Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:13:39 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Самый наглый скам - BioCoin  (Read 2625 times)
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
May 29, 2018, 08:31:32 AM
 #121

Покупал я этот коин на бирже йобит в начале февраля, причем на бирже его цена была 1 руб, в то же время на их сайте шло ICO с ценой за токен 2 или 2,5 руб, если не изменяет память. Помню что соотношение цены на бирже и на их сайте было в районе 2. Естественно, как я понимаю, многие инвесторы понятия не имели что этот токен есть на бирже, а еще и в 2 раза дешевле. После завершения ICO тогда же в феврале, цена на бирже поднималась до 1,5 рублей и держалась несколько дней. Свои 50% со сделки можно было сделать, но опять же только если покупка была по 1. Сейчас наблюдаю что цены и на сайте и на бирже равны ( почти 50 копеек за монету Shocked).
На yobite объемы были смешные. Вообще именно биокоин познакомил меня с тем, что называется хитрый скам. Типа они не соскамились, а "вышли на биржу" . Только обьемы 200 долларов в день это как-то не очень!
Но есть и хорошие новости. Пишу регулярно в топике про Алл ми, там вообще хорошо все вышло. Объединились и дали отпор, даже форклог статью запилил! Во как! Так что не нао нам лапшу вешать, что сопротивление бесполезно
https://forklog.com/baunti-all-me-rajskaya-lovushka-vmesto-voznagrazhdenij/

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4141446.msg38190280#msg38190280 здесь или в ветке про алл ми https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.0, тоже помянул биокоин, так что пишите не стесняйтесь. Количество должно перейти в качество, но надо больше людей и активнее в этих ветках, чтобы биокоин заметили.
Насчет форклога вы врятли что то негативно сможете написать про биокоин у них там какие то договоренности, и только положительные новости постят о них, нужно на медиуме на голосе статьи кто умеет написать! Нужно обьединяться!
Нет у алл ми тоже купленные были рекламные статьи там и ничего не помешало, но биокоин вроде баунтистов не кидал, а даже что-то выплатил.
Поэтому тут сложнее будет. Плюс биокоин реально хитрее и действует не в наглую как алл ми.
Плюс ко всему тут топик в хапах, изначально не очень удачно
Здесь вот в альтернативных криптовалютах https://bitcointalk.org/index.php?topic=4249014.0
там и про баунти есть

....
Насчет форклога вы врятли что то негативно сможете написать про биокоин у них там какие то договоренности, и только положительные новости постят о них, нужно на медиуме на голосе статьи кто умеет написать! Нужно обьединяться!

Могу торговать ботом на биржах  Wink готов принимать инвест для продавливания цены вниз  с целью максимально накопить объём bio для выноса потом чего то ценного если такое вдруг будет в партнёрах bio  Grin
Могу бота и в + настроить но поддержеки в этом вопросе от официального biocoin  я не получил  Huh так что проще вниз...
Ого Я не и не знал, что так можно делать именно ботом. Знаю что людей нагоняли, но вот ботом это сильно.
Весь вопрос будет ли там что-нибудь ценное в этом шит биокоине.
Сколько нужно грошей чтобы провалить этот шиткоин?
petrovish111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:57:03 AM
 #122

Тогда пишем и в этой теме, чем больше пишем,тем больше людей о них узнают https://bitcointalk.org/index.php?topic=4249014.0
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 29, 2018, 03:05:50 PM
 #123

.....
Ого Я не и не знал, что так можно делать именно ботом. Знаю что людей нагоняли, но вот ботом это сильно.
Весь вопрос будет ли там что-нибудь ценное в этом шит биокоине.
Сколько нужно грошей чтобы провалить этот шиткоин?

В прошлый раз начинал с 1000р и бот раскачался до 0.01 btc когда курс совсем стремительно начал падать я вышел из bio  Grin сказал про это в чате....
Мне на самом деле всё равно в какую строну шатать  Cool чем больше деп тем выше скорость...
если официальный biocoin одумается и решит выделить средства для поднятия курса полетим на луну  Roll Eyes а так падающий bio повышает мне настроение  Grin

olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
May 30, 2018, 01:11:26 PM
 #124

.....
Ого Я не и не знал, что так можно делать именно ботом. Знаю что людей нагоняли, но вот ботом это сильно.
Весь вопрос будет ли там что-нибудь ценное в этом шит биокоине.
Сколько нужно грошей чтобы провалить этот шиткоин?

В прошлый раз начинал с 1000р и бот раскачался до 0.01 btc когда курс совсем стремительно начал падать я вышел из bio  Grin сказал про это в чате....
Мне на самом деле всё равно в какую строну шатать  Cool чем больше деп тем выше скорость...
если официальный biocoin одумается и решит выделить средства для поднятия курса полетим на луну  Roll Eyes а так падающий bio повышает мне настроение  Grin
Слушайте да Вы настоящий талант! Давайте дружить! У вас есть телега? Было бы интересно пообщаться по теме бота. Если хотите пишите в личке. 
А там мне интересно это с 1000р вы заработали 0.01 btc или просто такой влияние на курс было?

Т.е если мы 5000 вложим, то сможем положить биокоин ниже плинтуса.

Вообще когда скам падает мне тоже на душе легче, но сам вкладывался и уверен что много честных людей с лучшими намерениями вкладывались, вот их жалко, а то смотреть как летит вниз биокоин одно удовольствие.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 31, 2018, 12:07:01 AM
 #125

....
 Давайте дружить! У вас есть телега? Было бы интересно пообщаться по теме бота. Если хотите пишите в личке.  
...

пиши на @reddish111 наверно это я  Grin и можешь сразу на ты раз в телеге контакт есть  Grin

PS: опять bio 0.45

mabyyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 04:57:00 AM
Last edit: May 31, 2018, 01:22:13 PM by mabyyy
 #126

сорян конечно но что-то я не врубаюсь о каких качелях идет речь? курс как начал падать с 0,02$ так и продолжает лететь в бездну сейчас 0.007$
dmitriybulatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 12:31:25 PM
 #127

Если вкладывать то берите топ 10 и ждите профит
oubee1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 03:51:54 PM
 #128

Слышал об BioCoin, мне не нравится этот проект. Слышал об отмывании денег через токены этого проекта. С автором статьи про наглый скам согласен, пиар не поможет стать этой компании успешной без реализации идей,так что так) Grin
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
June 02, 2018, 11:00:06 PM
 #129

Вроде вчера читал у Соколовского, что они его послали подальше, когда он хотел покушать за крипту. Хотя на сайте написано что принимают к оплате эти монеты. Но могу ошибаться.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 01:56:20 PM
 #130

Как по своему опыту скажу, что около всех bounty c ico 40% скам, а остальные не факт, что стрельнут!
Да, в баунти тоже есть скам, не спорю. Но вкладывать свои кровные в хайп, зная, что он обрушится рано или поздно - какой в этом смысл? Я в такие игры не играю)
zanuda_z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:32:21 PM
 #131

Стромное дело эти хайпы и прочая лабуда.
SatarOff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:38:09 PM
 #132

Ну если я думаю про ту самую Lavkу то печально все слышать это.
SatarOff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:47:16 PM
 #133

Просто в Питере есть рестик LavkaLavka пафосный, но готовят отлично
ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
June 04, 2018, 09:26:58 PM
 #134

Просто в Питере есть рестик LavkaLavka пафосный, но готовят отлично

Пруф так пруф)))

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 04, 2018, 09:41:07 PM
 #135

Просто в Питере есть рестик LavkaLavka пафосный, но готовят отлично

Может кормят и вкусно и продукты там натуральные, но кинули они всех кто влошился во время ICO обещали не продавать токены после ICO а потом сразу по рублю стали впаривать, нынче любой ИП может купить у них на сайте дешевеле раз в 5 чем на ICO было! И комиссия 15% оператору  Grin это ж насколько жадным надо быть!  Shocked
Цену на бирже их команда отказывалась регулировать приходится мне ботом валить их токен  Grin хотя кто то ещё их невзлюбил и периодически сливает.... уверен многие из инвесторов лично подпалили бы Борьке бороду и яйца.
И конечно же Борька ходит живой лишь потому что заносит откаты кому надо, а так кроме пафаса во всём этом bio скаме больше ничего и нет! С технической точки зрения bio глючный ppc который впарить рекламой пытаются.  Grin

multyple8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 11:18:11 AM
 #136

Видел я данную поделку на раннем этапе) Ну типичный хайповый проект, по типу: надо впихнуть сюда блокчейн и приставку "крипто": сейчас это модно и мы поднимем бабла))
OVA|official|
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 01:00:31 PM
 #137

БиоКоин вообще к крипте мало отношения имеет, поскольку идея токена основана исключительно с целью пропиарить площадку
Maxiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 06:43:24 PM
 #138

Вот такая статья попалась на глаза. Не смотрел на этот проект с этой стороны. Интересно ваше мнение об этом, так как сам купил токенов аж на 1000 рублей))

Автор: Aleksandr Ivanov

"Доброго времени суток друзья !
Это статья обязательна к прочтению для тех, кто совсем недавно окунулся в сферу блокчейна и криптовалют, узнал, что такое ICO и решил поучаствовать, проинвестировав в какой-либо проект. Разумеется здесь, как и в прочих сферах огромное количество подводных камней и мошенников. Мошенники бывают разные, одни создают проект имея своей целью создать действительно нечто новое, необходимое, перспективное и прибыльное для всех, но в процессе работы растрачивают собранные деньги и закрываются. Другие создают заманчивую идею преподносят её в красивой обертке, но уже зная, что их цель собрать деньги и присвоить себе.

Но мошенников настолько наглых, как владельцы небольшой, но пафосной сети магазинов LavkaLavka проводящих в данный момент ICO BioCoin я признаюсь, в своей практике еще не видел !"

Так как текста и картинок довольно много, то прикрепляю ссылку: http://telegra.ph/Samyj-naglyj-skam---BioCoin-11-16



к сожалению быдло-скамов крайне много и не распознать, что как и где
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 03, 2018, 09:42:37 AM
 #139

Просто в Питере есть рестик LavkaLavka пафосный, но готовят отлично

Может кормят и вкусно и продукты там натуральные, но кинули они всех кто влошился во время ICO обещали не продавать токены после ICO а потом сразу по рублю стали впаривать, нынче любой ИП может купить у них на сайте дешевеле раз в 5 чем на ICO было! И комиссия 15% оператору  Grin это ж насколько жадным надо быть!  Shocked
Цену на бирже их команда отказывалась регулировать приходится мне ботом валить их токен  Grin хотя кто то ещё их невзлюбил и периодически сливает.... уверен многие из инвесторов лично подпалили бы Борьке бороду и яйца.
И конечно же Борька ходит живой лишь потому что заносит откаты кому надо, а так кроме пафаса во всём этом bio скаме больше ничего и нет! С технической точки зрения bio глючный ppc который впарить рекламой пытаются.  Grin
Стратосферный это ты укатал токен в пол то ? Уже $0,001261 за БИО. капа 800 тысяч с чем то. А собрали около 15 мультов кажется. Вот тут стальные яйца воистину нужны, чтобы быть холдером) А как хорошо все для них начиналось... но жадность до добра еще никого не доводила. Надеюсь Борис Акимов в свое время Биток купил, чтобы было что серьезным дядькам отдавать, когда в двери постучат.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 03, 2018, 09:57:54 AM
 #140

Просто в Питере есть рестик LavkaLavka пафосный, но готовят отлично

Может кормят и вкусно и продукты там натуральные, но кинули они всех кто влошился во время ICO обещали не продавать токены после ICO а потом сразу по рублю стали впаривать, нынче любой ИП может купить у них на сайте дешевеле раз в 5 чем на ICO было! И комиссия 15% оператору  Grin это ж насколько жадным надо быть!  Shocked
Цену на бирже их команда отказывалась регулировать приходится мне ботом валить их токен  Grin хотя кто то ещё их невзлюбил и периодически сливает.... уверен многие из инвесторов лично подпалили бы Борьке бороду и яйца.
И конечно же Борька ходит живой лишь потому что заносит откаты кому надо, а так кроме пафаса во всём этом bio скаме больше ничего и нет! С технической точки зрения bio глючный ppc который впарить рекламой пытаются.  Grin
Стратосферный это ты укатал токен в пол то ? Уже $0,001261 за БИО. капа 800 тысяч с чем то. А собрали около 15 мультов кажется. Вот тут стальные яйца воистину нужны, чтобы быть холдером) А как хорошо все для них начиналось... но жадность до добра еще никого не доводила. Надеюсь Борис Акимов в свое время Биток купил, чтобы было что серьезным дядькам отдавать, когда в двери постучат.

Все совпадения случайны  Grin как обычно. Не мог я так укатать у меня нет и не было столько bio для слива... а вот Борис и Ко могут и делают  Grin я всего лишь способствую  Wink

PS: Если всё ж кто то думает что я  Cool то принимаю заказы на памп дамп монет на yobit надо же хоть как то это монетизировать

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!