Bitcoin Forum
June 13, 2024, 10:17:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Ущербные люди обижают других.  (Read 1493 times)
vintovka (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 06:23:49 PM
 #1

Обиженные жизнью всегда стараются обидеть другого человека, даже самого близкого. Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие. В жизни всё возвращается , вы согласны? Таким людям всё дается всегда тяжело. Карма госпожа, так сказать, бьет по морде мерзавцев. ))
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 06:47:53 PM
 #2

Да, согласен. Счастливые люди наоборот всем улыбаются и стараются других осчастливить. Да и влюбленные тоже) А вот люди, которые стараются даже незнакомого человека, например, в очереди или в метро зацепить, оскорбить или еще как-то, им просто не хватает любви.
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 07:28:36 PM
 #3

Не всегда так. Бывают счастливые люди очень жестокие. Глухие к чужим бедам.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
vglintsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 07:40:43 PM
 #4

Ну я не согласен. Я не люблю причинять другим людям боль, но если это сделал извиняться не стану. Чтобы в жизни чего-то добиться надо смотреть вперед и верить в каждое свое решение, и если ты кому-то навредил, извинениями делу не поможешь, а вот веру в свои действия потеряешь.
Prihodko01010101
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 07:46:39 PM
 #5

Да таких людей много которые не извиняются за свои поступки, но я думаю что иногда нужно думать что человеку может быть очень обидно и нужно просто сказать извините хуже точно не будет
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 25, 2017, 07:49:23 PM
 #6

Много встречал подобных людей, которые очень высокомерны и всячески это демонстрируют и пытаются задеть остальных, хотя на самом деле мало что из себя представляют. Такое происходит от недостатка ума , как правило. Если человек достаточно умственно развит, то он просто не будет никогда демонстрировать свое превосходство , будь-то физическое или интеллектуальное. Да и сам процесс оскорбления других не принесет нормальному человеку удовольствия.
postroy11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 09:00:01 PM
 #7

Такой человек живет со мной рядом. Трудно, но я учусь не позволять выводить себя на эмоции, все равно ничего не докажешь, нервы дороже, а я продолжаю просто делать свое дело и не помнить долго плохое.
Glor45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 04:32:50 AM
 #8

Если человеку плохо, он вовсю "сообщает" об этом окружающим своим поведением.
Понятно, что бесполезно вступать в споры, драки и обсуждения.
Но если вы ответственны за этого человека (муж, сын, мама, друг, жена, бабушка), то нужно попробовать облегчить ему жизнь, не обращая внимание на его поведение. А если человек страдает духовным или душевным заболеванием, то ему необходимо обеспечить медицинскую помощь.
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
November 26, 2017, 04:46:43 AM
 #9

Плохо мне, пусть будет плохо и тебе - знаю такого человека, вечно ноет и всем недоволен, так и норовит затеять ссору или испортить настроение, аж корежит его.

vok-wok_hok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 26, 2017, 05:27:22 AM
 #10

Плохо мне, пусть будет плохо и тебе - знаю такого человека, вечно ноет и всем недоволен, так и норовит затеять ссору или испортить настроение, аж корежит его.
Так нужно один раз поставить его на место, чтобы перестал так себя вести. И не важно, каким способом вы это сделаете. По - другому - никак.

Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 07:31:25 AM
 #11

 Sad таких людей в моей жизни было много, мне находится рядом с ними было очень тяжело, я понимала что конфликтовать смысла нет, молча выслушивала все их частые оскорбления. Спустя годы, понимаю, что это просто люди из не благополучных семей и им тоже тяжело в этой жизни приходится и я простила.
Ужасаюсь тем кадрам которые выкладывают сопляк школьники, которые избевают невинную девушку и еще снимают все это происходящее, жуть.
Aderiho Bitjones
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 105


View Profile
November 26, 2017, 11:00:01 AM
 #12

Обиженые люди бьют человека слабше себя, человека сильного они бояться и обходят стороной 
NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
November 26, 2017, 11:40:35 AM
 #13

коротко и ясно:
относись к другим, как к себе самому, вопросы все исчезнут 
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
November 26, 2017, 01:04:38 PM
 #14

Угу, а так же имеют привычку посмеяться над прохожими, были у меня такие "друзья", честно говоря, противно общаться с такими. Увидят на улице кого-то отличающегося от всей серой массы и начинают кости перемывать. Конечно же прикрывая свои гигантские комплексы таким дебильным способом.

Patarinoffka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 02:09:56 PM
 #15

Есть такая категория людей, которые творят жуткие деяния, вот к примеру богатейший человек  Джордж Сорос, а сколько он денег вкладывает в войну, это для того что бы гибли мирные люди, если в поисковике
найти те войны которые спонсировал этот деятель, то список будет внушительный, и это его абсолютно не волнует, он еще долгие годы будет жить на земле, не смотря что ему 87 лет, наверно так заведено,
чем богаче человек, чем больше подлости, тем он дольше ходит по земле, и о каких то карательных небесных силах он не слышал, какие то другие силы его оберегают   
L2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 05:25:06 AM
 #16

Ущербный человек — это тот, кто страдает чрезмерной ограниченностью сознания. То есть такая личность не стремится ни к какому развитию, не хочет расширить горизонты своих возможностей, попробовать что-то новое, не признает необходимость самообразования. Можно быть физически здоровым и сильным, но при этом глубоким пессимистом. Отсюда зависть и зло на окружающих. Как говорится :ни себе ни людям!  Вот и хочется им навредить, глядя на людей счастливых!
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
November 27, 2017, 11:21:51 AM
 #17

Что в Вашем понимании ущербные))? У него нет конечностей или он толстый - худой или страшный....больной.Или просто он бедный и невезучий!
Мне кажется среди обеспеченных , здоровых людей хамов и хабалок не меньше.Все зависит от самого человека.Иногда смотрю на людей - инвалидов или параолимпийцев и завидую  их стремлению к жизни.
Не согласен с мнением ТС)!
MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 01:39:34 PM
 #18

Не всегда обижают других только ущербные люди. Некоторые, вполне успешные, делают это постоянно и намеренно. Называется энергетический вампиризм. Эти люди подпитываются таким образом, когда оппонент выражает какие-либо чувства и эмоции.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
November 28, 2017, 03:35:08 PM
 #19

Близких людей в первую очередь и обижают. Это ведь проще всего. Чужой может и по морде дать.
Я не много таких людей встречала, но все таки есть опыт. Им самим не надоедает жить в этом болоте негатива?
Нам (хорошим людям  Wink) тоже бывает и грустно, и трудно, и ОЧЕЕЕНЬ тяжело. Ну что ж теперь - не жить? Вот недавно заметила, что у меня есть привычка всегда улыбаться своему отражению в зеркале. Может мелочь, но приятно. И когда люди тебе улыбаются, тоже приятно.

hongchao123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 01:49:01 AM
 #20

Вот именно, ущербные люди обижают других. Как боженька с молвил) Знала я человека, который обвинял всех за каждое сделанное ИМ говно, а именно за оскорбления необоснованные. Да, именно, он оправдывал каждый свой словесный понос. А самое смешное, что он потом так стрелки переводил, что в итоге он, черт бы его побрал, невинный и пушистый. Говноед вонючий  Undecided Ненавижу такой тип людей.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!