Bitcoin Forum
July 05, 2024, 04:49:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO-42 ETH]PopulTrade-Создать/вступить/инвестировать [PRE-ICO-300.000$]  (Read 1351 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 13, 2017, 02:04:23 AM
 #61

Странно что то как было днем 41 кефир так и осталось,все кто хотели уже закупились я так понимаю?)

Разработчики будут продолжать работать при любых раскладах. Думаю - ситуация с инвестированием связана с курсом эфира .
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 13, 2017, 05:07:49 AM
 #62

Странно что то как было днем 41 кефир так и осталось,все кто хотели уже закупились я так понимаю?)

Разработчики будут продолжать работать при любых раскладах. Думаю - ситуация с инвестированием связана с курсом эфира .
Конечно растущий эфир подосрал идущим краудсейлам, думаю у всех сборы приморозились, ну и потенциальных инвесторов понять можно - какой смысл вкладывать растущий ликвидный актив. Надеюсь всё же проект состоится, задумка вполне симпатичная.

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 13, 2017, 08:45:22 AM
 #63

Странно что то как было днем 41 кефир так и осталось,все кто хотели уже закупились я так понимаю?)

Разработчики будут продолжать работать при любых раскладах. Думаю - ситуация с инвестированием связана с курсом эфира .

Время еще вполне есть для набора Soft Cup . Эфир не может продолжать вечно расти . Хотя на Pre-ICO разработчики уже набрали достаточную сумму.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 11:30:28 PM
 #64

Странно - проект очень многообещающий, а сборы как будто замерли пока. Интересно, в чем может быть причина - кроме роста эфира?
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 12:52:48 AM
 #65

Странно - проект очень многообещающий, а сборы как будто замерли пока. Интересно, в чем может быть причина - кроме роста эфира?


В телеграм уже больше 1000 участников - так что дело должно скоро сдвинуться с мертвой точки. Просто не все еще оценили возможности Popultrade.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
December 14, 2017, 01:08:04 AM
 #66

Какая роль в Popultrade отводится смарт-контракту? Нужен ли он вообще на этой платформе? Это довольно важный момент.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 14, 2017, 07:22:10 AM
 #67

Странно - проект очень многообещающий, а сборы как будто замерли пока. Интересно, в чем может быть причина - кроме роста эфира?
В телеграм уже больше 1000 участников - так что дело должно скоро сдвинуться с мертвой точки. Просто не все еще оценили возможности Popultrade.
Телеграм в данном случае не показатель, его дополнительно подкачивают участники вот этой скромной баунтюхи за умеренные три бакса в неделю с оплатой в битках.

tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 12:04:24 AM
 #68

Счетчик немного сдвинулся с мертвой точки. В телеграм стали появляться люди с конкретными предложениями в помощи с ICO. Возможно, это приведет к увеличению сборов.
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
December 15, 2017, 12:50:30 AM
 #69

Странно - проект очень многообещающий, а сборы как будто замерли пока. Интересно, в чем может быть причина - кроме роста эфира?
В телеграм уже больше 1000 участников - так что дело должно скоро сдвинуться с мертвой точки. Просто не все еще оценили возможности Popultrade.
Телеграм в данном случае не показатель, его дополнительно подкачивают участники вот этой скромной баунтюхи за умеренные три бакса в неделю с оплатой в битках.
Телеграм подписчиков более того можно спокойно дешево накрутить очень для вида, не говоря о том, что с аирдропа такую же "заинтересованную" аудиторию можно получить за копейки в виде токенов.

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 15, 2017, 01:04:28 AM
 #70

То что есть пункт "возврат" шикарно! Как минимум в двух ветках люди просят им вернуть инвестируемое и беспокоятся. А здесь сразу такая отметка успокаивающая. Cheesy
Единственное не понимаю, что предполагается под "получите доступ к капиталу, которым располагает popultrade" , имеется в виду, что у вас есть именно те самые "магазин, ресторан, интернет-портал...", в которые люди могут инвестировать?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 15, 2017, 02:20:47 AM
 #71

То что есть пункт "возврат" шикарно! Как минимум в двух ветках люди просят им вернуть инвестируемое и беспокоятся. А здесь сразу такая отметка успокаивающая. Cheesy
Единственное не понимаю, что предполагается под "получите доступ к капиталу, которым располагает popultrade" , имеется в виду, что у вас есть именно те самые "магазин, ресторан, интернет-портал...", в которые люди могут инвестировать?

Строки такой не нашел. А по поводу платформы - само собой, платформа будет получать отчисления с тех бизнесов, которые будут на ней крутится.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 17, 2017, 01:15:14 AM
 #72

Сейчас идет бонус 13%. Разработчики делают по рекламе что возможно. Видел рекламу на coinmarketcup - а это от 10000 долларов.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 17, 2017, 02:41:22 AM
 #73

Как то проекты без известных лиц или разработчиков что то не очень собирают особенно когда рынок растет бешеными темпами. Даже не понятно как такой проект почти ничего не собирает а сиринлабс уже к 150 миллионов идет.
Я понимаю есть месси и все дела но блин разница просто колоссальная люди на хайпе собирают суммы как огромные компании имею только прототип телефона.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
December 17, 2017, 05:15:25 AM
 #74

Как то проекты без известных лиц или разработчиков что то не очень собирают особенно когда рынок растет бешеными темпами. Даже не понятно как такой проект почти ничего не собирает а сиринлабс уже к 150 миллионов идет.
Я понимаю есть месси и все дела но блин разница просто колоссальная люди на хайпе собирают суммы как огромные компании имею только прототип телефона.

С такими темпами сборов возможность возврата очень даже кстати, только неизвестно какова цена эфира будет на момент возврата. Тоже определённый риск.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 17, 2017, 07:44:24 AM
 #75

Как то проекты без известных лиц или разработчиков что то не очень собирают особенно когда рынок растет бешеными темпами. Даже не понятно как такой проект почти ничего не собирает а сиринлабс уже к 150 миллионов идет.
Я понимаю есть месси и все дела но блин разница просто колоссальная люди на хайпе собирают суммы как огромные компании имею только прототип телефона.

С такими темпами сборов возможность возврата очень даже кстати, только неизвестно какова цена эфира будет на момент возврата. Тоже определённый риск.

Ну через год неизвестно что с ценой эфира будет ... Но, учитывая потенциал платформы - если ей будут заниматься, то она может хорошо выстрелить. Правда из-за маленького финансирования все будет идти дольше, чем ожидается.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 17, 2017, 02:17:21 PM
 #76

Как то проекты без известных лиц или разработчиков что то не очень собирают особенно когда рынок растет бешеными темпами. Даже не понятно как такой проект почти ничего не собирает а сиринлабс уже к 150 миллионов идет.
Я понимаю есть месси и все дела но блин разница просто колоссальная люди на хайпе собирают суммы как огромные компании имею только прототип телефона.

С такими темпами сборов возможность возврата очень даже кстати, только неизвестно какова цена эфира будет на момент возврата. Тоже определённый риск.

Ну через год неизвестно что с ценой эфира будет ... Но, учитывая потенциал платформы - если ей будут заниматься, то она может хорошо выстрелить. Правда из-за маленького финансирования все будет идти дольше, чем ожидается.

Только вот морозить средства на долгий срок как то не то кто знает что с рынком будет через столько времени да и биток может в разы вырасти с эфиром. Если хайпа нет и не набирают то входить опасно только для тех у кого лишние средства есть которые они не боятся заморозить.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 09:13:08 PM
 #77

Popultrade - платформа "все в одном", платформа полного цикла - в этом лично я вижу ее уникальность. От идеи - до получения прибыли от реализации и продажи бизнеса.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 09:30:33 PM
 #78

Странно что то как было днем 41 кефир так и осталось,все кто хотели уже закупились я так понимаю?)

Разработчики будут продолжать работать при любых раскладах. Думаю - ситуация с инвестированием связана с курсом эфира .
Конечно растущий эфир подосрал идущим краудсейлам, думаю у всех сборы приморозились, ну и потенциальных инвесторов понять можно - какой смысл вкладывать растущий ликвидный актив. Надеюсь всё же проект состоится, задумка вполне симпатичная.
Так а в чем он подобрал то ? Ну вложил ты один эфир, получил условно - сто токенов. Эфир вырос, токен к примеру тоже вырос - ты получил в итоге в "надцать" раз больше чем если бы эфир не рос.

Best Bitcoin Exchange in USA!
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
December 17, 2017, 09:49:37 PM
 #79

Здесь плюс - цена приравнена к доллару, а не к эфиру. А то при скачках эфира вообще не поймешь, что выгодней - инвестировать или ждать - как поведет себя эфир.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 20, 2017, 06:10:33 AM
 #80

Hello! A few days ago we opened comment block. Several people have already left comments on your ICO page. https://icoholder.com/en/ico/popultrade-4390 It will be great if you follow your page and help your investors)

Открыт блок для комментирования ICO. Здесь  также приводится информация - удалось ли проверить linkenid профиля.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!