Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:31:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Письмо из будущего  (Read 5614 times)
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
December 11, 2017, 05:29:19 PM
 #221

Через семь лет уже обещанный 2025 год. Ждать осталось совсем недолго. Наверняка, чувак не зря опубликовал послание именно в 2013 году. Тогда еще всё можно было остановить. Сейчас биток уже не зависит от людей. Если даже большая группа начнет сливать свои запасы, чтобы уронить курс в пол,все остальные начнут скупать. Короче, биток уже не остановить, он уже не подконтролен людям, потому что люди никогда не смогут объединиться для спасения человечества, их интересует только собственная выгода.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714753869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753869
Reply with quote  #2

1714753869
Report to moderator
1714753869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753869
Reply with quote  #2

1714753869
Report to moderator
1714753869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753869
Reply with quote  #2

1714753869
Report to moderator
Qutlaptor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 06:20:31 PM
 #222

Как прочитал данную статью, смотрю на все, что происходит и думаю, а ведь действительно мужик вещь сказал

Не мужик , а ванга какая то, а если верьезно то это просто бред по моему мнению
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:46:07 PM
 #223

Может Сатоши тоже был из будущего, тоже ведь письма писал, опубликовал свой проект Bitcoin сделав рассылку в сообществе шифропанков. Потом исчез через годик. И этот предсказатель тоже написал письмо и больше не появлялся. Такая тенденция отслеживается у героев нашего времени. Сделать что-то этакое, опубликовать, а вы дальше сами разгребайте то, что я напридумывал.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 04:12:37 AM
 #224

Да уж, почитала в Википедии о якобы "данном авторе", мне кажется что вряд ли он имеет отношение к статье, вероятнее кто-то просто взял его псевдоним, тем более в 2014 году он был осужден к пожизненному заключению. Что бы ему помешало написать продолжение развития событий за эти годы и пустить в свет?! Странно, почему же именно сейчас вспомнили о его рассказе, думаю что все-таки это связано с самим битком, для роста курса Smiley. Ведь никто не отменял факт и возможность того, что пост может быть выдан задним числом, так же как и подставные комментаторы, к примеру. Сейчас век компьютерных технологий, поэтому и такое развитие событий реально. Roll Eyes
Я тоже думаю число не доказательство, напишут что хотят, считаю это пиар акцией для поднятия интереса к крипте.
LockPen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 06:34:25 AM
 #225

Крайне сильно похоже на пиар акцию, а так очень занятная история
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
December 12, 2017, 07:06:42 AM
 #226

Сам текст письма навел больше шороху, чем та история, что предшествует его появлению. Вот что это из будущего - тут мало кто смутился)) А вот что биток будет 100 000 скоро - тут все оживились сразу

Anayanis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 07:11:41 AM
 #227

Крайне сильно похоже на пиар акцию, а так очень занятная история
Да мужику был сценарии писать к фильмам фантастическим. Очень интересно было почитать. Рассказ с долей правды. Я считаю он был написан дабы подогреть интерес публики к биткоину
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:15:52 AM
 #228

Сам текст письма навел больше шороху, чем та история, что предшествует его появлению. Вот что это из будущего - тут мало кто смутился)) А вот что биток будет 100 000 скоро - тут все оживились сразу
Да уж надо думать если бы из будущего могли письма писать уже завалили бы всё.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 07:42:30 AM
 #229

Крайне сильно похоже на пиар акцию, а так очень занятная история
Да мужику был сценарии писать к фильмам фантастическим. Очень интересно было почитать. Рассказ с долей правды. Я считаю он был написан дабы подогреть интерес публики к биткоину

Сам большой любитель фантастики поэтому читал с удовольствием.
Похоже конечно на шутку, но в которой большая доля правды. Действительно, биткоин только за 2017 год подорожал в 15-17 раз. Если действительно его цена будет только возрастать, то крупные держатели биткоина станут владельцами этого мира.
В любом случае при значительном усилении криптовалют произойдет ломка мировой финансовой системы. А ломка всегда сопровождается нехорошими вещами. Разве после всех революций люди стали лучше жить? нет конечно же. Маховик истории крутится все быстрее и теперь невозможно успокаивать себя, что до чего то нехорошего мы не доживем.
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:43:20 AM
 #230

Крайне сильно похоже на пиар акцию, а так очень занятная история
Да мужику был сценарии писать к фильмам фантастическим. Очень интересно было почитать. Рассказ с долей правды. Я считаю он был написан дабы подогреть интерес публики к биткоину

Сам большой любитель фантастики поэтому читал с удовольствием.
Похоже конечно на шутку, но в которой большая доля правды. Действительно, биткоин только за 2017 год подорожал в 15-17 раз. Если действительно его цена будет только возрастать, то крупные держатели биткоина станут владельцами этого мира.
В любом случае при значительном усилении криптовалют произойдет ломка мировой финансовой системы. А ломка всегда сопровождается нехорошими вещами. Разве после всех революций люди стали лучше жить? нет конечно же. Маховик истории крутится все быстрее и теперь невозможно успокаивать себя, что до чего то нехорошего мы не доживем.
Хорошие-нехорошие вещи а деваться некуда, в такие дебри сейчас забрела система, что выхода похоже другого нет.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:58:17 AM
 #231

прочитал с удовольствием)
непонятно только почему не написать такое письмо из 2017 в 2010.....совпадение? не думаю)
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 02:51:10 PM
 #232

Через семь лет уже обещанный 2025 год. Ждать осталось совсем недолго. Наверняка, чувак не зря опубликовал послание именно в 2013 году. Тогда еще всё можно было остановить. Сейчас биток уже не зависит от людей. Если даже большая группа начнет сливать свои запасы, чтобы уронить курс в пол,все остальные начнут скупать. Короче, биток уже не остановить, он уже не подконтролен людям, потому что люди никогда не смогут объединиться для спасения человечества, их интересует только собственная выгода.
Алчность движет современным обществом!
С учетом того как сильно изменилась цена и информативная сила битка всего лишь за этот год, до 2025 может произойти и не такое!
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 03:12:48 PM
 #233

Сам текст письма навел больше шороху, чем та история, что предшествует его появлению. Вот что это из будущего - тут мало кто смутился)) А вот что биток будет 100 000 скоро - тут все оживились сразу
Да уж надо думать если бы из будущего могли письма писать уже завалили бы всё.
Ну наверное не всё так просто)) Терминатора тоже было непросто отправить в прошлое! Их же не толпой отправили, а только одного сначала!
Кстати, тут как-то в теме промелькнул ответ одного человека, который раскололся, что тоже из будущего! Он в своём сообщении был уверен, что братья Уинклвоссы уже мертвы.. Может он случайно отправил то сообщение в наше время? А может хотел намекнуть, что бы не спалили его из "его" времени?...
DemonBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 1


View Profile
December 12, 2017, 03:15:45 PM
 #234

Мне кажется уже снимают такой фильм)
menolga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 03:31:47 PM
 #235

Разыгралась фантазия. Светленькое такое будущее.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 03:38:07 PM
 #236

да ждем фильм о битке)))) режиссер Ф.Бондарчук))) в гл.роли Куценко)))

sda333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 03:43:36 PM
 #237

а не может ли это быть, все очень хорошо продуманным проектом?
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 03:46:40 PM
 #238

Не мужик , а ванга какая то, а если верьезно то это просто бред по моему мнению
Ага.. Ровно год назад на стоимость биткойна в 18000$ отвечали исключительно словом "бред!"
Сейчас же реально мир сходит с ума от битка! Им озабочены все! Кто-то его боится, но покупает, кто-то хочет нажиться и покупает, кто-то не знает что делать и тоже покупает))
BigBolt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 03:49:05 PM
 #239

Eтот фильм- шедевр  творится у нас на глазах и кто успеет тот может взять участие 
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 13, 2017, 06:42:32 AM
 #240

Погодите. Мы ещё по Оруэллу не полностью дошли до описаного в "1984". Хотя много чего уже сейчас есть.

Хочется верить, что не так всё быстро развиваться будет, если реально будет происходить что-то подобное описаное в письме.

 Пока что только крутимся у "453 градуса по Фаренгейту" Рея Бредбери))) А если серьёзно, если наш ход событий пойдёт по плохому сценарию, похожему на сценарий из письма, то он врятли будет таким же. Ну хотя бы потому, а где, собственно говоря, в письме ост. криптовалюты? Думаю, если бы они там присутвовали, их мир выглядел не таким уж пессиместичным. А если так, то у мужика реально богатая фантазия - прям несбывшийся писатель-фантаст!

не биток вырастит, а эфир, биток падает к эфиру по долгосрочному тренду https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!