Bitcoin Forum
June 09, 2024, 02:50:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Banana Papa. Первый блокчейн-опцион снеков.  (Read 1044 times)
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 02:27:13 PM
 #21

очередной скамо токен?? надоело уже
Здравствуйте! Не надо выражаться! Токен подтвержден будущим товаром! Вам надоело скорее всего видеть проекты без продуктов и токены, которые ни чем не подтверждены?
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 25, 2017, 02:33:15 PM
 #22

очередной скамо токен?? надоело уже
Здравствуйте! Не надо выражаться! Токен подтвержден будущим товаром! Вам надоело скорее всего видеть проекты без продуктов и токены, которые ни чем не подтверждены?
В смысле будущим товаром? Товара еще нет, но токен уже чем то подтвержден? Мое представление об экономике не понимает такого определения.
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 02:43:43 PM
 #23

очередной скамо токен?? надоело уже
Здравствуйте! Не надо выражаться! Токен подтвержден будущим товаром! Вам надоело скорее всего видеть проекты без продуктов и токены, которые ни чем не подтверждены?
В смысле будущим товаром? Товара еще нет, но токен уже чем то подтвержден? Мое представление об экономике не понимает такого определения.

Это краудфандинговая история! Для инвесторов будет возможность обменять токен на продукт по его себестоимости. Так же мы собираемся выкупать токены обратно в течении первых четырех лет с начала производства.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 02:46:31 PM
 #24

сайтик как будто сверстан на коленке, или школьником который на перерывах между уроками верстал его, и за день сделал его все таки, честно не вызывает никакого доверия, ну посмотрим что из этого выйдет
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 25, 2017, 02:57:35 PM
 #25

очередной скамо токен?? надоело уже
Здравствуйте! Не надо выражаться! Токен подтвержден будущим товаром! Вам надоело скорее всего видеть проекты без продуктов и токены, которые ни чем не подтверждены?
В смысле будущим товаром? Товара еще нет, но токен уже чем то подтвержден? Мое представление об экономике не понимает такого определения.

Это краудфандинговая история! Для инвесторов будет возможность обменять токен на продукт по его себестоимости. Так же мы собираемся выкупать токены обратно в течении первых четырех лет с начала производства.
Сомневаюсь, что инвесторов если они конечно будут, интересуют сушенные бананы по себистоимости. В целом не впечатлило вообще если честно, в вп очень много не нужной информации которая после прочтения нескольких страниц отбивает желание читать дальше. Команда слабенькая, у вашего технолога нет нужного опыта для выбранной вами сферы деятельности. Возможно проект слишком рано выкатили на исо.
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 02:58:24 PM
 #26

сайтик как будто сверстан на коленке, или школьником который на перерывах между уроками верстал его, и за день сделал его все таки, честно не вызывает никакого доверия, ну посмотрим что из этого выйдет

Здравствуйте! Основная функция сайта предоставить вам информацию о проекте в полном объеме. Вы можете задавать любые вопросы, возникающие по проекту!
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 03:06:35 PM
 #27

очередной скамо токен?? надоело уже
Здравствуйте! Не надо выражаться! Токен подтвержден будущим товаром! Вам надоело скорее всего видеть проекты без продуктов и токены, которые ни чем не подтверждены?
В смысле будущим товаром? Товара еще нет, но токен уже чем то подтвержден? Мое представление об экономике не понимает такого определения.

Это краудфандинговая история! Для инвесторов будет возможность обменять токен на продукт по его себестоимости. Так же мы собираемся выкупать токены обратно в течении первых четырех лет с начала производства.
Сомневаюсь, что инвесторов если они конечно будут, интересуют сушенные бананы по себистоимости. В целом не впечатлило вообще если честно, в вп очень много не нужной информации которая после прочтения нескольких страниц отбивает желание читать дальше. Команда слабенькая, у вашего технолога нет нужного опыта для выбранной вами сферы деятельности. Возможно проект слишком рано выкатили на исо.

Инвесторами могут быть люди, которые хотят, чтобы этот продукт появился в продаже массово! Информация в WP дана специально в более развернутом виде, как для профессионально инвестора, так и для обывателя, чтобы сразу было видно на что пойдут деньги и какие ключевые показатели имеет проект! Команда у нас опытная и образованная! Технолог имеет опыт работы 5 лет технологом в компании №1 в России по производству снековой продукции «КДВ Групп», на заводе бренда «Три корочки» в Москве.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 03:27:41 PM
 #28

сайтик как будто сверстан на коленке, или школьником который на перерывах между уроками верстал его, и за день сделал его все таки, честно не вызывает никакого доверия, ну посмотрим что из этого выйдет

Здравствуйте! Основная функция сайта предоставить вам информацию о проекте в полном объеме. Вы можете задавать любые вопросы, возникающие по проекту!
да вопросов как таковых то к проекту нет, просто знаете как говориться что встречают по обложке... так вот это применимо и тут, главное преподнести свой проект в нужном свете чтобы потом хоть что то собрать на ико, а не так как есть, зачем тогда вообще вам сайт? могли просто на бумаге нарисовать как вы видите этот проект, отсканировать и выложить, опять же таки была бы та же самая информация о проекте) ну да ладно, поживем так сказать увидим, но в основном проекты которые экономят на маркетинге много не собирают, это не криптовалюта, а не инвестиционная компания
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 03:37:25 PM
 #29

сайтик как будто сверстан на коленке, или школьником который на перерывах между уроками верстал его, и за день сделал его все таки, честно не вызывает никакого доверия, ну посмотрим что из этого выйдет

Здравствуйте! Основная функция сайта предоставить вам информацию о проекте в полном объеме. Вы можете задавать любые вопросы, возникающие по проекту!
да вопросов как таковых то к проекту нет, просто знаете как говориться что встречают по обложке... так вот это применимо и тут, главное преподнести свой проект в нужном свете чтобы потом хоть что то собрать на ико, а не так как есть, зачем тогда вообще вам сайт? могли просто на бумаге нарисовать как вы видите этот проект, отсканировать и выложить, опять же таки была бы та же самая информация о проекте) ну да ладно, поживем так сказать увидим, но в основном проекты которые экономят на маркетинге много не собирают, это не криптовалюта, а не инвестиционная компания

Спасибо! Мы стараемся предоставить вам полную информацию и в то же время, чтобы вам это было удобно! Если мы можем поменять какую-то форму, что-бы она была больше приятна для глаз, то мы постараемся это сделать!
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 03:41:25 PM
 #30

Еще один банановый блокчейн-опцион Grin? Я очень сильно сомневаюсь, что кто-нибудь в здравом уме закинет сюда хоть пару эфиров. Хоть бы придумали что-то другое кроме бананов...
За сайт респект, давно я так не смеялся.
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 03:51:34 PM
 #31

Еще один банановый блокчейн-опцион Grin? Я очень сильно сомневаюсь, что кто-нибудь в здравом уме закинет сюда хоть пару эфиров. Хоть бы придумали что-то другое кроме бананов...
За сайт респект, давно я так не смеялся.


Прошу поправку, Снековый блокчейн-опцион! Что значит придумали бы что-то другое? Это наш основной проект и мы им занимаемся с 2015 года! Технологии доведены до рабочих образцов. Для этого проекта разработано специальное оборудование. Были проведены тестовые успешные продажи нашего конечного продукта! Инвестировать в этот проект будут люди, которые хотят, чтобы мир изменился к лучшему! И мы рады, что сайт принес вам положительные эмоции, это имидж компании! По мимо информации и технологий, радовать наших покупателей!
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 07:39:56 PM
 #32

https://bananapapa.com





IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 25, 2017, 07:44:38 PM
 #33

не долго мы ждали второй истории на блокчейне связанной с бананами. бананакоина было мало, встречайте банана папа Grin

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 08:06:19 PM
 #34

не долго мы ждали второй истории на блокчейне связанной с бананами. бананакоина было мало, встречайте банана папа Grin

Здравствуйте! Не надо нас с ними сравнивать! Мы к сельскому хозяйству прямого отношения не имеем, это совершенно разные проекты! Для нас банан - это основное сырье для производства!
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 26, 2017, 10:56:40 AM
 #35

очередной скамо токен?? надоело уже
Здравствуйте! Не надо выражаться! Токен подтвержден будущим товаром! Вам надоело скорее всего видеть проекты без продуктов и токены, которые ни чем не подтверждены?
В смысле будущим товаром? Товара еще нет, но токен уже чем то подтвержден? Мое представление об экономике не понимает такого определения.

Это краудфандинговая история! Для инвесторов будет возможность обменять токен на продукт по его себестоимости. Так же мы собираемся выкупать токены обратно в течении первых четырех лет с начала производства.
Я вас правильно понял, вы предлагаете мне поменять эфир на токены, которые потом я смогу поменять на бананы? Из ликвидного и растущего актива вы предлагает инвесторам банан и мифическую прибыль...
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2017, 11:01:14 AM
 #36

очередной скамо токен?? надоело уже
Здравствуйте! Не надо выражаться! Токен подтвержден будущим товаром! Вам надоело скорее всего видеть проекты без продуктов и токены, которые ни чем не подтверждены?
В смысле будущим товаром? Товара еще нет, но токен уже чем то подтвержден? Мое представление об экономике не понимает такого определения.

Это краудфандинговая история! Для инвесторов будет возможность обменять токен на продукт по его себестоимости. Так же мы собираемся выкупать токены обратно в течении первых четырех лет с начала производства.
Я вас правильно понял, вы предлагаете мне поменять эфир на токены, которые потом я смогу поменять на бананы? Из ликвидного и растущего актива вы предлагает инвесторам банан и мифическую прибыль...

Сейчас эфир на пике, и у вас есть возможность совершить лучшую покупку в тот момент, когда он имеет самую большую платежеспособность! Продукты питания - это основа основ, еще более ликвидный товар!
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 26, 2017, 01:40:54 PM
 #37

Еще один банановый блокчейн-опцион Grin? Я очень сильно сомневаюсь, что кто-нибудь в здравом уме закинет сюда хоть пару эфиров. Хоть бы придумали что-то другое кроме бананов...
За сайт респект, давно я так не смеялся.


Прошу поправку, Снековый блокчейн-опцион! Что значит придумали бы что-то другое? Это наш основной проект и мы им занимаемся с 2015 года! Технологии доведены до рабочих образцов. Для этого проекта разработано специальное оборудование. Были проведены тестовые успешные продажи нашего конечного продукта! Инвестировать в этот проект будут люди, которые хотят, чтобы мир изменился к лучшему! И мы рады, что сайт принес вам положительные эмоции, это имидж компании! По мимо информации и технологий, радовать наших покупателей!

А можно увидеть фото вашего специально разработанного оборудования? В каких странах были проведены тестовые успешные продажи? Можно фото упаковки этих продуктов? Почему так мало информации у проекта который ДВА года этим занимается? Пока одни вопросы...
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 01:45:59 PM
 #38

почеуму то в последнее время все чаще в крипте стал встречать в названиях слово банан) интересно с чем это все таки связано и где берут креатива разработчики для названий своих проектов... ведь иногда это полнейший треш)
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2017, 02:02:59 PM
 #39

Еще один банановый блокчейн-опцион Grin? Я очень сильно сомневаюсь, что кто-нибудь в здравом уме закинет сюда хоть пару эфиров. Хоть бы придумали что-то другое кроме бананов...
За сайт респект, давно я так не смеялся.


Прошу поправку, Снековый блокчейн-опцион! Что значит придумали бы что-то другое? Это наш основной проект и мы им занимаемся с 2015 года! Технологии доведены до рабочих образцов. Для этого проекта разработано специальное оборудование. Были проведены тестовые успешные продажи нашего конечного продукта! Инвестировать в этот проект будут люди, которые хотят, чтобы мир изменился к лучшему! И мы рады, что сайт принес вам положительные эмоции, это имидж компании! По мимо информации и технологий, радовать наших покупателей!

А можно увидеть фото вашего специально разработанного оборудования? В каких странах были проведены тестовые успешные продажи? Можно фото упаковки этих продуктов? Почему так мало информации у проекта который ДВА года этим занимается? Пока одни вопросы...

Разработано промышленное оборудование и оно будет строиться на деньги инвесторов, чертежи и разработки не являются публичными! Тестовые продажи были в России, об этом более подробно написано в WP. Изначально продукт делался на бытовом оборудовании и упаковывался в пластиковые банки (фото можете увидеть в группе в контакте), но для массовых продаж упаковкой будет пленка, об этом тоже указанно в WP! Информации о проекте мало, потому, что мы не вкладывались в массовый маркетинг, а занимались усовершенствованием самого продукта, технологии и оборудования. Вы можете задавать любые вопросы по проекту!
BananaPapa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2017, 02:06:33 PM
 #40

почеуму то в последнее время все чаще в крипте стал встречать в названиях слово банан) интересно с чем это все таки связано и где берут креатива разработчики для названий своих проектов... ведь иногда это полнейший треш)
Здравствуйте! Сам продукт "банан" является любимым для миллионов людей на земле! И если вам нравится наше название, значит мы с ним угадали! )
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!