Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:12:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Cryptaur.com - ​ Токен CPT размещен на бирже!  (Read 4266 times)
manox.dave
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:21:21 AM
 #701

Что за куча одноименных тем? Это мошенники? Почему в их темах указан этот же сайт?
Да, похоже на то....либо старые темы, по каким-то причинам заброшенные
Да все это скам. Есть 1 официальная тема (эта) и 1 официальный сайт. Все.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713517938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713517938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713517938
Reply with quote  #2

1713517938
Report to moderator
1713517938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713517938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713517938
Reply with quote  #2

1713517938
Report to moderator
1713517938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713517938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713517938
Reply with quote  #2

1713517938
Report to moderator
Mila.Vitra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:28:54 AM
 #702

Что за куча одноименных тем? Это мошенники? Почему в их темах указан этот же сайт?
Да, похоже на то....либо старые темы, по каким-то причинам заброшенные
Да все это скам. Есть 1 официальная тема (эта) и 1 официальный сайт. Все.
Авторы тех тем явно с Вами не согласятся. Однако эта тема действительно выглядит и оформлена вполне достойно.
evilcyclope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:44:51 AM
 #703

Под конец довольно медленно идёт, уже тяжеловато. Видать уже кто хотел - все присоединились...Надеюсь соберёте свою заветную сотню! Буду наблюдать за успехами!
Это вполне естественно. Учитывая что продажи токенов разделили на 4 этапа...
Josen5000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:06:25 AM
 #704

Под конец довольно медленно идёт, уже тяжеловато. Видать уже кто хотел - все присоединились...Надеюсь соберёте свою заветную сотню! Буду наблюдать за успехами!
Это вполне естественно. Учитывая что продажи токенов разделили на 4 этапа...
Это специальный маркетинговый ход, он наоборот призван был привлечь как можно больше инвесторов за счет изменений условий покупки токенов с каждым этапом.
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:33:29 AM
 #705



Уважаемые пользователи Cryptaur!

Как многие из вас уже знают, 4 марта в Хошимине прошла знаковая конференция Cryptaur, в которой принял участие сам основатель Cryptaur Дмитрий Буряк, а также наш знаменитый легионер Обри де Грей и несколько ключевых представителей команды Cryptaur.



На конференции была впервые озвучена информация о текущей работе наших разработчиков над несколькими децентрализованными приложениями, которые в скором времени станут первыми действующими сервисами на платформе Cryptaur.

В частности, был представлен игровой проект под рабочим названием X-Game/Universe, дающий возможность пользователям создавать собственные виртуальные миры. Приложение обещает стать не просто увлекательной игрой, но и серьезным экономическим драйвером, стимулирующим оборот CPT в экосистеме Cryptaur, а также привлекающим на нашу платформу все новых и новых пользователей.



Также участникам конференции в Хошимине был представлен еще один перспективный проект, находящийся на зрелой стадии разработки, —  децентрализованная лотерея  Cryptaur. Перенесенная на блокчейн, эта сверхпопулярная во всем мире игра в полной мере раскроет пользователям все преимущества децентрализации. А именно, будет обеспечена полная прозрачность, объективность и независимость алгоритма получения выигрышных комбинаций. Кроме того, автономный характер работы приложения позволит существенно снизить стоимость его сопровождения и за счет этого направить беспрецедентно высокий процент средств непосредственно в призовой фонд. При этом лотерея будет органично интегрирована в платформу Cryptaur, что позволит учитывать реферальные связи между участниками при распределении выигрышей.

Следующая аналогичная конференция предварительно намечена на апрель этого года и, скорее всего, также пройдет во Вьетнаме, где у Cryptaur на данный момент самое большое количество зарегистрированных пользователей.





А в завершение мы хотим сообщить вам еще одну отличную новость. Начисление баунти, заработанных пользователями Cryptaur по итогам третьего этапа продажи токенов, будет осуществлено с 6 марта 2018 года. Процесс начисления баунти может занять до двух дней.

Поздравляем всех получателей баунти и желаем дальнейших успехов во время 4-го этапа. Напомним, что оптимизированные условия продажи токенов дают пользователям повышенные возможности по доходности: 20% баунти с 1-го уровня приглашенных и 50% скидка на токены при условии достижения $1000 совокупного объема вкладов рефералов 1-го уровня во время 4-го этапа для вкладчиков, зарегистрированных в проекте до 23:00 GMT 28 февраля 2018 года.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Cryptaur
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:44:11 AM
 #706

Объясните преимущества нынешней одноуровневой реферральной системы. Что-то вроде...я зову 1 человека в проект и получаю 20% от мной инвестированных средств обратно?

Вы когда-либо сталкивались с реферальной системой?
Всё очень просто:
Вы приглашаете ОДНОГО или ДЕСЯТЬ или СТО человек присоединиться к проекту...
Приглашенные Вами люди (1-10-100 человек) изучают условия, проникаются идеей и инвестируют в проект 100-1000-10000 $$$...
Вы получаете на свой эфир-кошелек 20% от инвестиций КАЖДОГО приглашенного, лично Вами, человека!
Профит!

НО... для того, чтобы получить свой кэшбэк, Вы должны быть лично активным участником проекта, т.е. приобрести не менее 10000 СРТ, иначе "откат" от приглашенных ВАМИ людей получит, пригласивший Вас, вышестоящий!
По-моему у Вас сейчас самая продуманная и логически обоснованная реферальная программа. Сколько длится этап? Неделю? Надо бы успеть...

А также САМАЯ выгодная - реферальные начисления "живыми" деньгами!
Ни одно ICO так не рискует, ибо на 100% в успехе предприятия могут быть уверены только настоящие лидеры, коим и является Д.Буряк!
RomanBelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:49:47 AM
 #707

Объясните преимущества нынешней одноуровневой реферральной системы. Что-то вроде...я зову 1 человека в проект и получаю 20% от мной инвестированных средств обратно?

Вы когда-либо сталкивались с реферальной системой?
Всё очень просто:
Вы приглашаете ОДНОГО или ДЕСЯТЬ или СТО человек присоединиться к проекту...
Приглашенные Вами люди (1-10-100 человек) изучают условия, проникаются идеей и инвестируют в проект 100-1000-10000 $$$...
Вы получаете на свой эфир-кошелек 20% от инвестиций КАЖДОГО приглашенного, лично Вами, человека!
Профит!

НО... для того, чтобы получить свой кэшбэк, Вы должны быть лично активным участником проекта, т.е. приобрести не менее 10000 СРТ, иначе "откат" от приглашенных ВАМИ людей получит, пригласивший Вас, вышестоящий!
По-моему у Вас сейчас самая продуманная и логически обоснованная реферальная программа. Сколько длится этап? Неделю? Надо бы успеть...

А также САМАЯ выгодная - реферальные начисления "живыми" деньгами!
Ни одно ICO так не рискует, ибо на 100% в успехе предприятия могут быть уверены только настоящие лидеры, коим и является Д.Буряк!
Добрый день. А что вы подразумеваете под "живыми" деньгами?
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:51:15 AM
 #708

Что за куча одноименных тем? Это мошенники? Почему в их темах указан этот же сайт?
Да, похоже на то....либо старые темы, по каким-то причинам заброшенные
Да все это скам. Есть 1 официальная тема (эта) и 1 официальный сайт. Все.

Спасибо за лестный отзыв!
НО...
Все темы созданные на форуме - легальны!
Т.к. у проекта НЕТ статьи на рекламные расходы - ВСЕ темы созданы участниками проекта!
Просто многие заброшены и не поддерживаются... я за своим топиком слежу!
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:54:39 AM
 #709

Объясните преимущества нынешней одноуровневой реферральной системы. Что-то вроде...я зову 1 человека в проект и получаю 20% от мной инвестированных средств обратно?

Вы когда-либо сталкивались с реферальной системой?
Всё очень просто:
Вы приглашаете ОДНОГО или ДЕСЯТЬ или СТО человек присоединиться к проекту...
Приглашенные Вами люди (1-10-100 человек) изучают условия, проникаются идеей и инвестируют в проект 100-1000-10000 $$$...
Вы получаете на свой эфир-кошелек 20% от инвестиций КАЖДОГО приглашенного, лично Вами, человека!
Профит!

НО... для того, чтобы получить свой кэшбэк, Вы должны быть лично активным участником проекта, т.е. приобрести не менее 10000 СРТ, иначе "откат" от приглашенных ВАМИ людей получит, пригласивший Вас, вышестоящий!
По-моему у Вас сейчас самая продуманная и логически обоснованная реферальная программа. Сколько длится этап? Неделю? Надо бы успеть...

А также САМАЯ выгодная - реферальные начисления "живыми" деньгами!
Ни одно ICO так не рискует, ибо на 100% в успехе предприятия могут быть уверены только настоящие лидеры, коим и является Д.Буряк!
Добрый день. А что вы подразумеваете под "живыми" деньгами?

Рефералка выплачивается эфирами (которые СРАЗУ уже можно потратить), а НЕ токенами проекта (как это делается во всех текущих ICO), которые еще не доступны пользователям и не имеют никакого пока"веса"!
DiziSquare
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:09:42 AM
 #710

Что за куча одноименных тем? Это мошенники? Почему в их темах указан этот же сайт?
Да, похоже на то....либо старые темы, по каким-то причинам заброшенные
Да все это скам. Есть 1 официальная тема (эта) и 1 официальный сайт. Все.

Спасибо за лестный отзыв!
НО...
Все темы созданные на форуме - легальны!
Т.к. у проекта НЕТ статьи на рекламные расходы - ВСЕ темы созданы участниками проекта!
Просто многие заброшены и не поддерживаются... я за своим топиком слежу!
Так вот что вы имели в виду под тем, что пользователи сами занимаются рекламой проекта Smiley
А вот выплаты Эфирами - это действительно огромное преимущество, я этот момент упустил как-то.  Smiley
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 07, 2018, 02:57:12 AM
 #711

Что за куча одноименных тем? Это мошенники? Почему в их темах указан этот же сайт?
Да, похоже на то....либо старые темы, по каким-то причинам заброшенные
Да все это скам. Есть 1 официальная тема (эта) и 1 официальный сайт. Все.

Спасибо за лестный отзыв!
НО...
Все темы созданные на форуме - легальны!
Т.к. у проекта НЕТ статьи на рекламные расходы - ВСЕ темы созданы участниками проекта!
Просто многие заброшены и не поддерживаются... я за своим топиком слежу!
Так вот что вы имели в виду под тем, что пользователи сами занимаются рекламой проекта Smiley
А вот выплаты Эфирами - это действительно огромное преимущество, я этот момент упустил как-то.  Smiley

Еще есть все шансы успеть пригласить свое окружение в проект и получить хороший кэшбэк за рекомендацию!
4 этап продаж только начался! Smiley
komar.515
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:29:17 AM
 #712

А также САМАЯ выгодная - реферальные начисления "живыми" деньгами!
Ни одно ICO так не рискует, ибо на 100% в успехе предприятия могут быть уверены только настоящие лидеры, коим и является Д.Буряк!
Это прикольно. Справедливое решение, а то кто знает, когда там эти токены взлетят в цене, и взлетят ли вообще...
norman-soil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:04:09 PM
 #713

А также САМАЯ выгодная - реферальные начисления "живыми" деньгами!
Ни одно ICO так не рискует, ибо на 100% в успехе предприятия могут быть уверены только настоящие лидеры, коим и является Д.Буряк!
Это прикольно. Справедливое решение, а то кто знает, когда там эти токены взлетят в цене, и взлетят ли вообще...
У Cryptaur точно взлетят - такая глобальная кампания была проведена, столько технологий внедрили. Это же должно что-то значить. Разработчики по-любому держат все в железном кулаке.
JamesJazz82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:40:55 PM
 #714

А также САМАЯ выгодная - реферальные начисления "живыми" деньгами!
Ни одно ICO так не рискует, ибо на 100% в успехе предприятия могут быть уверены только настоящие лидеры, коим и является Д.Буряк!
Это прикольно. Справедливое решение, а то кто знает, когда там эти токены взлетят в цене, и взлетят ли вообще...
У Cryptaur точно взлетят - такая глобальная кампания была проведена, столько технологий внедрили. Это же должно что-то значить. Разработчики по-любому держат все в железном кулаке.
Ну пока что мы точно не можем знать. Да, это выглядит многообещающе, но никаких сверхъестественных технологий пока тоже показано не было. Я ожидаю какой-то крутой презентации с демонстрацией возможностей платформы
sharkman20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:09:06 PM
 #715

А чем конкретно занимаются легионеры в Криптаур?
Мне нравится что вы добавили еще приложений в платформу, я вижу рост Криптаура уже сейчас, не предтавляю, что будет когда он увидет свет)
Josen5000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:36:44 PM
 #716

А чем конкретно занимаются легионеры в Криптаур?
Мне нравится что вы добавили еще приложений в платформу, я вижу рост Криптаура уже сейчас, не предтавляю, что будет когда он увидет свет)
Я думаю представляют интересы компании на выставках, форумах, и прочих мероприятиях. Возможно продвигают платформу по своим каналам.
TomHurst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:43:15 PM
 #717

А чем конкретно занимаются легионеры в Криптаур?
Мне нравится что вы добавили еще приложений в платформу, я вижу рост Криптаура уже сейчас, не предтавляю, что будет когда он увидет свет)
Я думаю представляют интересы компании на выставках, форумах, и прочих мероприятиях. Возможно продвигают платформу по своим каналам.
Либо, наоборот - продвигают на платформу свои товары и услуги...
brussqett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:09:01 PM
 #718

А чем конкретно занимаются легионеры в Криптаур?
Мне нравится что вы добавили еще приложений в платформу, я вижу рост Криптаура уже сейчас, не предтавляю, что будет когда он увидет свет)
Я думаю представляют интересы компании на выставках, форумах, и прочих мероприятиях. Возможно продвигают платформу по своим каналам.
Либо, наоборот - продвигают на платформу свои товары и услуги...
Я думаю тут все развивается во всевозможных направлениях. Не сомневаюсь, что в проекте присутствует огромное количество инвесторов из-за границы, и они, соответственно, привлекают все больше и больше народу из своих стран
Narimann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:43:07 PM
 #719

А чем конкретно занимаются легионеры в Криптаур?
Мне нравится что вы добавили еще приложений в платформу, я вижу рост Криптаура уже сейчас, не предтавляю, что будет когда он увидет свет)
Я думаю представляют интересы компании на выставках, форумах, и прочих мероприятиях. Возможно продвигают платформу по своим каналам.
Либо, наоборот - продвигают на платформу свои товары и услуги...
Я думаю тут все развивается во всевозможных направлениях. Не сомневаюсь, что в проекте присутствует огромное количество инвесторов из-за границы, и они, соответственно, привлекают все больше и больше народу из своих стран
Я думаю оказываю посильную помощь в разработке и продвигают на платформе свои интересы. Как взаимовыгодное сотрудничество. Зато так больше вероятность расширения поля деятельности и привлечения целой кучи пользователей из разных стран
Ayupich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 03:29:35 PM
 #720

А чем конкретно занимаются легионеры в Криптаур?
Мне нравится что вы добавили еще приложений в платформу, я вижу рост Криптаура уже сейчас, не предтавляю, что будет когда он увидет свет)
Я думаю представляют интересы компании на выставках, форумах, и прочих мероприятиях. Возможно продвигают платформу по своим каналам.
Либо, наоборот - продвигают на платформу свои товары и услуги...
Я думаю тут все развивается во всевозможных направлениях. Не сомневаюсь, что в проекте присутствует огромное количество инвесторов из-за границы, и они, соответственно, привлекают все больше и больше народу из своих стран
Я думаю оказываю посильную помощь в разработке и продвигают на платформе свои интересы. Как взаимовыгодное сотрудничество. Зато так больше вероятность расширения поля деятельности и привлечения целой кучи пользователей из разных стран
Не понимаю присутствия на платформе программы по омоложению. Они сбираются продавать продукты для омоложения или услуги? И разве не пользуется это направление отрицательной популярностью?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!