Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:46:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Подписная компания | Баунти RU & ENG (вопрос)  (Read 294 times)
Jordanuttos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 05:55:07 PM
 #1

Всем привет. Много топиков перелопатил, но так и не нашёл ответа на свой вопрос.

Если Баунти кампания была создана в ENG ветке и нет ни единого слова о том, участник какой страны может в ней участвовать и в какой локальной ветке писать, то могу ли я участвовать в этой Баунти кампании, при этом выполняя задания (не менее 10 постов в неделю и т.д.) в локальной русской ветке?

Never give up
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 24, 2017, 06:10:49 PM
 #2

Всем привет. Много топиков перелопатил, но так и не нашёл ответа на свой вопрос.

Если Баунти кампания была создана в ENG ветке и нет ни единого слова о том, участник какой страны может в ней участвовать и в какой локальной ветке писать, то могу ли я участвовать в этой Баунти кампании, при этом выполняя задания (не менее 10 постов в неделю и т.д.) в локальной русской ветке?
Если в правилах нет явного пункта о том, что засчитываются сообщения только на английском языке, либо нет явного пункта, что сообщения в локальных ветках не учитываются, то можешь. Если не запрещено, значит разрешено.

polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 25, 2017, 10:39:41 AM
 #3

Всем привет. Много топиков перелопатил, но так и не нашёл ответа на свой вопрос.

Если Баунти кампания была создана в ENG ветке и нет ни единого слова о том, участник какой страны может в ней участвовать и в какой локальной ветке писать, то могу ли я участвовать в этой Баунти кампании, при этом выполняя задания (не менее 10 постов в неделю и т.д.) в локальной русской ветке?
Если в правилах нет явного пункта о том, что засчитываются сообщения только на английском языке, либо нет явного пункта, что сообщения в локальных ветках не учитываются, то можешь. Если не запрещено, значит разрешено.
Да, но лучше уточнить у баунти-менеджера. Был у меня такой случай, ситуация один в один, в правилах ничего не было сказано о русских разделах, ну я решил, что если ничего не сказано - значит разрешено) Узнал, что посты из русских разделов не засчитываются только через месяц
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
November 25, 2017, 10:48:54 AM
 #4

Всем привет. Много топиков перелопатил, но так и не нашёл ответа на свой вопрос.

Если Баунти кампания была создана в ENG ветке и нет ни единого слова о том, участник какой страны может в ней участвовать и в какой локальной ветке писать, то могу ли я участвовать в этой Баунти кампании, при этом выполняя задания (не менее 10 постов в неделю и т.д.) в локальной русской ветке?
В таких кампаниях лучше писать на английском, потом не будет сюрпризов в виде пролета. Если не знаешь английского, то ищи кампании где посты в русском локале разрешены.
Lucky*bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:02:21 PM
 #5

Может посоветуете хорошую первую подписную компанию ? Или где посмотреть можно ?
tera2206
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:05:38 PM
 #6

Может посоветуете хорошую первую подписную компанию ? Или где посмотреть можно ?
вот на этом сайте можно посмотреть https://ituber.me/ico/ , там есть из чего выбрать. Я думаю тебе как новичку сайт пригодиться. Пользуйся=)

___ dock.io _______Decentralized professional data exchange powered by Ethereum_______
WHITEPAPER     █ █ █ █     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     █ █ █ █     ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 03:35:43 PM
 #7

Может посоветуете хорошую первую подписную компанию ? Или где посмотреть можно ?
вот на этом сайте можно посмотреть https://ituber.me/ico/ , там есть из чего выбрать. Я думаю тебе как новичку сайт пригодиться. Пользуйся=)
Благодарю. А есть ли где-нибудь банк данных что ли... успешно проведенных ICO?
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 06:02:57 PM
 #8

Может посоветуете хорошую первую подписную компанию ? Или где посмотреть можно ?
вот на этом сайте можно посмотреть https://ituber.me/ico/ , там есть из чего выбрать. Я думаю тебе как новичку сайт пригодиться. Пользуйся=)
Благодарю. А есть ли где-нибудь банк данных что ли... успешно проведенных ICO?
Рекомендую сайт http://bountylord.com где есть список компаний с ICO, к ним прилагается рейтинг, даты, бюджет и ссылка на bitcointalk ветку. Удобнее сайта пока не встречал
Emin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
November 25, 2017, 08:28:43 PM
 #9

Всем привет. Много топиков перелопатил, но так и не нашёл ответа на свой вопрос.

Если Баунти кампания была создана в ENG ветке и нет ни единого слова о том, участник какой страны может в ней участвовать и в какой локальной ветке писать, то могу ли я участвовать в этой Баунти кампании, при этом выполняя задания (не менее 10 постов в неделю и т.д.) в локальной русской ветке?

Участвовать может кто угодно, не видел каких то ограничений еще
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2017, 04:19:19 PM
 #10

Может посоветуете хорошую первую подписную компанию ? Или где посмотреть можно ?
вот на этом сайте можно посмотреть https://ituber.me/ico/ , там есть из чего выбрать. Я думаю тебе как новичку сайт пригодиться. Пользуйся=)
Благодарю. А есть ли где-нибудь банк данных что ли... успешно проведенных ICO?
Рекомендую сайт http://bountylord.com где есть список компаний с ICO, к ним прилагается рейтинг, даты, бюджет и ссылка на bitcointalk ветку. Удобнее сайта пока не встречал
Спасибо, действительно удобный сайт
Zveresk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
December 17, 2017, 04:55:15 PM
 #11

Если в правилах нет явного пункта о том, что засчитываются сообщения только на английском языке, либо нет явного пункта, что сообщения в локальных ветках не учитываются, то можешь. Если не запрещено, значит разрешено.

 Не факт. Часто баунти кампании не прописывают на каком языке должны быть посты, потому что общепринятое правило публикация постов на английском и просто нет смысла озвучивать очевидное. А насчет веток, где можно писать, тут тоже очевидно, что посты  с курилок или обсуждения политики засчитываться не будут.
Так что лучше если есть хоть какие-то  сомнения, сразу надо задавать вопросы баунти менеджеру, чтобы потом сюрпризов не было.
polza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 05:30:54 PM
 #12

Вот вам и подписная можно не чего и не заработать!!
Kovrolinus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:55:33 PM
 #13

Я сейчас тоже в поисках ответа, я по идее послезавтра буду джуниором, мне кажется, что главное писать там, где обсуждают ICO и Bounty.
А еще интересно, что писать. Те же отчеты могут считаться за конструктивный пост?
Dyt_Margaret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 08:57:48 PM
 #14

Тебе стоит задать этот вопрос в телеграм чате выбранной баунти компании.
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
December 17, 2017, 11:38:03 PM
 #15

Всем привет. Много топиков перелопатил, но так и не нашёл ответа на свой вопрос.
Если Баунти кампания была создана в ENG ветке и нет ни единого слова о том, участник какой страны может в ней участвовать и в какой локальной ветке писать, то могу ли я участвовать в этой Баунти кампании, при этом выполняя задания (не менее 10 постов в неделю и т.д.) в локальной русской ветке?
Скорее всего да, ты можешь писать в русском локале, если это напрямую нигде не запрещено. Например, я видел у некоторых баунти-кампаний прямой запрет, что посты написанные в ветках Архив, Оффтопик, Локал засчитываться не будут. В других английских баунти видел запрет только на Архив и Оффтопик. Значит по идее в Локале писать можно.
Как это уточнить:
1) Задать вопрос в баунти-ветке непосредственно баунти-менеджеру или спросить в телеграмме,
2) Писать первую неделю в русском локале, а потом посмотреть в таблице засчитали ли твои посты.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
hasis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 102


View Profile
December 17, 2017, 11:41:22 PM
 #16

Этот нюанс лучше сразу спрашивать в личке у организаторов (гугл транслейта вполне хватит). Если явно не указано, что можете писать в любой ветке, то лучше уточнить, иначе ненулевой риск потратить время впустую.
fen0m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:55:46 PM
 #17

Вроде как ,главное что бы топики Где Вы пишете сообщение должны быть связаны с криптовплютой. Но в некоторых указывают,сколько и где можно делать.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!