Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:03:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: Биткоин...что будет дальше!?  (Read 1224 times)
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 12:17:27 PM
 #1

Уважаемые форумчане, предлагаю поделиться друг с другом мыслями о том, что может ждать биткоин в ближайшие два месяца!
Предлагаю сделать так...

1.Цена в декабре.
2.Цена в январе.
3.Обоснование вашего мнения, почему будет именно так, чтобы это не выглядело как тыканье пальцем в небо.

Начну с себя)
1.Резкое падение, с 10000-11000$ до 5000-5500$
2.Продолжение падения, до 1000-2000$
3.Цена растет немыслимыми темпами, поверить в то, что ее так задирают спекулянты-хомяки, я не могу) Наиболее всего вероятен бешеный памп битка китайскими инвесторами, для последующего резкого обвала курса. Ситуация с Bitfinex и Tethers, явное тому подтверждение(кто не в курсе, погуглите). Если опираться на тех.анализ(в который я не верю), и предыдущее поведение биткоина за все время его существование, цена обвалится до отметки в 5000$+-, но если мои доводы про памп битка с помощью Tethers верны, цена рухнет еще сильнее, вплоть до 1000$.
P.S. Откуда у большей части людей такой позитивный настрой на дальнейший рост битка, до 15-20-25 тыс $ в ближайшее время, неужели не видно очевидных вещей Huh
andeenog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 01:00:49 PM
 #2

А какие по вашему причины обвала битка, до сих пор он падал на фоне негативных слухов\взломов\запретов. Если не будет ничего глобального, что предсказать практически нереально, я бы ставил на плавный рост к 10к в начале декабря, с последующей коррекцией до 9.800 когда пойдет вывод, и далее рост до 12к к новому году
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 01:23:36 PM
 #3

А какие по вашему причины обвала битка, до сих пор он падал на фоне негативных слухов\взломов\запретов. Если не будет ничего глобального, что предсказать практически нереально, я бы ставил на плавный рост к 10к в начале декабря, с последующей коррекцией до 9.800 когда пойдет вывод, и далее рост до 12к к новому году
Цена битка на данный момент обусловлена его капитализацией, которая сейчас составляет ($161,876,466,669.51), цифра очень раздутая, биржи гоняют его туда сюда, повышая тем самым цену. Падение начнется, когда очень крупные держатели битка, начнут его резко и внезапно продавать, на фоне новости....например, о соскамившейся бирже(Битфинекс) или об очередной очень крупной хакерской атаки, придумать можно все что угодно. Чтобы цена упала до +- 1000, биток нужно будет очень сильно скомпрометировать, думаю что будет ряд негативных новостей, с которых и начнется обвал.
gorbachyovmq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 02:09:56 PM
 #4

А какие по вашему причины обвала битка, до сих пор он падал на фоне негативных слухов\взломов\запретов. Если не будет ничего глобального, что предсказать практически нереально, я бы ставил на плавный рост к 10к в начале декабря, с последующей коррекцией до 9.800 когда пойдет вывод, и далее рост до 12к к новому году
Цена битка на данный момент обусловлена его капитализацией, которая сейчас составляет ($161,876,466,669.51), цифра очень раздутая, биржи гоняют его туда сюда, повышая тем самым цену. Падение начнется, когда очень крупные держатели битка, начнут его резко и внезапно продавать, на фоне новости....например, о соскамившейся бирже(Битфинекс) или об очередной очень крупной хакерской атаки, придумать можно все что угодно. Чтобы цена упала до +- 1000, биток нужно будет очень сильно скомпрометировать, думаю что будет ряд негативных новостей, с которых и начнется обвал.
Соглашусь только в одном. Новости действительно управляю криптовалютным миром.
DeskBell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 04:20:37 PM
 #5

Уважаемые форумчане, предлагаю поделиться друг с другом мыслями о том, что может ждать биткоин в ближайшие два месяца!
Предлагаю сделать так...

1.Цена в декабре.
2.Цена в январе.
3.Обоснование вашего мнения, почему будет именно так, чтобы это не выглядело как тыканье пальцем в небо.

Начну с себя)
1.Резкое падение, с 10000-11000$ до 5000-5500$
2.Продолжение падения, до 1000-2000$
3.Цена растет немыслимыми темпами, поверить в то, что ее так задирают спекулянты-хомяки, я не могу) Наиболее всего вероятен бешеный памп битка китайскими инвесторами, для последующего резкого обвала курса. Ситуация с Bitfinex и Tethers, явное тому подтверждение(кто не в курсе, погуглите). Если опираться на тех.анализ(в который я не верю), и предыдущее поведение биткоина за все время его существование, цена обвалится до отметки в 5000$+-, но если мои доводы про памп битка с помощью Tethers верны, цена рухнет еще сильнее, вплоть до 1000$.
P.S. Откуда у большей части людей такой позитивный настрой на дальнейший рост битка, до 15-20-25 тыс $ в ближайшее время, неужели не видно очевидных вещей Huh

Это не реально предсказать. Сумасшествие людей безгранично)) Нужно смотреть в моменте, пока видно что покупают очень сильно, каждые откаты подбирают, шортистов мало, в основном падения на фиксациях "нала", т.е. реального сильного продавца нет. Нужно ждать очень сильной кульминации покупок, после этого только можно говорить что идет распределение активов, а пока ракета еще полна гарючим.
Еще довод к тому что есть потенциал для роста - это то что еще не все так скажем прониклись этим сумасшествием. 50% моего окружения пока не в курсе про эту "пирамиду" Grin
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 04:35:43 PM
 #6

Уважаемые форумчане, предлагаю поделиться друг с другом мыслями о том, что может ждать биткоин в ближайшие два месяца!
Предлагаю сделать так...

1.Цена в декабре.
2.Цена в январе.
3.Обоснование вашего мнения, почему будет именно так, чтобы это не выглядело как тыканье пальцем в небо.

Начну с себя)
1.Резкое падение, с 10000-11000$ до 5000-5500$
2.Продолжение падения, до 1000-2000$
3.Цена растет немыслимыми темпами, поверить в то, что ее так задирают спекулянты-хомяки, я не могу) Наиболее всего вероятен бешеный памп битка китайскими инвесторами, для последующего резкого обвала курса. Ситуация с Bitfinex и Tethers, явное тому подтверждение(кто не в курсе, погуглите). Если опираться на тех.анализ(в который я не верю), и предыдущее поведение биткоина за все время его существование, цена обвалится до отметки в 5000$+-, но если мои доводы про памп битка с помощью Tethers верны, цена рухнет еще сильнее, вплоть до 1000$.
P.S. Откуда у большей части людей такой позитивный настрой на дальнейший рост битка, до 15-20-25 тыс $ в ближайшее время, неужели не видно очевидных вещей Huh


Еще довод к тому что есть потенциал для роста - это то что еще не все так скажем прониклись этим сумасшествием. 50% моего окружения пока не в курсе про эту "пирамиду" Grin
скажу больше, большая часть простого народа еще не в курсе, а те кто в курсе...так те просто слышали что-то, что есть какой то биткоин и что он вроде растет.
Jack_H
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 04:37:08 PM
 #7

1. Декабрь 10,000$ - 11,000$, хотя может улететь и выше
2. Январь коррекция до 6,600-7,200
3. Дааа, цена за последний месяц выросла на 50%, на 50, КАРЛ  Shocked! Итак, вангую: когда биток достигнет отметки в 10к, хайп будет просто нереальный -  масс медиа просто взорвут эфиры! Даже телеканал Россия не останется в стороне, да и у  Малахова обязательно выйдет очередная передача! Это приведет в биток новые инвестиции и цена просто улетит дальше Луны, достигнув наивысшие значения. Тогда ряд крупных инвесторов захочет зафиксировать свою прибыль и произойдет мегаслив, ну а потом как обычно - закупились и полетели дальше!
https://i.imgur.com/yd9oBZa.gif
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
November 27, 2017, 05:17:43 PM
 #8

Да что будет?! Всемирное признание биткоина и его бешенный рост Roll Eyesменя уже ничего не удивит

stavros1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 05:31:48 PM
 #9

Должен быть откат на $5к или $4к, есть еще любители лабмо/петхаузов/островов/ и этот памп рассчитан на них. Многие забываю, что битком еще можно и рассчитываться, в отличи от остального шлака (ОФЗ,акции,золото,диверативы). Короче - этот памп должен кто-то оплатить, и этих персон ищут уже год.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
November 27, 2017, 06:29:49 PM
 #10

не бывает роста без коррекции, хоть это и криптовалюта, но все равно это рынок)

Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 27, 2017, 06:34:33 PM
 #11

Нда, помнится мне я здесь тоже высказывался в виде прогнозов. Думал до 5к и назад ) эээх, простота и наивность )
Сейчас немного больше знаний (по сравнению с моим входом в мир крипты), дальше что? А шут его знает, действительно теханализ не фурычит. Много подводных течений, информации которой мы не владеем, новостных течений, спекуляций. А вот последнее мне все больше кажется решающим, почти. Чета мне сдается, что помимо рыночного роста цены, в ожидании дублей битка на свои счета, происходит стихийный памп, эмоциональный. А вот  кто то дергает всеми этими ниточками, вот он и решит когда хватит.
Ладно, затринделся, мой прогноз биток потянет до 10.5к и обвалиться до 5-6к. Ну как то так 😉
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 06:56:35 PM
 #12

  Кто-то предсказывал нефти 200$ после 120$, и даже 250$, а она, падла, не смотря на все уверения ВВП, не остановилась в падении на 80-90, а ловко юркнула на 30-40$, если мне память не изменяет. Это, так, в качестве примера, а биток через 2 месяца может быть как 15-17 тонн, так и 3-4.   Версия о битке стоимостью в 1 т.$  видится мне малоубедительной - слишком сильное будет сопротивление на уровне 3000. 
 
 
kovel3010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 08:05:06 PM
 #13

да не работает ваш анализ по битку, неужели не понятно
kovel3010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 08:16:37 PM
 #14

да не работает ваш анализ по битку, неужели не понятно
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 27, 2017, 08:23:22 PM
 #15

Тыща из-за битфинекса?)))) Да ладно?)))) Вон были серьёзные проблемы с btc-e и очень негативные новости из Китая, чуть ли не о запрете там битка. В Китае, карл! Который до недавнего времени был локомотивом всего крипторынка. И ничего, курс даже вдвое (т.е. на 50%) ни разу не просаживался, не говоря уже о тектонических просадках в 90%, образца 2013-2014 годов, когда весь рынок был пуглив как новорожденный пингвин.
Так что сейчас, даже если битфинекс закроется, и плюс к этому произойдёт ещё что-то сопоставимое по масштабам... Ну упадёт биток в три раза... Ну так его по 3 тысячи тут же станут разметать как горячие пирожки... И большинству будет совершенно похеру на окуклившийся битфинекс - свято место пусто не бывает.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
November 27, 2017, 09:04:15 PM
 #16

  Кто-то предсказывал нефти 200$ после 120$, и даже 250$, а она, падла, не смотря на все уверения ВВП, не остановилась в падении на 80-90, а ловко юркнула на 30-40$, если мне память не изменяет. Это, так, в качестве примера, а биток через 2 месяца может быть как 15-17 тонн, так и 3-4.   Версия о битке стоимостью в 1 т.$  видится мне малоубедительной - слишком сильное будет сопротивление на уровне 3000. 
 
 

С нефтью другой замут. Там и политика, и реальная экономика, и спекуляции, и даже элементы борьбы за власть.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 27, 2017, 11:35:46 PM
 #17

Уважаемые форумчане, предлагаю поделиться друг с другом мыслями о том, что может ждать биткоин в ближайшие два месяца!
Предлагаю сделать так...

1.Цена в декабре.
2.Цена в январе.
3.Обоснование вашего мнения, почему будет именно так, чтобы это не выглядело как тыканье пальцем в небо.

Начну с себя)
1.Резкое падение, с 10000-11000$ до 5000-5500$
2.Продолжение падения, до 1000-2000$
3.Цена растет немыслимыми темпами, поверить в то, что ее так задирают спекулянты-хомяки, я не могу) Наиболее всего вероятен бешеный памп битка китайскими инвесторами, для последующего резкого обвала курса. Ситуация с Bitfinex и Tethers, явное тому подтверждение(кто не в курсе, погуглите). Если опираться на тех.анализ(в который я не верю), и предыдущее поведение биткоина за все время его существование, цена обвалится до отметки в 5000$+-, но если мои доводы про памп битка с помощью Tethers верны, цена рухнет еще сильнее, вплоть до 1000$.
P.S. Откуда у большей части людей такой позитивный настрой на дальнейший рост битка, до 15-20-25 тыс $ в ближайшее время, неужели не видно очевидных вещей Huh

Чувак, тут огромное количество подобных тем. Не поленись, пролистни пару-тройку страниц в этом разделе. А если набить посты - так в "Разное" иди. Там хорошо. Там леший бродит, русалка на ветвях сидит..
Репорт сразу жать на всех твоих мультов?
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
November 27, 2017, 11:58:17 PM
 #18

Ещё одна ветка на форуме, посвящённая ванго-трейдингу )) Без обид, но смысла в этих прогнозах никакого нет. Для того чтобы хоть как то создать нормальный прогноз по битку, нужно сперва чтобы он устроил коррекцию. После коррекции уже можно будет судить и делать какие либо прогнозы. А так, то этот курс могут довести до 20к $. Технически, происходящее уже не есть нормальным с точки зрения ТА. Но на рынке возможно всё.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 07:16:43 AM
 #19

Уважаемые форумчане, предлагаю поделиться друг с другом мыслями о том, что может ждать биткоин в ближайшие два месяца!


Чувак, тут огромное количество подобных тем. Не поленись, пролистни пару-тройку страниц в этом разделе. А если набить посты - так в "Разное" иди. Там хорошо. Там леший бродит, русалка на ветвях сидит..
Репорт сразу жать на всех твоих мультов?
Чувак, прежде чем сюда написать, русско-язычный раздел этого форума был изучен мной от корки до корки. Да, ты прав, подобных тем здесь много, но в основном там люди просто озвучивают цену, без объяснения своей точки зрения. Для меня сейчас тупиковая ситуация, я реально не понимаю что может быть дальше и что с этим делать, поэтому попросил людей объяснять свою точку зрения, а не просто называть цену!!!
BitProfit.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
November 28, 2017, 08:36:44 AM
 #20

Ещё одна ветка на форуме, посвящённая ванго-трейдингу )) Без обид, но смысла в этих прогнозах никакого нет. Для того чтобы хоть как то создать нормальный прогноз по битку, нужно сперва чтобы он устроил коррекцию. После коррекции уже можно будет судить и делать какие либо прогнозы. А так, то этот курс могут довести до 20к $. Технически, происходящее уже не есть нормальным с точки зрения ТА. Но на рынке возможно всё.
Плюсую. Предсказывать на рынке блокчейн - не есть разумным, если учесть специфику самого рынка.
zdrmay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 10:32:45 AM
 #21

Как-то странно это всё. Резкий рост, курс бешеный. Хотя многие эксперты оптимистично настроены. Что ж, как показывают факты, никто с большой вероятностью не может спрогнозировать, что ждёт впереди Huh
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 10:44:37 AM
 #22

Сегодня рост биткойна фундаментально обоснован притоком капитала в сферу. Пока приток есть будет рост. Не без коррекций конечно, но в целом рост. Как только ажиотаж спадет, будет падение. Когда это будет большой вопрос. Не думаю что цифра в 10000 или любая другая может это остановить, но рост не вечен и это надо помнить. Это не первая и не последняя пирамида. Так что все норм. К тому же это вовсе не говорит о том, что на этом нельзя заработать.
От 10000 можно ожидать коррекции. Просто явно будут желающие отфиксить прибыль. Но о полноценном падении и смене тренда говорить пока преждевременно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ichigek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 10:49:08 AM
 #23

А какие по вашему причины обвала битка, до сих пор он падал на фоне негативных слухов\взломов\запретов. Если не будет ничего глобального, что предсказать практически нереально, я бы ставил на плавный рост к 10к в начале декабря, с последующей коррекцией до 9.800 когда пойдет вывод, и далее рост до 12к к новому году
Цена битка на данный момент обусловлена его капитализацией, которая сейчас составляет ($161,876,466,669.51), цифра очень раздутая, биржи гоняют его туда сюда, повышая тем самым цену. Падение начнется, когда очень крупные держатели битка, начнут его резко и внезапно продавать, на фоне новости....например, о соскамившейся бирже(Битфинекс) или об очередной очень крупной хакерской атаки, придумать можно все что угодно. Чтобы цена упала до +- 1000, биток нужно будет очень сильно скомпрометировать, думаю что будет ряд негативных новостей, с которых и начнется обвал.
Соглашусь только в одном. Новости действительно управляю криптовалютным миром.

Управляют, причем неподтвержденные новости. Кто торгует на рынке forex, знают, что цена зависит от мнения большинства, и если есть подозрение, что что-то случится, например запрет битка в Китае, то даже по неподтверждённым данным, значение цены уже будет включать подобный дефицит крипты на рынке (с чем как раз связан сейчас взлёт до небес битка), хотя по факту такого дефицита нет. Когда новость не подтвердится, обвал неизбежен...

Мой прогноз: 4500$ - это месячный уровень поддержки и сопротивления битка против доллара.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
November 28, 2017, 11:24:15 AM
 #24

Мой прогноз: 4500$ - это месячный уровень поддержки и сопротивления битка против доллара.

Как-то мало...Откуда такая цифра?
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
November 28, 2017, 11:37:07 AM
 #25

На Фениксе висит 100 лимонов баксов.... Бери  кредит не хочу!!!!
Если бы это был инвестор какой - он бы скупил биток так нет напечатали якобы баксы и ими махают перед лицом....

Фактически биржы поступили мудро. Вывод  с наиболее  крупных игроков вообще затруднён.
А вот ввод пожалуйста....
Фактически суммы от туда не выводятся... Вкачиваются, но нет вывода...
Всякие там  десять тысяч не в счёт.... Когда начнут снимать по миллионам баксов - вот тогда начнётся свистопляска....

Фактически везде крутятся фантики.  Вот когда инвестор какой подумает, что пора выводить реальные деньги....
Заработал сотню другую миллионов баксов... Пора и меру знать....  Вот тогда и начнётся....
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 12:41:13 PM
 #26

Сегодня рост биткойна фундаментально обоснован притоком капитала в сферу. Пока приток есть будет рост. Не без коррекций конечно, но в целом рост. Как только ажиотаж спадет, будет падение. Когда это будет большой вопрос. Не думаю что цифра в 10000 или любая другая может это остановить, но рост не вечен и это надо помнить. Это не первая и не последняя пирамида. Так что все норм. К тому же это вовсе не говорит о том, что на этом нельзя заработать.
От 10000 можно ожидать коррекции. Просто явно будут желающие отфиксить прибыль. Но о полноценном падении и смене тренда говорить пока преждевременно.
Если биток и дальше будет так расти, то ажиотаж не будет падать, он будет только накаляться. Все будут хотеть заработать на этом! Такими темпами, через год все домохозяйки начнут вкладываться в биток, в надежде урвать свой кусок пирога и окончательно уверовав, что он не падает уже столько времени, значит и не упадет. Соответственно замкнутый круг, ажиотаж растет, биток растет, ажиотаж растет вслед за битком. Но ведь так не бывает. В биток целенаправленно кто-то вливает бабло, чтобы его поднять, а потом опустить по максимуму, и опрокинуть всех уверовавших в его дальнейшем росте. Ведь такой сценарий уже был и не один раз с битком. 
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
November 28, 2017, 01:53:30 PM
 #27

Сегодня рост биткойна фундаментально обоснован притоком капитала в сферу. Пока приток есть будет рост. Не без коррекций конечно, но в целом рост. Как только ажиотаж спадет, будет падение. Когда это будет большой вопрос. Не думаю что цифра в 10000 или любая другая может это остановить, но рост не вечен и это надо помнить. Это не первая и не последняя пирамида. Так что все норм. К тому же это вовсе не говорит о том, что на этом нельзя заработать.
От 10000 можно ожидать коррекции. Просто явно будут желающие отфиксить прибыль. Но о полноценном падении и смене тренда говорить пока преждевременно.
Если биток и дальше будет так расти, то ажиотаж не будет падать, он будет только накаляться. Все будут хотеть заработать на этом! Такими темпами, через год все домохозяйки начнут вкладываться в биток, в надежде урвать свой кусок пирога и окончательно уверовав, что он не падает уже столько времени, значит и не упадет. Соответственно замкнутый круг, ажиотаж растет, биток растет, ажиотаж растет вслед за битком. Но ведь так не бывает. В биток целенаправленно кто-то вливает бабло, чтобы его поднять, а потом опустить по максимуму, и опрокинуть всех уверовавших в его дальнейшем росте. Ведь такой сценарий уже был и не один раз с битком. 
Интересное умозаключение про сценарий, который уже был с битком. Его уже сколько раз опрокидовали, но он каждый раз взлетает еще выше. А если учитывать, что биткоину нет конкурентов на сегодня для долгосрочных вложений, то будет он расти еще очень долго. Не спорю, да, с коррекциями, но расти.
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
November 28, 2017, 02:05:16 PM
 #28

Сегодня рост биткойна фундаментально обоснован притоком капитала в сферу. Пока приток есть будет рост. Не без коррекций конечно, но в целом рост. Как только ажиотаж спадет, будет падение. Когда это будет большой вопрос. Не думаю что цифра в 10000 или любая другая может это остановить, но рост не вечен и это надо помнить. Это не первая и не последняя пирамида. Так что все норм. К тому же это вовсе не говорит о том, что на этом нельзя заработать.
От 10000 можно ожидать коррекции. Просто явно будут желающие отфиксить прибыль. Но о полноценном падении и смене тренда говорить пока преждевременно.
Если биток и дальше будет так расти, то ажиотаж не будет падать, он будет только накаляться. Все будут хотеть заработать на этом! Такими темпами, через год все домохозяйки начнут вкладываться в биток, в надежде урвать свой кусок пирога и окончательно уверовав, что он не падает уже столько времени, значит и не упадет. Соответственно замкнутый круг, ажиотаж растет, биток растет, ажиотаж растет вслед за битком. Но ведь так не бывает. В биток целенаправленно кто-то вливает бабло, чтобы его поднять, а потом опустить по максимуму, и опрокинуть всех уверовавших в его дальнейшем росте. Ведь такой сценарий уже был и не один раз с битком. 
Интересное умозаключение про сценарий, который уже был с битком. Его уже сколько раз опрокидовали, но он каждый раз взлетает еще выше. А если учитывать, что биткоину нет конкурентов на сегодня для долгосрочных вложений, то будет он расти еще очень долго. Не спорю, да, с коррекциями, но расти.
так а когда выходить из него? Вечный рост?
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 03:06:12 PM
 #29

Его уже сколько раз опрокидовали, но он каждый раз взлетает еще выше.
так а когда выходить из него? Вечный рост?

Биток трижды вел себя как под копирку, дикий рост из-за якобы каких то там положительных новостей(считаю это такой же глупостью, как и тех.анализ) в 10 раз, затем из-за них же падение, и так было трижды, в среднем каждое новое повышение цены было в 10 раз....странное совпадение с нынешней ситуацией, с января вырос в 10 раз))) Теперь ждем либо повторения сценария, либо его новую версию...хотя все новое, это хорошо забытое старое)
Когда выходить из биткоина....Ровно тогда, насколько вам позволяет додержать его железность яиц ))) я буду выводить деньги завтра, максимум послезавтра, в зависимости от того что будет твориться на рынке, не исключаю вариант, при котором биток подрастет еще на 1000$+-.
RomaP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 03:22:42 PM
 #30

Уважаемые форумчане, предлагаю поделиться друг с другом мыслями о том, что может ждать биткоин в ближайшие два месяца!
Предлагаю сделать так...

1.Цена в декабре.
2.Цена в январе.
3.Обоснование вашего мнения, почему будет именно так, чтобы это не выглядело как тыканье пальцем в небо.

Начну с себя)
1.Резкое падение, с 10000-11000$ до 5000-5500$
2.Продолжение падения, до 1000-2000$
3.Цена растет немыслимыми темпами, поверить в то, что ее так задирают спекулянты-хомяки, я не могу) Наиболее всего вероятен бешеный памп битка китайскими инвесторами, для последующего резкого обвала курса. Ситуация с Bitfinex и Tethers, явное тому подтверждение(кто не в курсе, погуглите). Если опираться на тех.анализ(в который я не верю), и предыдущее поведение биткоина за все время его существование, цена обвалится до отметки в 5000$+-, но если мои доводы про памп битка с помощью Tethers верны, цена рухнет еще сильнее, вплоть до 1000$.
P.S. Откуда у большей части людей такой позитивный настрой на дальнейший рост битка, до 15-20-25 тыс $ в ближайшее время, неужели не видно очевидных вещей Huh
1. В середине декабря будет рост до 11к, потом перед НГ будет коррекция до 8-9к
2. В январе будет рост до 13к
3. Торговля фьчерсами биткоина, входят в рынок крупные хедж фонды, РФ, Китай и др. страны пытаются урегулировать биток, благодаря чему должна последовать меньшая волотильность рынка.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 28, 2017, 03:29:30 PM
 #31

А будет то, что никто не ожидает) Так всегда. Когда ждали слив, получили рост, после 10к будут ждать рост, а могут и полить.

regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 04:36:32 PM
 #32

Cегодня предсказать что дальше будет с битком ни кто не может. Все боялись выхода фьючерсов, хотя по идеи, выпустив фьючерсы тем самым признав биток. Что будет завтра-не знает никто.
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 07:00:45 PM
 #33

Перечитал всю ветку, которую создали 27 ноября. В принципе, практически все верят в рост бикоина, но в то же время ожидали коррекцию. Ну что ж, господа, вот и свершилось, сегодня можно было прикупить биток по 11700, но я купил на 12400 и не жалею, верю в дальнейший рост.
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:16:17 PM
 #34

Перечитал всю ветку, которую создали 27 ноября. В принципе, практически все верят в рост бикоина, но в то же время ожидали коррекцию. Ну что ж, господа, вот и свершилось, сегодня можно было прикупить биток по 11700, но я купил на 12400 и не жалею, верю в дальнейший рост.

Конечно будет рост битка. В этом даже сомнений не может быть. Наоборот, те кто по-опытнее, сидят радуются сейчас ручки потирают - вот скоро начнется памп

anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:59:01 PM
 #35

А будет то, что никто не ожидает) Так всегда. Когда ждали слив, получили рост, после 10к будут ждать рост, а могут и полить.

Да многие уже ждали слив после 20ки. То только хомяки тут орали о том, что будет дальнейший рост до 100 000 долларов. Трейдеры тем временем ордера расставляли на биржах на уровне 15-12-9

Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 12:57:41 PM
 #36

Дальше будет коррекция, и ни хилая! Потом цена стабилизируется. Не может быть вечного роста. Я не говорю, что он расти не будет. Будет ещё рост и похлеще нынешнего.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 01:05:41 PM
 #37

Дальше будет коррекция, и ни хилая! Потом цена стабилизируется. Не может быть вечного роста. Я не говорю, что он расти не будет. Будет ещё рост и похлеще нынешнего.

все эту коррекцию теперь обещают, а совсем недавно биток двигался вверх и все рост ожидали) Я лично уже к росту готов, так как закупился еще на прошлой коррекции
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
December 24, 2017, 01:24:26 PM
 #38

Дальше будет коррекция, и ни хилая! Потом цена стабилизируется. Не может быть вечного роста. Я не говорю, что он расти не будет. Будет ещё рост и похлеще нынешнего.
Куда ж еще дальше? Биток уже практически потерял 50% на нынешней коррекции. Я ожидаю только рост, а если опустится ниже 9000 сегодня-завтра, то бешеный рост, стремительную ракету выше 20 тысяч.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
December 24, 2017, 02:19:54 PM
 #39

Дальше будет коррекция, и ни хилая! Потом цена стабилизируется. Не может быть вечного роста. Я не говорю, что он расти не будет. Будет ещё рост и похлеще нынешнего.
Куда ж еще дальше? Биток уже практически потерял 50% на нынешней коррекции. Я ожидаю только рост, а если опустится ниже 9000 сегодня-завтра, то бешеный рост, стремительную ракету выше 20 тысяч.

Вот и я ожидаю бешеный и стремительный рост. Теперь жалею о том, что купил рано по 12 000, есть возможность и дешевле зайти сейчас. Но хомяки сейчас конечно очень волнуются

ranoby
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102



View Profile
December 24, 2017, 02:28:24 PM
 #40

Каждый говорит о каких-то хомяках. А где они? Если у всех одно мнение, где хомяки, которые пишут совсем другое? И по вашим словам их большинство... Либо они слишком глупы для постов на форуме, либо...

K O N I O S        |│        The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
[   PRE-ICO  |  DONE   ]      [ AIRDROP | DONE ]      [    ICO  |  LIVE    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 24, 2017, 03:16:22 PM
 #41

Каждый говорит о каких-то хомяках. А где они? Если у всех одно мнение, где хомяки, которые пишут совсем другое? И по вашим словам их большинство... Либо они слишком глупы для постов на форуме, либо...

Либо............................................. тут в основном хомяки и резвятся!!!!
Это как  в казино разговаривать с игроками....

Они там все в казино выигрывают... Чуть ли не без исключения...
На проверку никто!!!!

Так и тут... Полно народу кричат, что вот они знают, что будет...   На самом деле просто хотят этого...
Фактически же все их желания не исполняются....

А попробуйте зайти на английскую ветку... Там вообще  жуть. Одни  какие  то зомби....
И я люблю господина ПЖ, а я ещё больше люблю господина ПЖ....

Они даже не хотят  слушать другую точку зрения. Любая критика вызывает истерику....

Энергией хомячков надо пользоваться....
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 08:37:50 PM
 #42

я думаю, что биткоин вообще теперь никуда не денется из нашей жизни. Поскольку с криптовалютой уже считаются правительства крупных стран, то уже крипта стала частью жизни

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 09:19:31 PM
 #43

Моё мнение таково, что биток угомонится и будет потихоньку-помаленьку брать новые вершины. Естественно останавливаясь на коррекцию. Но рост свой он не прекратит.
Lenina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 09:45:39 PM
 #44

Думаю что сейчас ещё будет падение до 10к максимум а после нового года вперёд к новым вершинам, не удивлюсь если и 30000 к весне увидим!
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 25, 2017, 09:56:42 PM
 #45

Моё мнение таково, что биток угомонится и будет потихоньку-помаленьку брать новые вершины. Естественно останавливаясь на коррекцию. Но рост свой он не прекратит.

Я просто уверен в том, что рост он точно не прекратит теперь, когда его везде принимают и всюду технологию блокчейн внедряют. А вот сейчас еще непонятно куда пойдет

Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:07:21 PM
 #46

В связи с выходом биткоина на биржи в виде фьючесов и опционов, появились новые манипуляторы на рынке. Это вызвало сильное противодействие за право влиять на рынок и на методы влияния. Идет постоянная борьба между "медведями" и "быками". Надеемся на их благоразумие, что они не разрушат рынок и не сольют биток ниже 10000. Данная коррекция показала реальную цену биткоина примерно в 14000. Все что выше - "пузырь", все что ниже - манипуляция.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:16:17 PM
 #47

В связи с выходом биткоина на биржи в виде фьючесов и опционов, появились новые манипуляторы на рынке. Это вызвало сильное противодействие за право влиять на рынок и на методы влияния. Идет постоянная борьба между "медведями" и "быками". Надеемся на их благоразумие, что они не разрушат рынок и не сольют биток ниже 10000. Данная коррекция показала реальную цену биткоина примерно в 14000. Все что выше - "пузырь", все что ниже - манипуляция.
А реальная цена это как? На чем она вообще базируется и почему именно 14000? Я лично считаю, что нет никаой реальной цены, поскольку биток спекулятивная монета

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
dor-min
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:33:37 AM
 #48

сейчас его валить не будут, а вот через 1-2 месяца после флета...
Как бы за 2 месяца выведут капитал в USD, ну и потом дичайший спад, как это было в 2013-2014.

Производители уже в +, майнеры уже в +, далее они готовы пожертвовать профитностью что бы потом сделать XX, а значит, скорее всего так и получится. Конечно сейчас мы вернёмся на 20-25, это прям ясно, сходим конечно ещё на 10 может на 7-9к.

Далее будет флет и через 1-2 месяца когда все кто должен выйдут, будет резкий спад и зависание на 2-4 года.
tenell
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:39:53 AM
 #49

"Самый правдивый прогноз: либо вниз либо вверх!"
100% согласен.
bra.inst
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 12:02:27 PM
 #50

Не дойдя до тренда на понижение(B), мы сразу отправились на уверенный пробой 14 к, в этом месте - начало закупок(смотрим на объёмы), как и говорил 25 процентов от депа(так и сделал).
сейчс тестируем поддержку 15 к, ожидается не большой флэт вправо, затем
рост в районе обозначенного коридора)
при закреплении в этой области, буду покупать +25% от депа.
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 06:49:29 PM
 #51

Дальше будет коррекция, и ни хилая! Потом цена стабилизируется. Не может быть вечного роста. Я не говорю, что он расти не будет. Будет ещё рост и похлеще нынешнего.
Куда ж еще дальше? Биток уже практически потерял 50% на нынешней коррекции. Я ожидаю только рост, а если опустится ниже 9000 сегодня-завтра, то бешеный рост, стремительную ракету выше 20 тысяч.
50% это не предел. Может на коррекции терять до 70%. Ну а здесь я соглашусь с тобой, если будет такая глубокая просадка, то можно ожидать и бешеного роста.
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 08:57:45 PM
 #52

В связи с выходом биткоина на биржи в виде фьючесов и опционов, появились новые манипуляторы на рынке. Это вызвало сильное противодействие за право влиять на рынок и на методы влияния. Идет постоянная борьба между "медведями" и "быками". Надеемся на их благоразумие, что они не разрушат рынок и не сольют биток ниже 10000. Данная коррекция показала реальную цену биткоина примерно в 14000. Все что выше - "пузырь", все что ниже - манипуляция.
А реальная цена это как? На чем она вообще базируется и почему именно 14000? Я лично считаю, что нет никаой реальной цены, поскольку биток спекулятивная монета
Я так же мыслю, что реальная цена это просто слова не имеющие под собой основы. Кто будет устанавливать эту реальную цену?!
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 26, 2017, 09:07:06 PM
 #53

не бывает роста без коррекции, хоть это и криптовалюта, но все равно это рынок)

вот такого я слышу на каждом углу, но забавно почитать другие мнения. Есть пару дельных идей.
ele-van
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 03:52:16 AM
 #54

В настоящий момент биткоин двигается в направлении целей, которые отмечены на графиках. Развивается "сценарий с волной С". Откаты используются, как возможность снова войти в рынок/нарастить позицию.
mordep
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 04:10:44 AM
 #55

После достижения цели по волне "С" какой сценарий возможенб, следующая волна вниз получается? Это сценарий рассматривается. Но нужно иметь в виду, что очень многие зарубежные трейдеры, судя по постам в твиттере или англоязычном трейдингвью, убедили себя в том, что коррекция завершилась, и мы идем на перехай. Это значит, что нам потребуются основания и хорошая ценовая модель, чтобы продолжить снижение после С.
vi.vir
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 04:31:18 AM
 #56

 В условиях, которые нам дают технологии, эйфория и жажда наживы с легкостью подтолкнет курс к росту.
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!