Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:36:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Следуйте за китом (опыт торговли)  (Read 875 times)
ZeroEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 20, 2018, 03:25:54 PM
 #101

Не очень тактика, никогда не понятно киты будут с помощью своих битков пампить рынок или дампить, если бы ещё и это знать

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 05:45:12 PM
 #102

Киты уже давным давно знают, что многие трейдеры следять за перемещением средств на их кошельках и теперь зачастую управляют этим процессом в манипулятивных целях, имейте это ввиду.

Было бы наивно полагать, что они чего-то не знают). Весь этот ТА, ФА, а еще и новые веяния криптопейджинга все это ересь, которая владеет умами игроков рынка. Что-то мне подсказывает, что в этот раз нужно идти против толпы)).
Тоже раньше так думал что ТА и ФА не работают на крипте, но поверьте все работает и очень даже неплохо все отрабатывает, одно могу сказать биток будет очень высоко и ждать осталось немного около года.
PeoplesCurency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:39:00 PM
 #103

Передвижения на кошельке ничего не дадут, могут только запутать, нужно основываться на других вещах
midorichain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 06:16:04 AM
 #104

Согласен с тобой, что нужно постоянно следить за такими движениями, но это для тех, кто посвящает трейдингу все время, потому что не получится параллельно делать и то и то (по-любому пропустишь важные движения)

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
August 10, 2018, 08:45:37 AM
 #105

очень много факторов могут подсказать направление движения графика , но пока нету ликвидности большие киты при желание легко изменят направление , поту чтоит выставлять стопы, и не пытаться играть против рынка, где закупаються киты или продаються восновном график рисует флет , так как набрать позиции ин намного труднее , и незаметно этого сделать нельзя .
nobodywanttocry
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 14


View Profile
August 10, 2018, 08:48:49 AM
 #106

Это очень хорошая идея и мне странно что раньше я совсем не задумывался об этом. Я думаю что если большинство китов из этого списка будут сливать биток или любой альт в одно время, то это сильно повлияет на цену и есть смысл наблюдать и следовать их примеру.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!