не раз, но его ждет большое будущее, если кто и доживет до полной легализации, то только он.

myprosperity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 11:40:30 PM
 #23

Охотно верится в такое, быстро это не случится и нервы биток еще потрепет не раз, но его ждет большое будущее, если кто и доживет до полной легализации, то только он.

Если биток легализуют, то и форки тоже будут принимать. Нельзя же частично только биток принять. Вообще  просто уверен в том, что уже через года два о битке будут с каждой мыльницы трубить
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 25, 2017, 12:02:37 AM
 #24

Когда еще слышу цифру в 10 000 - 20 000 тысяч, то более-менее верю так как это мне кажется вполне нормальным. Но когда товарищи эксперты перегибают дальше - просто смеюсь) Grin

Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 03:51:31 AM
 #25

Когда еще слышу цифру в 10 000 - 20 000 тысяч, то более-менее верю так как это мне кажется вполне нормальным. Но когда товарищи эксперты перегибают дальше - просто смеюсь) Grin

 Никогда не говори ,,никогда,, .  Он сказал, что биток будет стоить 100 тыс. через неделю ? или через год?
  То, что он будет стоить столько, скорее да, чем нет. Принятие, легализация, доступность , пока всё идёт в этом направлении. Со взлётами и падениями. А напечатать его больше 21 млн. нельзя. Спрос будет увеличиваться , предложение - нет.
                                                             Если маятник качнётся в сторону ,,тюрьма-расстрел,, за крипту в большинстве ведущих стран, то тогда ... Будет стоить больше 100 тыс. ( запретный плод)  Grin
vitalli
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 04:16:47 AM
 #26

Очень порадовала такая оценка биткоина. Как-будто мысли мои читал. А пример с Apple вообще в тему.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 11:44:39 AM
 #27

Сейчас это кажется нереальным и может быть даже улыбку вызывает. Но чем черт не шутит как говорится, биток всем интересен и этот интерес только разжигается, так что все может быть

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 11:55:22 AM
 #28

О, как бы многим из нас хотелось, чтобы именно так всё и было. Но пока это выглядит не совсем реально, я так думаю. Но как знать, что будет через время.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 12:29:07 PM
 #29

О, как бы многим из нас хотелось, чтобы именно так всё и было. Но пока это выглядит не совсем реально, я так думаю. Но как знать, что будет через время.
Ох если бы мы все знали, мы б давным давно закупились бы битками и жили припеваючи. Сейчас конечно цена в 100к кажется фантастической но кто знает кто знает!
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 25, 2017, 12:52:39 PM
 #30

Когда еще слышу цифру в 10 000 - 20 000 тысяч, то более-менее верю так как это мне кажется вполне нормальным. Но когда товарищи эксперты перегибают дальше - просто смеюсь) Grin
Кто знает что будет дальше, еще год назад вы и над цифрой 10к смеялись бы он тогда стоил 700$, а теперь это реально, так что через несколько лет 100к вполне возможно, хоть и кажется фантастикой исходя из теперешнего взгляда.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 01:34:27 PM
 #31

Когда еще слышу цифру в 10 000 - 20 000 тысяч, то более-менее верю так как это мне кажется вполне нормальным. Но когда товарищи эксперты перегибают дальше - просто смеюсь) Grin
Кто знает что будет дальше, еще год назад вы и над цифрой 10к смеялись бы он тогда стоил 700$, а теперь это реально, так что через несколько лет 100к вполне возможно, хоть и кажется фантастикой исходя из теперешнего взгляда.

Вот именно , год назад я бы не за что не поверил, что биток преодолеет границу в 8 000. И это еще не предел. Так, что от криптовалюты можно ожидать всего что угодно

bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 08:11:31 PM
 #32

Думаю не стоит давать прогнозы по кусу биткоина далеко вперед на большие цифры.
Рынок очень не стабилен...большие мировые банки будут всей силой противостоять биткоину....а также ряд других факторов может влиять на его курс....
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 09:37:37 PM
 #33

Люблю такие прогнозы) Вот люблю и все. И даже не хочется задумываться о том правда это или нет, логично это или не очень и какая должна быть капитализация при такой цене битка. Вот верю и все

Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 10:36:06 PM
 #34

Люблю такие прогнозы) Вот люблю и все. И даже не хочется задумываться о том правда это или нет, логично это или не очень и какая должна быть капитализация при такой цене битка. Вот верю и все
А мне наоборот не нравятся такие далекие прогнозы. Хотелось бы прогноз разбитый по годам, чтобы можно было представлять реально ли достижение такой суммы.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
November 26, 2017, 12:31:49 AM
 #35

Если учесть что биток просто в космическом растущем тренде, то сделать 10х за год вполне возможный исход событий. Даже если мы эти 10х будем делать не год, а три - меня все устроит.

Kane13
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 26, 2017, 01:02:43 AM
 #36

Думаю не стоит давать прогнозы по кусу биткоина далеко вперед на большие цифры.
Рынок очень не стабилен...большие мировые банки будут всей силой противостоять биткоину....а также ряд других факторов может влиять на его курс....
Согласен, больше внимания краткосрочным прогнозам, на пару месяцев вперед, в любой момент сказка может закончиться, все таки есть те кто хотел бы его прикрыть.

monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:16:22 AM
 #37

Когда еще слышу цифру в 10 000 - 20 000 тысяч, то более-менее верю так как это мне кажется вполне нормальным. Но когда товарищи эксперты перегибают дальше - просто смеюсь) Grin
Уже сейчас 10 000 долларов кажется нормальной ценой.  100k будет 100%
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 26, 2017, 08:27:58 AM
 #38

Пока биток бьет собственные рекорды и растёт по 1000$ в месяц.
Биткоин - золотая лихорадка 21 века, где каждый хочет разбогатеть без особых усилий))
Надо было раньше его скупать пачками, когда стоил копейки))) может на эфире стрельнет, раз с битком поезд ушел)))
Плюс, помимо биткоина есть ещё много недооценённых или перспективных альтов которые в ближайшие полгода-год сделают х2, х5, х10..., а это добавляет интерес к крипте в целом.
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 09:04:17 AM
 #39

Вам не кажется , что при цене 100 000 $ и более биткоин должен  уже будет заменять традиционные активы - валюты , драг. металлы , и т.д  как средства накопления. То есть ТОЛЬКО БИТКОИН. Думаете все к этому идет ?  Wink
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
November 26, 2017, 10:22:58 AM
 #40

Вам не кажется , что при цене 100 000 $ и более биткоин должен  уже будет заменять традиционные активы - валюты , драг. металлы , и т.д  как средства накопления. То есть ТОЛЬКО БИТКОИН. Думаете все к этому идет ?  Wink
Все к этому идет. Биткоин будет как средство накопления, а альты толковые как средство расчета. Банки и ФРС в печь.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!