Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:47:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Как мне инвестировать в ICO и не потерять  (Read 1523 times)
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
July 13, 2018, 04:20:02 PM
 #41

Думаю будущее за платформой вроде баунтихайв, которая обязуется выплачивать токены после инвестиций или баунти программ, но в обязательном случае.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
ZeroEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 13, 2018, 07:21:21 PM
 #42

Классная платформа, по крайней мере в перспективе. Её пиарит один очень уважаемый ютубер, так что думаю здесь всё получится

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 07:22:53 PM
 #43

Без потерь не получится инвестировать в такие проекты. Даже если вы выберете несколько разных проектов, то некоторые из них точно уйдут в скам

Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 04:20:37 PM
 #44

Вступайте в пулы. По большей своей части они собираются только на проверенные проекты и имеют какой-то страховой запас, так что деньги вам в случае чего вернут. Так же можете получить бонусы за участие в пуле, а это ещё один большой плюс для вас, ведь кто откажется от халявных 10%
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
August 31, 2018, 04:31:45 PM
 #45

Вступайте в пулы. По большей своей части они собираются только на проверенные проекты и имеют какой-то страховой запас, так что деньги вам в случае чего вернут. Так же можете получить бонусы за участие в пуле, а это ещё один большой плюс для вас, ведь кто откажется от халявных 10%

Пулы, это вы складчины имеете в виду, где куча народу скидыапется на приватную продажу? Видела такие предложения в разных телеграмм каналах но не рискнула)
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
August 31, 2018, 04:56:53 PM
 #46

Да, создавал недавно такую тему, думаю сейчас все мы видим не только не реализацию о и скам руководство компаний. Думаю что действительно сильный проект и значимая идею только могут нынче конкурировать. Инвестировать надо в проекты, которые вы считаете прибыльными, и в потере инвестиций виноваты тоже вы, так как не учли риски.
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 05, 2018, 04:26:40 PM
 #47

Прежде чем профинансировать,проанализируйте и изучите проект, старайтесь просчитать все риски,а они будут из за нестабильной ситуации на рынке,а страхование это увлекательная перспектива

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
l3vin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 02:51:59 PM
 #48

Да, создавал недавно такую тему, думаю сейчас все мы видим не только не реализацию о и скам руководство компаний. Думаю что действительно сильный проект и значимая идею только могут нынче конкурировать. Инвестировать надо в проекты, которые вы считаете прибыльными, и в потере инвестиций виноваты тоже вы, так как не учли риски.
У пользователей это занимает много времени/ ZEON может упростить этот процесс и автоматизировать.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!