Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:41:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GMC - приватный мессенджер на основе blockchain  (Read 667 times)
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 10:43:41 AM
 #21

Можно стать конкурентом и сделать токен удачи ... Вы купите у меня токены а я лично пожелаю каждому инвестору удачи ))) Причем если вы купите у меня токенов на сумму минимум на 1 ETH  я буду вам желать удачи каждую неделю в виде дивидендов ...  Читать форум порой очень забавно ... Ну а как эксперимент вполне нормальное явление ... Только тут надо не ИКО проводить а сбор пожертвований ибо около 90% форумчан хотят именно заработать и будут закидывать критикой подобные проекты )))  ...




                                                                                                                       P.S  Запилите еще баунти компанию  Grin

The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715542912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715542912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715542912
Reply with quote  #2

1715542912
Report to moderator
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 06, 2017, 10:52:57 AM
 #22

что то сегодня грустновато, где моя порция токенов хорошего настроения  Grin обожаю этот форум. тут не нужны никакие токены для настроение,само наличие такого топика уже вызывает улыбку  Grin

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
December 06, 2017, 10:57:29 AM
 #23

Как вы его собрались развивать и продвигать дальше?
Никак разве это и так не ясно, просто как по мне автору было вечером скучно и он решил нас всех розвеселить, выше указано 100% скидка, 50% скидка, лично мне эти цифры и без покупки токена подарили хорошее настроение, за что собственно спасибо.
Я очень рад. Нет, правда, рад, что смогли Вас развеселить. Ну а задумывалось это изначально как Вы и сказали - от скуки и ради интереса.
все великие идеи и начинаются ради того, чтоб чем-то себя интересненьким занять, может соврменем что-то в масштабное и выльется Smileyну про вещество одно шутканули здорово Grinпоадовало
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2017, 10:58:01 AM
 #24

Немного новостей:
1. Сайт обновится в 07.12 (Вся актуальная информация о разработке месенджера будет доступна и понятна)
2. PRE-ICO закончено. Стоимость 1 токена = 0.005 ETH
3. ICO продлится до 31.12.17 числа, Вывод на биржу токенов состоится 01.01.2018
Прикольный тренд задаете. С таким подходом можно токенов наклепать подобных этому достаточно много. Почему бы не придумать токен любви, токен страсти, токен гнева))) Короче фантазию можно запустить в далекое путешествие с такими токенами) Будет ли это востребовано - не ясно)

Best Bitcoin Exchange in USA!
fesco (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 06, 2017, 11:06:05 AM
 #25

Немного новостей:
1. Сайт обновится в 07.12 (Вся актуальная информация о разработке месенджера будет доступна и понятна)
2. PRE-ICO закончено. Стоимость 1 токена = 0.005 ETH
3. ICO продлится до 31.12.17 числа, Вывод на биржу токенов состоится 01.01.2018
Прикольный тренд задаете. С таким подходом можно токенов наклепать подобных этому достаточно много. Почему бы не придумать токен любви, токен страсти, токен гнева))) Короче фантазию можно запустить в далекое путешествие с такими токенами) Будет ли это востребовано - не ясно)

Спасибо за идею, кстати)) "Токен любви"

Проституция в Российской Федерации — систематическое вступление во внебрачные сексуальные отношения за вознаграждение — является административным правонарушением, а вовлечение в такую деятельность или организация такой деятельности — уголовным преступлением.

А "Вознаграждением" в уголовном вправе РФ считаются деньги - признанная валюта РФ или других стран. А Крипта таковым не считается. Поэтому можно декриминализировать такие услуги в РФ с помощью криптовалюты. И власти придётся либо узаконить криптовалюту, что нам с Вами на руку, либо узаконить проституцию (за что я всегда был) либо закрывать на это глаза.

Но это уже совсем другая история...  Cheesy
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 06, 2017, 11:10:40 AM
 #26

вы предлогаете нам купить токен ,которые не будет подкреплен деньгами,но будет раз за разом майниться в кошелек и мы от этого будем получать хорошее настроение? ты там чо коксом торгуешь?

сейчас по факту много монет не подкреплены деньгами, тот же deep onion раздавался нахаляву,а цена ща на луне, так что всякое бывает.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 06, 2017, 11:12:09 AM
 #27

Немного новостей:
1. Сайт обновится в 07.12 (Вся актуальная информация о разработке месенджера будет доступна и понятна)
2. PRE-ICO закончено. Стоимость 1 токена = 0.005 ETH
3. ICO продлится до 31.12.17 числа, Вывод на биржу токенов состоится 01.01.2018
Прикольный тренд задаете. С таким подходом можно токенов наклепать подобных этому достаточно много. Почему бы не придумать токен любви, токен страсти, токен гнева))) Короче фантазию можно запустить в далекое путешествие с такими токенами) Будет ли это востребовано - не ясно)

Спасибо за идею, кстати)) "Токен любви"

Проституция в Российской Федерации — систематическое вступление во внебрачные сексуальные отношения за вознаграждение — является административным правонарушением, а вовлечение в такую деятельность или организация такой деятельности — уголовным преступлением.

А "Вознаграждением" в уголовном вправе РФ считаются деньги - признанная валюта РФ или других стран. А Крипта таковым не считается. Поэтому можно декриминализировать такие услуги в РФ с помощью криптовалюты. И власти придётся либо узаконить криптовалюту, что нам с Вами на руку, либо узаконить проституцию (за что я всегда был) либо закрывать на это глаза.

Но это уже совсем другая история...  Cheesy
И власти конечно же пойдут по своему , только им понятному пути . На фоне таких вот вызовов власти , они в ответную меру из кожи вылезут , но сделают всё возможное , что бы запретить криптовалюту на территории РФ . А так же все обменники заблокировать , все биржи под запрет . Оборот криптовалют приравняют к отмыванию дохода с реальными сроками .  Wink
Не играйте в азартные игры с государством . Оно не любит конкурентов (с) .  Grin
fesco (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 06, 2017, 11:12:57 AM
 #28

Как вы его собрались развивать и продвигать дальше?
Никак разве это и так не ясно, просто как по мне автору было вечером скучно и он решил нас всех розвеселить, выше указано 100% скидка, 50% скидка, лично мне эти цифры и без покупки токена подарили хорошее настроение, за что собственно спасибо.
Я очень рад. Нет, правда, рад, что смогли Вас развеселить. Ну а задумывалось это изначально как Вы и сказали - от скуки и ради интереса.
все великие идеи и начинаются ради того, чтоб чем-то себя интересненьким занять, может соврменем что-то в масштабное и выльется Smileyну про вещество одно шутканули здорово Grinпоадовало
Спасибо. Мы надеемся на то что выльется, да ещё и в какое масштабное. Сейчас ведем переговоры с одим "нескажу каким" банком, что бы кто-то из их юристов и экономистов были нашими советниками.
Так же помечтали о роад-шоу)) Хотя бы по Европе.
fesco (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 06, 2017, 11:20:09 AM
 #29

Можно стать конкурентом и сделать токен удачи ... Вы купите у меня токены а я лично пожелаю каждому инвестору удачи ))) Причем если вы купите у меня токенов на сумму минимум на 1 ETH  я буду вам желать удачи каждую неделю в виде дивидендов ...  Читать форум порой очень забавно ... Ну а как эксперимент вполне нормальное явление ... Только тут надо не ИКО проводить а сбор пожертвований ибо около 90% форумчан хотят именно заработать и будут закидывать критикой подобные проекты )))  ...




                                                                                                                       P.S  Запилите еще баунти компанию  Grin
Запилим. Как раз думаем над этим.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
December 06, 2017, 11:25:39 AM
 #30

Немного новостей:
1. Сайт обновится в 07.12 (Вся актуальная информация о разработке месенджера будет доступна и понятна)
2. PRE-ICO закончено. Стоимость 1 токена = 0.005 ETH
3. ICO продлится до 31.12.17 числа, Вывод на биржу токенов состоится 01.01.2018
Прикольный тренд задаете. С таким подходом можно токенов наклепать подобных этому достаточно много. Почему бы не придумать токен любви, токен страсти, токен гнева))) Короче фантазию можно запустить в далекое путешествие с такими токенами) Будет ли это востребовано - не ясно)

Спасибо за идею, кстати)) "Токен любви"

Проституция в Российской Федерации — систематическое вступление во внебрачные сексуальные отношения за вознаграждение — является административным правонарушением, а вовлечение в такую деятельность или организация такой деятельности — уголовным преступлением.

А "Вознаграждением" в уголовном вправе РФ считаются деньги - признанная валюта РФ или других стран. А Крипта таковым не считается. Поэтому можно декриминализировать такие услуги в РФ с помощью криптовалюты. И власти придётся либо узаконить криптовалюту, что нам с Вами на руку, либо узаконить проституцию (за что я всегда был) либо закрывать на это глаза.

Но это уже совсем другая история...  Cheesy
И власти конечно же пойдут по своему , только им понятному пути . На фоне таких вот вызовов власти , они в ответную меру из кожи вылезут , но сделают всё возможное , что бы запретить криптовалюту на территории РФ . А так же все обменники заблокировать , все биржи под запрет . Оборот криптовалют приравняют к отмыванию дохода с реальными сроками .  Wink
Не играйте в азартные игры с государством . Оно не любит конкурентов (с) .  Grin

вопрос, а рускким хоть блокируй хоть запрещай-вечно находим пути обхода или какие-либо другие возможности обойти все это, только до них никак не доходит, что лазейка всегда есть
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 06, 2017, 11:29:52 AM
 #31

Как вы его собрались развивать и продвигать дальше?
Никак разве это и так не ясно, просто как по мне автору было вечером скучно и он решил нас всех розвеселить, выше указано 100% скидка, 50% скидка, лично мне эти цифры и без покупки токена подарили хорошее настроение, за что собственно спасибо.
Я очень рад. Нет, правда, рад, что смогли Вас развеселить. Ну а задумывалось это изначально как Вы и сказали - от скуки и ради интереса.

Как то не до веселья даже, не понятно зачем такие темы вообще создавать, разве что действительно людей посмешить.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fesco (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 06, 2017, 11:33:09 AM
 #32

Немного новостей:
1. Сайт обновится в 07.12 (Вся актуальная информация о разработке месенджера будет доступна и понятна)
2. PRE-ICO закончено. Стоимость 1 токена = 0.005 ETH
3. ICO продлится до 31.12.17 числа, Вывод на биржу токенов состоится 01.01.2018
Прикольный тренд задаете. С таким подходом можно токенов наклепать подобных этому достаточно много. Почему бы не придумать токен любви, токен страсти, токен гнева))) Короче фантазию можно запустить в далекое путешествие с такими токенами) Будет ли это востребовано - не ясно)

Спасибо за идею, кстати)) "Токен любви"

Проституция в Российской Федерации — систематическое вступление во внебрачные сексуальные отношения за вознаграждение — является административным правонарушением, а вовлечение в такую деятельность или организация такой деятельности — уголовным преступлением.

А "Вознаграждением" в уголовном вправе РФ считаются деньги - признанная валюта РФ или других стран. А Крипта таковым не считается. Поэтому можно декриминализировать такие услуги в РФ с помощью криптовалюты. И власти придётся либо узаконить криптовалюту, что нам с Вами на руку, либо узаконить проституцию (за что я всегда был) либо закрывать на это глаза.

Но это уже совсем другая история...  Cheesy
И власти конечно же пойдут по своему , только им понятному пути . На фоне таких вот вызовов власти , они в ответную меру из кожи вылезут , но сделают всё возможное , что бы запретить криптовалюту на территории РФ . А так же все обменники заблокировать , все биржи под запрет . Оборот криптовалют приравняют к отмыванию дохода с реальными сроками .  Wink
Не играйте в азартные игры с государством . Оно не любит конкурентов (с) .  Grin

Я Уверен у бОльшей части тех кто может запретить уже есть активы в битках)
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 11:47:44 AM
 #33

Как вы его собрались развивать и продвигать дальше?
Никак разве это и так не ясно, просто как по мне автору было вечером скучно и он решил нас всех розвеселить, выше указано 100% скидка, 50% скидка, лично мне эти цифры и без покупки токена подарили хорошее настроение, за что собственно спасибо.
Я очень рад. Нет, правда, рад, что смогли Вас развеселить. Ну а задумывалось это изначально как Вы и сказали - от скуки и ради интереса.

Как то не до веселья даже, не понятно зачем такие темы вообще создавать, разве что действительно людей посмешить.
Ну а чего. Пусть посмешат) Народ сейчас кто в альтах сидит на все - сильно загрустил. И кстати - если вспомнить похожий пример - когда люди шутки ради создали токен который так и назывался - щиттокен (или щиткоин - не помню точно). Но там тоже молодцы - все делали по уму. Как положено. ICO даже по-моему проводили. Так вот там у них все более менее удачно было.  
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 12:00:47 PM
 #34

Ну идея конечно хорошая. Вот только не понятна тут монетизация токенов. Передать сообщение приватно, так нынче сотня способов есть это сделать.
fesco (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 06, 2017, 03:19:39 PM
 #35

Ну идея конечно хорошая. Вот только не понятна тут монетизация токенов. Передать сообщение приватно, так нынче сотня способов есть это сделать.
Согласен. Ну вот допустим, Вы передаёте приватно сообщения через Телеграмм. И Пашка Дуров болт ложил на передачу приватных ключей для дешефровки этих сообщений в местное ФСБ или другое какое ведомство. Ведомство на Пашку обидется когда ни-будь и через РОС-КОМ-ПОЗОР заблокирует телеграмм. И приватных меседжеров (по-настоящему приватных не останется).
А здесь мы преследуем цель создать меседжер на основе блокчейна, тот который можно заблочить, заблочив весь интернет. До Вас сообщение дойдёт по-любому через децентрализованную сеть.
Как-то так.
Хорошего Вам настроения и купите токен)) Он стоит недорого. Вам не сложно, нам на пользу Cheesy
fesco (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 07, 2017, 07:49:26 AM
 #36

Появилась Баунти компания на русском
Пост баунти будет дополнятся.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 07, 2017, 07:53:55 AM
 #37

Хорошее настроение в токенах? Прикольно. Но хорошим настроением это можно будет назвать когда монета х10 на бирже сделает)

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
fesco (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 07, 2017, 08:21:54 AM
 #38

Хорошее настроение в токенах? Прикольно. Но хорошим настроением это можно будет назвать когда монета х10 на бирже сделает)

Думаю так и будет.
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
December 07, 2017, 09:05:42 AM
 #39

А вы не задумывались, что вашим мессенджером будут пользоваться террористы и не будет возможности отследить их сообщения? Я это к тому, что такие приложения могут быть под запретом в некоторых странах.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 07, 2017, 09:13:08 AM
 #40

идея приватного месенджера мягко говоря ненова, но может зацепите народ вознаграждениями на метамаске, 
а  так особо суперперспектив не вижу, удачи проекту!

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!