Bitcoin Forum
March 28, 2024, 03:12:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Cryptaur.com - ​ Токен CPT размещен на бирже!  (Read 4259 times)
anhel60
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 08:19:15 PM
 #101

Помогу с регистрацией, доступно расскажу в чем прелесть проекта, помогу с созданием кошелька и покупке криптовалюты для данного ICO. Любой вопрос по ICO Cryptaur можете писать в ЛС. Сам являюсь участником данного ICO
1711638720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711638720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711638720
Reply with quote  #2

1711638720
Report to moderator
1711638720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711638720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711638720
Reply with quote  #2

1711638720
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711638720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711638720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711638720
Reply with quote  #2

1711638720
Report to moderator
1711638720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711638720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711638720
Reply with quote  #2

1711638720
Report to moderator
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 11:19:29 AM
 #102



Уважаемые пользователи Cryptaur!

Напоминаем вам о том, что 22 января 2018 с 00:00 GMT начинается второй этап продажи токенов Cryptaur, который продлится до 23:59 GMT 31 января 2018.

На это время в Личном кабинете Cryptaur (https://wallet.cryptaur.com/investor/register?referrer_code=bc52ac25) станет доступна функция инвестирования. Для того, чтобы воспользоваться этой функцией и сделать вклад, предлагаем Вам ознакомиться с инструкцией, которую Вы можете найти по следующей ссылке: https://drive.google.com/file/d/1m_xthudX5WmRy_GSRgywgG3OHm3y40Nn/view

Также напоминаем, что 22 января — единственный день, когда Вы сможете приобрести токены Cryptaur с 20% скидкой как при инвестировании, так и при реинвестировании ранее полученных баунти.

На время продажи токенов мы включаем систему двухфакторной авторизации по электронной почте. Это означает, что для доступа к Вашему Личному кабинету Вам потребуется код, который при каждом входе будет высылаться на Вашу электронную почту. Все остальные действия, включая покупку токенов с Вашего внутреннего эфирного кошелька Cryptaur, можно делать без дополнительной авторизации.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Cryptaur
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 12:17:29 PM
Last edit: January 23, 2018, 12:29:12 PM by alexys2004
 #103

Cryptaur News



Cryptaur (https://wallet.cryptaur.com/investor/register?referrer_code=bc52ac25) в самых популярных мировых ICO-календарях:
www.coinschedule.com, www.icowatchlist.com

CRYPTODEALERS обзор: https://youtu.be/ZEcWr-MgHAo?t=6m14s
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 11:56:23 PM
 #104



Уважаемые пользователи!

Поздравляем вас с началом второго этапа продажи токенов Cryptaur, а также с отличными результатами первого дня! По предварительным подсчетам всего за один день собрано 4469 эфиров и 72 биткоина, что даже с учетом недавнего снижения курса основных криптовалют составляет порядка 5 миллионов долларов США.

Не меньшим поводом для радости и гордости за проект является стремительный рост количества участников Cryptaur. Широкий приток новых пользователей наблюдался уже за несколько дней до начала второго этапа, а за один только вчерашний день к нам с вами присоединилось около 4000 человек. Таким образом, на данный момент в проекте зарегистрировано почти 67 тысяч пользователей.

Это уже сегодня делает Cryptaur абсолютным мировым лидером среди всех проводимых ICO и позволяет рассчитывать на то, что в скором времени общее количество пользователей достигнет психологически важной отметки в 100 тысяч человек. Как только это произойдет, мы сможем уверенно заявить о создании минимально достаточной "социальной базы" для нашей будущей децентрализованной макроэкономической системы.

Желаем всем пользователям эффективно провести время второго этапа продажи, приобретая токены и приглашая в проект новых людей. И хотя 20% скидка на токены более не действует, приобретение токенов на данном этапе все равно остается чрезвычайно выгодным вложением средств, особенно с учетом уже упомянутого снижения стоимости основных мировых криптовалют. Считаем разумным воспользоваться данной ситуацией, так как, по нашему мнению, дальнейший рост курса этих валют неизбежен.

А те пользователи, которые успели воспользоваться 20% скидкой, оказались в самом выгодном положении. Пользуясь случаем, информируем вас о том, что при обработке всех поступивших вкладов мы исходим из момента их фактической отправки и фиксации на блокчейне. Поэтому, даже если дальнейшая обработка вклада заняла длительное время и завершилась уже после 23:59 GMT, все вклады, которые были отправлены вовремя, будут обработаны с учетом 20% скидки.

И еще одна важная новость. В пятницу 26 января будет опубликовано большое интервью с основателем Cryptaur Дмитрием Буряком. Вопросы этого интервью были подготовлены на основании тех сообщений, которые мы получили от пользователей Cryptaur. Уже сейчас можем сказать, что это будет очень актуальный, а в некотором смысле и сенсационный материал, который безусловно будет интересен всем зарегистрированным пользователям и потенциальным вкладчикам.

Желаем вам отличного дня,
Ваша команда Cryptaur
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:58:35 AM
Last edit: January 26, 2018, 09:09:21 AM by alexys2004
 #105



Уважаемые пользователи Cryptaur!

Мы рады сообщить о существенном расширении функциональных возможностей Личного кабинета Cryptaur. 26 января к списку криптовалют, за которые можно приобретать токены CPT, добавятся еще две. Теперь наряду с эфирами и биткоинами будут приниматься такие популярные криптовалюты как Ripple (XRP) и NEM (XEM). А наши разработчики и специалисты по финансам обязательно продолжат свою работу, чтобы постоянно увеличивать качество и количество предоставляемых вам сервисов.

Желаем вам отличного дня,
Ваша команда Cryptaur
vkolotun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:40:56 PM
 #106

Вдвойне приятно читать от таком перспективном проекте на родном языке! Меня очень заинтересовал Cryptaur, поэтому обязательно буду следить за этим проектом! Это однозначно будущее без каких-либо преувеличений) Сейчас углублюсь в изучение данного сервиса поподробнее и вернусь с вопросами, на которые, надеюсь, смогу найти ответы на форуме! Удачи) Wink
Ayupich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:57:10 AM
 #107

Интересно, будет ли иметь этот проект успех в России, учитывая врожденную недоверчивость народа, а так же желание и умение продавцов и посредников заработать бабла «на лохах»? Сам проект интересный, и даже очень перспективно смотрящийся, но как будет происходить внедрение в нашу экономику?
Nastenasl4stena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:40:13 AM
 #108

Интересно, будет ли иметь этот проект успех в России, учитывая врожденную недоверчивость народа, а так же желание и умение продавцов и посредников заработать бабла «на лохах»? Сам проект интересный, и даже очень перспективно смотрящийся, но как будет происходить внедрение в нашу экономику?
Собраны неплохие средства, да и у команды опыт по продвижению тоже нехилый. Должно все пойти, будем надеяться, Криптавр порвет наш рынок!
sharkman20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:30:10 AM
 #109

Это хорошо, что минимальная сумма остается на уровне 50 долларов, но где можно прочитать про номинальную стоимость токенов?
Klennox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:56:07 AM
 #110

Это хорошо, что минимальная сумма остается на уровне 50 долларов, но где можно прочитать про номинальную стоимость токенов?
На официальном сайте в разделе этапов сказано что с 3 этапа скидка на покупку токенов не предоставляется. 1$=100CPT Wink
Narimann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 10:30:12 AM
 #111

Я прочёл о системе вознаграждений, в случае если на балансе есть более 10000CPT. Там идёт речь об уровнях. От чего зависят вышеупомянутые уровни?
DiziSquare
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:29:29 AM
 #112

Я прочёл о системе вознаграждений, в случае если на балансе есть более 10000CPT. Там идёт речь об уровнях. От чего зависят вышеупомянутые уровни?
Попробуйте поискать на страницах в фейсбуке или официальном сайте. Я думаю это зависит от количества инвестированных в платформу средств. Чем больше инвестировал - тем выше уровень и, соответственно, прибыль.
vkolotun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:46:57 AM
 #113

А могли бы рассказать поподробнее, участвуют ли какие нибудь крупные инвесторы в этом проекте?
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:00:36 PM
 #114

Ну вот как всё это должно работать?
Вот я хочу купить килограмм апельсин, а производителю это не выгодно! Специально мне продавать 1 килограмм, он ведь тоннами его производит.
Производителю выгодно продать тонну, эту тонну купит оптовик (по вашему посредник), складирует эту тонну будет хранить её и потихоньку продавать в розницу накручивая небольшой за свою работу.
Без подобного посредника никуда и во всём рынке так...А государство следит чтобы в рознице продавцы цены не завышали.

Так вот объясните как вы исключите таких посредников?
DiziSquare
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 12:36:42 PM
 #115

Ну вот как всё это должно работать?
Вот я хочу купить килограмм апельсин, а производителю это не выгодно! Специально мне продавать 1 килограмм, он ведь тоннами его производит.
Производителю выгодно продать тонну, эту тонну купит оптовик (по вашему посредник), складирует эту тонну будет хранить её и потихоньку продавать в розницу накручивая небольшой за свою работу.
Без подобного посредника никуда и во всём рынке так...А государство следит чтобы в рознице продавцы цены не завышали.

Так вот объясните как вы исключите таких посредников?
Нут ясное дело, что система рассчитана не на все виды торговли. Я думаю, в большинстве сфер посредники легко исключаемы. Например в продаже автомобилей, крупной бытовой техники, или к примеру мебель.
Petramaxindoshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 02:03:15 PM
 #116

А могли бы рассказать поподробнее, участвуют ли какие нибудь крупные инвесторы в этом проекте?

В интервью основатель сказал, что к крупным инвесторам относится настороженно. Чтобы не получилось по принципу "кто девушку танцует"...
Ну это можно понять, чем больше денег инвестируется - тем больше условий диктуется. Платформа должна оставаться доступной каждому, поэтому опасения обоснованны.
Ayupich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:08:42 PM
 #117

Ну вот как всё это должно работать?
Вот я хочу купить килограмм апельсин, а производителю это не выгодно! Специально мне продавать 1 килограмм, он ведь тоннами его производит.
Производителю выгодно продать тонну, эту тонну купит оптовик (по вашему посредник), складирует эту тонну будет хранить её и потихоньку продавать в розницу накручивая небольшой за свою работу.
Без подобного посредника никуда и во всём рынке так...А государство следит чтобы в рознице продавцы цены не завышали.

Так вот объясните как вы исключите таких посредников?
Нут ясное дело, что система рассчитана не на все виды торговли. Я думаю, в большинстве сфер посредники легко исключаемы. Например в продаже автомобилей, крупной бытовой техники, или к примеру мебель.
Да, хороший вопрос! В некотором роде, платформа и сама представляет из себя некоего "посредника", в виде определенного приложения, через которое пользователи будут отправлять заявку на приобретение товара. Я точно не уверен, но вполне вероятно, что будет определенная комиссия или наценка на эти процедуры, а иначе на какие средства улучшать и продвигать платформу?
Nastenasl4stena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:16:00 PM
 #118

Ну вот как всё это должно работать?
Вот я хочу купить килограмм апельсин, а производителю это не выгодно! Специально мне продавать 1 килограмм, он ведь тоннами его производит.
Производителю выгодно продать тонну, эту тонну купит оптовик (по вашему посредник), складирует эту тонну будет хранить её и потихоньку продавать в розницу накручивая небольшой за свою работу.
Без подобного посредника никуда и во всём рынке так...А государство следит чтобы в рознице продавцы цены не завышали.

Так вот объясните как вы исключите таких посредников?
Нут ясное дело, что система рассчитана не на все виды торговли. Я думаю, в большинстве сфер посредники легко исключаемы. Например в продаже автомобилей, крупной бытовой техники, или к примеру мебель.
Да, хороший вопрос! В некотором роде, платформа и сама представляет из себя некоего "посредника", в виде определенного приложения, через которое пользователи будут отправлять заявку на приобретение товара. Я точно не уверен, но вполне вероятно, что будет определенная комиссия или наценка на эти процедуры, а иначе на какие средства улучшать и продвигать платформу?
Ну, возможно, вы и правы. Получается некий парадокс. Платформа призвана убрать с рынка посредников, но сама по себе является программной заменой. Но есть в этом и плюсы - меньше жуликов и контрафактного товара. Так как недобросовестные продавцы вряд ли пойдут на сделку с данной платформой, можно предположить что товары, которые будут размещены на платформе должны быть качественными.
RomanBelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:28:10 PM
 #119

Довольно неплохо, что разработчики расширяют и добавляют в свой арсенал все больше новых возможностей. Оплата картой и пара новых криптовалют должны облегчить пользователям работу с кошельком и позволят ускорить оперирование с ним.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 09:33:15 PM
 #120

Не, ребят, если не дают доказательств того, что действительно было собрано столько денег и при этом сайт на 2ку (каким тогда будет сайт проекта, если будет?), то я бы не оставляла тут своих денег.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!