Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:14:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: До куда упадёт Биток  (Read 4371 times)
VelCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
January 24, 2018, 03:36:17 PM
 #361

Ну сейчас я вижу что биток начал расти и я надеюсь, что это уже нормальный рост, а не только маленький отскок. Может быть эксперименты с лайтингом ему помогли

это пока единственная хорошая новость против десятка плохих, битку нет оснований расти, увы

"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 04:00:55 PM
Last edit: January 24, 2018, 05:10:34 PM by luchiy2
 #362

Как и предпологали фьючерсы замучают деда-битка + не радужные новости.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 05:13:26 PM
 #363

Последние новости от МВФ дополняют печальную картину по Китаю и Корее,ноя думаю они и сами еще не знают как будут регулировать криптовалюту.
cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
January 24, 2018, 05:26:02 PM
 #364

Ну сейчас я вижу что биток начал расти и я надеюсь, что это уже нормальный рост, а не только маленький отскок. Может быть эксперименты с лайтингом ему помогли
Для нормального роста битку надо вводить новые возможности, в том числе связанные с усовершенствованием системы переводов. В целом, платформа слабо развивается, в отличии от альтернативных.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 05:38:40 PM
 #365

Ну сейчас я вижу что биток начал расти и я надеюсь, что это уже нормальный рост, а не только маленький отскок. Может быть эксперименты с лайтингом ему помогли
Для нормального роста битку надо вводить новые возможности, в том числе связанные с усовершенствованием системы переводов. В целом, платформа слабо развивается, в отличии от альтернативных.

а как же новости о том, что провели уже эксперименты по Лайтингу - мгновенным и бксплатным транзакциям? Мне кажется, что это и есть развитие да еще и какое
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 06:21:12 PM
 #366

Ну сейчас я вижу что биток начал расти и я надеюсь, что это уже нормальный рост, а не только маленький отскок. Может быть эксперименты с лайтингом ему помогли
Для нормального роста битку надо вводить новые возможности, в том числе связанные с усовершенствованием системы переводов. В целом, платформа слабо развивается, в отличии от альтернативных.

а как же новости о том, что провели уже эксперименты по Лайтингу - мгновенным и бксплатным транзакциям? Мне кажется, что это и есть развитие да еще и какое
это да, только вот цена отреагирует после его выхода) пока тесты ничего не дают нам) дешевле транзакции не стали.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 07:16:32 PM
 #367

Последние новости от МВФ дополняют печальную картину по Китаю и Корее,ноя думаю они и сами еще не знают как будут регулировать криптовалюту.
Финансовыми регуляторами Южной Кореи был установлен дедлайн закрытия анонимных криптовалютных счетов в стране. Теперь у бирж есть предписание обращать внимание на крупные сделки. Вот тебе и реакция Кореи. Хотя я думаю, что это было у них запланировано.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 07:23:07 PM
 #368

Ну сейчас я вижу что биток начал расти и я надеюсь, что это уже нормальный рост, а не только маленький отскок. Может быть эксперименты с лайтингом ему помогли
Для нормального роста битку надо вводить новые возможности, в том числе связанные с усовершенствованием системы переводов. В целом, платформа слабо развивается, в отличии от альтернативных.

а как же новости о том, что провели уже эксперименты по Лайтингу - мгновенным и бксплатным транзакциям? Мне кажется, что это и есть развитие да еще и какое
это да, только вот цена отреагирует после его выхода) пока тесты ничего не дают нам) дешевле транзакции не стали.
Ключевое слово "ЭКСПЕРИМЕНТЫ"! Пока это ноу-хау не будет полноценно запущенно, ждать каких-либо существенных изменений не стоит.
Urabot ska3231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 07:31:47 PM
 #369

Будет стоить от силы 1$.Если совсем не обесцениться
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:36:09 PM
 #370

Будет стоить от силы 1$.Если совсем не обесцениться

Вот это аналитик, я понимаю. Теперь все вдруг стало понятно, благодарю, пойду куплю себе пожалуй яду) Хотя....пожалуй подожду еще недельку

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 06:41:06 AM
 #371

Будет стоить от силы 1$.Если совсем не обесцениться

Вот это аналитик, я понимаю. Теперь все вдруг стало понятно, благодарю, пойду куплю себе пожалуй яду) Хотя....пожалуй подожду еще недельку
Главное обосновал как,просто задавил фактами.Мы то все голову ломаем в чем причина падения и когда дозакупиться ,а оказывается нужно сливать поскорее Grin Grin Grin
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 02:28:17 PM
 #372

Будет стоить от силы 1$.Если совсем не обесцениться

Не обращайте внимание на троллей, сейчас идет мощный закуп - акулы с Уолл стрит входят в крипту, скоро появится очень много сервисов для бирж и новостей, да и дамп был организован по их заказу. Трейдеры со слабыми руками сейчас все сольют, особенно китайцы и начнем играть по более жестким правилам. Воротилы с Уолл стрит могут так помотать нервы, что без волос останетесь через полгода.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 03:05:13 PM
 #373

Будет стоить от силы 1$.Если совсем не обесцениться

Вот это аналитик, я понимаю. Теперь все вдруг стало понятно, благодарю, пойду куплю себе пожалуй яду) Хотя....пожалуй подожду еще недельку
Яду рано. Пожалуй стоит убедиться в полном крахе биткоина. А вдруг прогадаете? Вдруг, после китайских праздников биткоин неудержимо рванет вверх?

DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 03:16:10 PM
 #374

Не знаю как на других форумах, но заметили, что паники-то никакой нет. Более того, многие спокойно ждут или роста или ещё большей просадки и таки затем роста. Это наводит на мысль, что паника может быть ещё впереди. И вот там-то крупные игроки и зайдут.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 25, 2018, 07:02:47 PM
 #375

Не знаю как на других форумах, но заметили, что паники-то никакой нет. Более того, многие спокойно ждут или роста или ещё большей просадки и таки затем роста. Это наводит на мысль, что паника может быть ещё впереди. И вот там-то крупные игроки и зайдут.

Паника, если ей суждено быть, то начнётся она тогда когда биток опустится на отметку в 5.000. Вот тодга действительно запинкуют люди и начнётся хаос. И правильно сказано, что тогда и зайдут киты. Хотя это всё наши предположения.

a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:29:44 PM
 #376

Всем привет. думаю еще ближайщие пару месяцев будет не понятно !
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
January 25, 2018, 07:31:47 PM
 #377

Не знаю как на других форумах, но заметили, что паники-то никакой нет. Более того, многие спокойно ждут или роста или ещё большей просадки и таки затем роста. Это наводит на мысль, что паника может быть ещё впереди. И вот там-то крупные игроки и зайдут.

Паника, если ей суждено быть, то начнётся она тогда когда биток опустится на отметку в 5.000. Вот тодга действительно запинкуют люди и начнётся хаос. И правильно сказано, что тогда и зайдут киты. Хотя это всё наши предположения.

Вы думаете, что при 7000 долларов будет паника меньше? Мне кажется нет. Если начнут лить резко, то паника состоится и на 8000 долларов

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 08:11:05 PM
 #378

какая паника? какие сливы? если что то и будет то это будет организованно крупными держателями, и все ради того чтобы закупиться пониже и не более того, скоро виднеются новые хаи у битка, а вы тут о каких то сливах все... берите пока дешево, потом опять будете жалеть также как сейчас локти кусаете что по 6 не взяли
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:17:33 PM
 #379

какая паника? какие сливы? если что то и будет то это будет организованно крупными держателями, и все ради того чтобы закупиться пониже и не более того, скоро виднеются новые хаи у битка, а вы тут о каких то сливах все... берите пока дешево, потом опять будете жалеть также как сейчас локти кусаете что по 6 не взяли

поддерживаю, падение уже было, в дальнейшем ожидается только рост битка.

GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 25, 2018, 08:27:32 PM
 #380

какая паника? какие сливы? если что то и будет то это будет организованно крупными держателями, и все ради того чтобы закупиться пониже и не более того, скоро виднеются новые хаи у битка, а вы тут о каких то сливах все... берите пока дешево, потом опять будете жалеть также как сейчас локти кусаете что по 6 не взяли

Как раз речь идет о таких, кто взял пока было дешево, по 15к, 17к, 20к. И таких много, а еще среди таких много новичков, которые недавно познакомились с криптовалютой.
Вы представляете, что будет делать эта масса, когда биткоин за относительно короткий промежуток времени сделает 11 -> 7? Там начнется массовая паника и новостной фон этому способствует, взять хоть этот форум в пример, хоть подконтрольные государству СМИ. Конечно, в перспективе отрастет и думаю биткоин пробьет отметку в 25к, но на данный момент у биткоина есть все шансы показать нам новое дно. и здесь может быть достаточно глубоко.

Это не вангование, это всего лишь прогноз у которого шанс сбыться выше 0. И к нему тоже нужно быть готовым  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!