Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:27:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Что делать с криптой кроме слива?  (Read 1082 times)
stukjohn111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:14:17 PM
 #101

Кроме слива ещё её можно держать. Причём довольно таки успешно. Чем и занимается добрая половина форума.
Зачем же резать курицу которая несёт яйца? Нужно только набраться терпения.
LeonfoxZ333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:50:02 PM
 #102

Каждый раз как получаю зп на основной зарплаты минимум 10% вкладываю в монеты, и так постоянно.
asakaE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:11:03 PM
 #103

Можно использовать как средство расчета.
mytimelimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:18:48 PM
 #104

Столкнулся в одном из криптовалютных чатов с одним немаловажным вопросом , который задал участник: ты что-нибудь, кроме того как слить токены, умеешь делать с криптовалютой?
Мне тоже стал интересен вопрос, ведь действительно, что происходит с криптовалютой, когда она выходит на биржу? Просто очередные дрова, которыми торгуют, тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложениеHuh

Это биток дрова, потому что за ним ничто кроме хайпа не стоит. А токены многих проектов подкреплены реальными проектами и работающими продуктами. И цена коррелирует с улучшением этого продукта. Хотя конечно биток тянит за собой вниз. Но возможно в будущем такая зависимость будет меньше.
CRjonny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 11:14:32 PM
 #105

Если биток рухнет, рухнет всё. Это имя уже 
Не спасут никакие технологии под альтами если папку уронят в пол
Играть альтами можно и нужно конечно, но держать надо битки
Parzival2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:48:11 PM
 #106

Биткоин вряд ли рухнет, за ним будущее. Просто еще нужны годы чтобы он усовершенствался, стал удобнее  и при этом сохранил все свои плюсы. Такая универсальная, общемировая валюта не должна рухнутть и никакого осбого подкрепления ей не надо. Биткоин как золото, требует всеобщего признания а не подкрепления
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 13, 2018, 06:55:02 PM
 #107

 Некоторую крипту лучше держать в долгосрок, может сделать много иксов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 07:04:03 PM
 #108

Не думаю, что есть смысл держать крипту которую получил на баунти, например. Вероятность того, что монета подорожает намного мала, да и ждать можно долго. Если в проект веришь, то можно продать только частично, а что-то оставить себе. Ну а если уж вложил свои кровные, тогда инвестиции на долгий срок, но опять же, если веришь в проект и будущий рост. Ну а чтобы просто спекулировать ни во что верить не надо  Wink
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
February 13, 2018, 07:20:20 PM
 #109

Я вам точно скажу что если крипту можно слить или придержать, то я сейчас вообще не вижу куда реально в России можно инвестировать..... С недвижкой сейчас вообще жопа будет через год - два..... Крипта хоть тема международная, цените это и уважайте свои кпиптоактивы

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
soczkij1999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
February 13, 2018, 08:08:04 PM
 #110

Кроме как сливать крипту, её можно, очевидно, покупать) И на купле-продаже зарабатывать)

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 13, 2018, 10:24:37 PM
 #111

Столкнулся в одном из криптовалютных чатов с одним немаловажным вопросом , который задал участник: ты что-нибудь, кроме того как слить токены, умеешь делать с криптовалютой?
Мне тоже стал интересен вопрос, ведь действительно, что происходит с криптовалютой, когда она выходит на биржу? Просто очередные дрова, которыми торгуют, тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложениеHuh
Компания Virgin Galactic, которая организовывает туристические полеты в космос, еще осенью 2013 года начала принимать биткоин в качестве средства оплаты. https://3dnews.ru/781466 Умные люди еще тогда понимали, что за биткоином будущее. Cool

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 02:52:21 PM
 #112

Поэтому и надо учавствовать в крипте где монеты гдето используються ,а не только имеют идею. ДУмаю будущее за такими монетами.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
February 15, 2018, 07:53:27 AM
 #113

Поэтому и надо учавствовать в крипте где монеты гдето используються ,а не только имеют идею. ДУмаю будущее за такими монетами.
Как я понимаю таких монет всего две, биток и эфир. Или я что то не знаю....?

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 10:39:03 AM
 #114

Кроме как сливать крипту, её можно, очевидно, покупать) И на купле-продаже зарабатывать)
Еще инфа была - можно в ломбард сдать. Правда это касалось только битка. Но выкупать все равно придется, т.к. курсы там процентов 50 от биржевых.
The_DArk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:48:37 AM
 #115

Крипту надо рассматривать как долгосрок, мне кажется. Разумеется, если это не совсем щиткоины. Так что лучше положить в холодный кошель и забыть на годик.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 11:15:28 AM
 #116

На данный момент покупка и слив наверное самое подходящее что можно сделать с криптой.
cryptonata18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:36:45 AM
 #117

Крипту надо копить но ни как не сливать. Сливать будем через пару лет.
Lina Novach
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:38:06 AM
 #118

Подождать и слить на верхах лучший вариант
spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:50:59 AM
 #119

Нужно анализировать, какую крипту сливать, какую то покупать, оставлять на средне и долгосрочный, вообщем трейдить, ну или как вариант ещё можно и инвестором стать Roll Eyes
Deputat64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:56:28 AM
 #120

Не знаю правильную ли аналогию я щас проведу, но чтобы вы сделали если бы у вас появились слитки золота?
Либо положить на металлический вклад, либо продать, либо оставить своим внукам они продадут.
Так что тут, речь может идти о том что биткоином можно вложиться в другой проект, который по вашему мнению не плох, и заработать там. То бишь инвестировать биток.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!