Bitcoin Forum
April 23, 2024, 02:12:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Президентские выборы РФ в марте 2018 года  (Read 3342 times)
Briancoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 02:55:12 PM
 #141

Кто за кого? Какие кандидаты? Какие шансы у кого?
Каждый год одно и тоже. Одни и те же обещания и один и тот же президент. Выборы вообще работаю так они должны?
1713881532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881532
Reply with quote  #2

1713881532
Report to moderator
1713881532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881532
Reply with quote  #2

1713881532
Report to moderator
1713881532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881532
Reply with quote  #2

1713881532
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713881532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881532
Reply with quote  #2

1713881532
Report to moderator
1713881532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881532
Reply with quote  #2

1713881532
Report to moderator
jimmyw
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 06:15:14 PM
 #142

Так или иначе, ВВП имеет огромную поддержку населения. Я много поездил по стране и как только ты выходишь за пределы города полумилионника-миллионника, там совсем другая жизнь. Там люди работают с 08 до 17, приходя домой включают телик и смотрят первый канал, НТВ или Россию. А дальше все понятно. Пропаганда на гос.каналах очень сильная и продуманная. И с кем не поговоришь, пусть и не очень довольны ситуацией, но ответ один "а кто, если не он". Москва, Питер - протестные города, но они не вся Россия.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 09, 2017, 08:41:28 PM
 #143

Те претенденты на президентское кресло, которые выдвинули свои кандидатуры, не имеют ни единого шанса, на их фоне - только Путин. Вот если бы Лавров выдвинул кандидатуру или Шойгу например, тогда бы могли еще пободаться, а так без вариантов.
Где ты там претендентов увидел? Претендентам выдвигаться не дают. По твоей логике кроме вовы, лаврова и шойгу в стране больше никого нет, 140млн. дебилов и ты один из них?  Grin

victor_1
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:53:55 AM
 #144

Конь говорящий и тувинец, в одной упряжке с Вовой. Они никогда не пойдут против руки, с которой кушают. Остальным - просто не дадут заменить "божка", сидящего в Кремле. Grin
Maslov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 12:05:26 AM
 #145

90% что снова будет Путин у власти.
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 06:35:07 AM
 #146

90% что снова будет Путин у власти.

100%
за неимением второго кандидата
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 09:40:31 AM
 #147

Выборы состоятся и будет нормальный президент Путин. других реальных кандидатов нет и не просматриваются даже. Но то, что будет Путин это хорошо значит демократической дури не будет и страна еще один период поживет предсказуемо.
gtsmmst
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:43:40 AM
 #148

Россия повторяет опыт Белоруссии, где один президент на всю жизнь, Путина только вперед ногами с поста вынесут. Соболезную, Россияне.

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 10:52:32 AM
 #149

Россия повторяет опыт Белоруссии, где один президент на всю жизнь, Путина только вперед ногами с поста вынесут. Соболезную, Россияне.
Соболезновать надо было бы если он был не единственным стоящим кандидатом, а так все равно нет пока альтернативы, следовательно и расстраиваться нет смысла.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 10:56:15 AM
 #150

Какие вообще могут быть президентские выборы в стране? Как по мне, так это чистая формальность и не более. Много людей понимает, что эта власть - надолго.
Ладно, с новым сроком все понятно, ничего уже не изменится, но после него уже годков Путину будет не мало, неужели собирается до самой смерти сидеть у власти?
Нет не собераеться от этого и Шайгу рядом.
Путин будет править этой страной ещё долго. Будет он это делать сам или через своих ставленников - не имеет значения. Самое интересное, начнётся после выборов, когда обещания так и останутся обещаниями.
Так происходит всегда. Во время любых выборов, неважно в какой стране.
Печальнее другое: Россия все еще остается далека от каких-либо значимых перемен. Пока действует данная система и правит нынешняя элита - экономика, здравоохранение и др.сферы будут лишь ухудшаться(

GG_monster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 11:18:29 PM
 #151

хм, я даже знаю кто победит на выборах Cheesy, я скажу даже больше, я знаю, кто победит на следующих выборах!!! Grin Grin Grin
Так далеко вперед я бы не забегал, все таки после этих выборов пройдет не мало лет и кто знает как изменится ситуация в стране или на мировой арене, да и президент не молодеет.

Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:42:56 PM
 #152

Тут выше оратор писал о том, что за пределами города-миллионника ситуация совсем другая и народонаселение ведется на пропаганду, которую показывают по телвизору. Да, да и еще раз да. Все именно так. Бабушки-пенсионерки, работники гос.аппарата, учителя, медики, бюджетники - вот основной процент населения, который ходит на выборы и голосует. И за кого они голосуют? Все верно, за того, кто побеждает каждый раз.
В моем городе несколько лет назад проходили выборы мэра. И конечно же был кандидат от правящей партии. А еще был тот, кто немало сделал для спокойствия города и именно ему в период предвыборной гонки вставляли палки в колеса, очерняли перед народом, вытаскивали старые скандальные истории. Вся ситуация была очевидной и никто не верил в победу того, второго кандидата, который к правящей партии не имел отношения. Но победил именно он. Горожане массово пошли на выборы и проголосовали за него. Кандидат медвежьей партии отстал не на много, но отстал. Это был первый раз, когда я поверила в демократию в нашей стране.
В свете этой истории я делаю следующий вывод: чтобы что-то изменить необходимо идти на выборы и голосовать так, как хочется. К тому же, это право очень дорого далось нашему народу.

P.S. Простите за пафос.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 12, 2017, 12:45:07 PM
 #153

Тут выше оратор писал о том, что за пределами города-миллионника ситуация совсем другая и народонаселение ведется на пропаганду, которую показывают по телвизору. Да, да и еще раз да. Все именно так. Бабушки-пенсионерки, работники гос.аппарата, учителя, медики, бюджетники - вот основной процент населения, который ходит на выборы и голосует. И за кого они голосуют? Все верно, за того, кто побеждает каждый раз.
В моем городе несколько лет назад проходили выборы мэра. И конечно же был кандидат от правящей партии. А еще был тот, кто немало сделал для спокойствия города и именно ему в период предвыборной гонки вставляли палки в колеса, очерняли перед народом, вытаскивали старые скандальные истории. Вся ситуация была очевидной и никто не верил в победу того, второго кандидата, который к правящей партии не имел отношения. Но победил именно он. Горожане массово пошли на выборы и проголосовали за него. Кандидат медвежьей партии отстал не на много, но отстал. Это был первый раз, когда я поверила в демократию в нашей стране.
В свете этой истории я делаю следующий вывод: чтобы что-то изменить необходимо идти на выборы и голосовать так, как хочется. К тому же, это право очень дорого далось нашему народу.

P.S. Простите за пафос.
Где ты выборы увидела? В РФ нет выборов.

Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:52:58 PM
 #154

Тут выше оратор писал о том, что за пределами города-миллионника ситуация совсем другая и народонаселение ведется на пропаганду, которую показывают по телвизору. Да, да и еще раз да. Все именно так. Бабушки-пенсионерки, работники гос.аппарата, учителя, медики, бюджетники - вот основной процент населения, который ходит на выборы и голосует. И за кого они голосуют? Все верно, за того, кто побеждает каждый раз.
В моем городе несколько лет назад проходили выборы мэра. И конечно же был кандидат от правящей партии. А еще был тот, кто немало сделал для спокойствия города и именно ему в период предвыборной гонки вставляли палки в колеса, очерняли перед народом, вытаскивали старые скандальные истории. Вся ситуация была очевидной и никто не верил в победу того, второго кандидата, который к правящей партии не имел отношения. Но победил именно он. Горожане массово пошли на выборы и проголосовали за него. Кандидат медвежьей партии отстал не на много, но отстал. Это был первый раз, когда я поверила в демократию в нашей стране.
В свете этой истории я делаю следующий вывод: чтобы что-то изменить необходимо идти на выборы и голосовать так, как хочется. К тому же, это право очень дорого далось нашему народу.

P.S. Простите за пафос.
Где ты выборы увидела? В РФ нет выборов.

Выборы в РФ есть. Вопрос пердопределенности результата.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Silda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:36:00 PM
 #155

Про шансы и кандидатов все известно. Да и пусть будем жить ,как жили ,революций в нашей стране предостаточно было.
nenuakak
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 08:57:42 PM
 #156

Кто за кого? Какие кандидаты? Какие шансы у кого?
Собчак, а почему бы и нет. Ну зато хотя бы голос солью. А вдруг она и выиграет, будет весело Cheesy А там, посмотрим
Bigcoin77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 09:02:17 PM
 #157

Кто за кого? Какие кандидаты? Какие шансы у кого?
Собчак, а почему бы и нет. Ну зато хотя бы голос солью. А вдруг она и выиграет, будет весело Cheesy А там, посмотрим

Да ее не допустят, это просто цель сыграть на контрасте.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 11:18:57 PM
 #158


-Молодой человек, вот представьте, что перед вами хеннесси, реми мартин, мартель и курвазье.  Вы что выберите?
-Я выберу п…п…Путина!
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
December 13, 2017, 01:21:51 AM
 #159

хм, я даже знаю кто победит на выборах Cheesy, я скажу даже больше, я знаю, кто победит на следующих выборах!!! Grin Grin Grin
Вы не поверите, но я тоже вижу будущее.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 07:24:39 AM
 #160

Выборы это хорошо, может что нибудь изменят в стране. Хотя менять то все равно некому. При руководстве остаются те же люди, хотели менять, меняли бы и без выборов. Думаю все останется по прежнему, кого бы не избрали. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!