Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:21:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Автоматизация Баунти  (Read 454 times)
BitGO10k (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
November 27, 2017, 06:24:14 AM
 #1

Хотел уточнить этот вопрос.
Что касаемо постов.
Пока ум дошел только до сервисов отложенного постинга в TW и FB (таких много, есть и бесплатные).
Для контроляю
Многие используют старые добрые таблицы.
Думал может какая-нибудь CRM намного облегчит работу, а если она еще будет интегрирована с TW и FB было-бы вообще идеально.
Думаю можно еще бота в телеге найти, видел насчет интеграции с разными соц. сетями, чтобы один пост сразу отправлялся в разные соц. сети.
Кто, чем пользуется?

1714047674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047674
Reply with quote  #2

1714047674
Report to moderator
1714047674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047674
Reply with quote  #2

1714047674
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714047674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047674
Reply with quote  #2

1714047674
Report to moderator
1714047674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047674
Reply with quote  #2

1714047674
Report to moderator
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 27, 2017, 06:34:10 AM
 #2

А ты сразу в сотне баунти участвуешь?

Как бы постить все твиты подряд, не приветствуется, это должно выглядеть что ты реально читаешь, веришь в монету и т.д.
А штук 15 баунтей, можно и в эксель замутить Wink

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 27, 2017, 08:06:54 AM
 #3

Я вот вообще понять не могу, почему так много людей принимают участие в баунти по социальным сетям. Я сам как-то пробовал участвовать в нескольких баунти по сей сетям, профит реально очень маленький. Почему всё свободное время не тратить на компанию по контенту, там хоть выплаты ощутимые
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 27, 2017, 08:23:01 AM
 #4

Я вот вообще понять не могу, почему так много людей принимают участие в баунти по социальным сетям. Я сам как-то пробовал участвовать в нескольких баунти по сей сетям, профит реально очень маленький. Почему всё свободное время не тратить на компанию по контенту, там хоть выплаты ощутимые

Это же надо так расхвалить проект, чтобы заплатили, причём они все англицкие, ещё и писать надо не через Гугл-переводчик...смысла нет...вон Кволта была, дали мало монет, но цена норм выросла.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 27, 2017, 08:35:44 AM
 #5

Я вот вообще понять не могу, почему так много людей принимают участие в баунти по социальным сетям. Я сам как-то пробовал участвовать в нескольких баунти по сей сетям, профит реально очень маленький. Почему всё свободное время не тратить на компанию по контенту, там хоть выплаты ощутимые
Некая диверсификация баунти кампаний)))
Просто в социалки лезут ибо просто и можно охватить больше, а раз больше можно охватить, то думают, что и профита будет в разы больше.

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 08:44:29 AM
 #6

Я вот вообще понять не могу, почему так много людей принимают участие в баунти по социальным сетям. Я сам как-то пробовал участвовать в нескольких баунти по сей сетям, профит реально очень маленький. Почему всё свободное время не тратить на компанию по контенту, там хоть выплаты ощутимые
Некая диверсификация баунти кампаний)))
Просто в социалки лезут ибо просто и можно охватить больше, а раз больше можно охватить, то думают, что и профита будет в разы больше.
Для всех любителей копипасты и отправки по несколько сообщений однотипных. Те кто проводит баунти-кампании тоже не дураки - поймут что вы занимаетесь ерундой и в черный список вас оопс)
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 27, 2017, 08:46:30 AM
 #7

Я вот вообще понять не могу, почему так много людей принимают участие в баунти по социальным сетям. Я сам как-то пробовал участвовать в нескольких баунти по сей сетям, профит реально очень маленький. Почему всё свободное время не тратить на компанию по контенту, там хоть выплаты ощутимые
Некая диверсификация баунти кампаний)))
Просто в социалки лезут ибо просто и можно охватить больше, а раз больше можно охватить, то думают, что и профита будет в разы больше.
Для всех любителей копипасты и отправки по несколько сообщений однотипных. Те кто проводит баунти-кампании тоже не дураки - поймут что вы занимаетесь ерундой и в черный список вас оопс)
А причем тут копипаста и отправка нескольких сообщений в социальных баунти кампаниях? Там эмуляция видимости, спроса, ажиотажа ICO проекта путем твитов - ретвтиов и иных шэров.

loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 08:47:54 AM
 #8

ну еще можно с зеннопостером что-нибудь придумать, если разбираетесь в софте, или шаблон чтобы написали
а так таблицами пока все пользуются
еще есть такой портал bountyportals.com и там часть работы автоматизирована, но я слышал плохие отзывы по выплатам, нужно тестить
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 27, 2017, 08:50:52 AM
 #9

ну еще можно с зеннопостером что-нибудь придумать, если разбираетесь в софте, или шаблон чтобы написали
а так таблицами пока все пользуются
еще есть такой портал bountyportals.com и там часть работы автоматизирована, но я слышал плохие отзывы по выплатам, нужно тестить
Bountyportals - платят вирал поинтами, которые фактически ценности не имеют, точнее стоят сущие копейки, а баунти с выдачей определенных токенов там очень и очень мало.

Wellyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 09:40:48 AM
 #10

как только появятся хорошие программы, позволяющие делать постинг по нескольким соцсетям, разрабы перестанут давать баунти, будут делать сами
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
November 27, 2017, 09:46:31 AM
 #11

как только появятся хорошие программы, позволяющие делать постинг по нескольким соцсетям, разрабы перестанут давать баунти, будут делать сами
Чушь. Давно есть куча сервисов и софта, позволяющих делать ретвиты, подписки и т.п.

General_Coinobi
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 10:12:18 AM
 #12

Если поставить данный процесс на автоматизацию, существенно снизится качество постинга, а соответственно профит от самой затеи. Лучше, как уже выше сказали, завести файл в экселе и там систематизицию проводить.
petr090390
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 02:47:10 PM
 #13

как только появятся хорошие программы, позволяющие делать постинг по нескольким соцсетям, разрабы перестанут давать баунти, будут делать сами
Чушь. Давно есть куча сервисов и софта, позволяющих делать ретвиты, подписки и т.п.
Например?
Cryptoproff
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:55:46 PM
 #14

Для автоматизации стоит смотреть в сторону зеннопостера, шаблон на заказ относительно недорого могут сделать на их же форуме, главное грамотно ТЗ написать
BitGO10k (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
November 28, 2017, 03:54:03 AM
 #15

Я вот вообще понять не могу, почему так много людей принимают участие в баунти по социальным сетям. Я сам как-то пробовал участвовать в нескольких баунти по сей сетям, профит реально очень маленький. Почему всё свободное время не тратить на компанию по контенту, там хоть выплаты ощутимые
Скорей всего это самое доступное в плане простоты и понятности, надо только соц сети раскрутить. Но согласен, что за контент больше выплаты, но не все его могут делать.
BitGO10k (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
November 28, 2017, 04:08:13 AM
 #16

Я вот вообще понять не могу, почему так много людей принимают участие в баунти по социальным сетям. Я сам как-то пробовал участвовать в нескольких баунти по сей сетям, профит реально очень маленький. Почему всё свободное время не тратить на компанию по контенту, там хоть выплаты ощутимые
Некая диверсификация баунти кампаний)))
Просто в социалки лезут ибо просто и можно охватить больше, а раз больше можно охватить, то думают, что и профита будет в разы больше.
Для всех любителей копипасты и отправки по несколько сообщений однотипных. Те кто проводит баунти-кампании тоже не дураки - поймут что вы занимаетесь ерундой и в черный список вас оопс)
Не запрещается же участие в нескольких баунти, тем более это соцсети, там не так важно качество контента. Если написать 10 или 20 готовых текстов объемных, останется их только подставлять под разные баунти, меняя только #, проканает такое?
Wjsunche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 04:17:35 AM
 #17

Я вот вообще понять не могу, почему так много людей принимают участие в баунти по социальным сетям. Я сам как-то пробовал участвовать в нескольких баунти по сей сетям, профит реально очень маленький. Почему всё свободное время не тратить на компанию по контенту, там хоть выплаты ощутимые
Скорей всего это самое доступное в плане простоты и понятности, надо только соц сети раскрутить. Но согласен, что за контент больше выплаты, но не все его могут делать.
Насколько я понимаю, под контентом подразумевается баунти блогов, статей и промо-видео. Мне кажется, подавляющее большинство людей просто не умеют писать качественные статьи, снимать нормальные видео-обзоры и не ведут посещаемых блогов, потому что для всего вышеперечисленного необходимо прилагать усилия, обучаться этому, иметь какие-то элементарные (и не очень) способности. Это просто совсем другой уровень. Уровень большинства - это заполнить форму аирдропов и потом ныть, что им ничего не приходит. И в эту же категорию попадают социальные баунти: туда набивается сотнями толпа, именующая себя криптосообществом, нажимает лайк-репост 100500 раз в день и потом пишет здесь, как им мало заплатили.
ArcherSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 04:20:45 AM
 #18

Для автоматизации стоит смотреть в сторону зеннопостера, шаблон на заказ относительно недорого могут сделать на их же форуме, главное грамотно ТЗ написать
Для зенки готовых шаблонов аля живой аккаунт (сам ищет, анализирует, уникализирует, постит) твиттер/фейсбук/пинтерест и другие полно.

BitGO10k (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
November 28, 2017, 04:38:30 AM
 #19

Для автоматизации стоит смотреть в сторону зеннопостера, шаблон на заказ относительно недорого могут сделать на их же форуме, главное грамотно ТЗ написать
Для зенки готовых шаблонов аля живой аккаунт (сам ищет, анализирует, уникализирует, постит) твиттер/фейсбук/пинтерест и другие полно.
Да, я уже посмотрел, там большой функционал.
Нашел еще пару проектов для помощи баунти-хантерам, но они еще не запустились (БаунтиГуру и БаунтиХантер), но они оба русских и свои ICO запустили, так что навряд ли будут функционировать.
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 03:03:13 PM
 #20

Спасибо за информацию. Уже создал таблицы в эксель и надо посмотреть еще какие-нибудь сервисы.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!