Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:15:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл?  (Read 3370 times)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 20, 2018, 04:10:59 PM
 #321

нормальные сигналы никто не сливает, лучше начать разбираться самому, не перекладывая ни на кого отвественность
Вот именно! Вы сами задумывались, если сигналы отлично работают, зачем ими с кем-то делиться? Не лучше ли самому зарабатывать, пока есть рабочая схема? Не ведитесь на всех этих лохотронщиков, которые за это ещё и деньги требуют.
1714670113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670113
Reply with quote  #2

1714670113
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714670113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670113
Reply with quote  #2

1714670113
Report to moderator
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 20, 2018, 06:05:09 PM
Last edit: June 20, 2018, 07:26:25 PM by DenysM
 #322

нормальные сигналы никто не сливает, лучше начать разбираться самому, не перекладывая ни на кого отвественность
Вот именно! Вы сами задумывались, если сигналы отлично работают, зачем ими с кем-то делиться? Не лучше ли самому зарабатывать, пока есть рабочая схема? Не ведитесь на всех этих лохотронщиков, которые за это ещё и деньги требуют.

Да хай ведуться на все эти сигналы. Пусть теряют деньги. Мне лично их совершенно не жалко. Кто ведется на все эти сигналы!? Тот кто не хочет ни в чем разбираться и тратить на это свое время, а хочет по взмаху волшебной палочки заработать бабло и чтоб не прилагать никаких усилий.  Вот когда потеряет деньги, может поймет что мир устроен иначе.
sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:54:52 PM
 #323

Торговля по сигналам, другой стратегии обычному трейдеру не дано, главное понимать чей это сигнал, что означает, по каким критериям формируется и т.д.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 07:35:16 AM
 #324

Я лично торговал по сигналам в одном канале,профит за все время тогда составил 50% но как оказалось у самого выходило поднимать больше,нежели по их сигналам  Cheesy
ну 50% это немного если честно. Не стоит надеяться на то,что тебе показывают всю необходимую информацию. Начинал тоже с сигналов,пока не понял,что все это развод для новичков.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 09:30:50 AM
 #325

Если самостоятельно не умеешь торговать, то лучше не соваться вообще сюда, во всяком случае с маржинальной торговлей. а так, если торгуешь без кредитного плеча можно купить криптовалюту или дешевых альткоинов и ждать пока они вырастут в цене, и по более выгодным продавать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 11:54:42 AM
 #326

На сигналы вообще нельзя надеяться, всё это может быть обманом. Лучше учиться самому анализировать и принимать решения, чем торговать по сигналам.
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 11:59:00 AM
 #327

стоит присмотреться к паре групп по пампу. на хитбтц каждый день почти пампят какую то монету в одно и то же время. я смотрел на монеты, когда они их объявляют и они уже были прокачаны на 20-50% к этому времени. а насколько она стрельнёт ещё - сложно предугадать. может выйти так, что вы купите на хаях и станете инвестором на долгий срок. так что не стоит доверять сигнальщикам

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 21, 2018, 12:24:37 PM
 #328

стоит присмотреться к паре групп по пампу. на хитбтц каждый день почти пампят какую то монету в одно и то же время. я смотрел на монеты, когда они их объявляют и они уже были прокачаны на 20-50% к этому времени. а насколько она стрельнёт ещё - сложно предугадать. может выйти так, что вы купите на хаях и станете инвестором на долгий срок. так что не стоит доверять сигнальщикам

Так это так и работает - памп начинается не тогда, когда о нем объявляют, а тогда, когда монету закупают организаторы. при 20% уже могут начаться продажи, а при 50 точно надо выходить из позиции, памп точно удался.

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 12:27:09 PM
 #329

Quote
Торговля по сигналам, есть ли смысл?

В последнее время, лохов разводят так, генерируют массу сигналов, по тем что ушли в плюс, потом показывают, но не показывает тех что в минусе... Могут вообще от балды скинуть картинку типа купили тут, продали там +50% к депозиту, а если спросишь где ты говорил что этот шиткоин надо было покупать, дается ответ, сигнал из приватного канала, а он денег стоит....
Лохов имеют во все отверстия... Разводят разным скамом, и люди всё еще попадаются.

Да, для интреса смотрел несколько каналов с сигналами, закупался по копейкам. 70% до сих пор в минусе, несколько отстрелялось только спустя месяц-полтора. При этом, естественно, они постят только свои успехи.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 02:07:22 PM
 #330

Quote
Торговля по сигналам, есть ли смысл?

В последнее время, лохов разводят так, генерируют массу сигналов, по тем что ушли в плюс, потом показывают, но не показывает тех что в минусе... Могут вообще от балды скинуть картинку типа купили тут, продали там +50% к депозиту, а если спросишь где ты говорил что этот шиткоин надо было покупать, дается ответ, сигнал из приватного канала, а он денег стоит....
Лохов имеют во все отверстия... Разводят разным скамом, и люди всё еще попадаются.

Да, для интреса смотрел несколько каналов с сигналами, закупался по копейкам. 70% до сих пор в минусе, несколько отстрелялось только спустя месяц-полтора. При этом, естественно, они постят только свои успехи.
Я вообще никогда не пользовался т.н. "сигналами". Считаю, что это просто развод на бабки в 90% случаев, причем развод двойной - сначала люди платят за подписку на платные каналы, а потом покупают никому не нужные говнотокены и шиткоины, по которым на каналах им обещали памп. Особенно когда еще хайп в троллбоксах на биржах создают. Кто-то, конечно, может и успевает сделать небольшую прибыль, но вот главный профит, разумеется, только у тех, кто эти пампы затевает и предварительно скупает монеты - т.е. админы этих платных каналов с сигналами. Нафиг в такое влезать? Там ведь в основном совсем неликвидные активы, и сидят потом люди с ними, не могут слить даже за копейки. Я думаю, что гораздо лучше самому попробовать разобраться во всех тонкостях трейдинга, внимательно изучать перспективные монеты и коины, изучить японсике свечи (я не говорю что ТА в крипте хорошо работает, но иногда применим) и другие фундаментальные вещи.
ZenTiRon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
June 21, 2018, 02:14:56 PM
 #331

На сигналы вообще нельзя надеяться, всё это может быть обманом. Лучше учиться самому анализировать и принимать решения, чем торговать по сигналам.
В моем понимании все кто подсказывают что покупать есть сигналом и не важно покупать они рекомендуют по вменяемой причине или по простому покупайте скоро будет рост. Итог один без мозгов не стоит туда лезть.
baxxurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 5


View Profile
June 22, 2018, 08:33:24 AM
 #332

На сигналы вообще нельзя надеяться, всё это может быть обманом. Лучше учиться самому анализировать и принимать решения, чем торговать по сигналам.
В моем понимании все кто подсказывают что покупать есть сигналом и не важно покупать они рекомендуют по вменяемой причине или по простому покупайте скоро будет рост. Итог один без мозгов не стоит туда лезть.
не стоит надеяться на чьи-то сигналы, перекладывать отвественность на него.
мы все люди с головой, думайте и размышляйте сами, когда входить, когда выходить. Так вы будете ценнее перед собой, в первую очередь

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 22, 2018, 04:05:55 PM
 #333

Quote
Торговля по сигналам, есть ли смысл?

В последнее время, лохов разводят так, генерируют массу сигналов, по тем что ушли в плюс, потом показывают, но не показывает тех что в минусе... Могут вообще от балды скинуть картинку типа купили тут, продали там +50% к депозиту, а если спросишь где ты говорил что этот шиткоин надо было покупать, дается ответ, сигнал из приватного канала, а он денег стоит....
Лохов имеют во все отверстия... Разводят разным скамом, и люди всё еще попадаются.

Да, для интреса смотрел несколько каналов с сигналами, закупался по копейкам. 70% до сих пор в минусе, несколько отстрелялось только спустя месяц-полтора. При этом, естественно, они постят только свои успехи.
Я вообще никогда не пользовался т.н. "сигналами". Считаю, что это просто развод на бабки в 90% случаев, причем развод двойной - сначала люди платят за подписку на платные каналы, а потом покупают никому не нужные говнотокены и шиткоины, по которым на каналах им обещали памп. Особенно когда еще хайп в троллбоксах на биржах создают. Кто-то, конечно, может и успевает сделать небольшую прибыль, но вот главный профит, разумеется, только у тех, кто эти пампы затевает и предварительно скупает монеты - т.е. админы этих платных каналов с сигналами. Нафиг в такое влезать? Там ведь в основном совсем неликвидные активы, и сидят потом люди с ними, не могут слить даже за копейки. Я думаю, что гораздо лучше самому попробовать разобраться во всех тонкостях трейдинга, внимательно изучать перспективные монеты и коины, изучить японсике свечи (я не говорю что ТА в крипте хорошо работает, но иногда применим) и другие фундаментальные вещи.

Да нет, там бывают и вполне ликвидные монеты с хорошими оборотами. Я думаю, там немало просто случайных сигналов, чтобы какие-то выстреливали и давали повод для рекламы. Видел и по битку сигналы, вообще не сбылись)

Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 09:02:59 PM
 #334

Торговал по сигналам, и это даже приносило мне нормальную прибыль. И что самое интересное это был не какой-то крутой платный канал, а обычный слив бесплатной информации.

LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 09:25:06 PM
 #335

Торговал по сигналам, и это даже приносило мне нормальную прибыль. И что самое интересное это был не какой-то крутой платный канал, а обычный слив бесплатной информации.

По роду деятельности есть доступ на разные каналы с сигналами. Большинство шлак. Но есть малоизвестные с не очень большой аудиторией, не перекупают инфу, пилят сами свои трейды. Возвращают деньги за подписку если вы их сигналам ушли в минуса,   Называть их по понятным причинам не буду, но и в этом темном царстве можно найти луч света.
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 03:49:45 AM
 #336

Лучше самому соображать, анализировать, а то вдруг символов не будет и как потом торговать)

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 01:54:53 PM
 #337

Вообще, я торговал по сигналам, и многие из этих сигналов были достаточно успешными. Но когда рынок пошёл вниз, все сигналы и конечно же сдулись.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
June 23, 2018, 02:17:18 PM
 #338

Вообще, я торговал по сигналам, и многие из этих сигналов были достаточно успешными. Но когда рынок пошёл вниз, все сигналы и конечно же сдулись.

Не сигналы сдулись, а из за молодости крипторынка у него мало возможностей для шортов. Каналы по марже во всю вещают.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 02:31:23 PM
 #339

что то последние время я слышу всего один сигнал туу-тууууууууу чух-чух-чух-чух поезд идет в депо
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 03:22:04 PM
 #340

В принципе, если вообще не умеешь торговать, а очень сильно хочется, то такая торговля допускается. Только насколько оправдана подписка под всякие крутые каналы, я вот не знаю.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!