Bitcoin Forum
August 09, 2024, 12:42:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона?  (Read 12083 times)
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
March 26, 2020, 11:07:50 AM
 #561

Просто писать сообщения, общаться на разные темы можно, а вот отчеты писать будет сложновато, ибо неудобно, на маленьком экране.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
KIRI44442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
March 29, 2020, 03:31:23 PM
 #562

Не знаю, почему люди сверху говорят, что многие сидят с телефона. Мне кажется, это очень неудобно. Я и всех, кого я знаю сидят на форуме с ПК. С телефона только один плюс, что можешь зайти на форум из любой точки. Вот это удобно, но я предпочитаю ПК
Akimuro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 30, 2020, 04:47:18 PM
 #563

Я думаю, что сегодня нет никаких проблем с работой из смартфона, я сам так частенько делаю. Тем более сейчас некоторые телефоны лучше некоторых компьютеров
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
October 14, 2020, 06:11:34 PM
 #564

Не знаю, почему люди сверху говорят, что многие сидят с телефона. Мне кажется, это очень неудобно. Я и всех, кого я знаю сидят на форуме с ПК. С телефона только один плюс, что можешь зайти на форум из любой точки. Вот это удобно, но я предпочитаю ПК
На данный момент можно быть на форуме и с планшета, это намного удобнее чем с телефона или ПК, по крайней мере для меня. Хотя раньше и со смартфона писал, я больше приверженец более мобильных устройств, и с компьютера делаю что то по необходимости.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
October 15, 2020, 06:44:00 AM
 #565

Не знаю, почему люди сверху говорят, что многие сидят с телефона. Мне кажется, это очень неудобно. Я и всех, кого я знаю сидят на форуме с ПК. С телефона только один плюс, что можешь зайти на форум из любой точки. Вот это удобно, но я предпочитаю ПК
На данный момент можно быть на форуме и с планшета, это намного удобнее чем с телефона или ПК, по крайней мере для меня. Хотя раньше и со смартфона писал, я больше приверженец более мобильных устройств, и с компьютера делаю что то по необходимости.
Я нашел довольно неплохое решение, используя мобильный браузер Opera, скачанный из Play Market. Браузер удобен тем, что позволяет масштабировать текст, то есть делаешь его больше размером и он сам масштабируется на страницу так, что весь текст виден. Кроме того, есть темная адекватная тема. Мне так вообще зашел и больше не пользуюсь Хромом.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1369



View Profile
October 15, 2020, 06:38:52 PM
 #566

На данный момент можно быть на форуме и с планшета, это намного удобнее чем с телефона или ПК, по крайней мере для меня. Хотя раньше и со смартфона писал, я больше приверженец более мобильных устройств, и с компьютера делаю что то по необходимости.
Я нашел довольно неплохое решение, используя мобильный браузер Opera, скачанный из Play Market. Браузер удобен тем, что позволяет масштабировать текст, то есть делаешь его больше размером и он сам масштабируется на страницу так, что весь текст виден. Кроме того, есть темная адекватная тема. Мне так вообще зашел и больше не пользуюсь Хромом.
У мобильной версии Opera есть еще один плюс. В ней зашит бесплатный VPN, а как известно РКН заблокировал БТТ и через этот браузер можно спокойно заходить на форум. Я с мобильника на БТТ только с Оперы и захожу, нужно лишь VPN активировать в настройках. Да и в web-версии браузера тоже есть VPN.
Ну и возможно не раз уже здесь говорилось, что не следует доверять общественным открытым вай-фай сетям, т.к. могут и ломануть телефончик, а с ним и пароли от аккаунтов.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 15, 2020, 09:45:24 PM
 #567

Ну и возможно не раз уже здесь говорилось, что не следует доверять общественным открытым вай-фай сетям, т.к. могут и ломануть телефончик, а с ним и пароли от аккаунтов.

Взломать могут только если ты сам довольно глуп. В случае если будет подставная сеть, то тебе сразу "обновление" выскочит и предложит установиться. Здесь уже в основном везение только выручит (люди просто часто не смотрят и не читают такие вещи, просто кликают "обновить" и ловят кайф).

Ну а с телефона как было всрато сидеть, так и остается, недавно проверял. Здесь только могила исправит, как говорится.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
November 11, 2020, 02:56:26 PM
 #568

На данный момент можно быть на форуме и с планшета, это намного удобнее чем с телефона или ПК, по крайней мере для меня. Хотя раньше и со смартфона писал, я больше приверженец более мобильных устройств, и с компьютера делаю что то по необходимости.
Я нашел довольно неплохое решение, используя мобильный браузер Opera, скачанный из Play Market. Браузер удобен тем, что позволяет масштабировать текст, то есть делаешь его больше размером и он сам масштабируется на страницу так, что весь текст виден. Кроме того, есть темная адекватная тема. Мне так вообще зашел и больше не пользуюсь Хромом.
У мобильной версии Opera есть еще один плюс. В ней зашит бесплатный VPN, а как известно РКН заблокировал БТТ и через этот браузер можно спокойно заходить на форум. Я с мобильника на БТТ только с Оперы и захожу, нужно лишь VPN активировать в настройках. Да и в web-версии браузера тоже есть VPN.
Ну и возможно не раз уже здесь говорилось, что не следует доверять общественным открытым вай-фай сетям, т.к. могут и ломануть телефончик, а с ним и пароли от аккаунтов.
Для того чтобы не беспокоиться о безопасности своего аккаунта, нужно в первую очередь обезопасить учетную запись привязкой её к конкретному адресу биткоин или эфириум с помощью подписи. И если злоумышленнику все же удастся получить доступ к вашему аккаунту, то благодаря подписи вы сможете его вернуть без проблем.
И все таки с помощью смарта на много удобнее посещать бтт где б вы не находились.  Wink
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 2122



View Profile
November 11, 2020, 03:11:11 PM
 #569

~ И все таки с помощью смарта на много удобнее посещать бтт где б вы не находились.  Wink

Да тут все зависит от ширины экрана и разрешения устройства. Мне на 6,5-дюймовом смартфоне вполне приемлемо читать форум, но недолго так как глаза все равно быстро устают. Помнится раньше умудрялся на 5-дюймовом писать.

P.S. Заметка для тех кто все еще читает форум с телефона. После операции на глаза пришло понимание, что глаза нужно беречь. Жаль что не получается учиться на чужом опыте.  Wink

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 11, 2020, 09:36:22 PM
 #570

Я думаю, что сегодня нет никаких проблем с работой из смартфона, я сам так частенько делаю. Тем более сейчас некоторые телефоны лучше некоторых компьютеров

Форум не оптимизирован на 100 % для мобильных экранов, но с телефона можно быстро привыкнуть (единственный минус – сложнее чем на ПК переключаться между несколькими окнами для копировать/вставить/изменить).

YoungSolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
November 12, 2020, 11:20:24 PM
 #571

Пишу данный пост с телефона, вроде очень даже удобно.

Скачал ВПН на андроид ( не буду говорить какой ) и как обычно запустил биткойн талк на браузере и пользуюсь.
Arkann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 104


View Profile WWW
November 13, 2020, 08:00:28 PM
 #572

Пишу данный пост с телефона, вроде очень даже удобно.

Скачал ВПН на андроид ( не буду говорить какой ) и как обычно запустил биткойн талк на браузере и пользуюсь.
вы сейчас привыкли и пока что не можете ощущать того вреда, который принесет вам мобильный телефон с маленьким экраном. Постоянное напряжение глаз к добру не приводят. Проблемы будут возникать не только со зрением, но и с давлением спустя время.
YoungSolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
November 14, 2020, 01:23:14 PM
 #573

Пишу данный пост с телефона, вроде очень даже удобно.

Скачал ВПН на андроид ( не буду говорить какой ) и как обычно запустил биткойн талк на браузере и пользуюсь.
вы сейчас привыкли и пока что не можете ощущать того вреда, который принесет вам мобильный телефон с маленьким экраном. Постоянное напряжение глаз к добру не приводят. Проблемы будут возникать не только со зрением, но и с давлением спустя время.

Я конечно же не мазахист что бы читать не приближая масштаб страницы) Всё равно соглашусь, не очень удобно, максимум 30-50 минут так можно просидеть, потом уже невыносимо.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
November 30, 2020, 07:49:53 PM
 #574

Пишу данный пост с телефона, вроде очень даже удобно.

Скачал ВПН на андроид ( не буду говорить какой ) и как обычно запустил биткойн талк на браузере и пользуюсь.
вы сейчас привыкли и пока что не можете ощущать того вреда, который принесет вам мобильный телефон с маленьким экраном. Постоянное напряжение глаз к добру не приводят. Проблемы будут возникать не только со зрением, но и с давлением спустя время.

Я конечно же не мазахист что бы читать не приближая масштаб страницы) Всё равно соглашусь, не очень удобно, максимум 30-50 минут так можно просидеть, потом уже невыносимо.
Да ладно вам, удобно и читать и писать. Я вот когда еду на работу примерно час так вот сижу и просматриваю, много раз залипал и остановку пропускал)

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
December 02, 2020, 11:14:16 PM
Last edit: December 03, 2020, 08:25:32 AM by bomj
 #575

Работать?
Мне нравится сама постановка вопроса.
На мой взгляд здесь работают и рубят бабки только Ratimov и zasad@)))
И что? И тем не менее(как бы нам(другим) не было так грустно)))) они и правда здесь работают....)))  Huh

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 07, 2020, 10:11:19 AM
 #576

начинал естественно с телефона) Поначалу, когда было 1-3 камании с соц сетями, достаточно было и телефона, но позже, когда хайп вокруг крипты рос, пришлось с ноута сидеть, и более того, чтобы ничего не подвисало, когда уже норм поднял на баунти пришлось даже ноут другой покупать чтобы ускорить все процесы.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 09, 2020, 10:56:23 AM
 #577

Сам не пробовал писать посты, использую только ПК или ноотбук, с телефона думаю будет очень даже неудобно будет да и сам форум неадаптирован для мобильных устройств

greymane12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 5


View Profile
December 20, 2020, 11:17:45 AM
 #578

Недавно зарегистрировался на данном форуме и мне для написания постов и просто общения пока достаточно телефона. Не думал об использовании компьютера
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
January 07, 2021, 11:59:56 AM
 #579

Вы тут обсуждаете, удобно или нет сидеть на форуме с моб.браузера. На мой взгляд, уже сама формулировка подразумевает неудобство. Без толковой прилаги это издевательство. И прилага должна летать. Пусть за счет убирания подписей и прочих неосновных элементов.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
January 07, 2021, 01:48:00 PM
 #580

Конечно неудобно пользоваться форумом с телефона, по крайней мере могли бы как то адаптировать браузерную версию под смартфон. Сейчас большинство с них все и делают. Даже приложение не обязательно нужно будет тогда. Я и сам процентов 80 делаю через мобилу, в том числе и на форумах общаюсь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!